Меню
> Вход на сайт

> Мини-чат
  Четверг, 14.12.2017, 03:44
Добро пожаловать дорогой Гость | RSS
PDA | Главная | Регистрация | Вход
АВТО-ЛИК.com
Форум душевного общения добрых людей!
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 5 из 9«123456789»
ФОРУМ » Жизнь » ПОЗДРАВЛЯЕМ! » Путину 65 (С Юбилеем , господин Президент!)
Путину 65
ВИЙДата: Вторник, 10.10.2017, 23:15 | Ссылка на это сообщение - №61
Илья
г. Москва
Статус: Offline
Цитата Алехандро ()
руководителя определяет истеблишмент
Вот и я об этом. А Юра и другие считают,что ВЫБОРЫ

"Как ни глупы слова дурака, а иногда бывают они достаточны, чтобы смутить умного человека".
Н.В.Гоголь
"- Вий -- есть колоссальное создание простонародного воображения....."
Н.В.Гоголь

Ответить
АлехандроДата: Вторник, 10.10.2017, 23:38 | Ссылка на это сообщение - №62
Александр
г. Подольск
Цитата ВИЙ ()
Юра и другие считают,что ВЫБОРЫ
smile

Ответить
MefistofelДата: Среда, 11.10.2017, 01:05 | Ссылка на это сообщение - №63
Сеня
г. Ростов-на-Дону
Цитата Гранат ()
А я как-то с Горбачевым в лифте ехал...Кроме шуток!)
Абалдеть!...
А подробности?...

Я его пятнистую лысину видел с высоты метров 15...
Когда он у нас в театре М. Горького на каком-то парт-шоу речь толкал...
Я был на галереях над сценой...

Потом подумалось, мог-ведь реально чугунный груз 10 кг. тихонько/прицельно уронить аккурат на пятно...

И СССР сохранил-бы...
Правда посмертно... lumped

...так кто же ты, наконец? — Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
“Фауст” И. Гете.

Ответить
УнтерПришибеевДата: Среда, 11.10.2017, 05:18 | Ссылка на это сообщение - №64
Юрий г. Москва
Цитата Гранат ()
Ходорковский?! БОльшего зла еще поискать! Грудинин? Человек на своем месте. Да и не пойдет он.

О, как вам мозги-то промыли!
Может быть и зло, но далеко не бОльшее, чём и всё окружение. А бОльшим злом он стал, как только в политику полез. И сразу ему шконочку освободили.
https://ura.news/news/1052307721
А Грудинину это не нужно. Он реально доказал, что можно построить настоящий социализм, даже в стране искривлённого капитализма, где Закон только для населения.
Цитата igo777 ()
Не только бы смог, но и реально помогал. В США президентами были не только миллионеры
Очень сомневаюсь. Организатором и руководителем нужно родиться, этому трудно научиться. Лидером же нужно только родиться.
Президенты США - это свадебные генералы, не более.

С чего бы? А рейганомика - это что? А мог бы у Рейгана быть такой премьер, как Медведев?
Цитата Алехандро ()
Ребята, да успокойтесь вы!
ПосмотрИте, как меняют губеров.

Меняют, чтобы не сажать. VIP камеры уже переполнены.

Ответить
УнтерПришибеевДата: Среда, 11.10.2017, 05:27 | Ссылка на это сообщение - №65
Юрий г. Москва
Цитата ВИЙ ()
руководителя определяет истеблишмент
Вот и я об этом. А Юра и другие считают,что ВЫБОРЫ

Истеблишмент и подставленные спины - это для рабов и тех, кто с этого корыта кормится. В цивилизованном мире руководителя определяет настроение народа. Там можно митинговать, высказывать своё мнение и быть услышанным!!! Поэтому любой НОВЫЙ руководитель всегда учитывает мнение избирателей. В России это не практикуется со времён прихода на престол Иванушки-Дурачка.

Ответить
igo777Дата: Среда, 11.10.2017, 07:21 | Ссылка на это сообщение - №66
Игорь
г. Белорецк
Цитата УнтерПришибеев ()
это для рабов и тех, кто с этого корыта кормится. В цивилизованном мире руководителя определяет настроение народа.

У нас разве нет? В цивилизованном мире одевают кастрюли на голову, а я так не хочу. В цивилизованном, из-за каприза толпы рушатся страны. Сколько бы сегодня осталось от России, став мы "цивилизованнее"?!) Уверяю, Москва была бы отдельным государством. Сибирь и Урал - тоже. А оно надо? Нет ведь, или вам надо? ДВ станет китайским, Чечня государством Ичкерия. И ТАК далее. Хотите, чтобы мы цивилизованно закидывали полицейских файерами, чтобы грабили армейские склады, под веселое цивилозованное улюлюкание, чтобы мародеры, под шумок, грабили магазины?! Да мы целы до сих пор, просто потому что генетически помним тот ужас, который начинается, когда толпа выходит на улицу. Может быть, это свойство русского менталитета, но мы никогда не ищем сложного решения, и прем напролом. Может быть, поэтому и войну выиграли, в то время, когда ваш цивилизованный мир, предпочел лечь под гитлера и раздвинул ножки. Поэтому, не нужно ИХ ставить НАМ в пример. Я предпочитаю оставаться как можно дольше нецивилизованным, лишь бы все те их атрибуты, в виде целующихся педерастов и уроков в детсадах, где малышам показывают и объясняют половой акт, чтобы вся эта грязь как модно дольше сюда не просочилась.

Ответить
УнтерПришибеевДата: Среда, 11.10.2017, 10:04 | Ссылка на это сообщение - №67
Юрий г. Москва
Цитата igo777 ()
Хотите, чтобы мы цивилизованно закидывали полицейских файерами, чтобы грабили армейские склады, под веселое цивилозованное улюлюкание, чтобы мародеры, под шумок, грабили магазины?!

Бесполезно объяснять глухому или тому, кто им притворяется.

Ответить
borizДата: Среда, 11.10.2017, 12:03 | Ссылка на это сообщение - №68
Борис
г. Владимир
УнтерПришибеев, не удивляйся!  "Избирательное чтение". И ничего с ним не поделаешь...

Ответить
АлехандроДата: Среда, 11.10.2017, 12:46 | Ссылка на это сообщение - №69
Александр
г. Подольск
Цитата УнтерПришибеев ()
Бесполезно объяснять глухому или тому, кто им притворяется.
Вообще-то с моей точки зрения очень применимо к тебе  hello

Ответить
УнтерПришибеевДата: Среда, 11.10.2017, 12:55 | Ссылка на это сообщение - №70
Юрий г. Москва
Цитата Алехандро ()
Вообще-то с моей точки зрения очень применимо к тебе

Ну вы прям, как сговорились!
Я несколько раз говорил о кандидатурах, которые легко заменят Путина, но опять долдонят - предложите кандидатуры!
Я не один раз говорил, что, кроме революций, существуют мирные способы проблем, а мне опять - "Хотите, чтобы мы цивилизованно закидывали полицейских файерами, чтобы грабили армейские склады, под веселое цивилозованное улюлюкание, чтобы мародеры, под шумок, грабили магазины?!"
И кто из нас глухой?

Ответить
ГранатДата: Среда, 11.10.2017, 13:09 | Ссылка на это сообщение - №71
Цитата Mefistofel ()
Абалдеть!...А подробности?..
Да все очень просто. В двухтысячные у нас офис в здании "Известий" был. С парковки удобнее было подниматься через черный вход. Им же пользовались гости приглашенные на интервью в редакцию. Так сложилось, что у лифта мы оказались в один момент. Я, Горбачев, и два его охранника.)

Ответить
igo777Дата: Среда, 11.10.2017, 14:56 | Ссылка на это сообщение - №72
Игорь
г. Белорецк
Да нет), это вы не хотите услышать - если бы у нас были действительно сильные кандидаты, мы бы их уже знали. И не прятались бы они по интернетреурсам со смелыми и часто здравыми идеями, а сидели бы в замах и советниках у главных лиц. Или бы каким-то другим способом заявили о себе. Вот это я имел ввиду, говоря о амбициях, без которых не будет лидера. Лидер нужен, понимаете?! Не колхозник, не вояка, не менеджер - они не потянут. А вы заладили со сменяемостью только ради сменяемости, предлагая на роль лидера людей, которые от этого, как выясняется, отмахиваются.

Добавлено (11.10.2017, 14:56)
---------------------------------------------

Цитата УнтерПришибеев ()
В цивилизованном мире руководителя определяет настроение народа. Там можно митинговать, высказывать своё мнение и быть услышанным!!!

А как тебя понимать тогда, это же твои слова?! Ты предлагаешь митинговать, абсолютно как бы не помня кто именно у нас выходит на митинги. Лишь бы митинговали. А выходят тупорылые студенты, в лучшем случае. Чтобы нам митинговать мирно и разумно, нужен опять же организующий фактор. А у нас его нет. Мы разные.

Ответить
УнтерПришибеевДата: Среда, 11.10.2017, 16:08 | Ссылка на это сообщение - №73
Юрий г. Москва
Игорь
А откуда они появятся? Толстожопые во время выборов сидят дома, поэтому все посты захватили представители едрисни. И существует предвыборный фильтр, при котором проходят только те, которые понравятся едрисне.
В замах у воров сидят такие же воры.

Нигде в мире митинги не запрещены. И забастовки проходят. И люди добиваются своего. Только у нас в любом митинге видят преступление и покушение на своё благополучие. Потому и создали полицейское государство.

Ответить
igo777Дата: Среда, 11.10.2017, 16:31 | Ссылка на это сообщение - №74
Игорь
г. Белорецк
Цитата УнтерПришибеев ()
Только у нас в любом митинге видят преступление и покушение на своё благополучие
Может быть, но назови еще одну такую страну, которую бы из века в век пытались бы так настойчиво уничтожить, как государство?

Ответить
MefistofelДата: Среда, 11.10.2017, 17:09 | Ссылка на это сообщение - №75
Сеня
г. Ростов-на-Дону
Цитата igo777 ()
Не колхозник, не вояка, не менеджер - они не потянут.
Почему-же "не потянут"?...
Пиндосы-же тянут почему-то?...

Фермеры, промышленники, нефтяники, юристы, менеджеры...
У многих военное образование, были и актёры...

А у нас только "конторский" полковник теперь может руками водить?... wink 
Хотя понимаю, нужны какие-то "кузнечные щипцы" для яиц за пазухой...
Только почему-то эти щипцы не помогают Пушкину ухватить за яйца айфона и его команду?...
Может просто это одна "бригада"?... cool

...так кто же ты, наконец? — Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
“Фауст” И. Гете.

Ответить
ФОРУМ » Жизнь » ПОЗДРАВЛЯЕМ! » Путину 65 (С Юбилеем , господин Президент!)
Страница 5 из 9«123456789»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Форум у Ирины.К @ работает с 2014г. &