Меню
> Вход на сайт

> Мини-чат
  Воскресенье, 22.10.2017, 14:35
Добро пожаловать дорогой Гость | RSS
PDA | Главная | Регистрация | Вход
АВТО-ЛИК.com
Форум душевного общения добрых людей!
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 3 из 9«1234589»
ФОРУМ » Жизнь » ПОЗДРАВЛЯЕМ! » Путину 65 (С Юбилеем , господин Президент!)
Путину 65
ВИЙДата: Понедельник, 09.10.2017, 22:03 | Ссылка на это сообщение - №31
Илья
г. Москва
Статус: Offline
Цитата pavnettu ()
https://mmironov.livejournal.com/29128.html
И к чему эта американовщина

"Как ни глупы слова дурака, а иногда бывают они достаточны, чтобы смутить умного человека".
Н.В.Гоголь
"- Вий -- есть колоссальное создание простонародного воображения....."
Н.В.Гоголь

Ответить
СкептикДата: Понедельник, 09.10.2017, 22:10 | Ссылка на это сообщение - №32
Александр
г. Мезиновский
Цитата Партизан ()
жить по-правде и в соответствии со своей природой.
А если мне природа подсказывает, пардон, соблазнить жену соседа, а та не против?
А по правде вроде как нехорошо. Как жить?)))

Узнавай дурака по умному виду, горделивой походке и патетической речи.
Послушай, как человек ругает других.
Это он дает характеристику себе...

Ответить
ПартизанДата: Понедельник, 09.10.2017, 22:22 | Ссылка на это сообщение - №33
★ Димон ★
г. Нижний Тагил
Каждый сам решает за себя)

Водила из Нижнего Тагила. Слава России! Тагил рулит!
Honda-CRV, Yamaha FJR1300

Ответить
borizДата: Понедельник, 09.10.2017, 22:45 | Ссылка на это сообщение - №34
Борис
Цитата Urmak ()
Страна на игле экспорта углеводородов.
Это говорит только о неуважении г-ва к своему народу, т.к. доходы от нефти и бензина-керосина примерно одинаковы. Только продажа нефти проще. И не надо заморачиваться с заводами и наймом работяг на них. По-скотски, но имеем- что имеем. Или нас...

Ответить
MefistofelДата: Вторник, 10.10.2017, 00:26 | Ссылка на это сообщение - №35
Сеня
г. Ростов-на-Дону
Статус: Online
Цитата Sera ()
А что, кто нибудь может привести хотя бы одну реальную кандидатуру на пост Президента, кроме него самого?)

вот! Точно!
Дык "приводили" ужо...
Раз 15... cool

...так кто же ты, наконец? — Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
“Фауст” И. Гете.

Ответить
УнтерПришибеевДата: Вторник, 10.10.2017, 05:39 | Ссылка на это сообщение - №36
Юрий г. Москва
Цитата ВИЙ ()
.Юра, помнишь фразу из фильма -"Когда Вы говорите, Иван Васильевич, ощущение такое,что Вы бредите."
Вот именно эту фразу хочется сейчас сказать тебе.
Кто тебя ограничивает? В чём?
В том,что около твоего дома палатку с шаурмой снесли?

smile Ты слишком плохо знаешь исход борьбы с палатками с шаурмой - шаурма осталась, а снесли всё, что необходимо было горожанам. Сейчас сносят последние гаражи, машины из которые заполонят местные дворы. И никого не волнует, что на них есть документы.
В приемную президента уважаемые люди уже не сколько раз носили петиции о московском беспределе, но президента, как не было так и нет. Такое впечатление, что он только на ТВ.
Цитата ВИЙ ()
Уйдёт Путин и сразу найдутся десятки путиных, которые, как окажется, могут легко заменить любого полковника КГБ.
Назови хотя бы одну кандидатуру

Трижды уже называл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это те, которые на слуху. Я же имел ввиду тех, кого мы не знаем, но которые не хотят высовываться, чтобы не оказаться в тюрьме или не остаться без работы.
Цитата ВИЙ ()
Езжай куда хочешь, работай где хочешь, если есть талант, покупай что хочешь и где хочешь. Какие тебе свободы нужны

Ещё неизвестно, кто из нас бредит...
Цитата ВИЙ ()
В СССР от того что ты ходил на выборы многое зависело?

Думаю, что зависело бы. Просто народ всё устраивало и им незачем было кого-то менять.
А засветившихся сразу выкидывали из обоймы. Я представляю, что было бы в СССР с Медведевым!
А Улюкаев даже домашним арестом недоволен. С внуками ему неудобно встречаться. А Васильева во время ареста хотела ходить по бутикам.
"Вор должен сидеть в тюрьме!" - фраза из далёкого СССР. Она не работает в России. И все прекрасно об этом знают.

Ответить
УнтерПришибеевДата: Вторник, 10.10.2017, 05:42 | Ссылка на это сообщение - №37
Юрий г. Москва
Цитата Sera ()
А что, кто нибудь может привести хотя бы одну реальную кандидатуру на пост Президента, кроме него самого?)

вот! Точно!

А смысл? Я уже несколько раз приводил, но вы же не слышите!

Ответить
igo777Дата: Вторник, 10.10.2017, 06:59 | Ссылка на это сообщение - №38
Игорь
г. Белорецк
Цитата УнтерПришибеев ()
А смысл? Я уже несколько раз приводил, но вы же не слышите!
Да слышим, слышим... Только вот сами кандидаты где? Почему тот же Грудинин не пойдет на центральное ТВ? Не пускают? Ну, да. Разных сельских шалав пускают, а великолепного организатора и хозяйственника - нет. И нужно думать, что его туда не пускает Путин? Лично следит, чтобы на первый только шалав пускали. Да и первый ли он вообще? Нет, я не считаю, что Путин незаменим. Но человек гражданский смог бы устаканить те конфликты? Стал бы поднимать Армию? Думаю, нет. Да, глядишь, жили бы лучше. И говорили бы уже по-китайски. Нет, Грудинина я вижу на посту министра сельского хозяйства, как минимум, а то и Премьером, но не главой страны - у него для этого нет достаточно амбиций.
Но я о другом - сегодня человеку постороннему дорога в Кремль заказана. Не может человек не из системы просто взять и туда войти. Система себя защищает уже с вузов, куда и войти могут не все, а тем более, отучиться. Вспомните ту девушку из детдома (если не ошибаюсь), которая училась в каком-то МВД-эшном вузе, куда могли попасть только дети генералов. Даже кто-то пошутил как-то, что сын полковника туда поступить не может, просто потому, что у генерала есть свои дети и внуки. И это все тянется с Союза. 
И даже если случится что-то опять, то я полностью уверен, что система повторится, потому что это будем опять мы. А мы ничего другого создать пока не можем, потому что наша государственность не успевает нормально эволюционировать, ее всегда обрывают, обнуляют разными войнами, революциями, дворцовыми переворотами. В этом смысле я с Путиным согласен, что он сегодня просто дает элитам время, чтобы они выросли из ясельного возраста, когда им еще часто приходится подтирать жопу, тк они постоянно обсираются. Можно сказать, что он с ними нянчится. Потому что элиты нам нужны, а других у нас нет - разъехались, или полегли. И те, кто остались в России - на вес золота, потому что именно они задают экономическую погоду в стране, участвуют в ее развитии. Да, бизнес не может быть патриотичным, и чаще весь бизнес элиты сводится лишь к банальному посредничеству между недрами страны и ее покупателями. Но все меняется, изменится и эта ситуация, и придет время, когда выгоднее будет вкладывать в страну. Думаю, это не случится раньше, чем мы выйдем из ВТО.

Сообщение отредактировал igo777 - Вторник, 10.10.2017, 07:11

Ответить
UrmakДата: Вторник, 10.10.2017, 07:09 | Ссылка на это сообщение - №39
Алексей
г. Чебоксары
Цитата igo777 ()
у него для этого нет достаточно амбиций.
Аппетит приходит во время еды. Так что и амбиции проявятся быстро. И по моему он намного умнее Путина. Этот просто оказался нужное время в нужном месте.

Ответить
SeraДата: Вторник, 10.10.2017, 07:12 | Ссылка на это сообщение - №40
Ирина
г. Москва
Цитата igo777 ()
достаточно амбиций

На посту президента не нужны амбиции, потому что в русском варианте это понты.
Ум нужен.

Прорвемся по-любому!

Ответить
igo777Дата: Вторник, 10.10.2017, 07:40 | Ссылка на это сообщение - №41
Игорь
г. Белорецк
Цитата Sera ()
На посту президента не нужны амбиции, потому что в русском варианте это понты.Ум нужен.
Амбиции нужны, чтобы на пост попасть. У Грудинина я их не заметил. Поэтому мы его там и не увидим - слишком скромный, для лидера это недопустимо.

Ответить
SeraДата: Вторник, 10.10.2017, 07:43 | Ссылка на это сообщение - №42
Ирина
г. Москва
igo777, у Путина на первоначальном этапе этого не было. Его просто назначили....

Прорвемся по-любому!

Ответить
borizДата: Вторник, 10.10.2017, 09:28 | Ссылка на это сообщение - №43
Борис
Цитата igo777 ()
Потому что элиты нам нужны, а других у нас нет - разъехались, или полегли. И те, кто остались в России - на вес золота,
Игорь, ты в своем уме??? Нах..фига они нужны такие ???  Зачем посредники, которые думают только о яхтах?  И что это они там тебе задают? Возьми в руки учебник истории, и посмотри- как продвинулась РСФСР после 1917г., даже при участии в гражданской войне. А наши "элиты", после наказа президента, через пол-года раздумий заявляют, что невозможно вывести деньги из офшоров... Это как???  При нормальном, уважающем себя руководителе, такие "наследники лихих 90-х" должны давным-давно отправиться лес лобзиком валить. Пожизненно и с полной конфискацией. А то что-то зачастили у нас наказания в виде домашнего ареста для этих, которые по-твоему, "участвуют в развитии"  
Цитата igo777 ()
именно они задают экономическую погоду в стране, участвуют в ее развитии.
Задали так, что хоть святых выноси! Сколько уплыло??? А сколько разворовано? Что развилось. кроме оборонки? Реклама Газпрома на каждом столбе, а спроси Колю-анику, сколько стОит газ провести в селе? И это при условии, что компания-  ОБЩЕЕ ДОСТОЯНИЕ НАРОДА!!! Что говорить про других? РЖД- про аварию на Покровском перегоне не слышал? 21-век, а они датчики и камеры на переездах поставить не могут. Пассажиры должны бежать в обе стороны навстречу поезду и махать руками! Дебилизм!
 Извиняюсь за длинный текст- просто зацепил ты меня своей любовью к элите. И не будут они вкладывать в страну- это им не выгодно. Проще получать %. Потому, что президент на такие вольности не реагирует. А надо-бы, иначе придется пожизненно им
Цитата igo777 ()
подтирать жопу,

Ответить
SeraДата: Вторник, 10.10.2017, 09:30 | Ссылка на это сообщение - №44
Ирина
г. Москва
Цитата boriz ()
а спроси Колю-анику, сколько стОит газ провести в селе

можно и меня спросить и я отвечу - 250 тыр трубу тянуть только с одного двора, эти расценки пятилетней давности.

Прорвемся по-любому!

Ответить
УнтерПришибеевДата: Вторник, 10.10.2017, 09:51 | Ссылка на это сообщение - №45
Юрий г. Москва
Цитата igo777 ()
Да слышим, слышим... Только вот сами кандидаты где? Почему тот же Грудинин не пойдет на центральное ТВ? Не пускают? Ну, да. Разных сельских шалав пускают, а великолепного организатора и хозяйственника - нет. И нужно думать, что его туда не пускает Путин?

Не пускает система, выстроенная Путиным. Первым в её сетях оказался Ходорковский.
Когда-то мы возмущались 146% и проглотили. Про "обращайтесь в суд" ещё больше смеялись и так же проглотили. Сегодня, на полностью сфальцифицированные выборы, уже и внимания не обращаем.
Грудинин. А причём здесь конкретно Грудинин? О грудининых нужно говорить, а не о незаменимом гении, без которого всё будет рушиться. Всё уже разрушено. Санкции показали, чего стоит сегодняшняя Россия и её президент.
Цитата igo777 ()
Но человек гражданский смог бы устаканить те конфликты?

Не только бы смог, но и реально помогал. В США президентами были не только миллионеры, сенаторы, негры, но и актёры. И ни один из них не был незаменимым!
Цитата igo777 ()
В этом смысле я с Путиным согласен, что он сегодня просто дает элитам время, чтобы они выросли из ясельного возраста, к

17 лет даёт... Себе и олигархам. Смешно! Психология рабов.

А это!!! https://www.kommersant.ru/doc/3434385
Опять обман, неприкрытый обман... Ах, ну да, элита ещё не выросла из ясельного возраста и поэтому пока тащит только в свою сторону!

Ответить
ФОРУМ » Жизнь » ПОЗДРАВЛЯЕМ! » Путину 65 (С Юбилеем , господин Президент!)
Страница 3 из 9«1234589»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Форум у Ирины.К @ работает с 2014г. &