Меню
> Вход на сайт

> Мини-чат
  Воскресенье, 22.10.2017, 14:37
Добро пожаловать дорогой Гость | RSS
PDA | Главная | Регистрация | Вход
АВТО-ЛИК.com
Форум душевного общения добрых людей!
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 912389»
ФОРУМ » Жизнь » ПОЗДРАВЛЯЕМ! » Путину 65 (С Юбилеем , господин Президент!)
Путину 65
ВИЙДата: Суббота, 07.10.2017, 20:29 | Ссылка на это сообщение - №1
Илья
г. Москва
Статус: Offline
Просто хочу поздравить с юбилеем человека и Президента.
Я мало интересуюсь политикой, но этот человек мне импонирует.
Лучшие годы жизни прошли  у меня при Брежневе, потом началась чехарда правителей и закончилось всё предателями Горбачевым и Ельциным.
Потом настала эпоха Путина
Что бы кто не говорил и как бы все это не закончилось,- этот человек перевернул отношение к России в мире и к личности Президента в обществе.
Я этого человека глубоко уважаю и надеюсь он знает,что делает.
С юбилеем, господин Президент!

"Как ни глупы слова дурака, а иногда бывают они достаточны, чтобы смутить умного человека".
Н.В.Гоголь
"- Вий -- есть колоссальное создание простонародного воображения....."
Н.В.Гоголь

Ответить
igo777Дата: Воскресенье, 08.10.2017, 19:06 | Ссылка на это сообщение - №2
Игорь
г. Белорецк
Цитата ВИЙ ()
Я этого человека глубоко уважаю и надеюсь он знает,что делает.С юбилеем, господин Президент!
Присоединяюсь, я тоже уверен в том, что мы пока Путина не понимаем до конца, и надеемся, что он работает на перспективу, как он сам говорит. Да, и в мире он, похоже, очень популярен. И хочу загадать, чтобы он таки уже навел порядок в правительстве. Потому что, реально, это только ему под силу.

Ответить
pavnettuДата: Воскресенье, 08.10.2017, 23:38 | Ссылка на это сообщение - №3
Вывод: из всех присутствующих тут ,Путина любят только двое! И даже Алехандро его уже разлюбил! surprised

Ответить
SeraДата: Понедельник, 09.10.2017, 07:20 | Ссылка на это сообщение - №4
Ирина
г. Москва
Статус: Online
pavnettu, Любить можно детей, родителей, мужа/жену, любовника/любовницу, друзей, а Путин руководитель государства.
Можно соглашаться с его действиями, можно не соглашаться.
Я соглашаюсь с его действиями. Сопли пускать по поводу его юбилея не собираюсь, но и писать что не люблю не буду.

Прорвемся по-любому!

Ответить
igo777Дата: Понедельник, 09.10.2017, 07:33 | Ссылка на это сообщение - №5
Игорь
г. Белорецк
А сопель и не было. Просто, с каких это пор стало зазорно поздравить главу своей страны с ДР?

Ответить
УнтерПришибеевДата: Понедельник, 09.10.2017, 08:56 | Ссылка на это сообщение - №6
Юрий г. Москва
Цитата igo777 ()
Просто, с каких это пор стало зазорно поздравить главу своей страны с ДР?

Да вы же не столько поздравляете, сколько высказываете отношение к нему. Даже ветку создали отдельную от "С Днём Рождения!", тем самым политизируя сам процесс.
Я бы лучше Куравлёва поздравил с 81 летием. Куда более уважаемая личность.

Ответить
ГранатДата: Понедельник, 09.10.2017, 10:04 | Ссылка на это сообщение - №7
Цитата pavnettu ()
Вывод: из всех присутствующих тут ,Путина любят только двое!
Вы там у себя можете делать любые выводы.

Ответить
SeraДата: Понедельник, 09.10.2017, 10:08 | Ссылка на это сообщение - №8
Ирина
г. Москва
Цитата igo777 ()
А сопель и не было. Просто, с каких это пор стало зазорно поздравить главу своей страны с ДР?

в Фейсбуке очень много сопель.

Прорвемся по-любому!

Ответить
SeraДата: Понедельник, 09.10.2017, 11:41 | Ссылка на это сообщение - №9
Ирина
г. Москва

Прорвемся по-любому!

Ответить
igo777Дата: Понедельник, 09.10.2017, 12:35 | Ссылка на это сообщение - №10
Игорь
г. Белорецк
УнтерПришибеев, Куравлев - символ своей эпохи. Но сравниваь его с Путиным неверно, да вы и сами это прекрасно понимаете. Путин может вызывать много чувств, но нечестно было бы говорить, что он у кого-то не вызывает уважения. Какого еще президента, так же, как Путина, поздравляют в мире? Никого. Его уважают - это факт. Я с ним могу не соглашаться, из-за разных вещей, любой может, но уважают его все.

Ответить
УнтерПришибеевДата: Понедельник, 09.10.2017, 14:12 | Ссылка на это сообщение - №11
Юрий г. Москва
Цитата igo777 ()
Куравлев - символ своей эпохи. Но сравниваь его с Путиным неверно

А я и не сравнивал. Куравлёв оставил широкий след в советском кинематографе. Что оставит Путин? Кучу олигархов, жирующих внаглую, в открытую, продукты, которые уже стало невозможно есть? Уйдёт Путин и сразу найдутся десятки путиных, которые, как окажется, могут легко заменить любого полковника КГБ. Вот только бандитскую страну уже развалить будет не так-то просто.

Ответить
igo777Дата: Понедельник, 09.10.2017, 14:29 | Ссылка на это сообщение - №12
Игорь
г. Белорецк
УнтерПришибеев, а зачем разваливать страну, какой бы он не была? Бандиты плавно переходят в олигархов. Их дети чаще уезжают за границу, и растворяются в западной кльтуре настолько, что перестают себя ощущать русскими. Вот так. Не нужно никого разваливать и ничего - олигархическая система, сама по себе, ущербная. Если человек живет только для себя, только для живота - след его не убдет сколь-нибудь заметный в Истории. Разве в криминальных сводках когда промелькнет. Но ведь есть и другая сторона - люди, такие же, как и мы все, просто хотят зарабатывать и жить так, как зарабатывают - это совершенно нормально, крнечно, если такие люди не выбирают криминал. А как из этой мешанины выбрать нужных? Правильно - дать им свободы и безнаказаности, а дальше они сами-себя проявят.

Ответить
УнтерПришибеевДата: Понедельник, 09.10.2017, 15:06 | Ссылка на это сообщение - №13
Юрий г. Москва
Цитата igo777 ()
УнтерПришибеев, а зачем разваливать страну, какой бы он не была? Бандиты плавно переходят в олигархов.

Так не государство разваливать, а бандитское государство. Государство, в котором одни живут за счёт и труд других.
Сторонники Путина согласны с тем, что им выворачивают карманы, они готовы гнуть спину, "лишь бы не было войны", они готовы заклеить рот скочем. А народ бежит из страны. И, как правило, не самый худший. И даже в мегаполисах жить стало невыносимо.

Ответить
igo777Дата: Понедельник, 09.10.2017, 15:25 | Ссылка на это сообщение - №14
Игорь
г. Белорецк
УнтерПришибеев, у тебя есть жилье за границей? Если нет, то ты тоже против войны. Автоматом).
В любом случае, нечестно призывать, но самому не участвовать из-за возраста. Я своих не пущу никуда. А вы, ребята, если хотите опять революций народных, собирайте туда своих детей. Я уже говорил, что революция должна быть верхней, когда результатов добиваются не трогая народ. Всеобщая революция - это чудовищная нелепая лишняя кровь. Если есть в государстве честные люди, которые видят и понимают необходимость верхней революции, чтобы избежать всеобщей - это хорошо. Если нет таких людей - мы еще и за кошек начнем платить ненасытным и тупорылым законотворцам.

Ответить
УнтерПришибеевДата: Понедельник, 09.10.2017, 15:39 | Ссылка на это сообщение - №15
Юрий г. Москва
Вот вы странные люди. Не имея аргументов, вы всегда говорите о войне и кровавой бойне. А между тем, ещё есть цивилизованные методы, как выборы и перевыборы, на которые сейчас ходит очень небольшая часть. Остальные сидят дома и понимают, что от них ничего не зависит. Потому и не зависит, что они сидят дома! Это я легко доказал сравнивая последние и предпоследние выборы.

Ответить
ФОРУМ » Жизнь » ПОЗДРАВЛЯЕМ! » Путину 65 (С Юбилеем , господин Президент!)
Страница 1 из 912389»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Форум у Ирины.К @ работает с 2014г. &