Меню
> Вход на сайт

> Мини-чат
  Вторник, 24.10.2017, 10:46
Добро пожаловать дорогой Гость | RSS
PDA | Главная | Регистрация | Вход
АВТО-ЛИК.com
Форум душевного общения добрых людей!
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 29 из 32«12272829303132»
ФОРУМ » Жизнь » ЗАКОНЫ И ПРАВО » ПДД и езда по понятиям
ПДД и езда по понятиям
УнтерПришибеевДата: Вторник, 18.07.2017, 06:55 | Ссылка на это сообщение - №421
Юрий г. Москва
Статус: Offline
Цитата Mefistofel ()
что отказ от нормы, запрещающей сотрудникам ГАИ останавливать водителей для проверки документов вне стационарных постов ДПС, практически согласован

Это ужасно. Столько лет народ ждал приказа Степашина, который запрещал сенокос без ограничений и на тебе! Думаю, что следующим будет проверка технического состояния непосредственно на дороге.
Ничуть не лучше и вторая кормушка - ТО. Если посмотреть на все автобусные аварии, то можно понять, что в них самое прямое участие принимал человеческий фактор. И так будет всегда, пока возить людей будут "бомбилы", а не специализированные предприятия.

Ответить
УнтерПришибеевДата: Вторник, 18.07.2017, 09:02 | Ссылка на это сообщение - №422
Юрий г. Москва
Вот откуда она это взяла? Ведь где-то это было, я помню

А полностью здесь

https://www.kommersant.ru/doc/3354705
Прикрепления: 7492004.jpg(93Kb)

Ответить
УнтерПришибеевДата: Понедельник, 14.08.2017, 15:22 | Ссылка на это сообщение - №423
Юрий г. Москва
Всем обочечникам по харе!

https://www.zr.ru/content....a-ne-do

Ответить
УнтерПришибеевДата: Пятница, 25.08.2017, 10:31 | Ссылка на это сообщение - №424
Юрий г. Москва
О камерах фиксации нарушений. Итак, друзья, я не стал ждать у моря погоды (тем более, что ответ на претензии граждан был бы абсолютно предсказуемым) и проехался под 11 спорными комплексами сам на скорости 79-80 км/ч. Под камерами я ездил по нескольку раз. Результат следующий: при проезде под камерой Автоураган, которая установлена на Бережковской набережной 16 при скорости автомобиля 80 км/ч мне пришел штраф за 85 км/ч. Это ровно то, о чем вы и писали.
Теперь по методике эксперимента. В машине был установлен прибор Racelogic Video VBOX lite, который используется в автоспорте и является одним из эталонов, с помощью которого анализируют ошибки пилотов. Для всего мира этот прибор является наиболее надежным и проверенным инструментом. Разумеется только не для ЦОДД, который считает, что это китайское говно. Также, в машине был видеорегистратор BlackVue 400HD2, который тоже измерял скорость, а еще скорость измерялась смартфоном с установленным навигационным ПО. Впрочем, это тоже китайское говно.
Итак, результаты. Неоднократные проезды под 11 камерами из списка не привели к штрафам. Это не означает, что не было ошибки в определении скорости, это означает, что не было штрафа. Данные я отправил в компанию - производителя камер, они подтвердили, что в целом измерения по 10 камерам из 11 совпали. А вот с Бережковской беда. Отклонение на 5 километров в час, причем в четырех случаях из пяти отклонения в измерении скорости не было, это повод для того, чтобы задуматься, отключить камеру и начать разбираться.
Что бы сделал ЦОДД здорового человека, если бы там работали нормальные люди? Объявил бы мне благодарность, отключил бы камеру, начал бы выяснять, почему произошла ошибка. Штрафы бы отменил, благо их там не много.
Но не тут то было. Сотрудники ЦОДД назвали меня "невменяемым". Объявили, что их техника не ломается, потому что при производстве камер используются нанокосмические супертехнологии, которые дают 100% точность измерений всегда во все времена года в любую погоду днем и ночью. А мы все с вами "невменяемое" говно, жалкие нарушители, которые хотят уйти от ответственности и не заплатить эти 250 рублей. Вот такая волшебная техника на службе ЦОДД и такие говнолюди ездят по нашим дорогам. Я же считаю, что это отвратительное и голимое вранье со стороны ЦОДД. Не бывает в природе, чтобы техника не ломалась и не давала сбои. Не бывает. И то, что они, якобы, все эти сбои оперативно исправляют, тоже вранье. Так как сбои могут быть вот такого неожиданного характера, на который нарвался я и, скорее всего, на которые нарвались и вы. Т.е., из 4 проездов под камерой всё нормально, а на 5-й раз опачки и штраф.
Причина такого вранья со стороны ЦОДД заключается в том, что они просто не хотят возвращать деньги гражданам за свои ошибки. Они лучше объявят людей сумашедшими, невменяемыми ублюдками, чем признают свою неправоту. Вы ублюдки, а если вы сомневаетесь, смотрите пункт 1.
Поэтому я хочу вас попросить проголосовать репостом. Если вы считаете, что ЦОДД врет и камеры ошибаются, репостните этот пост с хештегом #ЦОДДврет. Если вы считаете, что я вру, видео врет, приборы врут и я просто "невменяемый" (с, ЦОДД) (и 200 человек, которые мне написали свои истории про незаконные штрафы кстати тоже), репостните с текстом "#Шкуматовневменяемый".
Потом подведем итоги. Ну и про камеры будем тему продолжать, так как нужно теперь добиться трех целей:
1. Отмена всех штрафов с камеры на Бережковской набережной 16 и отключение конкретно этой камеры для технической проверки.
2. Требование признания ЦОДД банального факта, что их техника не является божественной, а иногда дает сбои.
3. Создание системы независимого мониторинга системы автоматической фиксации нарушений в Москве, чтобы исключить подобные ситуации в будущем.
Так вижу.
с, Петр Шкуматов

Ответить
MefistofelДата: Пятница, 25.08.2017, 23:32 | Ссылка на это сообщение - №425
Сеня
г. Ростов-на-Дону
Цитата УнтерПришибеев ()
Вот такая волшебная техника на службе ЦОДД и такие говнолюди ездят по нашим дорогам.
Чё, говнасс тоже "волшебная" техника оказалась?...
Как и камеры ЦОДД?...

И откуда-же столько невменяемых/ошибочных штрафов (о которых я уже постил) по-всей стране обнаружили органы?...

Так шо пропагандона всех этих "Евро-8" педведя айфоновича - надо расстрелять через повешение...
Причём многократно!... wink

...так кто же ты, наконец? — Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
“Фауст” И. Гете.

Ответить
УнтерПришибеевДата: Суббота, 26.08.2017, 06:49 | Ссылка на это сообщение - №426
Юрий г. Москва
Цитата Mefistofel ()
Так шо пропагандона всех этих "Евро-8" педведя айфоновича - надо расстрелять через повешение...

Не все с нами, однако, согласны.

Ответить
ПартизанДата: Суббота, 26.08.2017, 12:38 | Ссылка на это сообщение - №427
★ Димон ★
г. Нижний Тагил
Цитата Mefistofel ()
И откуда-же столько невменяемых/ошибочных штрафов (о которых я уже постил) по-всей стране обнаружили органы?...

Один знакомец недавно звонил, спрашивал как на М7 объездная вокруг Н.Новгорода, знаю ли.
Дело в том, что там автомагистраль, все знаки зеленые и на всех въездах знак 5.1.
Разрешенная - 110, значит до 131км/ч штрафов быть не должно.
Говорит, ехал там у него друг, нигде больше 120 не разгонялся, а приехал и обрушился на него поток писем счастья. Камеры там оказывается настроены на 110, как будто там обычная дорога.

Водила из Нижнего Тагила. Слава России! Тагил рулит!
Honda-CRV, Yamaha FJR1300

Ответить
УнтерПришибеевДата: Вторник, 29.08.2017, 12:23 | Ссылка на это сообщение - №428
Юрий г. Москва
Только не говорите мне, что виноват поворачивающий! Чурка всё сделал для того, чтобы рисковать своим ребёнком.

Ответить
stydent64Дата: Вторник, 29.08.2017, 13:22 | Ссылка на это сообщение - №429
Виталий
г. Краснодар
Юра, а что ты можешь ему, чурке, предьявить? Шипко летел? Даже мало-мало ничего не сделал для ухода от удара?

добрый электрик

Ответить
УнтерПришибеевДата: Вторник, 29.08.2017, 16:25 | Ссылка на это сообщение - №430
Юрий г. Москва
Цитата stydent64 ()
Юра, а что ты можешь ему, чурке, предьявить? Шипко летел?

Если бы он шипко летел нормально себя позиционируя в ряду, ничего бы не случилось, его бы пропустил поворачивающий. А чурка ехал посередине и его загораживал попутный ряд, который стоял для поворота налево. Он вылетел из-за них, как черт из табакерки. В итоге они заметили друг друга слишком поздно.

Прикрепления: 4439305.jpg(47Kb) · 2097889.jpg(45Kb)

Ответить
stydent64Дата: Вторник, 29.08.2017, 17:08 | Ссылка на это сообщение - №431
Виталий
г. Краснодар
Так - придурок же! Я вчера с Геленджика ехал - устал сгонять с левой полосы жителей равнин! Ростовчане, ставропольцы, 34, 36, 48 - на равнине летели под 130-140, чуть в горы - 40-50...Даже там где ограничение в 70!

добрый электрик

Ответить
УнтерПришибеевДата: Вторник, 05.09.2017, 09:39 | Ссылка на это сообщение - №432
Юрий г. Москва
Суки! Это не мат.

Синие Ведёрки

Еще раз предупреждаем всех, чьи автомобили оформлены на юридических лиц. Штраф за парковку на любом грунте (!!!) 300000 (ТРИСТА ТЫСЯЧ) рублей! Еще раз, штраф взимается не за парковку на газоне, а за парковку на любой поверхности, отличной от асфальта! Запомните: юридическим лицам в Москве можно парковаться только на асфальте! Так решили СС, правительство Москвы и Мосгордума! Сегодня на трехсоточку попал Виктор Макаров. Скидка на штраф не распространяется.
Напоминаем, если вы юридическое лицо и на автомобиль, оформленный на вашу фирму пришел штраф в 300 тысяч рублей за парковку на "газоне", Равиль Ахметжанов предлагает вам не бежать и не оплачивать этот штраф, а попробовать его обжаловать по авторской схеме. Пишите Равилю в личку, если попали в подобную неприятную ситуацию.

https://www.facebook.com/hfdbkm?fref=mentions

Прикрепления: 6109031.jpg(83Kb) · 7347833.jpg(72Kb) · 8665166.jpg(134Kb)

Ответить
УнтерПришибеевДата: Вторник, 26.09.2017, 09:13 | Ссылка на это сообщение - №433
Юрий г. Москва
Хабаровск

Ответить
pavnettuДата: Вторник, 26.09.2017, 12:07 | Ссылка на это сообщение - №434
Цитата УнтерПришибеев ()
Хабаровск
Класс! Но ведь правило- у кого справа помеха, тот пропускает, соблюдены безприкословно! smile  И надо ещё  понимать, водители там в основном  сидят справа!

Ответить
ГранатДата: Вторник, 26.09.2017, 21:22 | Ссылка на это сообщение - №435
Цитата Партизан ()
Разрешенная - 110, значит до 131км/ч штрафов быть не должно.
surprised
Не верно!
 Превышение скорости движения свыше 20 и не более 40 км/час - 500р (КоАП. часть 2 ст. 12.9)

Сообщение отредактировал Гранат - Вторник, 26.09.2017, 21:26

Ответить
ФОРУМ » Жизнь » ЗАКОНЫ И ПРАВО » ПДД и езда по понятиям
Страница 29 из 32«12272829303132»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Форум у Ирины.К @ работает с 2014г. &