Меню
> Вход на сайт

> Мини-чат
  Четверг, 19.10.2017, 10:16
Добро пожаловать дорогой Гость | RSS
PDA | Главная | Регистрация | Вход
АВТО-ЛИК.com
Форум душевного общения добрых людей!
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 15 из 32«1213141516173132»
ФОРУМ » Жизнь » ЗАКОНЫ И ПРАВО » ПДД и езда по понятиям
ПДД и езда по понятиям
УнтерПришибеевДата: Пятница, 17.02.2017, 19:17 | Ссылка на это сообщение - №211
Юрий г. Москва
Статус: Offline
И защитнички слились... Замолчали разом. Что-то теперь скажет Петя Шкуматов?

http://varlamov.ru/2241834.html

А вот и первый ответ на мою публикацию "Что зто вы не возмущаетесь, ребята?":

Варламов уже достал! Кто-нибудь найдите его, убейте и наплюйте ему в рот! Сколько лет Марк Захаров ездит в свой театр! Несколько поколений выросло на его спектаклях и тут появляется какое-то собянинское чмо и начинает травить Варшавера! Да плевать мне где он ездит! И для меня он не Варшавер, а Марк Захаров! А Варламов выродок поганый!

Не правда ли супер?

Ответить
MefistofelДата: Суббота, 18.02.2017, 01:27 | Ссылка на это сообщение - №212
Сеня
г. Ростов-на-Дону
Цитата УнтерПришибеев ()
Не правда ли супер?

Всё тут "супер" Юра...

У нас была страна...
Худо-бедно мы жили в мире с системой и гражданами...

Потом пришли квадратноголовые киндер-реформаторы...
И понеслась...

Теперь мы с остервенением жрём друг-друга, и даже не осознаём, что нас так принУдили жить, и жрать друг-друга...

Ибо мы теперь крысы в бочке...
И теперь павлики морозовы будут ссать на тех, кто не может припарковаться там, где ему надо...
А ты, будешь возить обссыкающихся девочек через пол-массквы, дабы найти (в конце-концов) своего "павлика морозова", который застукает эту девочку под кустом сквера...
И набросится на неё с камерой и всей мощью праведного "фейсбука"...

Ребята, неужели нужно немеряно моска, что-бы всё это осознать?...
Не верю!... 

Сообщение отредактировал Mefistofel - Суббота, 18.02.2017, 01:41

Ответить
УнтерПришибеевДата: Суббота, 18.02.2017, 05:36 | Ссылка на это сообщение - №213
Юрий г. Москва
Цитата Mefistofel ()
Теперь мы с остервенением жрём друг-друга, и даже не осознаём, что нас так принУдили жить, и жрать друг-друга...

Теперь ВЫ с остервенением жрёте тех, кто пытается защитить ваше же право ходить по тротуарам, не уворачиваясь от автомобилей. Лично мне всё равно за какие коврижки они это делают.
Цитата Mefistofel ()
И теперь павлики морозовы будут ссать на тех, кто не может припарковаться там, где ему надо...

А ему там не надо! У него есть два места , где он может припарковаться не нарушая ПДД. И даже есть третье, вне тротуара. Но ведь это лишние 3-4 метра. А кругом быдло. Зато оно точно знает - что бы он не делал - придут мефистофели и будут защищать его, как родного.

Цитата Mefistofel ()
Ребята, неужели нужно немеряно моска, что-бы всё это осознать?...

Действительно, нужно совсем не иметь мозга, чтобы не замечать, что "Крузак" этот уже не в первый раз плюёт на ВАС. Видно и сами такие. Хотя, почему "видимо"?! Человек, который изрыгал проклятия на Варламова, не раз штрафовался и за парковку, и за превышение скорости. И каждый раз был сильно недоволен.
Прикрепления: 2643444.jpg(88Kb)

Ответить
УнтерПришибеевДата: Суббота, 18.02.2017, 07:09 | Ссылка на это сообщение - №214
Юрий г. Москва
А вот в Воронеже нет ни Собянина, ни Ликсутова. И Варламова-одуванчика нет. Зато там есть "стукачи" из "Дорожного контроля", которых так ненавидят те, которые на ПДД смотрят со своей колокольни. Зато там есть ГИБДД, которое любого подобного хама поставит на место. А хамы попались, как раз те, которые и виноваты в подобной дорожной ситуации. Да вот забыли ГАИ предупредить! Они-то подумали, что они быдлу не товарищи и номера - это индульгенция от наказаний.
http://www.vrn.kp.ru/daily/26645.7/3663572/

Ответить
MefistofelДата: Суббота, 18.02.2017, 20:29 | Ссылка на это сообщение - №215
Сеня
г. Ростов-на-Дону
Цитата УнтерПришибеев ()
Действительно, нужно совсем не иметь мозга, чтобы не замечать, что "Крузак" этот уже не в первый раз плюёт на ВАС

Вот интересно мне, а 20-30 лет назад...
Тебе пришло-бы в голову, что какой-то "Крузак", который судя по-твоей фотке, тупо никому не мешает на тротуаре...
Вдруг ПЛЮЁТ, ну прямо СМАЧНО ХАРКАЕТ, с МОКРЫМ ХРЮКАНЬЕМ В ГЛУБИНАХ ГЛОТКИ...

На проходящих в метрах от него, несчастных, оплёванных граждан...
Во главе с тобой...

Подумай, что случилось за эти годы с ТОБОЙ лично?...
Кто тебя сглазил?...
Или накрутил, или потихоньку воспитал/взрастил?...

Или 20 лет назад, ты был такой-же принципиальный упиральщик пузом в бампера Крузаков, с телефоном/камерой, и с громкими визгами в фейсбуке?...
Ась?...
Чё случилось-то?...

Стало мало места под Солнцем?... cool

...так кто же ты, наконец? — Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
“Фауст” И. Гете.

Ответить
УнтерПришибеевДата: Воскресенье, 19.02.2017, 07:54 | Ссылка на это сообщение - №216
Юрий г. Москва
Цитата Mefistofel ()
Вот интересно мне, а 20-30 лет назад...

Вспоминаю 30 лет назад Как сейчас перед глазами. Моя сосед, гаишник-капитан, ходит у метро "Речной вокзал" и скручивает государственные номера у машин. И ему не важно, чьи они, Марка Буклетовича или Иван Иваныча. И тот, и другой потом бежали вприпрыжку на поиски капитана, потом получили квитанцию на оплату штрафа и уже после этого им возвращали номера. В ГАИ. А ещё лет пять назад, ни у одного москвича не было и мысли поставить автомобиль там, где он реально создаёт пробку или мешает проходу граждан. И не строил из себя Марк Буклетович пупа земли, а был обыкновенным рядовым евреем. И то, что он был директором-распорядителем "Ленкома" никого не интересовало.
И тогда я предположить не мог, что спустя три десятилетия вырастет поколение людей, которое будет оправдывать нарушителей и им будет доставлять удовольствие бултыхаться в сегодняшней дорожной помойке. Вероятно это поколение просто не застало те времена, когда вождение автомобиля доставляло удовольствие. Их бы на Рубеж...дня на три. Половина бы вернулась без прав. Самая глупая. Остальная половина имеет шансы исправиться.

Ответить
ПартизанДата: Воскресенье, 19.02.2017, 08:02 | Ссылка на это сообщение - №217
★ Димон ★
г. Нижний Тагил
Цитата УнтерПришибеев ()
Рубеж

Это что?

Водила из Нижнего Тагила. Слава России! Тагил рулит!
Honda-CRV, Yamaha FJR1300

Ответить
УнтерПришибеевДата: Воскресенье, 19.02.2017, 08:34 | Ссылка на это сообщение - №218
Юрий г. Москва
Цитата Партизан ()
Рубеж

Это что?

Где это ты нашёл? Я и слов таких не знаю. Ты про красную стрелку? Если про неё, то это те самые 3-4 метра, которые дополнительно вполне мог пройти Варшавер, но уже с дороги. Тоже нарушение, но здесь хотя бы понять можно.

Ответить
ПартизанДата: Воскресенье, 19.02.2017, 09:30 | Ссылка на это сообщение - №219
★ Димон ★
г. Нижний Тагил
Цитата УнтерПришибеев ()
Их бы на Рубеж...дня на три. Половина бы вернулась без прав. Самая глупая. Остальная половина имеет шансы исправиться.
Это №216

Водила из Нижнего Тагила. Слава России! Тагил рулит!
Honda-CRV, Yamaha FJR1300

Ответить
УнтерПришибеевДата: Воскресенье, 19.02.2017, 09:53 | Ссылка на это сообщение - №220
Юрий г. Москва
Цитата Партизан ()
Это №216

А-а-а-а-а...за рубеж нашей Родины. Сразу бы стали белыми и пушистыми. И мыслей бы не возникало оправдывать хамов и списывать свои грехи на камеры и копов. Это здесь они смелые.

Ответить
УнтерПришибеевДата: Воскресенье, 19.02.2017, 19:08 | Ссылка на это сообщение - №221
Юрий г. Москва
Ира! А тебе претензии Ютуб предъявил за что? За музыкальное сопровождение?
Вот сборочку сделал для любителей винить во всем камеры. И гаишников. Это одно и то же место. Можно 10 раз проехать и будет 9 идиотов. Причём все эти 9 идиотов пасутся обязательно в левом ряду. Или перед поворотом выходят из правого в левый.

А здесь висят камеры. Насколько я понял, они следят только за скоростью. Напишу в ЦОДД, чтобы сплошную отслеживали. Заколебали просто.
Прикрепления: 8662726.jpg(96Kb)

Ответить
ГранатДата: Воскресенье, 19.02.2017, 21:35 | Ссылка на это сообщение - №222
Цитата УнтерПришибеев ()
Насколько я понял, они следят только за скоростью. Напишу в ЦОДД, чтобы сплошную отслеживали. Заколебали просто.
Это ж сколько плакальщиков на ФБ прибавится?!!)

Ответить
MefistofelДата: Воскресенье, 19.02.2017, 21:51 | Ссылка на это сообщение - №223
Сеня
г. Ростов-на-Дону
Цитата УнтерПришибеев ()
создаёт пробку или мешает проходу граждан.
Вот это - КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА!!!...
Кому мешал пройти "Буклетович"?...
Кому мешает пройти разгружающийся пирожок у магазина, на ШИРОКОМ тротуаре?...
Кому мешает моя "Нива" у фасада строящегося магазина, где лежит гора инструмента, лестницы и вывески...

Может этому дрищщу с телефоном, который не смог протиснуться бочкОм в 3-х метрах свободного тротуара?...
Дык это РЕАЛЬНЫЙ провокатор, который на вдохновении, ему и платить не надо...
Мы уже просто таких вырастили, о чём скоро будем жалеть...
Когда их станет тьма...

Ни я, ни ты, ни даже Буклетович, и вааще умственно здоровый чел, не поставит машину на тротуаре так, что-бы нельзя было СВОБОДНО пройти...

А тех, кто всё-же так ставит - их и надо показывать и штрафовать...

Этот сюжет с Варшавером высосан из пальца, и раздут до Слона...
Эта свистопляска с гонениями на курильщиков, с "стоп-хамами", со всякими свиньями в магазинах, и т.д., напоминает мне Милоновщину и Мизулинщину...
Дебилы порождают и множат архи-дебилов...
Общество духовно деградирует, под руководством и с вдохновения клинических избранников...
Америка к этому давно приползла, у нас как всегда задержка случилась...
Но что щаз с духовностью в Америке?...
То нас и ждёт, благодаря таким "моралистам", аки все эти младые персонажи/лайкоманы... 

Цитата УнтерПришибеев ()
вырастет поколение людей, которое будет оправдывать нарушителей

Не переворачивай...
Выросло В РАЗЫ, в ДЕСЯТКИ раз, количество красных флажков/нарушений...
Запреты (читай нарушения) множатся каждый день...
И завтра пукнув - ты сам станешь "нарушителем", а я буду тебя оправдывать...

И не прикидывайся что не понимаешь о чём я говорю уже много лет...
Я говорю о засилье ЗАПРЕТОВ, и соответственно вынужденном росте количества "нарушителей"...
Которых (так получается) как вывод - я оправдываю...

Цитата УнтерПришибеев ()
Самая глупая.

Юра, "самая глупая" половина, с удовольствием идёт на бойню, следом за козлами-провокаторами...
Самая глупая половина, медленно заворачиваясь в вездесущие "запреты", потихоньку превращается в рабов...

И самое удивительное, тех кто этому сопротивляется - считает глупее себя (с надеждой на исправление, и добровольный возврат в тюрьму)... applause 

Я всегда думал, что с возрастом - становятся мудрее...
Но видимо - не все... cool

...так кто же ты, наконец? — Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
“Фауст” И. Гете.

Ответить
УнтерПришибеевДата: Понедельник, 20.02.2017, 05:41 | Ссылка на это сообщение - №224
Юрий г. Москва
Беспредметный разговор. Если человек позволяет себе быть всю жизнь униженным, он им будет.

Цитата Mefistofel ()
Кому мешал пройти "Буклетович"?...
Кому мешает пройти разгружающийся пирожок у магазина, на ШИРОКОМ тротуаре?...

Буклетович мешал закону. Он его попирает на глазах у всех. Вот пирожок никому не мешает, разгрузился и уехал. Разгрузился по закону, придуманному для пирожка. Крузак же выгрузил тело и припарковался там же, на тротуаре.
Цитата Mefistofel ()
Ни я, ни ты, ни даже Буклетович, и вааще умственно здоровый чел, не поставит машину на тротуаре так, что-бы нельзя было СВОБОДНО пройти...

Смех, да и только! Буклетович далеко не один.
Цитата Mefistofel ()
Выросло В РАЗЫ, в ДЕСЯТКИ раз, количество красных флажков/нарушений...

Вот, вверху я выложил видео. Оно отвечает на все твои вопросы. Подобное можно снять на любом перекрёстке..
Цитата Mefistofel ()
Общество духовно деградирует, под руководством и с вдохновения клинических избранников...

Да. да...ты повторяешь мои слова. Общество начало духовно деградировать с момента начала Перестройки и это сразу отразилось на дорожной ситуации. И больше всего это отразилось на Москве.

Ответить
MefistofelДата: Понедельник, 20.02.2017, 10:00 | Ссылка на это сообщение - №225
Сеня
г. Ростов-на-Дону
Цитата УнтерПришибеев ()
Буклетович мешал закону
Когда до тебя дойдёт, что мы тут ВСЕ мешаем Закону - лично тебе будет уже поздно пить Боржом...

Цитата УнтерПришибеев ()
Вот пирожок никому не мешает, разгрузился и уехал.

Вот здесь, где стоит белая девятка (за девкой)...

Двадцать лет назад стояла моя машина...
Там, где большое окно "ветклиники" (тогда там был продуктовый), много лет стоял недвижимость-ЛУАЗ...
Кстати с не открученными номерами... wink

И ВСЁ это пространство, от угла и далее вдоль всего дома, и между деревьями было заставлено машинами...
И до сих-пор стоят, и нет никаких знаков, и нет "морозовых", нет упоротых папарацци...
И отмороженных капитанов (как у тебя в масскве) тоже за 20-30 лет не появилось...
И пешеходы ходят по-магазинам десятки лет, на тротуаре поУже чем у Ленкома...

И ни одна падла не подняла хай на весь мир...
Видимо люди у нас другие...

Но теперь думаю такой коммунизм у нас ненадолго...
Вашими воплями и стенаниями "о законах", эта столичная инфекция начнёт курвить и нашу молодёжь, и у нас в правительстве найдутся олени-му.аки...
И на нашей улице (вместо праздника) появятся капитаны с отвёртками...
Знаки и надолбы через кажные 10 метров...

А ты давай-давай, подмахивай...
Пописывай, возмущайся...
Говорю-же "...сам в неё попадёшь" когда-нить... tongue
Да вопчем-то - уже попал...

Добавлено (20.02.2017, 10:00)
---------------------------------------------
Цитата УнтерПришибеев ()
Вот сборочку сделал для любителей винить во всем камеры. И гаишников. Это одно и то же место.

И в чём здесь "ужасное нарушение"?...
Больше половины твоих примеров - ничего не нарушают, и вдруг становятся "идиотами"...
Зацепили левыми колёсами 1.1?...
Парочка заехала двумя, действительно придурки, но не смертельные, и не их вина...

1. Это НЕ ПЕРЕКРЁСТОК...
Правила проезда которого, требуют заблаговременно занять крайнюю полосу для поворота...
А здесь прерывистая разрешает перестроения...
Кстати, та самая (предупреждающая) стрелка, "о которой так долго говорили большевики", о движении "только прямо", как раз и остаётся на месте перестроения...
На том месте, где водитель может и должен понять и принять решение, что теперь ему надо уходить направо...
В чём суть твоей претензии?...
2. Судя по-всему, там скорость движения в пределах 90 км/ч., если не больше...
Если какой-то чувак с региком, всю дорогу тошнит в правом ряду, который собрал за собой колонну, и которого все обгоняют на крейсерской (разрешённой) скорости - не доволен своею судьбой обгоняемого - это его личная проблема...

И кстати, он сам создаёт проблему тем, кто двигаясь по более скоростной полосе пытается перестроиться вправо, собрав за собой кучу "тихоходов"...

А потом ещё называет остальных "козлами"...

Странный, обиженный, злобный дядька, не вникающий в нюансы ПДД (которые у нас гуано)!... cool
Прикрепления: 3816459.jpg(78Kb)

“Фауст” И. Гете.

Сообщение отредактировал Mefistofel - Понедельник, 20.02.2017, 10:02

Ответить
ФОРУМ » Жизнь » ЗАКОНЫ И ПРАВО » ПДД и езда по понятиям
Страница 15 из 32«1213141516173132»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Форум у Ирины.К @ работает с 2014г. &