Меню
> Вход на сайт

> Мини-чат
  Суббота, 26.09.2020, 12:00
Добро пожаловать дорогой Гость | RSS
PDA | Главная | Регистрация | Вход
АВТО-ЛИК.com
Форум душевного общения добрых людей!
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
ФОРУМ » Жизнь » ЗАКОНЫ И ПРАВО » Опять "0 промилле", 2-я серия!!! (Сколько можно?)
Опять "0 промилле", 2-я серия!!!
MefistofelДата: Понедельник, 30.03.2015, 09:38 | Ссылка на это сообщение - №76
Сеня
Статус: Offline
МОСКВА, 19 янв — РИА Новости. "Рейтинг законотворцев", который впервые будет представлен во вторник, может стать сигналом к действию для депутатов, собирающихся переизбираться в Госдуму в 2016 году, но чей уровень публичной законотворческой активности пока низок, считает директор по исследованиям Фонда Института социально-экономических и политических исследований (ИСЭПИ) Александр Пожалов.Лидерами "Рейтинга законотворцев", проведенного ИСЭПИ по итогам прошлогодней осенней сессии Госдумы, стали депутаты "Единой России" Ирина Яровая, Глеб Хор и Александр Хинштейн. Исследование также показало, что осенью 2014 года немногим более половины членов депутатского корпуса (266 из 450, 59%) занимались самостоятельным законотворчеством, хотя наравне с этим возросла роль депутатов от разных фракций в процессе законотворчества по отношению к законопроектной работе правительства России."Я думаю, что для многих депутатов, которые не найдут себя в списке активных, но при этом собираются переизбираться в Госдуму в 2016 году, наверное, этот рейтинг может стать неким сигналом о том, что нужно скорректировать содержание своей законопроектной работы. Ряд депутатов, возможно, уточнят тематику законопроектов, с которыми они выступают", — сказал он РИА Новости в понедельник.Пожалов добавил, что показатель социально значимой законотворческой активности депутатов мог быть и выше. "Я ожидал, что эта доля будет выше. Казалось бы, что за два года до выборов в Госдуму доля публично активных законотворцев окажется более высокой, тем более депутатам предстоит избираться еще и в одномандатных округах. Возможно, по итогам весенней сессии мы увидим изменения", — отметил эксперт."Рейтинг законотворцев" — это количественное исследование законопроектной работы депутатов Госдумы, результаты которого публикуются дважды в год по итогам каждой парламентской сессии. Исследование учитывает и число законодательных инициатив или принятых законопроектов, и их социальную значимость для населения. В этом году рейтинг составлялся впервые и будет представлен к первому в этом году пленарному заседанию весенней сессии Госдумы, которое состоится 20 января.

РИА Новости http://ria.ru/politics/20150119/1043311183.html#ixzz3VqdY4c4i

Это объясняет многое...
Причина активности большинства думских "муд...рецов"...

...так кто же ты, наконец? — Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
“Фауст” И. Гете.

Ответить
SeraДата: Понедельник, 30.03.2015, 09:40 | Ссылка на это сообщение - №77
Ирина
г. Москва
Цитата Mefistofel ()
Это объясняет многое...Причина активности большинства думских "муд...рецов"...

я же говорила - у них план по валу или вал по плану, главное проявить себя и не важно в чем!

Прорвемся по-любому!

Ответить
MefistofelДата: Понедельник, 30.03.2015, 09:49 | Ссылка на это сообщение - №78
Сеня
Сама Яровая выступает менее содержательно, но более эмоционально: "Могу только искренне посочувствовать своим недоброжелателям, которые заведомо недобросовестно пытались меня дискредитировать. Они старались напрасно, все это не более чем грязная инсинуация». По мнению Яровой, «подкоп» против нее связан профессиональной деятельностью и жесткой позицией. «Могу сказать только одно: моя позиция не изменится и будет по-прежнему жесткой и принципиальной», - заявила Яровая, не уточнив, в чем же заключается эта жесткость. Ранее Яровая была замечена только в одной принципиальности: восторженно одобрять все сказанное руководителями страны, даже если их мнения противоречили друг другу.А вот в том, что касается профессиональной деятельности, она, пожалуй, совершенно права. «Наезд», безусловно, связан с работой депутата. Потому что хватит принимать законы, не читая их! Ну если не нравится вам, господа депутаты, декларировать свое имущество — так не принимали бы закон об этом. Ну если хотите вы иметь бизнес — не принимайте закон, запрещающий это госчиновнику.Вы нам, обывателям, говорите, что незнание закона не освобождает нас от ответственности. Ну тогда почитали бы хоть постфактум те законы, которые вы приняли и которые касаются лично вас.Ну и признайтесь заодно: вам же нравится иметь счета и имущество за рубежом, у вас там есть родственники. И это, мне кажется, - нормально. Так зачем же вы сейчас принимаете закон, который и это все запретит чиновнику? И кто вообще тогда останется во власти? Какой будет смысл идти в депутаты успешному человеку, если для этого ему придется все сдать и отдать? Тогда во власть пойдут одни неудачники. И Госдума окончательно превратится в госдуру. Она уже допридуривалась — вот и Яровую впору выгонять и заменять на кого-то менее успешного.Когда Дума допридуривается окончательно — в ней смогут работать только воры в законе. Вот уж они идеально соответствуют тренду: воровской закон запрещает им иметь любую собственность.

http://www.mk.ru/zloba-d....ne.html

...так кто же ты, наконец? — Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
“Фауст” И. Гете.

Ответить
igo777Дата: Среда, 01.04.2015, 08:17 | Ссылка на это сообщение - №79
Игорь
г. Белорецк
Цитата Mefistofel ()
И Госдума окончательно превратится в госдуру. Она уже допридуривалась — вот и Яровую впору выгонять и заменять на кого-то менее успешного.Когда Дума допридуривается окончательно — в ней смогут работать только воры в законе. Вот уж они идеально соответствуют тренду: воровской закон запрещает им иметь любую собственность.
"Депутат в законе"? Очень интересно). А, если серьезно, пускать "козлов" в огород, надеясь, что они не поимеют там капусты - по-моему, главная интрига нашей госдумы.

Ответить
SeraДата: Среда, 01.04.2015, 10:13 | Ссылка на это сообщение - №80
Ирина
г. Москва
Это написала babola

Сылка на Российскую газету по возврату 0
http://www.rg.ru/2015/03/26/deputati.html

Прорвемся по-любому!

Ответить
SeraДата: Среда, 01.04.2015, 10:57 | Ссылка на это сообщение - №81
Ирина
г. Москва
http://www.avtolikbez.ru/?an=aradiopage&uid=13225

Прорвемся по-любому!

Ответить
MefistofelДата: Среда, 01.04.2015, 13:17 | Ссылка на это сообщение - №82
Сеня
Удивительная, просто ФАНТАСТИЧЕСКАЯ закономерность...
Как только "Яровые и Ко" затевают очередной сенокос...
Тут-же появляется "туз в рукаве" - какой-нить бухой "сносилец остановок"!...

В Волгоградской области задержан 35-летний водитель, сбивший шестерых человек.

...В городе Фролово полицейские задержали 35-летнего водителя, который 31 марта в 19:58 сбил шестерых пешеходов, четверо из которых несовершеннолетние, сообщили "Блокноту Волгоград" в пресс-службе МВД по Волгоградской области.

Задержанным оказался местный житель, четыре года назад лишенный водительских прав за то, что он отказался от прохождения медосвидетельствования. В настоящее время его задержали также за управлением автомобиля, будучи лишенным прав. В текущем году 35-летний водитель дважды привлекался за нарушение скоростного режима.

Установлено, что 31 марта водитель был с компанией, празднуя день рождение одного из друзей.

Напомним, что в больнице остаются трое пострадавших - 8-летняя девочка (травма головы и закрытый перелом нижней трети правой голени), 28-летний мужчина (тупая травма живота и закрытый перелом костей таза) и 8-летняя школьник (травма головы). Троих пострадавших накануне, после оказания медицинской помощи, отпустили домой - 48-летнюю женщину,  14-летнего школьника и 8-летнюю девочку....

http://bloknot-volgograd.ru/news....-589311
Ну вот он, туз...
И опять дети...

Щас начнётся визг...
Журналюги уже точат перья... cool

Добавлено (01.04.2015, 13:17)
---------------------------------------------
Цитата Mefistofel ()
В настоящее время его задержали также за управлением автомобиля, будучи лишенным прав. В текущем году 35-летний водитель дважды привлекался за нарушение скоростного режима.
И чё-та не сложился у меня в голове этот ребус...
Его задержали ещё и за вождение "без прав", но уже в ЭТОМ году он ДВАЖДЫ "привлекался" за превышение скорости...
Привлекался без прав?...
Это как?... cool

Или его лишили именно за превышение, второй раз уже в этом году?...
Загадочный му.ак...

“Фауст” И. Гете.

Сообщение отредактировал Mefistofel - Среда, 01.04.2015, 13:21

Ответить
borizДата: Среда, 01.04.2015, 13:37 | Ссылка на это сообщение - №83
Борис
г. Владимир
Ну вот пусть и ужесточают наказание для таких му.ак... Сначала надо принятые законы научиться исполнять, а потом языком чесать.

Ответить
SeraДата: Среда, 01.04.2015, 13:54 | Ссылка на это сообщение - №84
Ирина
г. Москва
Цитата Mefistofel ()
Щас начнётся визг...Журналюги уже точат перья... cool

это точно

Прорвемся по-любому!

Ответить
игорь555Дата: Среда, 01.04.2015, 15:26 | Ссылка на это сообщение - №85
г. Москва
В воскресенье,утром ездили на дачу.Где то примерно в 8 30 еду по третьей полосе по Ленинскому.Едем хорошо машин мало и вдруг перед самым Мкадом первые две полосы отгорожены.Еле ползем в третьей полосе а по 4 и 5 той машины едут в обычном режиме.Что за ерунда?Вылезаю в четвертую и тут же гаишник перекрыв всю Киевку бросается на меня и указывает на вторую отгороженную полосу.А их там оказывается (гайцов) штук 15 точно,и всю третью полосу (машины) отправляют на отгороженную вторую , ну и меня как преступника, пытавшегося сбежать туда же.
Подходит ст. Лейтенант, представляется,все как обычно тотальная у третьей полосы проверка документов.Причем нужно ждать очереди, но т.к. я пытался сбежать, то меня без очереди.Открываю окно, а гаишник довольно высокий, ему приходится залесть в салон всей своей головой, ну что бы обнюхать меня.Но он не учел что у меня на заднем сиденье, сидит не пристегнутая моя песа, которая не любит, если к хозяину кто лезет целоваться, на это имеет право только она, песа.В общем на ее гневный рык, бедный летюха ударяется головой о потолок ( блин забыл проверить нет там вмятины), и чертыхаясь, даже не посмотрев на затребованную им страховку , отпускает меня.
Я так понял, что первая отгороженная полоса для тех , кто не прошел проверку носом, но данная полоса была пуста.При мне было остановлено подряд порядка 15 машин
из третьей полосы.Никто в первую не попал.
Фу, все.

Ответить
SeraДата: Среда, 01.04.2015, 15:36 | Ссылка на это сообщение - №86
Ирина
г. Москва
прикольно:)))

Прорвемся по-любому!

Ответить
MefistofelДата: Среда, 01.04.2015, 15:59 | Ссылка на это сообщение - №87
Сеня
Цитата Sera ()
Фу, все.
Угу...
Тотальный сбор фактов и статистики...
По заказу Яровой и Ко... cool

Добавлено (01.04.2015, 15:59)
Хха!...
У Яровой уже минус 70... tongue

Кстати, никто не запрещает отписаться несколько раз... wink

“Фауст” И. Гете.

Ответить
borizДата: Среда, 01.04.2015, 16:14 | Ссылка на это сообщение - №88
Борис
г. Владимир
Mefistofel, а как-же ай-пи?

Добавлено (01.04.2015, 16:14)
Цитата MefistofelУ Яровой уже минус 70...Сень, думаешь, ей будет стыдно?

Ответить
SeraДата: Среда, 01.04.2015, 16:23 | Ссылка на это сообщение - №89
Ирина
г. Москва
Mefistofel, мы с тобой виноваты в атаке на Яровую:)))

Прорвемся по-любому!

Ответить
игорь555Дата: Среда, 01.04.2015, 16:24 | Ссылка на это сообщение - №90
г. Москва
Понимаете, они ведь должны составить бумаги так сказать для моего обнюхивания, а так просто проверка доков.Зато если учюют, то сразу 100%попадаемость.По моему считаешь выпимши, все оформляй и проверяй прибором.И нечего ко мне лесть целоваться angry .Я на пример не навижу запах чеснока и в данном случае его не просил этим запахом делиться.

Ответить
ФОРУМ » Жизнь » ЗАКОНЫ И ПРАВО » Опять "0 промилле", 2-я серия!!! (Сколько можно?)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020