Меню
> Вход на сайт

> Мини-чат
  Воскресенье, 21.07.2019, 05:45
Добро пожаловать дорогой Гость | RSS
PDA | Главная | Регистрация | Вход
АВТО-ЛИК.com
Форум душевного общения добрых людей!
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
ФОРУМ » Жизнь » ПОЛИТИКА » Внутренняя и внешняя политика (нашего государства)
Внутренняя и внешняя политика
АлехандроДата: Среда, 17.04.2019, 15:02 | Ссылка на это сообщение - №1336
Александр
г. Подольск
Статус: Offline
Цитата astrag20133735 ()
А может установить нормальный минимальный уровень оплаты труда людям, а не заниматься подачками

Не ной!

Ответить
igo8004226671Дата: Среда, 17.04.2019, 16:25 | Ссылка на это сообщение - №1337
Александр, ты передергиваешь - разве это нытье? Ведь реально подачки.

Ответить
astrag20133735Дата: Среда, 17.04.2019, 17:13 | Ссылка на это сообщение - №1338
Александро, ты так и не привел ни одного примера моего "нытья". Из чего я делаю вывод, что сказать тебе нечего. Стало быть ты самое ТРЕПЛО и есть, как я и говорил.
Из манеры твоего общения я понял, что ты самодовольный, не умный и весьма неприятный человек. Посему это последний мой ответ на твой треп

Сообщение отредактировал astrag20133735 - Среда, 17.04.2019, 17:17

Ответить
igo8004226671Дата: Четверг, 18.04.2019, 06:25 | Ссылка на это сообщение - №1339
Но бывает и "нытье". Помните, наивные бабушки обступили Медведева на одной из его встреч с народом, помните что они спросили?  А помните ЧТО он ответил? Поэтому тут соглашусь - хватит просить и выслушивать унизительные и лживые ответы .
Но всегда, когда заговаривают о нытье, я вспоминаю уже рутинную картину - очередь пенсионеров в мусорные контейнеры, на задах какого большого сетевого продуктового магазина. Но, опять же, - ведь не ноют, а терпеливо ждут своей очереди за просрочкой .Поэтому, и тут ты соврал, Александр .Кстати - это реальная возможная перспектива каждого из нас, не важно - путиниста, или коммуниста, социалиста. Нам очень мало выбора оставляют, с каждым годом он тает, как весенняя сосуля .
Кстати, из опыта детства: если не хватает денег на сладости, то можно по весне ходить по лесу, или берегу реки, и собирать сок, замерзший в сосули там, где были обломаны веточки .Но не все сосули сладкие, емнип, только с кленов. Так вот, наберешь сосулей полные ладошки, и, пока идешь в школу их сосешь, как леденцы. Сосешь сосули - согласитесь, не самая худшая альтернатива очереди за просрочкой - сосать сосули. Вот и вся наша, товарищи, перспектива на будущее - есть малосъедобную гадость, и в мусорке очереди ждать, пока и это не обнесли налогом .И ведь совсем не важно будет поддерживаем мы курс, или нет. Судьба будет для всех едина .Это сложно понять?

Сообщение отредактировал igo8004226671 - Четверг, 18.04.2019, 06:35

Ответить
АлехандроДата: Четверг, 18.04.2019, 15:42 | Ссылка на это сообщение - №1340
Александр
г. Подольск
Цитата astrag20133735 ()
Из манеры твоего общения я понял, что ты самодовольный, не умный и весьма неприятный человек.

Ну а я из этого делаю вывод, что ты глуповатый, бестолковый и никчемный человечишко. Ноешь и не осознаёшь.

Ответить
Кросс27Дата: Суббота, 20.04.2019, 18:09 | Ссылка на это сообщение - №1341
г. Москва
Цитата Алехандро ()
Ну а я из этого делаю вывод, что ты глуповатый, бестолковый и никчемный человечишко. Ноешь и не осознаёшь.

Таких к сожалению много, из таких и делаются все майданы, начиная с февральской революции 17 года прошлого века, закат царской России и обнищание рабочих и крестьян, отчего в октябре и начался весь сыр-бор с последующей гражданской войной

Добавлено (20.04.2019, 18:30)
---------------------------------------------
Цитата

Леха

Сообщение отредактировал Кросс27 - Суббота, 20.04.2019, 18:33

Ответить
igo8004226671Дата: Суббота, 20.04.2019, 21:33 | Ссылка на это сообщение - №1342
Цитата Кросс27 ()
Таких к сожалению много, из таких и делаются все майданы, начиная с февральской революции 17 года прошлого века, закат царской России и обнищание рабочих и крестьян, отчего в октябре и начался весь сыр-бор с последующей гражданской войной

Революции делаются в верхах. Сами по себе недовольства - это просто бунты, они не страшны власти, и напротив показывают населению вредность таких действий. Используя термин "майдан", ты примешиваешь какой-то левый смысл банальному перевороту. 
Из таких, как Вий, революционер никакой: он предпочитает диалог между людьми с разными взглядами на ситуацию. Я того же мнения. Нам всем нужно успокоение и диалог. Чем раньше мы начнем общаться друг с другом, тем скорее у нас получится цивилизованный диалог с властью.
Революционер же - это тот, кто не приемлет никакой другой точки зрения, и предпочитает вилы разговорам - не мой путь совершенно. Хватать за грудки собеседника и спрашивать: "А что ты сделал для революции?"))) Нет, увольте). Честно говоря, я уже порядком подустал от таких ребят. Причем, с обоих сторон. 
Поэтому, Алексей, не хватайся за грудки, а попытайся понять. Здесь точно нет майданутых.

Ответить
Кросс27Дата: Воскресенье, 21.04.2019, 16:53 | Ссылка на это сообщение - №1343
г. Москва
Слава тебе господи народ начал понимать что государственность важнее личной шкуры, свят свят, аминь... блин..

Леха

Сообщение отредактировал Кросс27 - Воскресенье, 21.04.2019, 17:09

Ответить
igo8004226671Дата: Воскресенье, 21.04.2019, 19:42 | Ссылка на это сообщение - №1344
Цитата Кросс27 ()
государственность важнее личной шкуры, свят свят, аминь... блин..

Не так: государственность не должна затмевать шкурные интересы, равно, естественные потребности людей. То есть, социалка не должна приноситься в жертву интересам государства - это же парадокс, потому что социум, общество, - это и есть государство. Но сегодня из государства лепят этакую бюрократическую машину, где человек рассматривается только как ресурс для извлечения прибыли, но не как главная составляющая любого нормального государства. Баланс нарушен, поэтому последуют неизбежные потрясения.

Ответить
astrag20133735Дата: Воскресенье, 21.04.2019, 19:52 | Ссылка на это сообщение - №1345
Цитата Кросс27 ()
Слава тебе господи народ начал понимать что государственность важнее личной шкуры

С чего вдруг такие выводы? А мне кажется, что большинство "государственных" мужей да и баб рассматривает государство как средство личного обогащения. А народная шкура как одно из способов этого.
Может у вас на ДВ что то по другому - вам кинули пару лопат асфальта впервые за 100 лет, вы и рады до усрачки.
У меня такое ощущение, что эта самая "государственность" живет в каком то другом государстве- богатом, с большими зарплатами, низкими ценами( с такими то зарплатами не удивительно)их окружают красивые богатые люди(тусовка), которые лижут им причинное место беспрестанно за медальки и красивую жизнь
Поэтому я не понимаю, ты то чего радуешься?

Сообщение отредактировал astrag20133735 - Воскресенье, 21.04.2019, 20:19

Ответить
igo8004226671Дата: Воскресенье, 21.04.2019, 20:23 | Ссылка на это сообщение - №1346
Цитата astrag20133735 ()
Поэтому я не понимаю, ты то чего радуешься?

Все вообще очень интересно: гос-во, в кои-то веки, наверное, помня ошибки последних монархов, ...начали финансировать оппозицию через приближенных, тем самым, путая карты реальной оппозиции. И людям.
А, тем временем, постоянно поносимая Украина, показывает нам пример реальной свободы выбора.

Сообщение отредактировал igo8004226671 - Воскресенье, 21.04.2019, 20:25

Ответить
astrag20133735Дата: Воскресенье, 21.04.2019, 21:12 | Ссылка на это сообщение - №1347

Ответить
Кросс27Дата: Понедельник, 22.04.2019, 17:00 | Ссылка на это сообщение - №1348
г. Москва
Цитата astrag20133735 ()
Может у вас на ДВ что то по другому - вам кинули пару лопат асфальта впервые за 100 лет, вы и рады до усрачки

Ты хоть сам то понял что ляпнул? я на ДВ, в отличии от тебя, да, передвигался по разбитым дорогам, тут таскали груз в обход разрушенных мостов в брод, в то время как там, у вас, М4 по евростандарту первого класса открывали, господи, судя по твоим амбициям, ты наверное даже не знаеш что такое ответственность за риск утопить грузовик вместе с грузом, и я, заметь, не плакал, я работал. Не в тему ты это сказанул

Леха

Сообщение отредактировал Кросс27 - Понедельник, 22.04.2019, 17:18

Ответить
АлехандроДата: Понедельник, 22.04.2019, 17:11 | Ссылка на это сообщение - №1349
Александр
г. Подольск
Цитата astrag20133735 ()
А мне кажется, что большинство "государственных" мужей да и баб рассматривает государство как средство личного обогащения. А народная шкура как одно из способов этого.

Когда кажется, крестись!
С чего ты взял, что большинство? И сам от имени народа выступаешь. Прям мания величия наступает. Насмотритесь всяких навальных-варламовых, и прям всё знаете.
Я знаю, что дерьма в стране полно. В том числе как этот хабаровский мэр. Но его чистят. Подозреваю, что можно чистить лучше. Но не так, как это хотелось бы обиженным жизнью нытикам. Нужно иметь ответственность перед детьми и внуками, думать, в каком состоянии он получат страну. И понимать, что проповедуемые либероидные методы почему-то превращают нашу страну не в какую-нибудь Францию-Италию, а в какую-нибудь Киргизию-Украину.

Ответить
Кросс27Дата: Понедельник, 22.04.2019, 17:47 | Ссылка на это сообщение - №1350
г. Москва
Цитата igo8004226671 ()
А, тем временем, постоянно поносимая Украина, показывает нам пример реальной свободы выбора.

Думаешь? я не уверен, Зеленского вся западная шушара поздравила ещё до того как были подчитаны голоса избирателей, тебе это ни о чем не говорит?

Леха

Ответить
ФОРУМ » Жизнь » ПОЛИТИКА » Внутренняя и внешняя политика (нашего государства)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019
Форум у Ирины.К @ работает с 2014г. &