Меню
> Вход на сайт

> Мини-чат
  Пятница, 23.08.2019, 18:58
Добро пожаловать дорогой Гость | RSS
PDA | Главная | Регистрация | Вход
АВТО-ЛИК.com
Форум душевного общения добрых людей!
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
ФОРУМ » Жизнь » ПОЛИТИКА » Внутренняя и внешняя политика (нашего государства)
Внутренняя и внешняя политика
SeraДата: Понедельник, 11.02.2019, 20:30 | Ссылка на это сообщение - №1021
Ирина
г. Москва
Статус: Offline
А вы говорите... правда....пропаганда....

https://maxfux.livejournal.com/1499058....LIE3dB0

к слову сказать ху из ху:
Фриц Морген (Олег Макаренко) — двадцатипятитысячник Живого Журнала, ведущий блог fritzmorgen. В качестве названия журнала использует псевдоним «Фриц Моисеевич Морген». Основатель википроекта Русский эксперт и сайта PolitRussia. Государственник, активный критик русской Википедии. Согласно сведениям в профиле ЖЖ, проживает в Санкт-Петербурге, родился в 1978 году
Памятка российскому оппозиционеру

Поэтому принципиально не отвечаю на риторические вопросы.
Последний вопрос на который я якобы не ответила как раз из этого списка только в вольной трактовке.

Прорвемся по-любому!

Ответить
АлехандроДата: Понедельник, 11.02.2019, 22:11 | Ссылка на это сообщение - №1022
Александр
г. Подольск
Интересный я провёл эксперимент. Почти пару недель не заходил на форум, закрутился что-то с делами.
Сейчас зашёл, посмотрел. Примерно всё то же, и все те же...
Только Илья что-то совсем озверел, похоже работы нет (
Конечно, сегодня тяжелее у нас, причём всем. Причина для меня ясна - отсутствие в экономике шальных западных кредитов и их производных.
Большинство людей не сдаются, работают, учатся, служат. Но число крикунов безусловно увеличилось, тех, кто попав в сложные обстоятельства, начинает истерить. По нашему форуму это тоже видно.
Лично у меня в жизни ситуация тоже не из простых, значительно хуже, чем лет 10 назад. Но я понимаю устройство современного мира, поэтому в истерики и ненужные обвинения не скатываюсь. Занимаюсь своим делом, помогаю семье дочери.
А в отношении политики - недавно увидел эту диаграмму

И эти 5.5 против 16.9 в 99-ом убеждают меня в правильности политики Путина на все 100%. И я понимаю, что не меня одного, а очень-очень многих. И я радуюсь, что моя дочь родила моих внуков здесь и сейчас.
Теперь только бы их оградить от майдаунщиков, которые в любом обществе присутствуют всегда. Но при определённых условиях, зачастую создаваемых искусственно, начинают активно расти количественно.
Прикрепления: 4715321.png(289.4 Kb)

Ответить
astrag20133735Дата: Понедельник, 11.02.2019, 23:17 | Ссылка на это сообщение - №1023
Цитата Алехандро ()
Только Илья что-то совсем озверел, похоже работы нет (
Конечно, сегодня тяжелее у нас, причём всем.

Да нет Сань, я не озверел, просто скучно, сижу в вынужденном отпуске, дачный сезон еще не начался, вот и лезут всякие мысли. К тому же оставшись без стабильной официальной работы в 50 с лишним лет, на многое глядишь по другому
Цитата Алехандро ()
А в отношении политики - недавно увидел эту диаграмму

Ну я бы не стал так категорично утверждать, что это следствие политики Путина.
Во первых не стоит верить всем этим официальным выкладкам. Во вторых медицина, несмотря ни на что, не стоит на месте. Вытаскивают таких обреченных младенцев, которые лет 20-30, а уж тем более 50 назад, просто не выжили бы.
Что касается общей ситуации, ну да, я конечно многое утрирую, но и восторгов Кросса и иже с ним не разделяю точно

Ответить
SeraДата: Вторник, 12.02.2019, 07:31 | Ссылка на это сообщение - №1024
Ирина
г. Москва
Нашла в фейсбуке интересную инфу.
Сначала наше государство обвиняли что вперлись в Донбас, потом в Сирию.... а теперь поговаривают что воткнемся в Мадуро.
А ведь все верно. Воткнемся. Читайте статью Как Николас Мадуро и «Роснефть» обвели США и Трампа вокруг пальца
Цитата
Выход найден! Российскому гиганту «Роснефть» принадлежат активы в пяти венесуэльских предприятиях. В каждом из них контрольный пакет акций принадлежит государству. Россияне были вынуждены проявлять гибкость, поскольку меры, предпринятые США, могли привести к экономическому краху Венесуэлы. Однако компаньоны не остановились на достигнутом. PDVSA перевела все расчетные счета в Газпромбанк. Помимо России венесуэльцы сотрудничают и с КНР, у которой доля активов на венесуэльской земле куда больше, чем у россиян.
Кроме того, теперь торговым партнерам Каракаса, в числе которых Equinor, Chevron и Total, придется определиться намерены ли они и дальше сохранять сотрудничество по освоению месторождений в бассейне реки Ориноко. Если да, то все транзакции теперь будут проходить через российский банк, которому санкции не страшны — в отношении его они уже введены с 2014.

Прорвемся по-любому!

Ответить
astrag20133735Дата: Вторник, 12.02.2019, 11:32 | Ссылка на это сообщение - №1025
Цитата Sera ()
А ведь все верно. Воткнемся.

Можно даже не сомневаться. И думаю не последняя страна куда ВВП желает распространить свое влияние и авторитет.

А между тем:

"Член комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам Дмитрий Савельев закатил вторую роскошную вечеринку за год. На этот раз он отметил юбилей своей супруги Ольги, на котором выступили поп-звезды первой величины Светлана Лобода, Дима Билан и Иван Дорн. По информации СМИ, праздник обошелся политику более чем в 10 млн рублей."

Леша Кросс, тебя эта ситуация устраивает? Тебе нравится, когда вокруг вот такие "князья да графы" веселятся. А ведь зарплата чиновника-это наши налоги. И ведь ни какая нибудь голливудская знаменитость или наследный принц,- обычный чиновник из Правительства. Дело даже не в том, что тратит баснословные деньги. Дело в то, что не особо то и скрывает это, а значит не боится.
Захотите посмотреть на это роскошное действо, поищите в ЮТУБе или еще где. Видео есть. Прям Лос-Анджелес с Голливудом отдыхают...

Сообщение отредактировал astrag20133735 - Вторник, 12.02.2019, 11:37

Ответить
igo8004226671Дата: Вторник, 12.02.2019, 14:19 | Ссылка на это сообщение - №1026
Цитата astrag20133735 ()
Видео есть

Это же пропаганда для майданутых .

Ответить
astrag20133735Дата: Вторник, 12.02.2019, 14:51 | Ссылка на это сообщение - №1027
Цитата igo8004226671 ()

smile wacko

Добавлено (12.02.2019, 18:19)
---------------------------------------------
Уважаю:

Китайский министр по развитию высоких технологий Джиан Минг объяснил, почему отказался подавать руку Анатолию Чубайсу на саммите «Евразийские технологии-2019» в Санкт-Петербурге.

Информация об инциденте изначально не публиковалась в СМИ, однако журналисты на пресс-конференции по итогам второго дня работы саммита поинтересовались, с чем был связан демарш Минга. Министр принес извинения за «возможную недипломатичность» и пояснил, что в Китае многие знают современную историю России и делают из нее соответствующие выводы.

«Почему-то в России принято думать, что мы не интересуемся их жизнью. Я интересовался, еще с 1980-х годов. В том числе как действующий министр, я не мог не узнать, с кем мне придётся иметь дело здесь, в Петербурге. Я не хочу показаться бестактным, но в Китае нас с детства учили отвечать на поставленные вопросы. И я скажу, что такие люди, как господин Чубайс, подчеркну — я бы не смог его назвать «товарищем Чубайсом», такие люди у нас лес валят в лучшем случае. Воспитание, служебный статус, моральные взгляды не позволяют мне подавать руку человеку, который у нас в стране имел бы робу и лагерный номер, а не богатства и власть», — сказал он."

Ответить
igo8004226671Дата: Вторник, 12.02.2019, 19:33 | Ссылка на это сообщение - №1028
Цитата astrag20133735 ()

https://youtu.be/vZOGWts6x5A

Ответить
АлехандроДата: Вторник, 12.02.2019, 23:20 | Ссылка на это сообщение - №1029
Александр
г. Подольск
Цитата igo8004226671 ()
Это же пропаганда для майданутых

Это пропаганда майданутых ))

Ответить
igo8004226671Дата: Среда, 13.02.2019, 07:17 | Ссылка на это сообщение - №1030
Значит, в Думе заседают майданутые.

Ответить
astrag20133735Дата: Среда, 13.02.2019, 10:44 | Ссылка на это сообщение - №1031
Цитата igo8004226671 ()
Значит, в Думе заседают майданутые.

Я бы первые четыре буквы изменил на две

Сообщение отредактировал astrag20133735 - Среда, 13.02.2019, 11:00

Ответить
igo8004226671Дата: Среда, 13.02.2019, 20:58 | Ссылка на это сообщение - №1032
А я бы подумал  - кто майданутые: кто против уличения власти, из-за боязни бунта, тем самым препятствуя ломать вековой механизм, когда внешний враг раскачивал наше общество через продажных чиновников; или те, кто хотят этот механизм вскрыть, и прервать порочный круг?

Ответить
АлехандроДата: Среда, 13.02.2019, 22:58 | Ссылка на это сообщение - №1033
Александр
г. Подольск
Цитата igo8004226671 ()
или те, кто хотят этот механизм вскрыть, и прервать порочный круг?

Этих мы пять лет назад в Киеве увидели

Ответить
SeraДата: Четверг, 14.02.2019, 06:21 | Ссылка на это сообщение - №1034
Ирина
г. Москва
Цитата igo8004226671 ()
прервать порочный круг?

с помощью кого? Опять же внешнего врага, который так веками пытается изнутри сломать все.

Прорвемся по-любому!

Ответить
SeraДата: Четверг, 14.02.2019, 06:22 | Ссылка на это сообщение - №1035
Ирина
г. Москва
Цитата Алехандро ()
Этих мы пять лет назад в Киеве увидели

это точно

Прорвемся по-любому!

Ответить
ФОРУМ » Жизнь » ПОЛИТИКА » Внутренняя и внешняя политика (нашего государства)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019
Форум у Ирины.К @ работает с 2014г. &