Меню
> Вход на сайт

> Мини-чат
  Суббота, 23.02.2019, 12:30
Добро пожаловать дорогой Гость | RSS
PDA | Главная | Регистрация | Вход
АВТО-ЛИК.com
Форум душевного общения добрых людей!
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
ФОРУМ » Жизнь » ПОЛИТИКА » Внутренняя и внешняя политика (нашего государства)
Внутренняя и внешняя политика
igo8004226671Дата: Четверг, 07.02.2019, 16:54 | Ссылка на это сообщение - №991
Статус: Offline
Вот здесь с Александрой согласен - виноваты все, в разной степени. Но, такое впечталение, что гарант не контроллирует ситуацию с коррупцией. 
Также можно вспомнить что говорили о сталинском правлении, когда его одного винили в репрессиях - а 6 млн доносов кто написал? Виноваты все.

Ответить
astrag20133735Дата: Четверг, 07.02.2019, 16:54 | Ссылка на это сообщение - №992
Цитата Brusnika ()
все мы в какой-то мере виноваты, из-за своего бездействия, из-за своего молчаливого согласия, да просто понимания того, что от тебя ничего не зависит.

Совершенно согласен.
Цитата Brusnika ()
Как вам думается, какие есть варианты быть во главе государства самому честному, самому порядочному человеку? ......
Совершенно никаких. Даже выдающиеся исторические личности таковыми не являлись. Ну хоть Петр 1 в пример. Но у него есть одно неоспоримое преимущество. Он радел за страну до фанатизма
Цитата Brusnika ()
А если человек отвечает за свои слова, то есть шанс.Как мы и видим в натуре.

Как раз не видим. Это не про ВВ

Ответить
igo8004226671Дата: Четверг, 07.02.2019, 17:22 | Ссылка на это сообщение - №993
ВВ понял, что народ стерпит все .

Ответить
Кросс27Дата: Четверг, 07.02.2019, 18:36 | Ссылка на это сообщение - №994
г. Москва
Цитата astrag20133735 ()
но виноват, конечно, ВВП.На данном этапе да. А кто , может Вы Александра, или Леша Кросс,

Для таких как вы на всех этапах виновато правительство, лишь вы белые и пушистые рьяно несете демократию в массы, и надеетесь на лишний лайк, а на большее то и не способны

Леха

Ответить
astrag20133735Дата: Четверг, 07.02.2019, 18:50 | Ссылка на это сообщение - №995
А на что такие как ты способны, можешь ответить?

Ответить
Кросс27Дата: Четверг, 07.02.2019, 19:00 | Ссылка на это сообщение - №996
г. Москва
Цитата astrag20133735 ()
Леша, это федеральная программа. Почему я должен подавать какие то заявки и "подтирать чиновникам задницы" как ты выразился. Деньги то они взять с меня не забыли, а контейнеры забыли...

Ответь честно, с тебя федерация деньги берет за твою помойку? поэтому и смеюсь

Добавлено (07.02.2019, 19:16)
---------------------------------------------

Цитата astrag20133735 ()
А на что такие как ты способны, можешь ответить?

Я не на что глобальное не способен, поэтому молчу себе в трубочку, я тупо работаю, и как миллионы простых Россиян, повышаю экономику страны, а она в прошлом году, по оценке Росстата вышла почти на два процента прибыли, что даже те же статистики не ожидали, значит надо продолжать работать, а не плакаться какой Путин плохой

Добавлено (07.02.2019, 19:48)
С июля месяца вводят сертификацию импортных автомобилей, на дальнике налог на утилизацию тоже не прошол, теперь будут сертифицировать, и хотя даже дураку понятно что та же старая тойота гораздо безопасней и практичней новой лады, правительство делает ставку на отечественный автопром, поэтому иномарка резко подорожает, хватайте пока не началось))))

Леха

Ответить
astrag20133735Дата: Четверг, 07.02.2019, 20:30 | Ссылка на это сообщение - №997
Цитата Кросс27 ()
я тупо работаю, и как миллионы простых Россиян, повышаю экономику страны

Ну насмешил. Расскажи ка на кого ты работаешь. Небось в какой нибудь частной лавочке повышаешь экономику какого нибудь дяди?
Цитата Кросс27 ()
значит надо продолжать работать

Продолжай Леша, продолжай. А когда придет время уходить на пенсия вот тут то ты запоешь по другому. Да ты раньше запоешь, я уверен

Добавлено (07.02.2019, 20:36)

Цитата Кросс27 ()
и хотя даже дураку понятно что та же старая тойота гораздо безопасней и практичней новой лады

Как же так, Леша. Не патриот ты своей страны! Но раз правительство тебе сказало купить ладу, так и сделай. Не подводи правительство!

Добавлено (07.02.2019, 22:23)

Цитата Кросс27 ()
по оценке Росстата вышла почти на два процента прибыли, что даже те же статистики не ожидали,

Любишь статистику, ну так почитай
https://www.gazeta.ru/busines....desktop

Ответить
igo8004226671Дата: Пятница, 08.02.2019, 07:24 | Ссылка на это сообщение - №998
Цитата Кросс27 ()
поэтому иномарка резко подорожает, хватайте пока не началось))))

Не переживай - отечественные тоже подорожают. Пошлины на импорт всегда вели к подорожанию отечественного продукта.

Ответить
SeraДата: Пятница, 08.02.2019, 11:35 | Ссылка на это сообщение - №999
Ирина
г. Москва
нашла интересное
https://hi-tech.mail.ru/news....dex.com

Прорвемся по-любому!

Ответить
astrag20133735Дата: Пятница, 08.02.2019, 13:06 | Ссылка на это сообщение - №1000
На свои вопросы ни от Сэры, ни от Кросса ответов не получил. Вот так всегда. Мда-с

Добавлено (08.02.2019, 13:20)
Вот и мне попалось интересное. Татьяна Голикова-зам.Председателя Правительства, Руководитель счетной палаты сделала заявление:
"На Первом канале недавно был сюжет, как молодой человек решил себя ограничить и бросить курить.
Решил еще одновременно посчитать.
В течение года или чуть больше, по-моему, он сэкономил миллион рублей просто в связи с тем, что перестал покупать сигареты.
И это дало возможность ему сделать что-то иное, более полезное для себя, открыть свое дело"

Я не председатель СЧЕТНОЙ палаты и считаю хорошо в основном на калькуляторе, но смог посчитать. Пачка сигарет стоит примерно 150 рублей. Если выкуривать по пачке в день, то в год получится 150х365=54750 рублей.
В связи с этим два вопроса:
1. Почему министр не умеет считать в пределах начальной школы?
2. Что же такое курил этот молодой человек?
И вот такие люди запрещают мне ковырять в носу и управляют государством

Ответить
BrusnikaДата: Пятница, 08.02.2019, 18:11 | Ссылка на это сообщение - №1001
Александра
г. Октябрьский
astrag20133735,  не одну пачку,а две выкуривал.И не милион сэкономил ,а 100000,о то что миллион у мадам получился,так они меньших цифр не знают,так как не знакомы с ними

Сообщение отредактировал Brusnika - Пятница, 08.02.2019, 18:12

Ответить
astrag20133735Дата: Пятница, 08.02.2019, 18:41 | Ссылка на это сообщение - №1002
Ну на 100000 особо то сейчас не разгуляешься, чтоб свое дело открыть. Так что по любому госпожа министр - госпожа соврамши

Ответить
SeraДата: Суббота, 09.02.2019, 07:30 | Ссылка на это сообщение - №1003
Ирина
г. Москва
Я конечно все понимаю, но тут жажда власти ради власти, а не ради дела. Что можно потом требовать с такого руководителя?
Да он оппозиция власти, вроде правильные слова говорит, но.... Я таким не доверяю.

https://provladimir.ru/2019....oblasti

цитата
«Я не собираюсь стать губернатором, дорогие мои друзья. Я собираюсь эту власть поменять. А губернатором там… Я собираюсь биться с этой властью, которая пожирает жилы, пожирает соки, пожирает, пьет кровь нашего народа и продает ее оптом и в розницу разным иностранцам. Вот что мы собираемся."

Прорвемся по-любому!

Ответить
Кросс27Дата: Суббота, 09.02.2019, 17:56 | Ссылка на это сообщение - №1004
г. Москва
Цитата astrag20133735 ()
Ну насмешил. Расскажи ка на кого ты работаешь. Небось в какой нибудь частной лавочке повышаешь экономику какого нибудь дяди?

Да я тоже смеюсь от твоих рассуждений, значит если ты работаеш в частной коммерческой организации, значит не платиш налог государству? скорее наоборот, дотации как раз предоставляются муниципалам в большей мере, Игорь тогда правильно говорил, хоть не регистрируй ип, а мы работаем, несмотря ни на что, кстати с полным социальным пакетом, не думай что все предприниматели козлы, но даже козлы должны платить налог государству, иначе "Хризман")))

Добавлено (09.02.2019, 18:28)

Цитата astrag20133735 ()
Продолжай Леша, продолжай. А когда придет время уходить на пенсия вот тут то ты запоешь по другому. Да ты раньше запоешь, я уверен

Чеж ты за мою пенсию зацепился то? я в тактическом плане реформу не одобрял, если ты помниш, но вы же стратеги ещё те, знаете как развиваться в условиях санкций и упадка демографии, благодаря амерскому Ельцыну, ну чтож  дерзайте, все в ваших руках, или нет? скажи спасибо что хоть Путин смог пробиться сквозь ельцинский алегархат, восстановил оборонку, успел сохранить кое где промышленность, и начал развивать, да, ты не ослышался, у нас, как не странно, производственные мощности завертелись закрутились, вакансий больше спроса, а народа нет, кто при Ельцине спился, а кто в Краснодар свалил, вот такие дела... а ты всё про пенсию...

Леха

Ответить
astrag20133735Дата: Суббота, 09.02.2019, 18:32 | Ссылка на это сообщение - №1005
Цитата Кросс27 ()
Да я тоже смеюсь от твоих рассуждений, значит если ты работаеш в частной коммерческой организации, значит не платиш налог государству?
Наивный чукотский мальчик smile
Не знаешь как эти частники уходят от налогов.? Не все, но наиболее "продвинутые" не станут отдавать 40% прибыли государству. На этом заточен весь бизнес в России. Если власть придержащие выводят активы и недвижимость за рубеж, неужели ты думаешь, что остальные бизнесмены будут честно платить налоги. Рыбка гниет с головы. Я ох....аю от тебя, дорогой мой дальневосточный друг

Ответить
ФОРУМ » Жизнь » ПОЛИТИКА » Внутренняя и внешняя политика (нашего государства)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019
Форум у Ирины.К @ работает с 2014г. &