Меню
> Вход на сайт

> Мини-чат
  Суббота, 23.02.2019, 12:14
Добро пожаловать дорогой Гость | RSS
PDA | Главная | Регистрация | Вход
АВТО-ЛИК.com
Форум душевного общения добрых людей!
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
ФОРУМ » Жизнь » ПОЛИТИКА » Внутренняя и внешняя политика (нашего государства)
Внутренняя и внешняя политика
igo8004226671Дата: Воскресенье, 27.01.2019, 19:20 | Ссылка на это сообщение - №886
Статус: Offline
Цитата Кросс27 ()
Это типа тебе уже объяснили, и научили как говорить, на кого работаеш?

Тебе самому не надоело несть бред про то, на кого я работаю? Ты понимаешь, что это тебя характеризует, как полного недоумка? Тем более в такой святой день ты хайпуешь на Теме блокадного Ленинграда?! Вообще мозгов нет, не понимаешь?! Ну, тебе как еще объяснить?!

Добавлено (27.01.2019, 19:27)
---------------------------------------------
Цитата Sera ()
частное мнение

Я не знаю статистики и вряд ли ошибусь сказав, что это повышение пенсионного возраста не будет последним. Но я знаю, что население страны пошло на убыль. Косвенно это говорит, что средний возраст, как минимум, не повышается. А наверняка еще и понижается, ведь убыль населения - это не только миграции и болезни. Кроме того, еще лет несколько назад сама идея о повышении пенсионного возраста была только чьим-то частным мнением тоже. А теперь - это реальность. Так вот, если случится так, что только один человек умрет, не дождавшись далекой пенсии - это будет частным случаем. А если умрут 100 человек, 200, 1000?! Сколько людей должно умереть, не дождавшись пенсии, чтобы частный случай стал общественным? Я не знаю. Но факт в том, что с повышением пенсионного возраста таких людей будет много больше.

Сообщение отредактировал igo8004226671 - Воскресенье, 27.01.2019, 19:27

Ответить
Кросс27Дата: Воскресенье, 27.01.2019, 19:36 | Ссылка на это сообщение - №887
г. Москва
Цитата igo8004226671 ()
Ты понимаешь, что это тебя характеризует, как полного недоумка?

Где то это я уже слышал, дак вот, недоумок в понятии мирзкого умозрения это ты, ты сухой сук готов грызть, чтоб доказать своё "правильное мировоззрение" а я просто смеюсь над тобой, как над бывшим

Добавлено (27.01.2019, 20:12)

Цитата igo8004226671 ()
Тебе самому не надоело несть бред про то, на кого я работаю?

Ты паникер, и мне этого хватает в характеристики твоей личности

Леха

Ответить
igo8004226671Дата: Воскресенье, 27.01.2019, 22:17 | Ссылка на это сообщение - №888
Опять раздвоение. Зарегтесь уже отдельно. 
Паникерство? Может быть что-то есть. Но сбываются самые худшие прогнозы. При этом оставаться спокойным - значит быть равнодушным. Мировоззрение у каждого свое - да, но вы в своем ошиблись, и это ясно из происходящего. Но в одном согласен - сотрясать воздух бесполезно: никому ничего не докажешь, даже если будешь говорить о банальных вещах, с тобой не согласятся только из высокомерия и вредности.

Ответить
АлехандроДата: Понедельник, 28.01.2019, 12:20 | Ссылка на это сообщение - №889
Александр
г. Подольск
Цитата igo8004226671 ()
Паникерство? Может быть что-то есть. Но сбываются самые худшие прогнозы.

К счастью худшие прогнозы в виде войны пока не сбылись. Во многом потому, что Путину удаётся держать страну.
Несмотря на чудовищное давление, как со стороны хозяев мира из пиндосии и их приспешников-навальнят с одной стороны. Так и со стороны всепропальщиков-паникёров типа тебя.
Во многом получается сдерживать давление благодаря наличию опоры в виде большей части граждан, таких как я, Ира, Александра, Алексей...

Ответить
igo8004226671Дата: Понедельник, 28.01.2019, 17:36 | Ссылка на это сообщение - №890
Война при чем, разговор о внутренних наших проблемах? Но посмотри - ты оправдываешь необходимость терпеть унижение от властей под страхом войны!) А где война, разве она есть, чтобы терпеть издевательства, которые опускают уровень жизни? Под разговоры о войне нам и проталкивают все реформы. Кто на нас нападет?! США испугались даже С. Корею с ее тремя с половиной ядерных боеголовок. Так, кто из нас жертва пропаганды? Уже говорил ,повторю еще раз - я тогда соглашусь со всеми вами насчет войны, когда оттуда вернутся все наши чиновники с деньгами и семьями. А пока это просто звиздежь с их стороны и глупость со стороны тех, кто в это верит. Нет, конечно, нет дыма без огня, но не в таком масштабе. Кстати, это и есть настоящее паникерство - МОЛЧА терпеть невзгоды, из-за страха чего-либо, да еще на других шикать.
Нет, не убедил, даже наоборот.

Добавлено (28.01.2019, 17:59)
Вот, мне кажется, аналогичная ситуация, когда внешкой оправдывают плохих танцоров:
https://youtu.be/ML_VPGPZKoY

Добавлено (28.01.2019, 18:13)
Цитата Алехандро ()
Во многом получается сдерживать давление благодаря наличию опоры в виде большей части граждан, таких как я, Ира, Александра, Алексей...

Цитата igo8004226671 ()
если будешь говорить о банальных вещах, с тобой не согласятся только из высокомерия и вредности.

С таким-то самомнением, а "Я" с маленькой буквы. Ты чё, Александр?)))
Вот же блин: один - блокадник, второй - опора всей страны. Прямо, плюнуть некуда, вокруг одни перцы)))

Сообщение отредактировал igo8004226671 - Понедельник, 28.01.2019, 18:17

Ответить
SeraДата: Вторник, 29.01.2019, 07:48 | Ссылка на это сообщение - №891
Ирина
г. Москва
Один из вероятных шагов, который может быть применен к нашей стране
Вашингтон запретил странам покупать нефть у Мадуро

Распоряжение уже подписано президентом США Дональдом Трампом
https://www.mk.ru/politic....oudv1Xg

Прорвемся по-любому!

Ответить
igo8004226671Дата: Вторник, 29.01.2019, 10:52 | Ссылка на это сообщение - №892
А смогут заставить?

Ответить
SeraДата: Вторник, 29.01.2019, 11:32 | Ссылка на это сообщение - №893
Ирина
г. Москва
igo8004226671, судя по всему да.
Раз ЕврОППа несмотря на войнушку во Франции согласилась принять венесуэльско-американского ставленника.

Кстати про наш русал
https://www.rbc.ru/busines....IRVq3aA
Примерно тоже будет с нефтяной промышленностью венесуэлы.

Прорвемся по-любому!

Ответить
igo8004226671Дата: Вторник, 29.01.2019, 16:58 | Ссылка на это сообщение - №894
Европа и Америка, конечно, очень важные темы. ОДнако, ближе к своей рубашке.

Добавлено (29.01.2019, 17:00)
Цитата Sera ()
Кстати про наш русал

Скажите мне кто-нибудь, что это не продажа страны. Скажите мне кто-нибудь, что говорить об этом - паникерство: лес отдают на-корню, и рубят его под-чистую; стратегические предприятия переходят уже открыто под внешнее управление, под давлением санкций. О какой мощи страны речь может идти, о каких новых ракетах и танках?! ТОлку от них?!

Сообщение отредактировал igo8004226671 - Вторник, 29.01.2019, 17:04

Ответить
АлехандроДата: Вторник, 29.01.2019, 23:03 | Ссылка на это сообщение - №895
Александр
г. Подольск
Цитата igo8004226671 ()
Нет, не убедил

И не собирался.
Это надо быть дураком надеяться тебя в чём-то убедить )

Ответить
SeraДата: Среда, 30.01.2019, 07:28 | Ссылка на это сообщение - №896
Ирина
г. Москва
Цитата Алехандро ()
Это надо быть дураком надеяться тебя в чём-то убедить )

это точно!
У них единственный железный аргумент - дерево из сибири. Теперь русал.
Что и как за этим стоит - никто не знает. Инфо тольлько в сети.
В главных сми практически нет информации.

Прорвемся по-любому!

Ответить
SeraДата: Среда, 30.01.2019, 13:45 | Ссылка на это сообщение - №897
Ирина
г. Москва
еще из просторов фейсбука и о непотопляемых столпах демократизации 90-х

Анатолий Салуцкий

ВАУЧЕР - КАПУТ!
В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ НА ЛЕНТАХ ФБ ПРОЯВИЛСЯ ИНТЕРЕС К ИСТОРИИ С ВАУЧЕРАМИ, ИЗОБРЕТЁННЫМИ ЧУБАЙСОМ ЧЕТВЕРТЬ ВЕКА НАЗАД.
Но судя по публикациям, никто понятия не имеет, насколько варварски завершается гигантская афера бесстыжего Рыжего, распродавшего огромную собственность страны. И завершается она именно в наши дни. Тайком, без огласки.
Расскажу историю, каких по России тысячи.
Десятилетиями я был творчески связан со знаменитым заводом "Серп и молот". И когда началось его акционирование, когда рабочим и инженерам за ваучеры предложили акции, тоже "отоварил" два ваучера, став акционером "Серпа" и получив возможность наблюдать, что происходило в акц. об-ве. С интересом посещал годовые собрания. Между тем, завод хирел, и в какой-то год объявили, что дирекция, сохранившая у себя контрольный пакет, продала его кому-то. Началась свистопляска, за которой рядовые акционеры уследить не могли. Контрольный пакет "пошёл по рукам".
Кончилось тем, что очередной его владелец решил завод ликвидировать, а на его дорогущей земле строить супер-жильё. И сразу рабочих стали активно призывать продать акции - потом, мол, вообще ни шиша не получите. Кое-кто продал, но большинство решили держаться до конца, рассчитывая, что жилстрой даст акционерам прибыль.
И вдруг перед Новым годом бывшие работники "Серпа и молота" получили уведомление: собственник, собравший 95% акций, насильно выкупил у них оставшиеся 5% - по копеечной цене. Причём - по Закону!
Люди стали разбираться. Оказывается, лет пять назад в Закон об акционерных обществах, принятый в середине 90-х, тихо, без огласки внесли поправку, разрешающую такой фокус. Собственник решил дочиста соскрести всю прибыль, не оставив бывшим рабочим и инженерам завода даже 5%.
Это и есть официальный финал чубайсовской ваучеризации. И так поступили с миллионами людей, акционировавших свои родные заводы. В последний момент их просто вышвырнули за борт.
Детали отвратительной истории с рядовыми акционерами "Серпа и молота" будут опубликованы в "Аргументах и фактах". А в самом полном виде о ней можно будет прочитать во второй части моего романа "НЕМОЙ НАБАТ", который в мае начнёт печатать журнал "Москва".

Прорвемся по-любому!

Ответить
SeraДата: Среда, 30.01.2019, 16:10 | Ссылка на это сообщение - №898
Ирина
г. Москва
рекет

США забрали у Венесуэлы три нефтяных завода и заблокировали ее счета
https://ruposters.ru/news....cVzrWhA

Прорвемся по-любому!

Ответить
igo8004226671Дата: Четверг, 31.01.2019, 07:29 | Ссылка на это сообщение - №899
Цитата Sera ()
У них единственный железный аргумент - дерево из сибири. Теперь русал.Что и как за этим стоит - никто не знает. Инфо тольлько в сети.
В главных сми практически нет информации

Единственный?! 
В хитросплетениях подковерных игр, конечно, разобраться интересно, но смысл? Что бы найти кому-то оправдание, а кого-то обелить? Но это работа СК, не наша далеко. 
Мне лично интересно другое: кто виноват - это тот, кто пишет законы? Или кто их исполняет? Или может у них сговор, и законодательная власть со снисхождением и сквозь пальцы смотрит на исполнительную и так далее, по цепочке. Ведь, в конце-концов, когда-нибудь в далекой старости, их дома будут стоять бок о бок на лазурном берегу и не в России. 
Я считаю, что искать виноватых в системе, допускающей тотальное воровство и грабеж, бессмысленно. Именно об этом и идет разговор и уже давно. А уничтожение леса - лишь мааааалая частичка всего огромного грабежа. Малая, но очень заметная, в отличии от незаметных нефти и газа.

Ответить
SeraДата: Четверг, 31.01.2019, 08:51 | Ссылка на это сообщение - №900
Ирина
г. Москва
igo8004226671, опять Путин виноват... да....
https://provladimir.ru/2019....a-dolgi

Прорвемся по-любому!

Ответить
ФОРУМ » Жизнь » ПОЛИТИКА » Внутренняя и внешняя политика (нашего государства)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019
Форум у Ирины.К @ работает с 2014г. &