Меню
> Вход на сайт

> Мини-чат
  Четверг, 13.12.2018, 02:58
Добро пожаловать дорогой Гость | RSS
PDA | Главная | Регистрация | Вход
АВТО-ЛИК.com
Форум душевного общения добрых людей!
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
ФОРУМ » Жизнь » ПОЛИТИКА » Внутренняя и внешняя политика (нашего государства)
Внутренняя и внешняя политика
pavnettuДата: Среда, 09.05.2018, 17:40 | Ссылка на это сообщение - №76
Павел
Статус: Offline
Цитата Кросс27 ()
ты в свою очередь ссылаешся на автоликбез и на минуты пропогандного кина, да эти фильмы уже никого не волнуют,
Где ты там увидел пропаганду ? Тебя что, совершенно никак не волнуют факты тяжкких уголовных действий, того кто сегодня стал тебе "светом в окошке", и какраз в те, тёмные бандитские времена, которые ты же тут на форуме, всегда ставил в пример нам, как всё херово тогда было! , так кто это всё тогда вытворял!? Что так тебе глаза зашорили, что  не виишь очевидное с доказательствами, с документами в фильме показанными?
Да только за 1% того, что они творили там с Собчаком и Чубайсятскими помошничками Кудриным, и Грефом, и прочими, в нормальной стране уже 100 лет тюряги им было бы!
Вон, недалеко от тебя Южная Корея, только за то, что там бывшая президентша свою подругу продвигала к госкормушке , пришлось ей в отставку уходить , и теперь уже осуждена и посажена!
А тут бандитские убийства, сплошь и рядом и ты согласени дальше , что всё нормально? Ну просто слов нет! А хочешь, я тебе ещё один фильмец покажу, там вообще мраки жуткие! Я это ещё 15 лет назад знал, что там показано, но это ты тоже, наверняка назовёшь пропагандой, даже ниочём не задумываясь.

Ответить
Кросс27Дата: Среда, 09.05.2018, 18:55 | Ссылка на это сообщение - №77
г. Москва
Цитата pavnettu ()
Тебя что, совершенно никак не волнуют факты тяжкких уголовных действий

а ты в девяностых жыл? или только из пробирки вылазил?

Добавлено (09.05.2018, 18:55)
---------------------------------------------

Цитата pavnettu ()
но это ты тоже, наверняка назовёшь пропагандой, даже ниочём не задумываясь.

Назову Павел, если ты не видиш конъюнктуру восстановления  России как независимого и правового государства, вопреки вашингтоновским посылам, что прекрасно работали при алкаше ельцыне, Путин отлично продемонстрировал волю к победе, таким как ты этого не дано, уж извени

Леха

Ответить
pavnettuДата: Среда, 09.05.2018, 20:28 | Ссылка на это сообщение - №78
Павел
Цитата Кросс27 ()
а ты в девяностых жыл? или только из пробирки вылазил?
Ты хотел разговора? или меня просто ущучить, если в таком тоне решил говорить? Я тебе пишу только потому, что ты сам желал этого, и просил чтоб меня с форума не удаляли.
Лёха , я в 57 г родился в отличие от тебя , в те далёкие 90 -е , я семью из троих детей поднимал и в люди выводил, всё прекрасно знаю и помню . Ты ещё молодой был тогда , наверно и дети у тебя лет на 10 позже мох появились.

Цитата Кросс27 ()
Назову Павел, если ты не видиш конъюнктуру восстановления России
Лёха восстановления никакого нет, кончились деньги от нефти и газа, и всё , сразу всё посыпалось, мои земляки в деревнях загибаются от отсутствия медицины, образования, от некачественных продуктов и фальшивых сурогатов в магазинах ,нехватки денег на еду и оплатить жильё. Ты сам всё прекрасно знаешь . 

Мне тут люди подсказали, чо ты не можешь отвечать мне по поводу тех видео , что я из ютуба тебе пытаюсь показать , потому что через твой смартфон просто не можешь их нормально смотреть, это так?

Добавлено (09.05.2018, 20:28)

Цитата Кросс27 ()
что прекрасно работали при алкаше ельцыне, Путин отлично продемонстрировал волю к победе,
Так ты споришь со мной об одном и том-же! Всё правильно , Путин именно при ельцине вместе с Чубайсами -Собчаками демонстрировал волю к своей победе, именно тогда при помощи  Тамбовской ОПГ и соратника Кумарина и ещё парочка известных преступников, орудовал в питере, естественно он , проявил волю к победе своей и банды, о чём в фильме подробно и показано. А всех кто ему мешал, они убрали с дороги , или убили, об этом фильм и показывает.

Ответить
Кросс27Дата: Четверг, 10.05.2018, 18:07 | Ссылка на это сообщение - №79
г. Москва
Цитата pavnettu ()
Ты хотел разговора? или меня просто ущучить, если в таком тоне решил говорить?

ну тут конечно извени Павел, просто в нашем автопарке это привычные издевки, водилы жесткий народ и не обижается, а придумывает встречный сарказм, в шутку конечно, я привык, не обижайся

Добавлено (10.05.2018, 17:02)
Цитата pavnettu ()
от некачественных продуктов и фальшивых сурогатов в магазинах ,нехватки денег на еду и оплатить жильё. Ты сам всё прекрасно знаешь .

знаю конечно, но и вижу как все эти проблемы решаются, неужели ты думаешь что после полного развала страны времён правления проамерского Ельцина, Путин одним щелчком должен превратить страну в богатейшую державу мира сего? я не питаю иллюзий, и понимаю что обгадиться можно быстро, а вот подмываться потом приходится гораздо дольше, что сейчас Путин и делает

Добавлено (10.05.2018, 17:39)

Цитата pavnettu ()
Так ты споришь со мной об одном и том-же!

тут не буду спорить, мы спорим об одном и том же, но о разных вещах, ты не можеш забыть прошлые якобы грехи Путина, давай разберемся, неужели ты думаешь что имея такое прошлое, Путин смог бы пойти на такой грандиозный ва-банк по восстановлению имиджа России как независимое суверенное государство? отсюда и кино твоё, которому ты готов быстрее поверить, чем попросту открыть глаза на то что происходит в действительности, да его Маккейн с опухшим мозгом давно бы уже опустил бы, Ан нет, не получается почему то, и через это давление со стороны запада нам когда нибудь надо было пройти, иначе мы бы и дальше фигурировали как всемирная ельцинская бензоколонка, Путин переделывает мир в пользу страны, которую любит, а запад не может найти на него компромат, и подкидывает разного рода фильмы, а вы верьте, может медальку от Вашингтона получите

Добавлено (10.05.2018, 18:07)
pavnettu
кстати, забегая немного назад, про сарказм по поводу девяностых, я знаю дюжину человек, которые тогда состояли в ОПГ, но при Путине занялись легальной трудовой деятельностью, и налоги платют, а ведь вы не знаете что творилось на дальнике при Ельцине, тут не ореховские и не солнцевские орудовали, здесь на периферии был "туши свет", а теперь всё относительно спокойно, опять же первых оборотней в погонах, да и последующих, поймали именно при Путине, и чем же он вам камнем в горле встал? не вас ли тогда ловили?

Леха

Сообщение отредактировал Кросс27 - Четверг, 10.05.2018, 17:13

Ответить
pavnettuДата: Четверг, 10.05.2018, 19:50 | Ссылка на это сообщение - №80
Павел
Цитата Кросс27 ()
кстати, забегая немного назад, про сарказм по поводу девяностых, я знаю дюжину человек, которые тогда состояли в ОПГ, но при Путине занялись легальной трудовой деятельностью, и налоги платют, а ведь вы не знаете что творилось на дальнике при Ельцине, тут не ореховские и не солнцевские орудовали, здесь на периферии был "туши свет", а теперь всё относительно спокойно, опять же первых оборотней в погонах, да и последующих, поймали именно при Путине, и чем же он вам камнем в горле встал?
Нет, Алексей , ничего хорошо в том, что бандиты стали твоими хозяевами , нет.  Ты с этим согласился, я никогда ! Преступники должны получать по заслугам! Вор должен сидеть в тюрьме, и точка ! Нет ни судей ни прокуроров честных, всё куплено и подчинено только одному- служить капиталистам, бандитам в погонах, доить страну и народ.

Добавлено (10.05.2018, 19:50)

Цитата Кросс27 ()
Путин переделывает мир в пользу страны, которую любит, а запад не может найти на него компромат,
Я тебя ещё раз спрашиваю, ты хотя бы имеешь возможность посмотреть, то что я пытаюсь тебе факты показать? Сходи к друзьям , попроси посмотреть на нормальном компе!

Запад не может найти компромат?

Да вот же в этом фильме , смотри , там с 11 минуты немецкий расследователь, показывает расследование органами Германии  и рассказывает об организации им и связях с колумбийской наркомафией через подставную фирму, ещё в 90-е годы!
И Литвиненко , с 9 минуты смотри, свои предсмертные видео материалы записал, о преступлениях путинской шайки, именно за это его и отравили полонием!

Ведь не случайно же, сейчас даже, недавно , его типа "дипломатический", Лавровый МИД, попался в Аргентине с 16 чемоданами, больше чем полтонны!! чистейшей наркоты, в Российском посольстве , в Аргентне! А наркоту в Москву доставили, на самолёте старого подельника  и администрации президента !  
Тебе это ниочём не говорит ? Дипломатическим каналом, на уровне государства !! до сих порвозят тоннами ! Это нормально ?

Ответить
АлехандроДата: Четверг, 10.05.2018, 22:03 | Ссылка на это сообщение - №81
Александр
г. Подольск
Цитата Кросс27 ()
Путин переделывает мир в пользу страны, которую любит, а запад не может найти на него компромат, и подкидывает разного рода фильмы, а вы верьте, может медальку от Вашингтона получите
Именно так. Нам тут один чёрт всё про фабрику троллей втирал, хотя сам тролль знатный был, и слился, когда понял, что его вонючая работёнка не даёт нужного результата.
Вот над подобными кино работают настоящие кинофабрики на западе, есть у них целевая аудитория, наподобие скучающего эмигранта-маньяка. Аудитория с удовольствием вкушает подобный дерьмопродукт и считает, что нормальным людям подобного удовольствия не хватает. Не понимает, что это удовольствие только для им подобных. А эмигранту медальку не дадут, ему немецкое социальное пособие регулярно выделяют.

Ответить
pavnettuДата: Четверг, 10.05.2018, 23:02 | Ссылка на это сообщение - №82
Павел
Ну ладно Лёха , теперь тебе есть с кем побеседовать, а кино всёж советую посмотреть.

А вот тебе ещё один фильмец вдогонку. Поговорить насчёт фактов  в этих фильмах, вижу уже нам не дадут тролли, но вот второй фильмец, я видел уже очень давно, лет 10 назад , и сопоставив все документы и факты там показанные, именно этим фильмом я понял, что на самом деле творится в стране , и кто держит власть . До этого я думал по другому.

Фильм осознать сопоставить факты , просто понять не всякому дано. Тут нужен аналитический склад ума, умение логически мыслить.  Возможно осилишь и ты.  wink  Пока. 

https://www.youtube.com/watch?time_continue=4&v=RaMSoFxMy3E

Ответить
АлехандроДата: Пятница, 11.05.2018, 11:44 | Ссылка на это сообщение - №83
Александр
г. Подольск
Цитата pavnettu ()
Фильм осознать сопоставить факты , просто понять не всякому дано. Тут нужен аналитический склад ума, умение логически мыслить.  Возможно осилишь и ты.
 Мы то осилим. Мы всё осилим. И всё это ваше западное пропагандистское дерьмо сольём в большую выгребную яму истории. А ты продолжай вкушать.

Ответить
ПартизанДата: Пятница, 11.05.2018, 16:03 | Ссылка на это сообщение - №84
★ Димон ★
г. Нижний Тагил
pavnettuАлехандро, вы оба угомонитесь с развешиванием ярлыков!
Пишите только по делу, НИКАК не называя оппонента, даже намеками.
Ну что за хамство: "скучающего эмигранта-маньяка" или "тролли"!
Не можете, не умеете, не хотите общаться по-человечески, никак не будете. Реально говорю - считайте это устным предупреждением и больше их не будет. Любая выходка с переходом на личности, закончится очень обидно. И не имеет значение, хамство ли это само по себе, либо ответка.

Водила из Нижнего Тагила. Слава России! Тагил рулит!
Honda-CRV, Yamaha FJR1300

Ответить
Кросс27Дата: Пятница, 11.05.2018, 18:49 | Ссылка на это сообщение - №85
г. Москва
Цитата pavnettu ()
Нет, Алексей , ничего хорошо в том, что бандиты стали твоими хозяевами , нет.  Ты с этим согласился,

зря ты так говориш, в моих словах не было ничего такого, не передергивай, я сказал про то, что при Путине даже бывшие преступники, пусть даже отбывшие наказание, занимаются легальной трудовой деятельностью, а ты что подумал? что они мои хозяева? и должны дальше сидеть в тюрьме? а я в пост девяностых краевому гаишнику на лучегорском посту взятку дал 50 рублей за то что лицензии на перевозку чугунных конструкций не было, а всё для того чтоб порожняком не идти на Хабаровск, и немного заработать, меня тоже в тюрьму? тогда по твоей логике надо весь российский народ в тюрьму засунуть, потому как при Ельцине, и в постъельцинские времена каждый выживал по своему, и тогдашнее ОПГ никак не заслуга Путина, надо это просто понять, и я в отличии это прекрасно понимаю, другое дело либеральная верхушка во власти, где предводителем являлся Медведев, думаю он уже не предводитель, Путин рокировочку ещё до выборов начал делать, только мало кто это заметил, поэтому до инаугурации стояла кромешная тишина, а затем сети естественно взорвались негативом  диванных аналитиков, считающих себя супер экспертами, которые не посчитали нужным хотя бы краем глаза следить за политикой, не знаю, мои предсказания по крайней мере зачастую сбывались, и в Путине я вижу сильного политика, и слугу России.

Леха

Ответить
SeraДата: Пятница, 11.05.2018, 20:54 | Ссылка на это сообщение - №86
Ирина
г. Москва
Кросс27, а как же все же с назначением медведя обратно?
Есть мысли, но пока попридержу. Я лично этим назначением сильно не довольна.

Прорвемся по-любому!

Ответить
Кросс27Дата: Воскресенье, 13.05.2018, 17:44 | Ссылка на это сообщение - №87
г. Москва
Цитата Sera ()
а как же все же с назначением медведя обратно?Есть мысли, но пока попридержу. Я лично этим назначением сильно не довольна.

я тоже не доволен, как и многие другие, но если проанализировать его карьеру, ещё до 7 мая было ясно что Медведев останется, потому как дело магомедовых направлено на самом деле чтоб прижать дворковича, пескова, суркова, и ие же с ними, в том числе и Медведева, но не для того чтоб его скинуть с поста премьера, а всё потому что Димон  обеспечил путину тандем восьмого-двенадцатого года, тогда он был идеальный вариант для этого дела, сильно не проказничал, а потом его понесло конечно, зная чем ему Путин обязан, слишком расслабился, а зря, Путин, арестом Дагестанца, убил сразу двух зайцев,  во первых премьер теперь будет примерным мальчиком, (и зачем ему тогда другой премьер?) во вторых появилась неопровержимая догма в перестановке вицпремьеров, всё происходит поэтапно, иначе либералы бунт устроют, да ссылаясь на тот же тандем, че далеко ходить, а тут Медведева оставили, всё, ворьё лишилось предводителя, попробуй тявкни

Добавлено (13.05.2018, 17:44)
Цитата pavnettu ()
Я тебя ещё раз спрашиваю, ты хотя бы имеешь возможность посмотреть, то что я пытаюсь тебе факты показать? Сходи к друзьям , попроси посмотреть на нормальном компе!

Факты? мда! мне комп то и не нужен, я примеры из реальной жизни привожу, то, что даже бабушки - старушки видят, есть одна поговорка: семь раз посмотри вокруг - один раз залезь в интернет, я например нахожусь на самой периферии российской федерации, городе хабаровск, вижу как трасса Уссури М60 отстроилась, и теперь до Владивостока я груженый уже не четырнадцать часов пилю, а всего девять, вот какой Путин сволоч, а ты в каком регионе живеш? и что там у вас с дорогами, если ты нашего президента не уважаеш?

Леха

Сообщение отредактировал Кросс27 - Воскресенье, 13.05.2018, 19:02

Ответить
stydent64Дата: Воскресенье, 13.05.2018, 23:08 | Ссылка на это сообщение - №88
Виталий
г. Краснодар
Лёша, он живёт в Германии - а там ВСЕ дороги много лучше новопостроенной М-60. Потому и не уважает - у него другой президент, другое правительство, другая страна, да и народ другой...

добрый электрик

Ответить
SeraДата: Понедельник, 14.05.2018, 08:52 | Ссылка на это сообщение - №89
Ирина
г. Москва
stydent64, Виталь. Брат был в Германии. Сказал что особо дороги не отличаются. Так же есть и ямки и трещинки, где-то годами не меняют асфальт не потому что он хороший, а тупо экономят и ждут когда "рассыпется", а потом разом заменить.
Мы были в Финляндии. Свежепостроенные трассы с хорошим асфальтом, как у нас, далее и колейность небольшая есть где-то и не все дороги широкие.
Ехали до границы и после уже по Финляндии - разницы особо никакой. Не потому что "для них" построено, а потому что просто не особо ремонтируют и там и тут.
Все это, полагаю, досужие разговоры чтобы поддержать тему "вот там лучше чем тут и нам надо туда стремиться", а когда начинаем стремиться к западным стандартам, начинается тема "разворовали, потратили" и т.п.

Прорвемся по-любому!

Ответить
Кросс27Дата: Понедельник, 14.05.2018, 18:28 | Ссылка на это сообщение - №90
г. Москва
Цитата stydent64 ()
Лёша, он живёт в Германии - а там ВСЕ дороги много лучше новопостроенной М-60. Потому и не уважает - у него другой президент, другое правительство, другая страна, да и народ другой...

ну если в германии живёт, какого же хрена нас тут учит? пусть Меркель уши лечит, хотя она уже политический банкрот, как не прискорбно, все битвы внешней политики проиграла, самая страшная это миграционная программа, а всё потому что хвостиком перед вашингтоном вертела, неужели и Павел такой же?

Леха

Ответить
ФОРУМ » Жизнь » ПОЛИТИКА » Внутренняя и внешняя политика (нашего государства)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018
Форум у Ирины.К @ работает с 2014г. &