Меню
> Вход на сайт

> Мини-чат
  Суббота, 23.02.2019, 12:20
Добро пожаловать дорогой Гость | RSS
PDA | Главная | Регистрация | Вход
АВТО-ЛИК.com
Форум душевного общения добрых людей!
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
ФОРУМ » Жизнь » ПОЛИТИКА » Внутренняя и внешняя политика (нашего государства)
Внутренняя и внешняя политика
stydent64Дата: Понедельник, 21.01.2019, 20:36 | Ссылка на это сообщение - №841
Виталий
г. Краснодар
Статус: Offline
Цитата Brusnika ()
К счастью для нас , и к горю для тебя в настоящее время у нас есть лидер.

По большому счёту об этом и идёт речь - нас: тебя, меня, Игоря, Лёшку, Илью. Ирину - РАЗДЕЛИЛИ!
А один прутик поломать куда как легче, чем весь веник...
Резумируя - ВВП во внешке - царь и бог.
За внутреннюю политику (если честно он - ЗА ВСЁ!) - 25 лет каторги и 30 поражения в правах!
И не надо - ДАМ, Голикова и прочие Мединские - он ГЛАВА Государства!

добрый электрик

Ответить
igo8004226671Дата: Понедельник, 21.01.2019, 21:46 | Ссылка на это сообщение - №842
Цитата Brusnika ()
К счастью для нас , и к горю для тебя в настоящее время у нас есть лидер.

Прочитайте Бушкова "Анастасия". 
Ваш лидер - жрец. Пройдет не так много времени, и вы поймете ЗАЧЕМ ему была нужна Церковь.

Добавлено (21.01.2019, 21:51)
---------------------------------------------

Цитата stydent64 ()
Резумируя - ВВП во внешке - царь и бог.

Звиздежь, чистой воды. Мы не  сможем быть сильны во внешке до тех пор, пока не сравняемся с ними по вооружению. С коллективным Западом. А для этого нужно ДЕСЯТИКРАТНО нарастить ОБЫЧНЫЕ вооружения. А вы не знали? До тех пор, главным манометром нашего крутояичнества, можно считать количество наших граждан, захваченных амеровскими спецами в плен. Или убитыми в Сирии.

Добавлено (21.01.2019, 21:53)
---------------------------------------------

Цитата stydent64 ()
По большому счёту об этом и идёт речь - нас: тебя, меня, Игоря, Лёшку, Илью. Ирину - РАЗДЕЛИЛИ!А один прутик поломать куда как легче, чем весь веник...

Слава тебе, Господи, хоть кто-то меня понял.

Ответить
АлехандроДата: Понедельник, 21.01.2019, 22:17 | Ссылка на это сообщение - №843
Александр
г. Подольск
Цитата stydent64 ()
За внутреннюю политику (если честно он - ЗА ВСЁ!) - 25 лет каторги и 30 поражения в правах!И не надо - ДАМ, Голикова и прочие Мединские - он ГЛАВА Государства!

А вот у пиндосов Трамп третий год чёрт те что вытворяет. А экономика их растёт. 
Не всё в этом мире зависит от одного человека, даже ГЛАВЫ Государства.

Ответить
astrag20133735Дата: Понедельник, 21.01.2019, 22:24 | Ссылка на это сообщение - №844
Цитата Алехандро ()
А вот у пиндосов Трамп третий год чёрт те что вытворяет

Уже третий!!! wacko А мне казалось - мы только вчера его выбрали smile

Ответить
stydent64Дата: Понедельник, 21.01.2019, 23:09 | Ссылка на это сообщение - №845
Виталий
г. Краснодар
Трамп вытворяет? АГА! Только он вытворяет ДЛЯ страны! А не для кучки конрессменов и их семей!
Напомните, что-то я запамятовал - у кого из нашей верхушки дети живут и трудятся, на благо Родины, в России? Кто из них, детей, не миллиардер?
Понимаю - быть простым директором с окладом в 200 000, бухгалтером в 150 т.р. или учителем в 25 т.р. - это для них плебейство.
А кто из них имеет хорошую, но ОДНУ квартиру, комнат на 5-7, на родине? И нигде больше?
"И эти люди запрещают МНЕ ковыряться в носу..." (с)

добрый электрик

Ответить
SeraДата: Вторник, 22.01.2019, 07:46 | Ссылка на это сообщение - №846
Ирина
г. Москва
Цитата stydent64 ()
А не для кучки конрессменов и их семей!

именно для них, а не для народа

Цитата stydent64 ()
у кого из нашей верхушки дети живут и трудятся, на благо Родины, в России?

у кого из американской верхушки дети не миллиардеры, живут и трудятся на благо своего кармана?
ВПК сша https://ru.wikipedia.org/wiki....8%D0%90

Цитата stydent64 ()
А кто из них имеет хорошую, но ОДНУ квартиру, комнат на 5-7, на родине?

миллиардеры сша владеющие... практически всем миром https://ru.wikipedia.org/wiki...._(1918)

Прорвемся по-любому!

Ответить
SeraДата: Вторник, 22.01.2019, 07:53 | Ссылка на это сообщение - №847
Ирина
г. Москва
Цитата stydent64 ()
"И эти люди запрещают МНЕ ковыряться в носу..."

как раз ковыряться не запрещают

Прорвемся по-любому!

Ответить
АлехандроДата: Вторник, 22.01.2019, 10:26 | Ссылка на это сообщение - №848
Александр
г. Подольск
Цитата stydent64 ()
"И эти люди запрещают МНЕ ковыряться в носу..." (с)

Запрещают тебе на другом форуме  biggrin

Ответить
SeraДата: Вторник, 22.01.2019, 20:48 | Ссылка на это сообщение - №849
Ирина
г. Москва
вот так полазишь по интернету... честно впервые слышу и вот почему-то верю. Никогда не вдавалась в истории личностей, сделавших ревлюцию 100 летней давности....

Цитата
Надежда Константиновна, а не Ленин главное действующее лицо! Она серый кардинал 1917 года. Именно Надежда Константиновна нашла деньги на печатанье "Искры" у сибирского золотопромышленника-масона владельца Ленских приисков, у Базилевского и организовала все в Уфе (где Базилевский и жил), она туда с маман приехала после Шушенского. И Шушенское организовали они обе с мамашей Елизоветой Тирстовой. Штука в том, что Крупская и ее мамаша-наследница двух фамилий сибирских золотопромышленников Тирстовых и Фроловых. Кузьма Фролов -дед Елизаветы Васильевны (тещи Ленина) был изобретателем, золотопромышленником, известным ученым! Елизавете Васильевна имела большие родственные связи в Сибири.. Кроме того ее родственник декабрист Фролов и сидел в ссылке в Шушенском. Они до того обнаглели,что по приезде переселились из дома Зыряновых в дом Фроловых (который тайно по масонской линии имуществом Фроловых и оставался..).

Прорвемся по-любому!

Ответить
stydent64Дата: Вторник, 22.01.2019, 22:37 | Ссылка на это сообщение - №850
Виталий
г. Краснодар
Девчонки, пацанчики - да на кой же мне западом тыкать? Давайте у себя, ДОМА, разбираться! Ещё припомните цитату "Хотите как во Франции?" Так не будет - у нас много больше полиции и нац.гвардии, ВВ, ОМОНов и прочих спецов.....
Плюньте вы на империалистов - живите ЗДЕСЬ! и СЕЙЧАС!
Саша - другой, Автоликбез то есть - аполитичен, хотя и там по "кумиру" иной раз с удовольствием проезжаются - никуда от  "унутренней" политики не деться, к сожалению...

добрый электрик

Ответить
igo8004226671Дата: Среда, 23.01.2019, 12:49 | Ссылка на это сообщение - №851
Цитата stydent64 ()
хотя и там по "кумиру" иной раз с удовольствием проезжаются - никуда от  "унутренней" политики не деться, к сожалению...

Кто ж там такой оппозиционер, интересно?)

Ответить
stydent64Дата: Среда, 23.01.2019, 17:36 | Ссылка на это сообщение - №852
Виталий
г. Краснодар
А все, кому не лень - начиная с Гейко.... Он тоже "прозрел" на старости-то...

добрый электрик

Ответить
Кросс27Дата: Среда, 23.01.2019, 18:17 | Ссылка на это сообщение - №853
г. Москва
Цитата stydent64 ()
живите ЗДЕСЬ! и СЕЙЧАС!

Виталий 
Ну эт же лозунг майданутых, наркоманов, алкоголиков, тех, кому безразлична судьба своих детей, внуков, тоесть давайте здесь и сейчас всё проживем, а там хоть трава не расти? это не правильно, нам выпал шанс исправить ошибки постсоветских реформаторов, и этим надо воспользоваться, как бы не было трудно, хотя про какие трудности реч, по сравнению с восьмидесятыми мы все богачи с компами, автомобилями, отсутствием дефицита, позорных очередей за алкоголем, и в заграницу иногда ездим, ну что опять не так?

Леха

Сообщение отредактировал Кросс27 - Среда, 23.01.2019, 18:34

Ответить
igo8004226671Дата: Среда, 23.01.2019, 22:11 | Ссылка на это сообщение - №854
Выгляни из-за холодильника.

Ответить
stydent64Дата: Среда, 23.01.2019, 22:32 | Ссылка на это сообщение - №855
Виталий
г. Краснодар
Лёша - да пойми же ты - мне УЖЕ параллельно, я о внуках беспокоюсь! Вы, и ты в том числе предводитель, тычите мне западенцев! Мне оно - на кой? Я живу ЗДЕСЬ! ЗДЕСЬ живут мои внуки - и за ИХ счастье порву глотку любому!
Какие ошибки ты исправляешь? Каких реформаторов? 18! хочешь напишу буквами - ВОСЕМЬ  плюс ДЕСЯТЬ лет у власти ВВП - ты стал жить лучше? Не стало бандюков? С ними, поверь знаю о чём говорю - договориться было проще и дешевле, чем с нынешними бюрократами. И результат был всегда один - они ВЫПОЛНЯЛИ обещания не обдирая, как липку, до исподнева..
И, набивая свою мошну (кошелёк, для особливо...) никогда, слышь Лёша, НИКОГДА не загоняли в угол простого человека, я тому мноооого примеров знаю, сам попадал в "расколбас"
Посему - не надо искать врагов, мы ВСЕ в одной тарелке, всем ЗДЕСЬ жить...
А в "загранку" могу хоть по 10 раз в день - Адыгея в 3 км... А дальше - грошев нема... А ты сколь раз "мотался" в Китай, Японию (не считая территории грузовиков, легковушек) - а может на Мальдивы через день? surprised

добрый электрик

Ответить
ФОРУМ » Жизнь » ПОЛИТИКА » Внутренняя и внешняя политика (нашего государства)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019
Форум у Ирины.К @ работает с 2014г. &