Меню
> Вход на сайт

> Мини-чат
  Понедельник, 18.03.2019, 23:30
Добро пожаловать дорогой Гость | RSS
PDA | Главная | Регистрация | Вход
АВТО-ЛИК.com
Форум душевного общения добрых людей!
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
ФОРУМ » Жизнь » ПОЛИТИКА » Внутренняя и внешняя политика (нашего государства)
Внутренняя и внешняя политика
Кросс27Дата: Воскресенье, 13.01.2019, 20:25 | Ссылка на это сообщение - №781
г. Москва
Статус: Offline
Цитата astrag20133735 ()
Конечно не верю, потому что ты чушь несешь. У вас на ДВ их нету или мало, А у нас их тут уже процентов 30 населения
Кукушку прощаю, просто приедь на дальник и все поймеш, на западе у вас я катался на грузоввике, видел что в краснодарском крае продукты в три раза дешевле чем здесь, и в Армавире тут же работу предлагали водителем, кого ты хочешь науськать, не того выбрал, я не диванный пользователь, я кое что повидал, поэтому кукушка у меня своя, и я всегда знаю что говорю

Леха

Ответить
stydent64Дата: Воскресенье, 13.01.2019, 20:40 | Ссылка на это сообщение - №782
Виталий
г. Краснодар
Вот именно - "катался", а ты ПОЖИВИ!
"Всяк кулик своё болото хвалит" (с) А какой оклад предлагали водителю в Армавире? Таки - ДА! У нас, в К К цены, НА РЫНКЕ, много ниже, да и в магазинах тоже - меньше везти, меньше расходы.

добрый электрик

Ответить
Кросс27Дата: Воскресенье, 13.01.2019, 20:59 | Ссылка на это сообщение - №783
г. Москва
Цитата astrag20133735 ()
Леша, у тебя совсем кукушка съехала. Ты сравниваешь ТЕХ нерусских, которые жили с нами в одной стране, с НОВЫМИ нерусскими, у которых здесь заработки, а родственники и семьи зачастую ТАМ
Не сравнивай тех нерусских, которых амерзы против нас настроили, не греби всё под одну гребенку, есть очень хороший контингент из тех же азеров таджиков казахов узбеков, что мне в дороге подчас помогали, а вы уткнулись рогами закрылись в себе и совершенно не хотите видеть хоть какие то плюсы, только минусы, это есть националистические настроения, осторожней с этим

Добавлено (13.01.2019, 21:04)
---------------------------------------------

Цитата stydent64 ()
А какой оклад предлагали водителю в Армавире? Таки
Такой же как и в Хабаровске, как не странно

Леха

Ответить
astrag20133735Дата: Воскресенье, 13.01.2019, 21:58 | Ссылка на это сообщение - №784
Цитата Кросс27 ()
есть очень хороший контингент из тех же азеров таджиков казахов узбеков, что мне в дороге подчас помогали, а вы уткнулись рогами закрылись в себе и совершенно не хотите видеть хоть какие то плюсы, только минусы, это есть националистические настроения, осторожней с этим
Ну вот, перевернул все с ног на голову. А почему? Да потому что сказать то нечего.
Какие нац.настроения? Я говорю лишь об одном - те мигранты которые приезжают сюда зарабатывать деньги, которые занимают наши с тобой рабочие места, сбивая цены на рынке труда, не будут вписываться за Россию. Коснись чего, они руки в ноги и обратно домой.
Сколько можно одно и то же долдонить. Это ты уперся. Это ты не видишь ничего.

Сообщение отредактировал astrag20133735 - Воскресенье, 13.01.2019, 22:03

Ответить
igo8004226671Дата: Воскресенье, 13.01.2019, 23:13 | Ссылка на это сообщение - №785
Цитата Кросс27 ()
Не сравнивай тех нерусских, которых амерзы против нас настроили, не греби всё под одну гребенку, есть очень хороший контингент из тех же азеров таджиков казахов узбеков, что мне в дороге подчас помогали, а вы уткнулись рогами закрылись в себе и совершенно не хотите видеть хоть какие то плюсы, только минусы, это есть националистические настроения, осторожней с этим

Множество стран живут по законам, которые легко можно назвать профашистскими. И в ус не дуют. Так же и, тобою любимые бывшие солнечные, не гнушались выгонять русских, которые жили и работали на их благо всю жизнь. Какого пениса они теперь лезут к нам обратно?! Пусть живут в своих мононациональных странах. 
Вы, пропутинцы, уже немало ошиблись. Не пора ли признать вашу неправоту. Тем более, тому есть сегодня великое множество подтверждений.

Ответить
SeraДата: Понедельник, 14.01.2019, 19:56 | Ссылка на это сообщение - №786
Ирина
г. Москва
Цитата astrag20133735 ()
Ну вот, перевернул все с ног на голову.

точно так же как и ты переворачиваешь:)

Прорвемся по-любому!

Ответить
SeraДата: Понедельник, 14.01.2019, 19:59 | Ссылка на это сообщение - №787
Ирина
г. Москва
Цитата igo8004226671 ()
Пусть живут в своих мононациональных странах.

а как же демократия? Толерантность? Верх Европейской цивилизации к которой вы все стремитесь! :)))
Смотрю у тебя националистические настроения начали проявляться:)

Прорвемся по-любому!

Ответить
igo8004226671Дата: Понедельник, 14.01.2019, 20:28 | Ссылка на это сообщение - №788
Цитата Sera ()
а как же демократия? Толерантность? Верх Европейской цивилизации к которой вы все стремитесь! :)))Смотрю у тебя националистические настроения начали проявляться:)

Мы? Я в России живу, а не в Европе. Ошибочка вышла. Вы меня видимо путаете с либерастами. Нет, у меня Очень жесткие взгляды на некоторые моменты, не националистические. Но миграционную политику нужно подправлять. Буквально сегодня смотрю криминальные сводки по Москве: крали что-то там залезли в хату - приезжие; телефоны ходит ворует - приезжая; черные риэлторы-убийцы - приезжие... А чем занимаются спецслужбы?! Они что, совсем не проверяют всю это мразоту? Нам своих гопников не хватает, что ли?  А случаи, когда местных сажают за отпор бандитам-мигрантам?! А вы попробуйте чеченцам что-то там сказать - вас закроют, их отпустят. Несправедливо, неправильно.

Ответить
АлехандроДата: Вторник, 15.01.2019, 12:39 | Ссылка на это сообщение - №789
Александр
г. Подольск
Цитата igo8004226671 ()
А вы попробуйте чеченцам что-то там сказать - вас закроют, их отпустят.
Ты пробовал, что ли? расскажи

Ответить
SeraДата: Вторник, 15.01.2019, 15:53 | Ссылка на это сообщение - №790
Ирина
г. Москва
Профессор МГУ Александр Кочетков: часть российской элиты – агенты Ротшильдов и Рокфеллеров
http://рокфеллер.ru-an.info/новости....еллеров

Прорвемся по-любому!

Ответить
igo8004226671Дата: Вторник, 15.01.2019, 18:05 | Ссылка на это сообщение - №791
Цитата Алехандро ()
Ты пробовал, что ли? расскажи
Снизошел на предметный разговор?)

Ответить
astrag20133735Дата: Вторник, 15.01.2019, 18:48 | Ссылка на это сообщение - №792
Цитата Sera ()
а как же демократия? Толерантность? Верх Европейской цивилизации к которой вы все стремитесь! :)))
Так это вы со своим Путиным-Медведевым туда стремитесь. А нас и Советский Союз вполне устраивал

Добавлено (15.01.2019, 19:46)
---------------------------------------------
Цитата Sera ()
Профессор МГУ Александр Кочетков: часть российской элиты – агенты Ротшильдов и Рокфеллеровhttp://рокфеллер.ru-an.info/новости....еллеров
Вот б...,интересные вы ребята. Когда я примерно об этом  говорил этак 3 месяца назад, вы все как один с пеной у рта рассказывали мне как у вас все прекрасно работает и развивается...а оказывается опа, какая неожиданность, оно почти все НЕ НАШЕ и случись чего - ни денег, ни жратвы. А , я понял, армяне с таджиками из палаток нас спасут. "Какие же вы всё таки молодцы!"(С)

Сообщение отредактировал astrag20133735 - Вторник, 15.01.2019, 19:50

Ответить
АлехандроДата: Вторник, 15.01.2019, 22:58 | Ссылка на это сообщение - №793
Александр
г. Подольск
Цитата astrag20133735 ()
Так это вы со своим Путиным-Медведевым туда стремитесь. А нас и Советский Союз вполне устраивал
Ну, я не в первый раз пишу, что лично меня Советский Союз далеко не вполне устраивал. И не меня одного.
Но и стремлений, о которых ты пишешь, тоже нет. Есть желание уберечь нас всех от разных психов, которые везде орут как плохо народу и не готовы отвечать за свой ор. Этим главное прокукарекать.

Ответить
igo8004226671Дата: Вторник, 15.01.2019, 23:03 | Ссылка на это сообщение - №794
Уберечь от психов - как никогда с тобой согласен. Как? Как убрать психов из управления страной?

Ответить
АлехандроДата: Вторник, 15.01.2019, 23:06 | Ссылка на это сообщение - №795
Александр
г. Подольск
igo8004226671, ты в соседней теме за свой базар про Курилы ответь

Ответить
ФОРУМ » Жизнь » ПОЛИТИКА » Внутренняя и внешняя политика (нашего государства)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019
Форум у Ирины.К @ работает с 2014г. &