Меню
> Вход на сайт

> Мини-чат
  Четверг, 17.01.2019, 12:22
Добро пожаловать дорогой Гость | RSS
PDA | Главная | Регистрация | Вход
АВТО-ЛИК.com
Форум душевного общения добрых людей!
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
ФОРУМ » Жизнь » ПОЛИТИКА » Внутренняя и внешняя политика (нашего государства)
Внутренняя и внешняя политика
astrag20133735Дата: Суббота, 12.01.2019, 16:41 | Ссылка на это сообщение - №766
Статус: Offline
Цитата igo8004226671 ()
Потому что главное, чему научился Человек за свою историю - это ошибаться, но извлекать уроки из ошибок.
Ты думаешь научился? Вся история человечества говорит зачастую  об обратном

Ответить
Кросс27Дата: Суббота, 12.01.2019, 18:04 | Ссылка на это сообщение - №767
г. Москва
Цитата astrag20133735 ()
Наше любимое правительство(и кстати ВВП это всецело поддерживает) сделало из России всенародный Вавилон.  Склады, магазины, транспорт, любое место где нужны просто рабочие руки занято гастрабайтерами.
Тут ты прав, только не учел один фактор, а именно: кто развел гастарбайтеров в нашей стране, и кто их сейчас пытается от сюда выкинуть, подумай на досуге

Леха

Ответить
igo8004226671Дата: Суббота, 12.01.2019, 18:17 | Ссылка на это сообщение - №768
Цитата astrag20133735 ()
Ты думаешь научился? Вся история человечества говорит зачастую  об обратном
Образование - важнейшая составляющая сохранения роста эволюции. Чем оно беднее, тем больше Человек будет скатываться обратно. А этот процесс почти мгновенный, что мы и наблюдаем.

Добавлено (12.01.2019, 18:17)
---------------------------------------------

Цитата Кросс27 ()
Тут ты прав, только не учел один фактор, а именно: кто развел гастарбайтеров в нашей стране, и кто их сейчас пытается от сюда выкинуть, подумай на досуге
Если еще кто-то думает, что хоть одна реформа проходит мимо гаранта, тот очень глуп.

Ответить
astrag20133735Дата: Суббота, 12.01.2019, 18:41 | Ссылка на это сообщение - №769
Цитата Кросс27 ()
Ну так ответь сам на свой вопрос. Я тебе помогу:
ДЕМОГРАФИЯГлавным достижением своего правления российский президент считает стабилизацию демографической ситуации, а также рост рождаемости за счет государственных мер поддержки. О демографии можно говорить много, но рассмотрим главные вопросы: был ли в России демографический подъем в действительности?

Рис. 15. Миграционный и естественный прирост в России (по данным Росстата)

Как видно из рисунка 15 за первые два срока правления Путина в России естественная убыль населения была больше, чем за такой же период правления Ельцина. Совокупно за весь период правления Путина в России был отрицательный естественный прирост в 7,6 млн.человек! Изумляющие достижения. Даже шоковые 90-е не привели к такому вымиранию, как благоденствующие годы стабилизации Путина.Однако все же период прироста за счет превышения рождаемости над смертностью был, хотя и весьма короткий — с 2013 по 2015 г. (рис. 16). В целом если с 2000 года численность населения в результате естественных причин сократилась на 7,6 млн, то одновременно увеличилась на 5,2 млн за счет миграционного прироста из республик Средней Азии низкоквалифицированной рабочей силы (с 2006 года).

Рис. 16. Миграционный и естественный прирост в России (по данным Росстата)

Численность русских с 2002 по 2010 гг. снизилась на 4 млн человек: с 115,87 до 111 млн. С 2010 по 2016 гг. положительный естественный прирост был преимущественно в этнических регионах с минимальной долей русского этноса (рис. 17).
http://rusrand.ru/docconf/putinizm-v-cifrah-itogi-pravleniya
Прикрепления: 4397116.jpg(55.7 Kb) · 6220841.jpg(72.9 Kb)

Ответить
Кросс27Дата: Суббота, 12.01.2019, 19:58 | Ссылка на это сообщение - №770
г. Москва
astrag20133735,
Вот удивил, или ты сам не знал что демография обеспечивалась в основном за счёт прибытия в Россию граждан СНГ? к вашему сведению они никак к гастарбайтерам не относятся, они работают и платят налоги, в отличии от здешних путинслильщиков

Добавлено (12.01.2019, 20:37)
stydent64,
Виталий ты где? или ошибками кроем только несогласных? просвечиваются двойные стандарты однако)))

Леха

Сообщение отредактировал Кросс27 - Суббота, 12.01.2019, 21:03

Ответить
АлехандроДата: Суббота, 12.01.2019, 20:47 | Ссылка на это сообщение - №771
Александр
г. Подольск
astrag20133735, да не суйте вы сюда эти перепосты! Всю страницу перекосил, теперь жди, пока новая начнётся.

Ответить
BrusnikaДата: Суббота, 12.01.2019, 21:03 | Ссылка на это сообщение - №772
Александра
г. Октябрьский
https://www.proekt.media/narrati....zfXCCQs
Рассказ о тех, кто зарабатывает на сносе пятиэтажек и капремонте в МосквеНаталья Телегина, 9 января 2019Материал подготовлен в сотрудничестве с изданием Romb

Ответить
astrag20133735Дата: Суббота, 12.01.2019, 22:47 | Ссылка на это сообщение - №773
Цитата Алехандро ()
да не суйте вы сюда эти перепосты! Всю страницу перекосил
Я не специально.
Цитата Кросс27 ()
за счёт прибытия в Россию граждан СНГ? к вашему сведению они никак к гастарбайтерам не относятся,
А к кому они относятся? Хочешь сказать что граждане Таджикистана, Узбекистана, Киргизии наши что ли. Совсем крыша съехала

Ответить
stydent64Дата: Воскресенье, 13.01.2019, 00:22 | Ссылка на это сообщение - №774
Виталий
г. Краснодар
Я тут. Работаю даже в выходные - "кто хочет работу найдёт"....
Разговаривал с приезжим, полгода назад приехал из Татарстана. Русский, жена, ребёнок, скоро родителей перевезёт - "в тёплые края". Он МНЕ жаловался, что приезжие сильно сбивают цены на работы!!!
- За копейки хватаются за любую работу! Даже не умея - а мне!!!! потом переделывать!
Хороший автомеханик, сейчас на стройках (шабашки) плитку кладёт...
Переделывал проводку в квартире - хозяева решили ..хрен его знает, что решили.... Позвали узбеков, потом армян, потом таджиков - а уж таджики (мои знакомые) позвали меня! что бы привёл всё в порядок.
Новый ЖК, примерно на 1500-2000 квартир - около 80% квартир купили приезжие...

добрый электрик

Ответить
АлехандроДата: Воскресенье, 13.01.2019, 11:47 | Ссылка на это сообщение - №775
Александр
г. Подольск
Цитата Brusnika ()
Рассказ о тех, кто зарабатывает на сносе пятиэтажек и капремонте в Москве
Типичный "рассказ" для поднятия настроения и негодования.
Для меня любопытным стал факт, что в принципе организация утилизации бытового мусора вполне продумана. и если её не попортят на уровне реализации, то вполне рабочая. 
Смешно выглядит увязка темы мусора с темой реновации. Все интересующиеся вопросом люди знают, что сносимые пятиэтажки - ценный вторичный строительный материал, и везти его в Архангельск никто не будет.
Ну а уж приплетённая тема капремонтов - вообще анекдот. Не хотите, чтобы ваши деньги уходили на сторону - организуйтесь в своём доме, проведите собрание, примите решение и распоряжайтесь своими деньгами сами. Как например это сделали мы в своём доме.
А не хотите, не умеете, не знаете - ваши проблемы. И вашими деньгами законно распорядятся другие люди.

Ответить
astrag20133735Дата: Воскресенье, 13.01.2019, 11:52 | Ссылка на это сообщение - №776
Цитата stydent64 ()
Новый ЖК, примерно на 1500-2000 квартир - около 80% квартир купили приезжие...
Вот именно. Я живу в достаточно новом доме - 2015 года постройки. 300 квартир, 6 подъездов. Так вот, примерно один подъезд целиком занимают армяне. Из десятка магазинчиков, парикмахерских и пр. расположенных на 1 этаже, половину держат армяне. Выходя на балкон и глядя на детскую площадку наблюдаю черноголовых детишек и слышу нерусскую речь.
Я не против дружбы народов, и никогда не был националистом. Наоборот, считаю что нет  плохих наций, есть плохие люди.
У меня супруга работала в банке и по должности своей проверяла паспорта у клиентов. Больше половины лиц нерусской национальности, граждане России со свежей регистрацией.
Вот так наше правительство решает демографическую проблему. Пофиг, что вымирают русские деревни и малые города. Мы привезем всяко разно азиатов и они будут впахивать за копейки(половину из которых кстати отправляют домой) и приносить нам миллионы.
       А случись чего, таджики что ли с армянами будут спасать страну. Сильно сомневаюсь.

Добавлено (13.01.2019, 11:54)

Цитата Алехандро ()
Смешно выглядит увязка темы мусора с темой реновации. Все интересующиеся вопросом люди знают, что сносимые пятиэтажки - ценный вторичный строительный материал, и везти его в Архангельск никто не будет.
Совершенно правильно.

Добавлено (13.01.2019, 11:57)

Цитата Алехандро ()
Для меня любопытным стал факт, что в принципе организация утилизации бытового мусора вполне продумана. и если её не попортят на уровне реализации, то вполне рабочая.
 У на в подъездах развесили листовки -как собирать и разделять мусор. Хорошо я согласен.
Но при этом: мусоропровод не заблокирован, баки вывозятся во двор. И даже если бы контейнеры были разные приходить за мусором ОДИН мусоровоз. Это как?

Ответить
Кросс27Дата: Воскресенье, 13.01.2019, 18:19 | Ссылка на это сообщение - №777
г. Москва
Цитата astrag20133735 ()
А случись чего, таджики что ли с армянами будут спасать страну. Сильно сомневаюсь.

Если они прошли все круги ада для получения гражданства в нашей стране, то будь уверен, будут спасать, и похлеще наших либерально настроенных пальцевееров, вспомни вторую мировую, кто под танки нырял, пока пижоны окапывались, и палатки сейчас открывают, да потому что не плакают на правительство, а дело делают, вашему кругу это не дано, тут уж каждому своё, а на счёт того что Виталий наговорил, так это и есть ГАСТАРБАЙТЕРЫ, гостящие, что сбивают цены, и после них надо все переделывать, вы меня когда нибудь слушаете? я уже говорил кто их здесь расплодил, и кто теперь от них избавляется, ну хотябы в поисковике набери чтоли, если мне не вериш

Леха

Сообщение отредактировал Кросс27 - Воскресенье, 13.01.2019, 19:02

Ответить
BrusnikaДата: Воскресенье, 13.01.2019, 18:42 | Ссылка на это сообщение - №778
Александра
г. Октябрьский
Прикрепления: 1615217.jpg(125.5 Kb)

Ответить
Кросс27Дата: Воскресенье, 13.01.2019, 18:45 | Ссылка на это сообщение - №779
г. Москва
Brusnika
С треском упали))))))

Добавлено (13.01.2019, 19:38)

Цитата astrag20133735 ()
Хочешь сказать что граждане Таджикистана, Узбекистана, Киргизии наши что ли. Совсем крыша съехала

Скорее у тебя

Леха

Ответить
astrag20133735Дата: Воскресенье, 13.01.2019, 19:57 | Ссылка на это сообщение - №780
Цитата Кросс27 ()
кто под танки нырял, пока пижоны окапывались, и палатки сейчас открывают, да потому что не плакают на правительство, а дело делают,
Леша, у тебя совсем кукушка съехала. Ты сравниваешь ТЕХ нерусских, которые жили с нами в одной стране, с НОВЫМИ нерусскими, у которых здесь заработки, а родственники и семьи зачастую ТАМ
Цитата Кросс27 ()
я уже говорил кто их здесь расплодил, и кто теперь от них избавляется, ну хотябы в поисковике набери чтоли, если мне не вериш
Конечно не верю, потому что ты чушь несешь. У вас на ДВ их нету или мало, А у нас их тут уже процентов 30 населения
P.S. Забил в поиск по твоему совету вопрос про мигрантов. И вот что удалось уяснить - да мигранты стали покидать Россию, но не потому что их кто то выживает, а потому, что наша экономика стремительно катиться вниз. Не веришь? Забей в поиск

Сообщение отредактировал astrag20133735 - Воскресенье, 13.01.2019, 20:14

Ответить
ФОРУМ » Жизнь » ПОЛИТИКА » Внутренняя и внешняя политика (нашего государства)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019
Форум у Ирины.К @ работает с 2014г. &