Меню
> Вход на сайт

> Мини-чат
  Понедельник, 18.03.2019, 23:22
Добро пожаловать дорогой Гость | RSS
PDA | Главная | Регистрация | Вход
АВТО-ЛИК.com
Форум душевного общения добрых людей!
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
ФОРУМ » Жизнь » ПОЛИТИКА » Внутренняя и внешняя политика (нашего государства)
Внутренняя и внешняя политика
SeraДата: Воскресенье, 06.01.2019, 20:27 | Ссылка на это сообщение - №736
Ирина
г. Москва
Статус: Offline
Цитата astrag20133735 ()
Но сейчас, увы

Может быть ты правильно говоришь, а может мы много не знаем?
Терзают меня смутные сомнения и сильно как-то терзают...
Как мы смогли под носом а америцы разработать вооруженьица нового да такого что они испугались и вышли из договора об рсмд. Случайно-ли?
А вот и нет. Они думали что смонут держать на коротком поводке страну, а вот оказывается что нифига. Что и армию реформировали и боевой дух подняли.
Вот что-то у меня и по поводу социалки и т.п. сомнения какие-то. Пока еще не сформировалось в стройную мысль.

Прорвемся по-любому!

Ответить
astrag20133735Дата: Воскресенье, 06.01.2019, 20:36 | Ссылка на это сообщение - №737
Цитата Sera ()
Как мы смогли под носом а америцы разработать вооруженьица нового да такого что они испугались и вышли из договора об рсмд. Случайно-ли?
Как то нелогично. Если американцы выходя из договора развязывают себе руки, то автоматически они развязывают руки и нам. Нашей территории и мощности достаточно и без перевооружения, чтобы достать центра США, а уж теперь многократно. А у них?
Хотя я в этих вопросах ничего не понимаю

Ответить
Кросс27Дата: Воскресенье, 06.01.2019, 20:36 | Ссылка на это сообщение - №738
г. Москва
Цитата stydent64 ()
Лёша, роги мать - ответь, тоже ЧЕСТНО - кто писал от твоего имени в 19.05 по Москве?

Я пишу, Виталий, тут сейчас пол четвёртого ночи, до пяти я свободен, как раз удобно с вами в онлайне общаться, я на дежурстве, в пять сменят, пойду спать, не удивляйся, в новогодние каникулы подработку нашёл, ничего сверхьестественного)))

Леха

Ответить
SeraДата: Воскресенье, 06.01.2019, 21:04 | Ссылка на это сообщение - №739
Ирина
г. Москва
Цитата stydent64 ()
И что он, наш солнцеликий, сможет, а главное ЗАХОЧЕТ сделать??

Виталь! А вот скажи - у тебя есть бабло, ты владелец предприятия. Тебе по идее надо шить штаны и рубашки на этом предприятии, но рынок диктует что тебе надо сложить бабло в экспорт китайских штанов. Так дешевле. Ты может быть будешь поддерживать штаны оставшимся работникам на самую малость, но будешь продвигать на рынок штаны китайские.
От этого не развивается свой свечной заводик, но бабло-то течет потму что там ты за полушку покупаешь, а тут продаешь не за полушку. А вот те штаны, которые произведены тут тебе приходится продавать по той же цене что и китайское барахло из дешtвой ткани и гнилых ниток!
Как может Путин повлиять на твое восприятие рынка? Скажи мне пожалуйста.

Прорвемся по-любому!

Ответить
SeraДата: Воскресенье, 06.01.2019, 21:06 | Ссылка на это сообщение - №740
Ирина
г. Москва
Цитата astrag20133735 ()
Как то нелогично.

конечно не логично. Политика вся не логичная и внутренняя и внешняя. Особенно в той части по отношению к нам мирового сообщества.

Прорвемся по-любому!

Ответить
SeraДата: Воскресенье, 06.01.2019, 21:09 | Ссылка на это сообщение - №741
Ирина
г. Москва
Цитата astrag20133735 ()
20 лет прошло

тем не менее олигархи те же и играют нами как пешками.
Разделились по своим интересам и грызутся.
Указания президента игнорируют, но держат в карманах все бабло страны.
Без них пока никак и никуда.
Нет законных способов раскулачить.

Прорвемся по-любому!

Ответить
Кросс27Дата: Воскресенье, 06.01.2019, 21:13 | Ссылка на это сообщение - №742
г. Москва
Цитата astrag20133735 ()
Леша, с тех пор 20 лет прошло. Путин уже давно не тот мальчик в политике который сказал "она утонула"

С тех пор прошло девятнадцать лет, из них с десяток понадобилось для того, чтоб запад врубился что Москва от них отрывает золотые горы своих углеводородных запасов, ещё тройка годиков и они узнали про восстановленный ВПК страны, дальше сам видел что произошло, Украина, санкции, антироссийская пропаганда, им не нужна сильная Россия, естественно всё это ударило по бюджету, а как ты хотел, определенная четкая граница между внутренней и внешней политикой ещё никем в мире не определена, этим заокеанские "партнёры" прекрасно играть научились, создав систему нефтедоллара, Путин пытается уйти от этого, у нас нет фьючерсных долгов на 21триллион долларов, который растёт с лавиннообразной скоростью, как ты думаеш, сколько им осталось? Думаю не долго, а дальше что? А вот что: если не дадите денег-разбомбим, не зря Макрон заикнулся о защите от США, там тоже не дураки сидят, только во Франции беспорядки, а в России авангарды, есть разница?

Леха

Сообщение отредактировал Кросс27 - Воскресенье, 06.01.2019, 21:23

Ответить
АлехандроДата: Воскресенье, 06.01.2019, 23:20 | Ссылка на это сообщение - №743
Александр
г. Подольск
Цитата stydent64 ()
Саша, ведь тебе, как и мне, уже много лет - пора снять розовые очки!Скажи, только ЧЕСТНО!!! - какую же ещё ЖОПУ надо увидеть, что бы повернуться к народу (всем нам!) хотя бы боком?
И что он, наш солнцеликий, сможет, а главное ЗАХОЧЕТ сделать?????????????
Виталя, давай не будем водружать мне на нос то, чего сроду не было!
Знаешь, ведь я тоже завсегда могу что-то где-то любому привинтить. Поэтому не приписывай то, чего нет. Если мои взгляды на жизнь отличаются от твоих, то не пытайся в очередной раз показать, что ты прав, а я нет. Ты со своей колокольни смотришь, я со своей.

Кстати, возможно я не совсем верно выразился в своём предыдущем посте, что в экономике жопа. Думаю, я неправ. По крайней мере я не учёный-экономист, чтобы определять состояние экономики.
Но вот где точно жопа, это в распределении государственных доходов. До низового уровня, до деревень, посёлков, малых городов  почти ничего из доходов государства от всех этих нефтей, газов, алкоголя, Платонов... НЕ ДОХОДИТ!
И, похоже, Президент как-то об этом не знает.

Ответить
stydent64Дата: Понедельник, 07.01.2019, 00:19 | Ссылка на это сообщение - №744
Виталий
г. Краснодар
Цитата Алехандро ()
Ипануться!!! Если не сказать грубее! Значит про дитё в инвалидном кресле знает, а про тысячи "пендзионэров" НЕТ???
Саша - я, как минимум, разочарован в твоём, тверёзом, уму.....
Может "как-то" подскажешь? Ты же был более приближенным к телу,  в отличии от нас, сирот ущербных.... уродов моральных... наймитов западэнских...прочих служителей госдепа...

добрый электрик

Ответить
astrag20133735Дата: Понедельник, 07.01.2019, 00:22 | Ссылка на это сообщение - №745
Цитата Алехандро ()
Ну тут как говориться NO COMMENT...

Ответить
Кросс27Дата: Понедельник, 07.01.2019, 20:40 | Ссылка на это сообщение - №746
г. Москва
Цитата astrag20133735 ()
Ну тут как говориться NO COMMENT...

Сээр! Вы каких будете? Англичанен, британец или в лондОне всё таки?))) штаты опускаем, потому что у них своего языка не было, нет, и не будет))))))))))

Леха

Ответить
igo8004226671Дата: Понедельник, 07.01.2019, 20:45 | Ссылка на это сообщение - №747
Президент не знает, равно, царь хороший . Но и тут не правы, ибо))) они сами признались, что виновны все . Знает. У него работа такая, этому его учили и раньше . 
Мое мнение, его политика - балансирование . Но мне кажется есть ошибка в том, чтобы давать слишком много денег определенной группе людей, которые ориентируют экономику страны . С определенного момента, такие люди становятся слишком могущественны . И начинают влиять на жизнь страны так, как им выгоднее . Капитал, как известно, не имеет Родины, а для капитала ЦБ-ом созданы чудовищные условия . Поэтому деньги уходят за рубеж. Там, где их выгоднее держать. И можно много говорить о чем- то еще, но мне кажется, пока не будет нормальных условий для обращения с деньгами в стране, деньги и дальше будут утекать . Кстати, это автоматом доказывает отсутствие суверенитета . И начинать нужно отсюда - чтобы деньги остались в стране . А все разговоры о том, что мы уходим от доллара - только разговоры . И здесь как раз-таки подходим к Конституции, к ее одному пунктику, где завуалированно говорится о приоритете международного права над нашим . 
Поэтому, чтобы нам встать на рельсы возрождения экономики и промышленности, нужно менять Конституцию .

Ответить
Кросс27Дата: Понедельник, 07.01.2019, 20:59 | Ссылка на это сообщение - №748
г. Москва
igo8004226671,
Вполне по деревенски сказано, молодец! Печенюшку получил?)))))

Леха

Сообщение отредактировал Кросс27 - Понедельник, 07.01.2019, 21:02

Ответить
igo8004226671Дата: Понедельник, 07.01.2019, 23:55 | Ссылка на это сообщение - №749
Но гарант сказал, что не видать нам ни социализма, ни суверенитета. Интересно, от кого он получает печенюшки. Кстати, если быть точными, то Вика раздавала не печенье.

Скажу еще, мне кажется, мы ошибаемся, когда считаем, что гарант не занимается внутренней политикой. Да, он от нее дистанцировался - так нам это преподносят . На самом же деле, внутренней политикой рулит он и только он . Именно поэтому, в том числе, в Думе так много депутатов-спортсменов, актеров и просто веселых, или сонных людей - от них ничего не зависит . Именно поэтому он, по его словам, доволен и Правительством . Причина дистанцирования банальна до безобразия - посеять сомнение в электорате по поводу его причастности к непопулярным реформам. И, как видите, этот прием замечательно работает. Работал. Посмотрите кол-во дизлайков под Новогодним обращением . Думаю, люди начали просыпаться .

Сообщение отредактировал igo8004226671 - Вторник, 08.01.2019, 12:17

Ответить
Кросс27Дата: Вторник, 08.01.2019, 18:34 | Ссылка на это сообщение - №750
г. Москва
Зима у нас тёплая, суверинитетная, печенюшечная))) 
Цитата igo8004226671 ()
Но гарант сказал, что не видать нам ни социализма, ни суверенитета.
Твой гарант госдеп? Тогда да, он так сказал, только ошибочка вышла, Путин пришёл, вешайтесь амерзкие прихвостни))))
Цитата igo8004226671 ()
Интересно, от кого он получает печенюшки.
От русских инженеров в сфере ВПК

Леха

Ответить
ФОРУМ » Жизнь » ПОЛИТИКА » Внутренняя и внешняя политика (нашего государства)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019
Форум у Ирины.К @ работает с 2014г. &