Меню
> Вход на сайт

> Мини-чат
  Четверг, 17.01.2019, 12:27
Добро пожаловать дорогой Гость | RSS
PDA | Главная | Регистрация | Вход
АВТО-ЛИК.com
Форум душевного общения добрых людей!
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
ФОРУМ » Жизнь » ПОЛИТИКА » Внутренняя и внешняя политика (нашего государства)
Внутренняя и внешняя политика
Кросс27Дата: Суббота, 05.01.2019, 21:43 | Ссылка на это сообщение - №706
г. Москва
Статус: Offline
Цитата astrag20133735 ()
А ты уверен, что в этих странах плохо. В особенности в Прибалтике и Грузии.Может это тоже "интересная и правдивая" информация.

А ты уверен что эти страны являются независимыми, или как это сейчас модно, являются "суверенными" государствами, и не поведуться на любые авантюры госдепа? я нет, и примеров уйма, а жёлтые жилеты во Франции? стоило Макрону заикнуться про собственную армию, сразу миллиардные убытки, случайность? Каддафи только подумал про золотой динар, где он сейчас? сколько мирных жителей там полегло? Страна, где жизнь была практически бесплатной, в какой она сейчас попе? вопросы риторические, отвечать не обязательно, одно верно, эту мировую чуму никто, кроме России остановить не сможет, этим Путин и занимается, и естественно его будут дискредитировать из вне, и многие здесь на это ведутся

Леха

Ответить
astrag20133735Дата: Суббота, 05.01.2019, 22:21 | Ссылка на это сообщение - №707
Цитата Brusnika ()
Почему то люди не хотят видеть то, что
Все это прекрасно и удивительно.
Но почему в стране продающей углеводороды направо и налево чуть ли не самый дорогой бензин.
https://zen.yandex.ru/media....om=feed
Почему повышают пенсионный возраст, говоря что денег нет а при этом оплачиваю золотые купола Кубе и дают бешеные средства Вьетнаму. Ах да, внешняя политика...
Почему Председатель Пр-ва врет на голубом глазу про отсутствие безработицы и повышении уровня жизни населения, а на самом деле повышаются тарифы ЖКХ и цены растут ежедневно
Может вы в пещере живете и в магазины не ходите?
Почему, чтобы попасть к врачу надо ждать две недели (сам лично через это прошел), а к тому же доктору(не по специальности, а по личности) в мед. центре за бешеные деньги хоть сейчас.
Почему допущенные к власти имеют доходы в тысячи раз больше тех, ради кого(якобы) служат
Очень много почему на ровном месте...

Сообщение отредактировал astrag20133735 - Суббота, 05.01.2019, 23:18

Ответить
stydent64Дата: Суббота, 05.01.2019, 22:41 | Ссылка на это сообщение - №708
Виталий
г. Краснодар
А разговор "по душам" с зав.отделением интенсивной терапии?
- Повезло, что до 50 лет обратились! Будем интенсивно лечить! А после полтинника - капельница и беседа о правильном образе жизни....
Не верить ему не могу - знакомы (страшно сказать) более 30 лет. Ещё в студентах вместе в горы ходили, а такая дружба дооооолго не кончается!

добрый электрик

Ответить
АлехандроДата: Суббота, 05.01.2019, 23:58 | Ссылка на это сообщение - №709
Александр
г. Подольск
stydent64astrag20133735, расскажите, на АЛБЗ также жалятся на жизнь? Или там народ побогаче, особо не дают разгуляться?

Ответить
igo8004226671Дата: Воскресенье, 06.01.2019, 00:18 | Ссылка на это сообщение - №710
Да есть, есть положительные моменты . Но даже на фоне пенсионной реформы они меркнут: старость - это неизбежность, нетрудоспособность . И нам ее предлагают встретить натощак . 
Погодите немного. Когда пойдет вторая волна пенсионной реформы, проберет уже даже самых отъвленных путинистов, глупцов и лицемеров . 
Кстати, считаете укрывательство фактов хорошей идеей? Я о Магнитогорске . ЧВК в Сирии мы как-то быстро забыли .
Цитата Кросс27 ()
А ты уверен что эти страны являются независимыми, или как это сейчас модно, являются "суверенными"
А ты уверена, что мы независимы?

Добавлено (06.01.2019, 00:22)
---------------------------------------------

Цитата Алехандро ()
stydent64, astrag20133735, расскажите, на АЛБЗ также жалятся на жизнь? Или там народ побогаче, особо не дают разгуляться?
А кто сказал, что образец поведения россиянина - терпеть невзгоды, скрипя зубами . Или у нас война может какая-то? Нет? Нет . Так чего ради молчать? Опять бэк ин кпсс - балет по тв и все хорошо? Но вы все помните чем тогда кончилось . А случилось это в том числе из-за равнодушных и оболваненных людей . Опять?!

Добавлено (06.01.2019, 00:35)
Sera, вот в эту ересь про внешнюю угрозу я поверю только тогда, когда чинуши из-за бугра вернут своих детей, деньги, имущество и начнут селиться вокруг Имеретинской бухты. А то того перестаньте задалбливать всех своей пропагандой.

И еще, Родина - это не правительство, Медведев и даже не Путин. По-моему, у вас случилась банальная подмена понятий .

Добавлено (06.01.2019, 00:36)
Родина - это люди, прежде всего . И вот за них надо суетиться, прежде всего. Вы же не хотите замечать, как людьми жертвуют. Но во-имя чего?!

Ответить
SeraДата: Воскресенье, 06.01.2019, 10:51 | Ссылка на это сообщение - №711
Ирина
г. Москва
Цитата igo8004226671 ()
По-моему, у вас случилась банальная подмена понятий .

а она случилась со всеми:) если ты не заметил.
Только вот лично у меня точно ничего не случилось потому как я рассматриваю все версии и у меня своя точка зрения на этот счет. Пропагандировать не буду поскольку смысла нет.

Прорвемся по-любому!

Ответить
АлехандроДата: Воскресенье, 06.01.2019, 11:24 | Ссылка на это сообщение - №712
Александр
г. Подольск
igo8004226671, ты задалбливаешь проповедованием всем известных истин и фактов. Причём подаёшь их так, будто ты прям первоисточник, и открываешь людям истину.
Ей Богу, выглядишь уже просто смешно  biggrin 

Может не будем по сотому кругу обмусоливать одно и то же! А будем находить какие-то новые вопросы и обсуждать их?

Например, здесь кроме меня "мусорная" тема кого интересует? То, что в наступившем году за сбор и утилизацию мусора отвечают т.н. региональные операторы. При этом наша оплата мусора стала оплатой отдельной коммунальной услуги, стоимость которой минимум в 2 раза больше, чем было раньше, когда утилизация мусора входила в общую услугу управляющей организации по содержанию общего имущества дома. 
Для Москвы и Подмосковья тема очень злободневная. Да и не только. Вон в глухой тамбовской деревушке у моих родственников бытовым мусором засорён уже довольно приличный овраг. А из него ручей в чистую речку Мотыру впадает.

Ответить
BrusnikaДата: Воскресенье, 06.01.2019, 11:50 | Ссылка на это сообщение - №713
Александра
г. Октябрьский
Алехандро, меня очень волнует,очень.Наш губернатор дал добро,чтобы превратить нашу область в московскую помойку.Местные жители Шиеса  всячески препятствуют этому,уж и соседи из Коми начинают подключаться,но открытый полигон продолжает строиться.

Добавлено (06.01.2019, 11:53)
Самое опасное, что местность у нас в этом районе болотистая,вся дрянь будет уходить в реку Северная Двина и последствия катастрофические для всей области.

Сообщение отредактировал Brusnika - Воскресенье, 06.01.2019, 11:51

Ответить
igo8004226671Дата: Воскресенье, 06.01.2019, 11:57 | Ссылка на это сообщение - №714
Александр, ты прямо циркач - так быстро переобуваться талант нужен. И одновременно я же и виноват оказался.  Талантище .
Если я говорю о прописных истинах, зачем тогда все вот это с грудничками, травлей, дискрминацией по взглядам?!

Что толку кричать о мусорной реформе?! У нас у всех был шанс постараться все исправить .
Да, Брусника, иногда один человек, если он на своем месте, может многое решить . Тем более, Сеть была просто завалена разговорами только об этом - что делать, чтобы выбраться из жопы .
Но провластные люди почему-то решили, что самое умное - терпеть и поддакивать и это непременно судьба россиянина - быть жертвой и вечным терпилой.

Ответить
astrag20133735Дата: Воскресенье, 06.01.2019, 12:01 | Ссылка на это сообщение - №715
Цитата Brusnika ()
Наш губернатор дал добро,чтобы превратить нашу область в московскую помойку.
Ну да, конечно. А жители Архангельской области какают бриллиантами и писают дистиллированной водой в которые перерабатывают весь произведенный ими мусор

Ответить
BrusnikaДата: Воскресенье, 06.01.2019, 12:25 | Ссылка на это сообщение - №716
Александра
г. Октябрьский
astrag20133735, а знаешь,ты меня не удивляешь.Ты из тех людей,для которых лишь бы самим было хорошо,но если это тебя коснется лично,вот тогда держитесь. Мы не против мусоперерабатывающтх заводов,мы за,только не надо гадить соседям под двери.Зачем везти мусор за 1250 км,когда нужно решать вопрос на месте.Дания же смогла создать эффективные мусороперерабатывающие заводы,а Москва м ее

Добавлено (06.01.2019, 12:26)
С ее ресурсами этотвопрос решила бы легко

Ответить
АлехандроДата: Воскресенье, 06.01.2019, 12:29 | Ссылка на это сообщение - №717
Александр
г. Подольск
Никто не даёт ответ, что делать с мусором. При этом каждый продолжает его ежечасно производить.
При этом в цивильном мире вопрос давно решён. Нужно только строго соблюдать технологию.

Но у нас не так. Мы будем ходить на митинги, верещать в соцсетях и на форумах,  пытаться не давать ничего сделать и продолжать срать под себя.

Например я обитаю недалеко от прогремевшего на всю страну в прошлом году мусорного полигона Малинки. Поскольку его по уму эксплуатировали, грамотно рекультивировали и законсервировали, то вреда природе и людям он не нанёс. Кстати, как и другую знаменитую подольскую свалку (она фигурировала в советском сериале "Следствие ведут знатоки") 25 лет назад. Поэтому важен общественный контроль, а не грудничковые вопли про потерянные шансы.

Ответить
astrag20133735Дата: Воскресенье, 06.01.2019, 12:35 | Ссылка на это сообщение - №718
Brusnika.
А ты похоже из тех, кто во всем винит кого угодно, но не себя.
А за Москву не переживай ,тут есть кому подумать. И заводы будут строиться. А мусора у нас хватает и так. Показать тебе "эверест" возле моего дома. Слава богу его в позапрошлом году закрыли и будут строить мусороперерабатывающий завод. 
https://www.facebook.com/stoppoligon/videos/343500079440947/

Сообщение отредактировал astrag20133735 - Воскресенье, 06.01.2019, 12:39

Ответить
АлехандроДата: Воскресенье, 06.01.2019, 12:38 | Ссылка на это сообщение - №719
Александр
г. Подольск
Цитата Brusnika ()
Дания же смогла создать эффективные мусороперерабатывающие заводы,а Москва
И Дания, и Япония, и США... А в Африке и недоразвитой Азии всё завалено мусором в людных местах.
В Москве точно завод не поставишь, в Подмосковье ставят, в 5 местах. Тоже местные вовсю буянят, под грузовики ложатся. Нужно время.
А в это время мелкие бизнесмены, не такие принципиальные, как наш Иго (рь), арендуют в основном у военных заброшенные земельные участки в лесах и устраивают там незаконные мусорные свалки, называя их мусоросортировочными станциями. Которые законны. Периодически там поджигают мусор, реально загаживая всё вокруг. Закрыть такую мусорку через суды нужно минимум год. А за это время арендуется новый участок, и так по кругу.
Нужно немного времени и тотальный общественный контроль того, как реализуются проекты и заложенные технологии.

Сообщение отредактировал Алехандро - Воскресенье, 06.01.2019, 12:38

Ответить
BrusnikaДата: Воскресенье, 06.01.2019, 12:39 | Ссылка на это сообщение - №720
Александра
г. Октябрьский
Алехандро,  у нас планируется открыть  семь открытых полигонов для московского мусора, подчеркиваю- открытых т.е мусор тупо будут перевозить и сыпать на открытые площадки. В Шиесе для этого отведено 5000 га, 5000- Карл!!!И если кто-то думает, что эта свалка не аукнется для  самой России, тот очень сильно ошибается.Северная Двина- Белое море- они тесно связаны.Повторяю, у нас болотистая местность, и вся бяка уйдет в Двину.

Ответить
ФОРУМ » Жизнь » ПОЛИТИКА » Внутренняя и внешняя политика (нашего государства)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019
Форум у Ирины.К @ работает с 2014г. &