Меню
> Вход на сайт

> Мини-чат
  Четверг, 17.01.2019, 12:48
Добро пожаловать дорогой Гость | RSS
PDA | Главная | Регистрация | Вход
АВТО-ЛИК.com
Форум душевного общения добрых людей!
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
ФОРУМ » Жизнь » ПОЛИТИКА » Внутренняя и внешняя политика (нашего государства)
Внутренняя и внешняя политика
Кросс27Дата: Среда, 26.12.2018, 19:20 | Ссылка на это сообщение - №601
г. Москва
Статус: Offline
Цитата igo8004226671 ()
Я не знаю о какой пропаганде ты говоришь. Если о констатации фактов,

Наверное в этом и есть наши разногласия, констатация фактов в том, что для экономической стабильности такой страны как Россия, сначала нужна мощная оборона, и Путин, в отличии от пьяного Ельцина ей страну обеспечил, это факт, а вот про коррупционную составляющую, при которой в принципе запад давно мог бы уже Путину яйца выкрутить, и вогнать нашу страну в очередное рабство девяностых, как раз и трещат проплаченные западом блогеры, да те же навальнята, и ты всю эту грязь впитываеш, это и есть пропаганда, да че я тебе объясняю, сам чтоль не понимаешь?

Леха

Ответить
АлехандроДата: Среда, 26.12.2018, 23:42 | Ссылка на это сообщение - №602
Александр
г. Подольск
Цитата Кросс27 ()
для экономической стабильности такой страны как Россия, сначала нужна мощная оборона, и Путин, в отличии от пьяного Ельцина ей страну обеспечил, это факт,
Точно, Лёха!
Как сегодня наши Авангард запустили! Теперь только конченные дебилы рискнут рыпнуться на нас.

Ответить
igo8004226671Дата: Четверг, 27.12.2018, 00:09 | Ссылка на это сообщение - №603
Кросс27, как оборонка связана с пенсионным фондом? Нет, понятно, что деньги понадобились и тд. Но как можно отобрать деньги у пожилых? Почему их нельзя вернуть у олигархов? Ну, отнимают же последнее у простых людей. 
И хватит уже этого бреда про обороноспособность - даже советского оружия хватило бы отбиться от кого угодно. На нас не напали даже в наши самые плохие дни, с какого делать это сейчас?! А тот факт, что звездят на нас много - ничего не значит, потому что им нужно выбивать бюджет на оборонку. Пока что, ни у кого нет стопроцентного щита от даже самой захудалой баллистической ракеты. Вспомни Ына. Поэтому фобии внешней угрозы используются сторонами в внутренних целях . Иначе, Леша, верхушка никогда бы не отправила на Запад ни детей в школы, ни недвижимость там не скупала бы. Эта вся хрень - для нас, чтобы мы хавали, да помалкивали .Не более . Это раз . А два - ты вообще когда-нибудь сомневался в чем-нибудь? Ну, наверное, в том, что не до конца знаешь, быть уверенным нельзя, ведь тебе не известна истина, а верить во что-то, не имея железных фактов, наверное, можно только в случаях с религией и... футбольными командами. Вот я, например, буду всегда и во всем сомневаться, что касается политики . И, честно, всегда завидовать людям уверенным в своей правоте в том же вопросе. Политика, Алексей, не может базироваться на вере . Ты же мне предлагаешь начать просто верить. Верить, не смотря на факты, противоречащие вере . Это не для меня . Люби, раб, господина своего. Нет, не для меня.

Ответить
SeraДата: Четверг, 27.12.2018, 07:54 | Ссылка на это сообщение - №604
Ирина
г. Москва
вот оказывается чего боятся америкосы
http://rus.live/2018....GJ4PNDo

Прорвемся по-любому!

Ответить
SeraДата: Четверг, 27.12.2018, 08:01 | Ссылка на это сообщение - №605
Ирина
г. Москва
igo8004226671, Олигархи приватизировали. Это ИХ.
Если у тебя отнять твое авто и счет в банке за пенсию соседа?
Это законно?
Как бы не были добыты средства - это их собственность и нельзя применять полусоциалистический подход.
Именно на этом противоречии и строится вся пропаганда в нашем постсовковом мозге.

Почему в США не ставися вопрос о том чтобы отнять и поделить все что принадлежит к примеру Рокфеллеру? А ведь он и другие точно такие же олигархи.

Прорвемся по-любому!

Ответить
АлехандроДата: Четверг, 27.12.2018, 12:06 | Ссылка на это сообщение - №606
Александр
г. Подольск
Цитата igo8004226671 ()
Политика, Алексей, не может базироваться на вере . Ты же мне предлагаешь начать просто верить. Верить, не смотря на факты, противоречащие вере . Это не для меня . Люби, раб, господина своего. Нет, не для меня.
Игорь, ты же противоречишь сам себе.
Ты тоже веришь. И вся твоя риторика основана на твоей вере. Под неё ты подбираешь факты, обосновывающие твою веру. И суть твоих высказываний - попытки обратить в твою веру нас, в неё неверующих.
Поэтому давай не будем!

Ответить
igo8004226671Дата: Четверг, 27.12.2018, 13:03 | Ссылка на это сообщение - №607
Нет. Я как-раз на стороне фактов. Поэтому, давайте посмотрим на факты .
https://youtu.be/HxaXXOasLf0

Добавлено (27.12.2018, 13:08)
---------------------------------------------
Sera, олигархов нужно пропустить через мельчашее сито, какое только есть в правовой системе. Кстати, в Америке как раз такое сито и применяют. 
И потом посмотрим где там что-то от их останется. 
А вообще, довольно странное понимание правового государства  - если урвал, то с концами. Хотя, соглашусь, итоги приватизации выглядят именно так. Это преступный сговор, самый банальный.

Ответить
АлехандроДата: Четверг, 27.12.2018, 15:48 | Ссылка на это сообщение - №608
Александр
г. Подольск
Цитата igo8004226671 ()
Нет. Я как-раз на стороне фактов.
Я и пишу, каждый выбирает факты, подтверждающие его веру. Как ты  biggrin

Добавлено (27.12.2018, 15:49)

Цитата igo8004226671 ()
Кстати, в Америке как раз такое сито и применяют.
 Да откуда ты это достоверно знаешь?
Посмотри киношку "Карточный домик"!

Ответить
Кросс27Дата: Четверг, 27.12.2018, 18:38 | Ссылка на это сообщение - №609
г. Москва
Цитата igo8004226671 ()
На нас не напали даже в наши самые плохие дни

Не потому ли, что тогда вся энергетическая составляющая России, благодаря Ельцину, включая углеводород и редкоземельные породы, принадлежали как не странно, именно тем, кто сейчас, при правлении Путина, что в той или иной степени вернул все это под контроль государства, дискредитирует Россию,а именно штатовскому "мировому правительству" во главе с британскими кланами родшильдов да американских рокфеллеров? Зачем им было нападать, когда Ельцин и так им всё отдал? а я смотрю ты лукавиш, ты не отрицаеш что "плохие дни" уже были, а значит прошли, дак что тебе сейчас то надо? хватит уже включать пропаганду, нормальный человек на неё не поведется

Добавлено (27.12.2018, 19:14)

Цитата Алехандро ()
Точно, Лёха!Как сегодня наши Авангард запустили! Теперь только конченные дебилы рискнут рыпнуться на нас.

Я про то же, Александр, только некоторые этого не понимают, или им не велят понимать

Леха

Сообщение отредактировал Кросс27 - Четверг, 27.12.2018, 18:50

Ответить
igo8004226671Дата: Четверг, 27.12.2018, 20:21 | Ссылка на это сообщение - №610
О америке заговорил не я. Не ко мне  вопросы. 
А откуда вы достоверно все знаете? Хотя, признаюсь, мне никогда не снисходило просветление . Или что там бывает .

О ком ты, Алёша? Нас тут: ты, я, да мы с тобой. Причем, я в единственном числе.

Добавлено (27.12.2018, 20:22)

Цитата Алехандро ()
Я и пишу, каждый выбирает факты, подтверждающие его веру. Как ты
  По пунктам,  пожалуйста, перечисли где я переврал .

Ответить
АлехандроДата: Четверг, 27.12.2018, 21:28 | Ссылка на это сообщение - №611
Александр
г. Подольск
Цитата igo8004226671 ()
По пунктам,  пожалуйста, перечисли где я переврал
Покажи, где я пишу, что ты переврал.
Я пишу, что ты из огромного множества выбираешь те факты, которые выгодно подтверждают твою веру.
Не юли!

Добавлено (27.12.2018, 21:29)

Цитата igo8004226671 ()
Нас тут: ты, я, да мы с тобой. Причем, я в единственном числе.
Ну мы же знаем, что в своей вере ты не одинок  smile

Ответить
igo8004226671Дата: Пятница, 28.12.2018, 07:22 | Ссылка на это сообщение - №612
Вера - не есть факты . Так где же у меня, или других -как я- нет фактов, где я вру? И в кого, или что верю? Зачем выходить из формата диалога?
Веришь ты, Александр. Я как раз-таки не верю. Наперекор всем фактам, всему негативному сверху, ты хочешь видеть только что-то положительное. Но я вот не вижу. Радуешься открыткам на военную тематику, где показана якобы мощь? А я вот до сих пор не могу забыть как мы бувально проглотили и сбитый истребитель, и порванных американцами в клочья НАШИХ наемников, и ИЛ, сбитый непонятно кем. А ведь Турция так и не стала нашим другом, не смотря на все ей подношения. И как вообще можно радоваться открыточками, когда НЕТ никаких побед! Даже в Сирии мы остановились по просьбе Турции. Чего ради? Чтобы опять кто-то еще больше набивал карманы нефтедолларами?!  Да-аа, у них явно успех за успехом .  Но за кого радуешься ты?

Ответить
SeraДата: Пятница, 28.12.2018, 08:01 | Ссылка на это сообщение - №613
Ирина
г. Москва
Цитата igo8004226671 ()
Это преступный сговор, самый банальный.

Исключительно с точки зрения совка, а вот с точки зрения капиталиста нет.
Так как совка и постулата "все вокруг советское - все вокруг мое" нивелирует до абсолютного нуля все твои попытки перекроить нас в твою веру.
В капитализме нет социального равенство от слова совсем!

Вся анти российская пропаганда, направленная на раскорл внутри страны строится именно на этом парадоксе. Как ты это не поймешь! Вспомни какие лозунги были в октябрьскую революцию! Практически все то же самое! Вспомни - грабь награбленное! А потом руководители вот всего этого встали во власти - мы сейчас наглядно это наблюдаем на Украине и что-то там нет особо социального равенства. Олигархи как были - так и остались - фигуры даже не поменялись. Так мелкие сошки поменялись. А во власти вообще олигарх!

Цитата igo8004226671 ()
Вера - не есть факты

Но и факты весч интересная. Для пропаганды какой-либо веры факты можно так подать и под таким углом те самые факты, а так же скрыть часть правды, чтобы человек поверил что канибализм это хорошо.

Прорвемся по-любому!

Ответить
igo8004226671Дата: Пятница, 28.12.2018, 10:12 | Ссылка на это сообщение - №614
О каких углах вы говорите, господи? Что за манера такая все передергивать?! Есть просто факты, когда обещают одно, делают противоположное. 
Что до олигархов, то для всех должен быть один закон .
Что до Украины, то нам майдан нестрашен, он у нас уже был. 
Что до совка - это прошлое . Плохое, хорошее, но это наше прошлое. Если от него отказываться, то не будет будущего. Растащат страну до конца, под лозунги о внешней угрозе и атомайднах. 
Кто предлагает грабить?!)) Опять передерг. Ресурсы должны работать на страну. Кто-то скажет, что они и так работают на нее в долгосрочной перспективе - это все трубопроводы, какие-то атомные станции, строящиеся за рубежом на наши деньги . Что лет через ннадцать мытс них начнем получать прибыль. Не верю . Через ннадцать лет что случится с владельцами недр, они что вдруг просветлеют, начнут работать на страну, пожертвуют все яхты и дворцы в Европе беженцам, оденут туники из грубой ткани, как в истории с гаишником из нашей раши, и начнут работать на страну?!!! Да нет же! Факты, простые факты без хитролюбленных углов нам показывают, что со временем аппетиты только растут. А беда, считаю, в том, чтт у нас нет настоящей элиты . Тех, кто веками рос в роскоши, привык к ней настолько, что она им надоела настолько, что перестала быть чем-то необходимым . Такой человек как раз и начинает думать о чем-то глобальном, а не о том, как заработать еще один миллиард. Вот, что толку от таких хапуг, честно? Конечно, они попутно обеспечивают продовольственную безопасноть, но какой ценой? Нормальных продуктов на полках все меньше, а прибыль где? Где владельцы сетей хранят прибыль? 
И про совок я совсем не понял . Поносить СССР - занятие не для адекватных людей . Даже не углубляясь в какие-то нравственные моменты, мы все родом из СССР . Остатки большей части промышленности, инфраструктура, энпргетика, Армия - все оттуда. И все это появилось только благодаря социализму, кстати . РФ за 20 лет скатывается к феодализму, оставаясь капиталистической . А что такое феодолизм, кроме всего прочего - это группа феодалов и их интересы. А их интересы - это капитал . А капитал, как известно, не знает патриотизма . Нам точно нужен капитализм, так ди плох был Союз? А не лучше было бы взять хорошего от этих двух систем? 

И еще. У меня складывается ощущение, что часть населения, голосовавшая за действующего президента, считают себя победителями?)

Ответить
АлехандроДата: Пятница, 28.12.2018, 16:34 | Ссылка на это сообщение - №615
Александр
г. Подольск
Цитата igo8004226671 ()
Так где же у меня, или других -как я- нет фактов, где я вру?
Такое ощущение, что ты немного не в себе.
Ему пишу, что он подбирает факты под своё мнение, свою веру. Он в ответ - почему у меня нет фактов, где я вру...
Есть у тебя факты! Нужные тебе! 
Так понятно?!!!

Добавлено (28.12.2018, 16:37)

Цитата Sera ()
руководители вот всего этого встали во власти - мы сейчас наглядно это наблюдаем на Украине и что-то там нет особо социального равенства. Олигархи как были - так и остались - фигуры даже не поменялись. Так мелкие сошки поменялись. А во власти вообще олигарх!
Абсолютно так!
Игорь тут кричит, что мы его не хотим понимать. А мы ему конкретный пример с хохлами - пример свежий, горячий - отказывается воспринимать.
Мы ему - 2Х2=4, он неужели вы не видите, как плохо это 2Х2. Чудак-человек  pray

Ответить
ФОРУМ » Жизнь » ПОЛИТИКА » Внутренняя и внешняя политика (нашего государства)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019
Форум у Ирины.К @ работает с 2014г. &