Меню
> Вход на сайт

> Мини-чат
  Четверг, 17.01.2019, 12:45
Добро пожаловать дорогой Гость | RSS
PDA | Главная | Регистрация | Вход
АВТО-ЛИК.com
Форум душевного общения добрых людей!
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
ФОРУМ » Жизнь » ПОЛИТИКА » Внутренняя и внешняя политика (нашего государства)
Внутренняя и внешняя политика
АлехандроДата: Суббота, 22.12.2018, 00:15 | Ссылка на это сообщение - №571
Александр
г. Подольск
Статус: Offline
Цитата igo8004226671 ()
НЕЛЬЗЯ отдавать Курилы.
А я считаю, что пару островков как раз можно. И нужно. Но на наших условиях.
И с Крымом сравнивать глупо. За Крымом наша история, десятки тысяч наших погибших предков. Ну и остальное. Чего с этими островками точно нет.

Ответить
SeraДата: Суббота, 22.12.2018, 08:07 | Ссылка на это сообщение - №572
Ирина
г. Москва
Алехандро, Саша! Эти острова были нашими!!! Большими буквами пишу - НАШИМИ!!! Их отжали Японцы в первую мировую, вернее в японскую войну
https://ru.wikipedia.org/wiki....D%D0%B0
С чего бы нам отдавать их в принципе?
Пусть утрутся и требуют деокупации своей страны от америкосов.

Прорвемся по-любому!

Ответить
SeraДата: Суббота, 22.12.2018, 14:38 | Ссылка на это сообщение - №573
Ирина
г. Москва
прочитайте плиз https://ik.arhano.ru/archive....773oYg4
Во Владимире была авария недавно. Пол Владимира остались без чистой воды

Прорвемся по-любому!

Ответить
igo8004226671Дата: Суббота, 22.12.2018, 17:19 | Ссылка на это сообщение - №574
Наша земля вдоволь залита кровью наших предков. Но не считаю правильным проводить градации земель русских - какая больше залита, чтобы решить какую не жалко забарыжить. Мы что, не в состоянии купить технологии за нефтедоллары, обязательно платить за них территорией? 
С другой стороны, страной правят барыги, которым нужна прибыл здесь и сейчас. Такие не будут вкладываться в инфраструктуру, только могут барыжить. Ба-ры-ги, с охапкой карманных депутатов для продвижения законов под-себя. И гарант, как нотариус и обложка для особо впечатлительных, не более. Просто, в свое время, ему позволяли набирать очки, смягчая некоторые моменты. Теперь это время прошло.

Добавлено (22.12.2018, 17:25)
---------------------------------------------

Цитата Sera ()
прочитайте плиз
Господи, ну сколько можно? Был бы это его первый срок - ладно, еще. Теперь же, спустя 20 лет, уверяю вас, все враги убраны, остались только союзники. Он сам миф о добром царе развеял, да потому что уже нет смысла шифроваться. Этот его срок - финишная прямая. Куда она ведет тоже ясно - у нас отбирают ресурсы, у народа, именно поэтому повышаются поборы. А их яхты скоро в порты не будут помещаться.

Ответить
Кросс27Дата: Суббота, 22.12.2018, 18:15 | Ссылка на это сообщение - №575
г. Москва
Цитата igo8004226671 ()
Ты же понимаешь, что вопрос установки натовских средств ядерного нападения на Курилах после их передачи Японии - вопрос времени

Игорь, загляни в карту на досуге, может увидеш что гряда Хабомаи находится далеко от основных курильских островов, и на содержание того же шикотана приходится твои же налоги впихивать, после чего ты же и начинаеш клять правительство, паралельно обвиняя правительство в сдаче, никак не обосновав свой посыл, Игорь! Ты меня читал? Я более чем веско рассказал что эти острова Путин в данный момент не отдаст, или у тебя другая цель? кинуть панику в народ? острова никто не собирается отдавать, а ты уже прыгаеш, успокойся, и не трави душу населению

Добавлено (22.12.2018, 19:20)

Цитата Алехандро ()
А я считаю, что пару островков как раз можно. И нужно. Но на наших условияхн

Кунашир Итуруп? Ты в своём уме? Считальчик хренов, можно и Южнокурильск Японоамериканцам отдать, каких пару островов? озвуч плиз

Добавлено (22.12.2018, 19:28)
Там очень сложная гряда островов, и незнающим лучше не лезть в полемику

Леха

Ответить
igo8004226671Дата: Воскресенье, 23.12.2018, 09:23 | Ссылка на это сообщение - №576
Ух прямо как солидно - я уже рассказывал - хех).
Отдаст, еще как отдаст. Почему? А наверняка ему сделают некое предложение. Китайцам же не отказал. 
Вообще, не так важно где будут острова . Повторю - на них просто сиюминутно появятся ракеты нато . Придумают что-нибудь,  каких-нибудь чунга-чангцев отравят газом, спишут на нас, мол это наша бонба с учений случайно к ним залетела, а японцы внезапно окажутся свирепыми борцами за права человека, и, в знак протеста, навтыкают н своих новых островах амеровских ракет, потому что им станет очень быстро страшно . Ну, это же азы внешней политики, почему их нужно разжевывать. 

Никто не обратил внимания, но Путин недавно обронил фразу о конечности жизни. Что он пытается этим сказать?

Ответить
SeraДата: Воскресенье, 23.12.2018, 13:59 | Ссылка на это сообщение - №577
Ирина
г. Москва
Цитата igo8004226671 ()
А наверняка ему сделают некое предложение. Китайцам же не отказал.
 отдал намывные острова, находящиеся в форватере!!!! Амура
Мало того что отданы были земли, которые уже были в договоре!!!! Т.е. предварительно был Хрущевско-Ельцинский договор!!!!

По поводу Японии - нет договора, если есть документы, то они не могут являться основанием для безоговорочной передаче островов. Условия капитуляции передают наши же острова нам. Условия мирного договора не указывают на безапеляционную передачу. Т.е. есть оговорка что возможна передача после подписания мирного договора, но сам мирный договор не является условием передачи. Вопрос тебе на засыпку - если для Японии так важны острова - почему они не подписывали до сих пор мирный договор, а тут вот так вот бах-трах надо подписывать и передавать? Ты дмаешь что у нас в КГБ дурачки сидят?
Насчет говнопредложений - вряд ли поведутся. Если только Кудрин согласится, но это произойдет если Путина отстранят от власти с помощью таких как ты.

Прорвемся по-любому!

Ответить
igo8004226671Дата: Воскресенье, 23.12.2018, 16:57 | Ссылка на это сообщение - №578
А какой я? Такой, которому не понравилась похвала Путиным Правительства?! Мне, как обычному человеку, меньше всего интересны шпионские истории, из-за которых якобы гарант так, или иначе поступает. Мне интересен результат, а результат такой, что китайцы вывозят составами лес совсем не с намывных островов, а из тайги. Странно, да? Японцы уже вплотную приблизились к теме передачи островов. Я знаю только одно - с вероятным противником бесполезно договариваться. Знаю и другое - враги у нас все те же и Япония в их числе. Мирный договор? Но его заключение наверное будет противоречить договорам с амерами? 
Конечно, действия Правительства очень похожи на провокацию. Однако, я не верю, что гарант так уж беззащитен, как минимум. 
Ну, и в вашей теории есть изьян - по ней Путин должен быть бессмертным. А это не так. Преемника олигархи поставят своего как пить дать, неприятие же вами кого-то выборного, со стороны, убивает единственную возможность МИРНО изменить власть так, чтобы она ПО-НАСТОЯЩЕМУ повернулась к народу. Отсюда, ваша вера в единственного свыше - утопия.

Ответить
Кросс27Дата: Воскресенье, 23.12.2018, 17:06 | Ссылка на это сообщение - №579
г. Москва
Цитата igo8004226671 ()
Отдаст, еще как отдаст. Почему? А наверняка ему сделают некое предложение. Китайцам же не отказал.

Это чистая информационная провокация с твоей стороны, которую ты пытается впарить в народ,  уже делиш шкуру не убитого медведя, прикрываясь большим уссурийский, как тебе не стыдно голову морочить тем, кто мало что знает про предысторию тех же тарабар, а так же о советско-японской декларации мирного соглашения, для народа: мирное соглашение с японией предпологает признание результатов ВОВ, а это значит беспрекасловное исполнение капитуляции, где чёрным по белому прописан запрет военных договоров с третьими странами, и только в этом случае в порядке "доброй воли", а не при каких то условиях, как Алехандро говорит, мы можем передать отдаленный и дорогой в обслуживании Шикотан и Хабомаи, как ты думаеш, Америка разбежится убрать свои базы с японских островов? Тота же, так что не пудри мозги раньше времени, иначе я тебя буду считать провокатором, сеющим истерию в массы

Леха

Ответить
SeraДата: Воскресенье, 23.12.2018, 17:30 | Ссылка на это сообщение - №580
Ирина
г. Москва
Кросс27hello  good

Прорвемся по-любому!

Ответить
Кросс27Дата: Воскресенье, 23.12.2018, 17:33 | Ссылка на это сообщение - №581
г. Москва
Цитата Sera ()
. Вопрос тебе на засыпку - если для Японии так важны острова - почему они не подписывали до сих пор мирный договор

А в этом то и весь фикус пиндоснии, окупировавшей Японию, нам предъявлены УСЛОВИЯ для заключения мирного договора, что предполагают сначала передать острова, Путин сказал хрен вам, предложил без всяких условий заключить договор, а затем урегулировать непонятки, молодец мужик, на что японцы, естественно, языки в амерские жопы засунули, ну и о чем дальше разговаривать?))))

Леха

Ответить
SeraДата: Воскресенье, 23.12.2018, 17:38 | Ссылка на это сообщение - №582
Ирина
г. Москва
Кросс27, сгласна.
А вот Иго крыть нечем кроме повторения своей пропаганды

Прорвемся по-любому!

Ответить
Кросс27Дата: Воскресенье, 23.12.2018, 17:54 | Ссылка на это сообщение - №583
г. Москва
Цитата igo8004226671 ()
Ну, и в вашей теории есть изьян - по ней Путин должен быть бессмертным. А это не так. Преемника олигархи поставят своего как пить дать

Ждеш своих?)) 
В этом весь ты))

Добавлено (23.12.2018, 17:58)

Цитата Sera ()
А вот Иго крыть нечем кроме повторения своей пропаганды

Это будет бесконечно, наберемся терпения, для таких как он два жды два это всегда пять

Леха

Ответить
igo8004226671Дата: Воскресенье, 23.12.2018, 18:53 | Ссылка на это сообщение - №584
Цитата Кросс27 ()
где чёрным по белому прописан запрет военных договоров с третьими странами
Договор с амерами - я про это сказал выше. Что не так?
Какая пропаганда? Вы о чем? Разве я говорю о том, что передача нужна, нет ведь! ТУт как раз пропаганда в том, что нет ничего страшного в передаче тех островов. И ее навязываете вы, ребятки, - что-то вы все вверх дном перевернули, нехорошо. ВЫ готовы все оправдать и одобрить, если это сказал Путин. Кстати, он уже предлагал в Рай итить - пойдете?)

Добавлено (23.12.2018, 18:56)
Цитата Кросс27 ()
Ждеш своих?)) В этом весь ты))
Леша, или кто там - вы хоть риторику постов немного в уме держите. Сегодня Путин - покровитель олигархов. Я, и такие, как я, как раз против этого, против олигархата.

Добавлено (23.12.2018, 18:59)
Цитата Кросс27 ()
Это будет бесконечно, наберемся терпения, для таких как он два жды два это всегда пять
Таких как я - прозревших - с каждым геноцидным указом все больше.
И если на выборах справедливую цифру таких, как я, можно представить в кол-ве 40%-ов, то сегодня нас много больше. Тех, кому надоели мутные теории заговора от федоровых и слащавые речи от гаранта. Да вы и сами не слепые, видите же, ЧТО происходит на самом деле. Уж с этим-то спорить вы не будете, надеюсь?

Добавлено (23.12.2018, 19:00)
Цитата Кросс27 ()
молодец мужик
может, перестанете скрываться под чужим ником?)

Добавлено (23.12.2018, 20:46)
А вот это специально для вас. Там нет пропаганды, только факты и цифры.

https://youtu.be/PtJUB9CvLc8

Просто постарайтесь спокойно посмотреть. Так же, как и я спокойно смотрю прямые линии, например).

Сообщение отредактировал igo8004226671 - Воскресенье, 23.12.2018, 20:50

Ответить
АлехандроДата: Воскресенье, 23.12.2018, 20:55 | Ссылка на это сообщение - №585
Александр
г. Подольск
Цитата igo8004226671 ()
А вот это специально для вас.
Всё больше разочаровываешь.
Неужели думаешь, что если ты насмотрелся всяких 40-минутных роликов и оказался в том психологическом состоянии, в котором оказался - то я например сейчас всё брошу и сяду 40 минут смотреть то, что и без этого знаю?!  smile 
Я всё-таки адекватный.

Ответить
ФОРУМ » Жизнь » ПОЛИТИКА » Внутренняя и внешняя политика (нашего государства)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019
Форум у Ирины.К @ работает с 2014г. &