Меню
> Вход на сайт

> Мини-чат
  Четверг, 13.12.2018, 02:47
Добро пожаловать дорогой Гость | RSS
PDA | Главная | Регистрация | Вход
АВТО-ЛИК.com
Форум душевного общения добрых людей!
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
ФОРУМ » Жизнь » ПОЛИТИКА » Внутренняя и внешняя политика (нашего государства)
Внутренняя и внешняя политика
stydent64Дата: Вторник, 04.12.2018, 21:52 | Ссылка на это сообщение - №436
Виталий
г. Краснодар
Статус: Offline
Цитата astrag20139867 ()
А сирых, пенсионеров да прочих стариков к стенке, чтоб не путались под ногами
Чиииивоооо? Ещё патроны, стволы (количество выстрелов) на них тратииииить? САМИ ВЫМРУТ!

добрый электрик

Ответить
astrag20139867Дата: Вторник, 04.12.2018, 22:11 | Ссылка на это сообщение - №437
Цитата stydent64 ()
Чиииивоооо? Ещё патроны, стволы (количество выстрелов) на них тратииииить? САМИ ВЫМРУТ!
Нееееееее, мы ж живучие, как тараканы. Нас только ядреной бонбой

Ответить
stydent64Дата: Вторник, 04.12.2018, 23:39 | Ссылка на это сообщение - №438
Виталий
г. Краснодар
Сумлеваюся...я, может тока второй, третьей - мы ж дажить с дустом и ДДТ в лёхкую выжывам, кудой там таракашкам tongue

добрый электрик

Сообщение отредактировал stydent64 - Вторник, 04.12.2018, 23:39

Ответить
SeraДата: Среда, 05.12.2018, 08:24 | Ссылка на это сообщение - №439
Ирина
г. Москва
а вот это похоже на правду.
Не зря США вышли из договоров, не зря Порошенко в Одессу пригнал С-300.
http://rus.live/2018....9yPX6-I

США готовят вторжение в Крым

Прикрепления: 8371393.jpg(50.1 Kb)

Прорвемся по-любому!

Ответить
SeraДата: Среда, 05.12.2018, 09:12 | Ссылка на это сообщение - №440
Ирина
г. Москва
Кстати.... не знаю куда кинуть....

Копируемость технологий ненасильственного сопротивления: женщина перед полицией

В социальных сетях активно распространяется ролик с французской женщиной, сторонницей Жёлтых жилетов, которая в истерике кричит на полицию и призывает её быть с народом.

Смотрите видео по ссылке ниже.

http://myagkayasila.ru/kopirue....oliciej

Прорвемся по-любому!

Ответить
BrusnikaДата: Среда, 05.12.2018, 11:03 | Ссылка на это сообщение - №441
Александра
г. Октябрьский
Цитата stydent64 ()
САМИ ВЫМРУТ!
И это  просто не шутка, это печальная действительность. Так уж получилось, что два года назад при плановом осмотре у моего мужа была выявлена онкология. С этой бедой. с этой болью мы боремся, как можем.Мужу удалили легкое, перед этим  была удалена доброкачественная опухоль из горла( первоначально думали , что у него рак горла с метастазами в легкое).Прошел химию 4 раза, в октябре я записала его на прием на 15 ноября, после приема назначили повторное узи  на 21 ноября, затем на 29 ноября консилиум, на  3 декабря- положили в отделение. Все время нужно ездить  с юга Архангельской области 14 часов на поезде и возвращаться назад, каждая поездка- примерно 5 тысячУ многих просто нет ни денег . ни возможностей совершать такие поездки, и люди просто ждут смерти и умирают.

Добавлено (05.12.2018, 11:08)
---------------------------------------------
В понедельник муж ждал приема  целый день, вчера ему делали химию, врача до сих пор не видел, так как он один на два отделения, видимо, физически не успевает делать осмотр всех больных. Среди больных- один известный врач-лор, при разговоре с ним выяснилось. что снабжение онкобольницы резко ухудшилось с 2014 года, хороших лекарств просто нет.
Кросс, Леша- так скажи, что это за такая путинская политика, которая ставит свой народ на колени перед таким страшным заболеванием?

Добавлено (05.12.2018, 11:15)
А теперь к нам еще будут возить мусор с Москвы и Санкт _Петербурга. Как бы отходы от реновации.5000 га в Шиесе(Ленский район Архангельской области)Планируется ежедневно по 90 вагонов в в день. Наш волшебный край хотят превратить в огромную свалку, не спросит собственно народ, а нужна ди здесь эта свалка.Вместо того , чтобы строить качественные перерабатывающие мусорные заводы легче соседу под дверь. выбросить мусор. А в Архангельской области и так один из самых высоких уровень онкологи, решили добить народ?

Ответить
Кросс27Дата: Среда, 05.12.2018, 17:36 | Ссылка на это сообщение - №442
г. Москва
Александра, это не путинская политика, я очень желаю твоему супругу выздоровления, сдесь другое, онкологию на какой-то стадии победить может медицина любой страны, но за определенной чертой любая суперпередовая медицина бессильна, если создаётся консилиум, значит шансы на выздоровление велики, я верю что у вас будет всё хорошо... когда Виктора (близкого родственника) выписали домой, было ясно что всё, ещё при жизни, потом Ленка, троюродная, полтора года назад, д.Миша, брат отца, в прошлом году, Танька, 35 лет, ей комплекс в москве делали, сначала кость на ноге протезом заменили, потом химия, две прошла, третью 9 сентября не выдержала, думаеш мне легко это всё, не унывай, у вас всё будет хорошо, извени если что не так говорил

Добавлено (05.12.2018, 18:43)
Цитата astrag20139867 ()
Что за бредятина? Японцы всегда отличались культом труда. До фанатизма. И уходить с работы раньше начальника просто не принято. При чем тут американцы...

У тебя поисковик в какой стадии развития?:-) набери "японцы убивают себя из за работы", и там увидиш что от мировых американских кризисов, японцы просто живут на работе, там же и помирают, и вякнуть не имеют права, в отличии от нас, вот тебе и бредятина

Добавлено (05.12.2018, 19:16)
Цитата astrag20139867 ()
Согласен, ВПК это важно. Даже очень. Но не в ущерб внутренней политике и благосостоянию собственного народа. Повторяю-народа , а не пару сотен депутатов и олигархов.

Сильная экономика требует сильной защиты, Путин начал именно с этого, а недоброжелателей хватает, у нас более сорока процентов мировых запасов углеводородного сырья, драг металлов и редкоземельных пород, (в комплексе, по месторождениям золота по моему на третьем месте, но не важно), эт только то что разведано, (добыча менее 10 процентов, остальное пока резерв)"мировое правительство" в лице того же Сороса да Родшильда не признают такую "несправедливость", но мы не Ливия и не Ирак, поэтому ты имееш возможность поносить своё правительство со своего компютерса, в своей тёплой каморке, в отличии от тех несчастных, которые жили практически бесплатно (Ливия) за счёт той же нефти, но без оборонки

Леха

Сообщение отредактировал Кросс27 - Среда, 05.12.2018, 19:34

Ответить
stydent64Дата: Среда, 05.12.2018, 23:02 | Ссылка на это сообщение - №443
Виталий
г. Краснодар
Лёша, с тобой и спорить-то скучно, серо и бесполезно. Что-то рассказывать? Себе дороже - как об скалу пшеном...
Ты уж лучше ничего в защиту ВВП не пиши - остатки хорошего к нему отношения задавишь

добрый электрик

Ответить
SeraДата: Четверг, 06.12.2018, 07:31 | Ссылка на это сообщение - №444
Ирина
г. Москва
stydent64, не ругайся:) Вот лучше почитай про америкосов и Курилах
https://tsargrad.tv/news...._172533

http://deita.ru/ru....OWD8kGk

Прорвемся по-любому!

Ответить
Кросс27Дата: Четверг, 06.12.2018, 17:13 | Ссылка на это сообщение - №445
г. Москва
Цитата stydent64 ()
Лёша, с тобой и спорить-то скучно,

ну наконец то)) это как в анекдоте про вовочку:
После обеда мама несколько раз просила вовочку помыть посуду за собой, всё бесполезно, наконец рассержанно говорит: я тебе последний раз говорю - помой за собой тарелки! Вовочка перевёл дух -ну наконец то, последний раз))

Добавлено (06.12.2018, 18:03)
Цитата stydent64 ()
Ты уж лучше ничего в защиту ВВП не пиши - остатки хорошего к нему отношения задавишь

Врядли я что-то смогу "задавить", никаких остатков хорошего у вас к Путину не осталось, а у меня есть, я вспоминаю девяностые, где приходилось хвататься за любую работу, и не факт что за неё заплатят, когда рэкет разгуливал по простым гражданам, таким как я и ты, как по бульвару, где Мавроди чувствовал себя королём, анкл бенс на каждой банке с кетчупом, отравленные ножки буша, " зато всё есть*, и разбитые дороги есть, и заглохшие заводы есть, и гиперинфляция есть, че ещё надо? вот Путин сволоч, дал мне работу, аванс и зарплату день в день, практически истребил оборотней в погонах, прекратил всяческие финансовые пирамиды, создал единый центр станций эпидемиологического стандарта, чтоб такие как мы кушали качественный продукт, и не спорь, я два раза в неделю, или с производством новой партии продукта, отвожу образец на экспертизу в краевую лабораторию, и так все производители, вот нафига нам этот гемор? До Владивостока и Читы асфальт появился, с чего бы это? Станки шлифовальные, фрезерные, расточные, токарные заработали, ваще безобразие..Толи дело в девяностых.... ой какой Путин плохой... Ой... Ой...

Леха

Сообщение отредактировал Кросс27 - Четверг, 06.12.2018, 18:48

Ответить
stydent64Дата: Четверг, 06.12.2018, 22:12 | Ссылка на это сообщение - №446
Виталий
г. Краснодар
Глупый ты, Лёша... видимо молодой ышшо, не била тебя жизнь, так, покрутила слегка...
А про "истреблённых оборотней в погонах" - это по настоящему круто. Запомню обязательно!
Дозволишь цитировать? Конечно со ссылкой на автора!
А ещё ВВП с аистами летал, пшеницу молол, на дно опускался, щук ловил... да много чего ещё доброго и хорошего сделал, для народа-то стараючись.
И ещё - пожалуйста. не называй меня на Вы! Множественное лицо мне не идёт, мне бы за одну физию отчитаться!
И про "пирамиды" - КЛАССССНО! Теперь вместо них микрофинансовые фирмочки - дают гроши под 700-900% годовых. Конечно это не ОН, это враги, которые под него идейные бомбы подкладывают.
А  ОН - только говорит о снижении кредитного ярма для народа, всей душой болеет..за этот...как его.... електорат!

Добавлено (06.12.2018, 22:15)
Иришка - какие заголовки! "Приблизился" "Бросили вызов" - очередная дутая газетная утка. Да прошел в 100 км от 12 мильной зоны - и что? Дура высказалась - мы показали России фигу! В кармане...
Хрень газетная

добрый электрик

Ответить
astrag20139867Дата: Четверг, 06.12.2018, 22:26 | Ссылка на это сообщение - №447
https://yandex.ru/images....0москве

На картинке завод ЗИЛ.Знаете сколько там работало людей?
85 000 человек. Подобных заводов при Путине было построено-ноль. Зато уничтожено более 25 тысяч. Завод ЗИЛ прекратил своё существование в 2015 году.

Сообщение отредактировал astrag20139867 - Четверг, 06.12.2018, 22:28

Ответить
SeraДата: Пятница, 07.12.2018, 07:28 | Ссылка на это сообщение - №448
Ирина
г. Москва
astrag20139867, Подскажи мне местонахождение данного завода?
Потом будем разговаривать.

Прорвемся по-любому!

Ответить
Кросс27Дата: Пятница, 07.12.2018, 17:04 | Ссылка на это сообщение - №449
г. Москва
Цитата stydent64 ()
Глупый ты, Лёша... видимо молодой ышшо, не била тебя жизнь, так, покрутила слегка...

Мож и так, я же не знаю с какой силой жизь била тебя, пою я то что вижу, сравниваю жизнь дО Путина и при нем, разница огромная, и никак не в худшую сторону

Добавлено (07.12.2018, 17:20)
Цитата stydent64 ()
А про "истреблённых оборотней в погонах" - это по настоящему круто. Запомню обязательно!Дозволишь цитировать? Конечно со ссылкой на автора!

тут имеется ввиду не банальное взятничество, которое в принципе не искоренить, а отжим доходного бизнеса, пользуясь служебным положением, что повсеместно практиковалось в девяностых и постдевяностых, да ты должен знать, тогда все ресурсы трещали об этом, только ленивые не проводили служебные расследования, руки тогда (или язык) им развязал как раз Путин в Мюнхене 2008

Добавлено (07.12.2018, 17:45)
Цитата stydent64 ()
И про "пирамиды" - КЛАССССНО! Теперь вместо них микрофинансовые фирмочки

Опять промах, пирамиды делают деньги на алчности, люди квартиры продавали, чтоб купить акции того же МММ, потому что, как ты помниш, котировки этих самых акций два раза в неделю крутили по телеку бегущей строкой, это была безупречная реклама, якобы исходящая от государства ( телевидение начала девяностых всё ещё воспринималось как государственное), а вот микрофинансовые фирмочки тот же Путин запретил рекламировать, они наоборот дают деньги, и пользуются ими или бездумные, или уверенные, или безвЫходные, которым в нормальных кредитных организациях уже не доверяют, и кстати, тот же Путин своим ГАВ (указом) в разы сократил максимальную ставку по кридиту в микрофинансовой сфере, он же учредил возможность банкротства физ лица, так что микрофинансы скоро споют романсы

Леха

Сообщение отредактировал Кросс27 - Пятница, 07.12.2018, 17:59

Ответить
astrag20139867Дата: Пятница, 07.12.2018, 20:50 | Ссылка на это сообщение - №450
Цитата Sera ()
Подскажи мне местонахождение данного завода? Потом будем разговаривать.
А чего подсказывать, ты и сама прекрасно знаешь. Он тебе мешал, когда работал. А АЗЛК, а "Прожектор", а МЭЛЗ А еще десятка два других. Обещали перенести за МКАД, что ж не перенесли. Или мозгов хватило только всё развалить!
Зато у нас есть Сколково с несколькими сотнями бездельников, протирающих штаны в многомиллиардном офисе

Сообщение отредактировал astrag20139867 - Пятница, 07.12.2018, 20:52

Ответить
ФОРУМ » Жизнь » ПОЛИТИКА » Внутренняя и внешняя политика (нашего государства)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018
Форум у Ирины.К @ работает с 2014г. &