Меню
> Вход на сайт

> Мини-чат
  Четверг, 13.12.2018, 02:57
Добро пожаловать дорогой Гость | RSS
PDA | Главная | Регистрация | Вход
АВТО-ЛИК.com
Форум душевного общения добрых людей!
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
ФОРУМ » Жизнь » ПОЛИТИКА » Внутренняя и внешняя политика (нашего государства)
Внутренняя и внешняя политика
Кросс27Дата: Понедельник, 26.11.2018, 16:56 | Ссылка на это сообщение - №421
г. Москва
Статус: Offline
Цитата Sera ()
Нельзя отдавать стратегические районы. Не отдадут.

Конечно не отдадут

Добавлено (26.11.2018, 17:07)
---------------------------------------------
Цитата stydent64 ()
Агга, обменяет на супербумбокс.  Чёж просто так отдавать - сделают кооперацию под джапанским управлением...

Путин в своё время Сахалинские шельфы у американских джапанов отработал, которые им так любезно "приватизировал"ельцин, с какого перепугу он должен Курилы на что-то обменивать? по крайней мере для этого нужны веские доводы, а не маниакальная уверенность в стиле: Путин вор, потому что так все говорят. я так не считаю, и на оппонентов не обижаюсь, время рассудит

Добавлено (27.11.2018, 18:35)
Цитата

Леха

Сообщение отредактировал Кросс27 - Вторник, 27.11.2018, 18:37

Ответить
astrag20139867Дата: Пятница, 30.11.2018, 11:13 | Ссылка на это сообщение - №422
Цитата Кросс27 ()
с какого перепугу он должен Курилы на что-то обменивать? по крайней мере для этого нужны веские доводы, а не маниакальная уверенность в стиле: Путин вор,
Ты сам себе противоречишь. Вор ничего не отдает, он только забирает. Так что связи здесь никакой.
     Вот попалась интересная новость: В Росси выросли число сторонников передачи Курильских островов Японии

https://www.rbc.ru/politics/30/11/2018/5bffd8159a7947275a098fc7

Ответить
АлехандроДата: Пятница, 30.11.2018, 12:16 | Ссылка на это сообщение - №423
Александр
г. Подольск
Цитата astrag20139867 ()
В Росси выросли число сторонников передачи Курильских островов Японии
Возможно, среди них и я.
Пусть уж лучше япам отдадут. Наши всё равно на Дальний Восток не едут. А те, глядишь, новую струю жизни дадут там.

Ответить
stydent64Дата: Пятница, 30.11.2018, 21:31 | Ссылка на это сообщение - №424
Виталий
г. Краснодар
А ещё Кубань, Ростовскую и Белгородские области - Украине! Она-то точно знает как надо управлять, что бы народ не возмущался на власти...
А Ставрополье - абхазам, карачаевцам или черкесам....
Калиниград - прибалтам, да и Питер туда же...или финнам!
А весь Дальний джапанитам и китайцам. Урал - казахам и ингушам.
Кого ещё обидел? Ах, ДА! белоруссам- всё что захотят Смоленск или Тулу.
Кстати не забыть "Псковску волость" - тевтонам вернуть

добрый электрик

Ответить
BrusnikaДата: Пятница, 30.11.2018, 21:35 | Ссылка на это сообщение - №425
Александра
г. Октябрьский
А я вот никакой не сторонник передачи чего бы там не было кому-то, особенно японцам. Что наше- то наше.Сунь им палец, они по локоть откусят.

Ответить
Кросс27Дата: Суббота, 01.12.2018, 17:32 | Ссылка на это сообщение - №426
г. Москва
Цитата Brusnika ()
А я вот никакой не сторонник передачи чего бы там не было кому-то, особенно японцам. Что наше- то наше.Сунь им палец, они по локоть откусят.

Правильно говориш, я тоже против, тем более Японии, где ужЕ Амерзкие военные базы стоят, ща ещё на Курилы их запустить, ага, верх недальновидности, хватит нам тарабаровы и половину большого уссурийского островов, когда я КРИЧАЛ на форумах, мне тогда рот Крымом затыкали, в том числе и на автоликбезе, мол Путин прав, потом быстренько переобулись, ну чтож, ладно, то китайцам, они вроде как с нами, блин... эти острова на самом деле затопляемые, и укрепрайон Хабаровска остался на нашей стороне, но там такая рыбалка была, ух:-):-)

Добавлено (01.12.2018, 17:53)
Цитата astrag20139867 ()
Ты сам себе противоречишь. Вор ничего не отдает, он только забирает. Так что связи здесь никакой.

По твоей логике Путин (вор) ничего не отдаст япошкам, он только заберет у них, скажем несколько префектур, ну я тока ЗА! читай иногда то, на что отвечаеш, тогда и вопрос с противоречием не встанет:-)

Добавлено (01.12.2018, 18:42)
Цитата astrag20139867 ()
Вот попалась интересная новость: В Росси выросли число сторонников передачи Курильских островов Японииhttps://www.rbc.ru/politics/30/11/2018/5bffd8159a7947275a098fc7

На самом деле это не "спорные острова", в отличии от большого уссурийского и тарабаровых, как представлено в статье, (размеры и стратегические значения не те) курильская гряда перешла в юридикцию советов в результате потсдамской декларации 1945 года, а отдадут иль нет, Роджерс более чем красноречиво:
https://jpgazeta.ru/aleksandr-rodzhers-ob-ocherednoy-sdache-kuril/

Леха

Сообщение отредактировал Кросс27 - Суббота, 01.12.2018, 19:13

Ответить
stydent64Дата: Суббота, 01.12.2018, 20:18 | Ссылка на это сообщение - №427
Виталий
г. Краснодар
Цитата Кросс27 ()
когда я КРИЧАЛ на форумах, мне тогда рот Крымом затыкали, в том числе и на автоликбезе, мол Путин прав, потом быстренько переобулись
Лёша - это ты переобулся.. в прыжке! Тогда ТЫ кричал, что Путин не прав? А сейчас - прав? Крым - это святое. Курилы - тоже!
И пенсионный возраст тоже - правильно?

добрый электрик

Ответить
Кросс27Дата: Воскресенье, 02.12.2018, 16:48 | Ссылка на это сообщение - №428
г. Москва
Цитата stydent64 ()
Лёша - это ты переобулся.. в прыжке! Тогда ТЫ кричал, что Путин не прав? А сейчас - прав? Крым - это святое. Курилы - тоже!И пенсионный возраст тоже - правильно?

Да, Виталий, кричал, причём очень громко, а Крым - это святое кричали как раз вы, и не надо за пенсионный возраст цепляться, тогда его ещё не было, это такие как вы меня, как котёнка, пытались тогда "мордой ткнуть" как нагадевшего, из за того что я посмел упрекнуть Путина в сдаче каких то там дальневосточных островов, на фоне возвращения Крыма в Россию, а теперь за Курилы печетесь, внимание вопрос: кто в таком случае "переобулся в прыжке"? Крымская эйфория прошла, за что зацепиться? Ясен пень за Курилы, и не важно, что эти острова никак не являются " спорными", главное обвинить президента в том, что ещё не произошло, так? я никогда подобным не занимался

Леха

Сообщение отредактировал Кросс27 - Воскресенье, 02.12.2018, 17:31

Ответить
stydent64Дата: Воскресенье, 02.12.2018, 21:02 | Ссылка на это сообщение - №429
Виталий
г. Краснодар
Лёша, во первых - нагадИвшего.
Во вторых - отделяй мух от котлет, я никогда не хвалил ВВП за сдачу чего либо. Да и это тоже в разное время было.
Третье - я говорю (пишу) за всю политику, а не делю - тогда, сейчас...
Он ВСЕГДА защищает своих приближенных! На народ ему - наложить!
Не может быть чел - плохой...а тут хороший...вот мля, опять плохой!
А "крымская эйфория" пройти не может - Крым вернули правильно! ВВП был ВЫНУЖДЕН поступить так, а не иначе!

добрый электрик

Ответить
АлехандроДата: Воскресенье, 02.12.2018, 22:03 | Ссылка на это сообщение - №430
Александр
г. Подольск
Кросс27, ещё раз подчеркну, что для меня вопрос передачи этих двух курильских островов при определённых условиях является приемлемым.
И сравнивать их с Крымом, который является частью миллионов жителей России, нельзя

Ответить
Кросс27Дата: Понедельник, 03.12.2018, 17:35 | Ссылка на это сообщение - №431
г. Москва
Цитата Алехандро ()
, ещё раз подчеркну, что для меня вопрос передачи этих двух курильских островов при определённых условиях является приемлемым.И сравнивать их с Крымом, который является частью миллионов жителей России, нельзя

Для тебя да, для меня нет, неужели ты не понимаеш что япошки не зря выбрали момент, когда Россия испытывает и так сильнейшее давление на внешнем политическом и экономическом фронте, господа вассалы американских кукловодов во всем слушаются своего хозяина, где гарантии что после передачи островов Японии, амерзятина не воткнет туда свои томогавки? Трамп от нефиг делать в одностороннем порядке разрывает всяческие договоры,Ты действительно вериш в соблюдение каких-то там условий? тебя Горбач ничему не научил?

Добавлено (03.12.2018, 17:50)
Цитата stydent64 ()
Он ВСЕГДА защищает своих приближенных! На народ ему - наложить!

На данный момент я вижу что он защищает нашу с тобой Родину, где я и ты, как не странно, являемся народом, других, более исчерпывающих доказательств, как возрождение ВПК, я не видел со времён Горбачева

Добавлено (03.12.2018, 18:26)
Цитата stydent64 ()
Крым вернули правильно! ВВП был ВЫНУЖДЕН поступить так, а не иначе!

То есть, иначе его бы уволили, ну да, его приближенные олигархи, на которых он якобы работает... не кажется ли, Виталий, что он наоборот, вернул Крым не в угоду "приблеженных", пиндосских лизунов, а вопреки этим шавкам, никогда об этом не думал?

Леха

Сообщение отредактировал Кросс27 - Понедельник, 03.12.2018, 18:42

Ответить
АлехандроДата: Понедельник, 03.12.2018, 22:49 | Ссылка на это сообщение - №432
Александр
г. Подольск
Цитата Кросс27 ()
где гарантии что после передачи островов Японии, амерзятина не воткнет туда свои томогавки?
Так томагавки можно и на Хоккайдо разместить, это всего в 30 км от Шикотана

Ответить
SeraДата: Вторник, 04.12.2018, 09:40 | Ссылка на это сообщение - №433
Ирина
г. Москва
Алехандро, полагаю они там уже есть. "Все дело в волшебных пузырьках!"
Американцы, по условиям послевоенных документов, могут в любой точке Японии установить свою базу и просто уверена что это произойтет в кратчайшие сроки, если острова передадут. Если острова останутся Российскими, но можно будет установить зону свободной торговли, базы не будет и Путин будет настаивать на этом варианте.
Кстати на эту тему статейка
http://history-doc.ru/90-yaponiya-posle-vtoroj-mirovoj-vojny/

Прорвемся по-любому!

Ответить
Кросс27Дата: Вторник, 04.12.2018, 18:07 | Ссылка на это сообщение - №434
г. Москва
Sera,
Немного добавлю: в Японии рабочий день служащих официально начинается в семь утра, и до пяти вечера, но в угоду хозяев из за океана, свой офис японцы покидают лишь к десяти - одиннадцати "ночи", годовой отпуск три дня, пенсионный возраст 70 лет, отсюда мрут прям за компьютером, 270 смертей только за этот год, такой режим задала оккупационная власть пиндосов после окончания второй мировой, и джапаны пиндосам ещё долго пятки лизать будут, им лишние бомбы на Хиросиму не нужны

Леха

Сообщение отредактировал Кросс27 - Вторник, 04.12.2018, 18:12

Ответить
astrag20139867Дата: Вторник, 04.12.2018, 18:25 | Ссылка на это сообщение - №435
Цитата Кросс27 ()
такой режим задала оккупационная власть пиндосов после окончания второй мировой
Что за бредятина? Японцы всегда отличались культом труда. До фанатизма. И уходить с работы раньше начальника просто не принято. При чем тут американцы...

Добавлено (04.12.2018, 18:37)
Цитата Кросс27 ()
исчерпывающих доказательств, как возрождение ВПК, я не видел со времён Горбачева
Согласен, ВПК это важно. Даже очень. Но не в ущерб внутренней политике и благосостоянию собственного народа. Повторяю-народа , а не пару сотен депутатов и олигархов.
А чего там, давай для развития ВПК забреем в солдаты всех кого возможно. Вместо автомобилей повыпускаем новейших танков да ракет. Детей в военные училища. А сирых, пенсионеров да прочих стариков к стенке, чтоб не путались под ногами

Сообщение отредактировал astrag20139867 - Вторник, 04.12.2018, 18:37

Ответить
ФОРУМ » Жизнь » ПОЛИТИКА » Внутренняя и внешняя политика (нашего государства)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018
Форум у Ирины.К @ работает с 2014г. &