Меню
> Вход на сайт

> Мини-чат
  Воскресенье, 18.11.2018, 13:38
Добро пожаловать дорогой Гость | RSS
PDA | Главная | Регистрация | Вход
АВТО-ЛИК.com
Форум душевного общения добрых людей!
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
ФОРУМ » Жизнь » ПОЛИТИКА » Внутренняя и внешняя политика (нашего государства)
Внутренняя и внешняя политика
SeraДата: Суббота, 03.11.2018, 13:31 | Ссылка на это сообщение - №346
Ирина
г. Москва
Статус: Offline
Кросс27, сижу, смотрю телек. Идет программа "поедем, поедим". Ведущий поехал на Курилы. Рассказывает о природе, народе, ну и, конечно, жрачке. Так вот он сказал что на курилах необыкновенный черный песок на пляжах. И показал что если насыпать песок на бумагу, а под нее поместить магнит, то песок будет реагировать. Это титаномагнетитовый песок, в котором присутствует магнитный железняк. Так вот в чем дело-то! Вот чем привлекают курилы японцев!!! И они не отступаются от своего желания вернуть себе всю курильскую гряду островов. Полезные ископаемые, лежащие на поверхности.

Прорвемся по-любому!

Ответить
astrag20139867Дата: Суббота, 03.11.2018, 17:30 | Ссылка на это сообщение - №347
Цитата игорь555 ()
Не хотел отвечать, но что делать, просьба, ещё раз прочесть что Вы написали с самого начала, обратите внимание мое обращение к Вам и Ваше ко мне. я уж не говорю про ваше общение с другими, например с Кросс, у вас мама есть?культуре общения учила? приношу извинения, но накипело уже.ПРочти внимательно и подумай над каждым словом, прежде чем писать глупые гадости.Можешь не отвечать, НЕ ОТВЕЧУ.
Я общаюсь ЗДЕСЬ в стиле, который задан тобой, Кроссом, до этого хамоватыми Мефистофелем и еще кем то , не помню ника.А этот, Аника. Поэтому, как говориться, получите,что хотели.
Я не буду тут приводить примеры и распинаться. Я знаю,что я прав. Именно поэтому на этом форуме никого и не осталось. Где Партизан,где ЮВГ и другие немногие адекватные форумчане? Потому что общения нет, а есть сплошная ругань и пререкания. Вспомни как здесь принижали того же Умрака, добрейшего по жизни парня. И твоего ответа мне не надо. Предвижу вопрос-какого я тогда здесь делаю? Отвечу. Зашел как то ,нужно было кое что сказать Александро, но и он смотрю тут не частый гость.
Я в свое время просил Ирину удалить мой аккаунт. Но она этого не может, или не хочет, а так бы и не появился второй раз.Вообщем не хочу никого обидеть, особенно Ирину, но что то не так в вашем королевстве. 
Удачи!

Ответить
SeraДата: Суббота, 03.11.2018, 17:36 | Ссылка на это сообщение - №348
Ирина
г. Москва
astrag20139867, он тебе не ответит. Далеко он и не имеет возможности сюда заходить пока не прилетит обратно.
Работа у него такая...
Не знаю когда вернется. Не сказал.

Прорвемся по-любому!

Ответить
astrag20139867Дата: Суббота, 03.11.2018, 17:45 | Ссылка на это сообщение - №349
Ира, мне его ответ не нужен, я же сказал. Мне все равно, что он может или не может и где он и кто он.
Здесь он прежде всего форумчанин, все остальное я сказал выше

Ответить
Кросс27Дата: Суббота, 03.11.2018, 18:16 | Ссылка на это сообщение - №350
г. Москва
Цитата Sera ()
Так вот в чем дело-то! Вот чем привлекают курилы японцев!!! И они не отступаются от своего желания вернуть себе всю курильскую гряду

Это Рений, вулканическая курильская порода, в сплаве прочнее и легче титана, поэтому япошки и прыгают вокруг своей оси чтоб эти два острова вернуть

Добавлено (03.11.2018, 18:32)
---------------------------------------------

Цитата astrag20139867 ()
до этого хамоватыми Мефистофелем и еще кем то , не помню ника.А этот, Аника.

Мефистофель и Аника не были "хамоватые", они отстаивали свою точку зрения, это нормально, вот только вместо того, чтоб бороться за свою идеологию, они предпочли сдаться и уйти с алтаря противостояния, жаль конечно, но насильно мил не будеш

Добавлено (03.11.2018, 19:05)

Цитата astrag20139867 ()
но что то не так в вашем королевстве. Удачи!

Я конечно глубоко извеняюсь, но вам не кажется, что ваше заявление не совсем уместно? Это вроде того, как холоп учит хозяина, (в данном случае этого сайта) как надо жить? Да, блин, всё интереснЕй становится

Леха

Ответить
astrag20139867Дата: Суббота, 03.11.2018, 19:44 | Ссылка на это сообщение - №351
Цитата Кросс27 ()
Я конечно глубоко извеняюсь, но вам не кажется, что ваше заявление не совсем уместно? Это вроде того, как холоп учит хозяина, (в данном случае этого сайта) как надо жить? Да, блин, всё интереснЕй становится
Действительно, интересно. Выходит ты считаешь себя холопом хозяйки сайта и не можешь высказать своего мнения. Вот это да. Забавненько!
А я вот так не считаю. Удивлен? Поэтому ничего неуместного не вижу в своих словах. И не стоит передо мной извиняться
Ты лучше перед хозяйкой сайта извинись, за ту фигню, которую ты сейчас сказал\
Кросс27, заканчивай свое словоблудие, если тебе нечего сказать по существу. Надоело!

Сообщение отредактировал astrag20139867 - Суббота, 03.11.2018, 20:02

Ответить
Кросс27Дата: Суббота, 03.11.2018, 20:31 | Ссылка на это сообщение - №352
г. Москва
Цитата astrag20139867 ()
Удивлен?

Нет конечно, я ожидал ядовитого ответа, ты очень предсказуемый, интересно, кто тебе сценарий пишет?

Леха

Ответить
astrag20139867Дата: Суббота, 03.11.2018, 20:36 | Ссылка на это сообщение - №353
А ты думал я тебя расцелую
Какой сценарий...
Ты и правда чудной какой то

Сообщение отредактировал astrag20139867 - Суббота, 03.11.2018, 20:39

Ответить
stydent64Дата: Воскресенье, 04.11.2018, 00:40 | Ссылка на это сообщение - №354
Виталий
г. Краснодар
astrag20139867
Обрати внимание на очень переменчивый стиль сообщений Лёши и сопоставь...
Я, на пример, всегда точно могу сказать, что писал Лёша, а что кто-то другой от его имени - даже не взЕрая на нарочитые апшипки в зряшной попытке замаскироваться под дальнобоя.
Потому и мовчки взираю со стороны, даже не пытаясь что-то обьяснять...

добрый электрик

Ответить
SeraДата: Воскресенье, 04.11.2018, 07:53 | Ссылка на это сообщение - №355
Ирина
г. Москва
а я вот сижу и не понимаю... а почему Леха кросс вдруг стал московским?

Прорвемся по-любому!

Ответить
astrag20139867Дата: Воскресенье, 04.11.2018, 12:22 | Ссылка на это сообщение - №356
stydent64, Виталь, привет. Знаешь, мне фиолетово, кто там пишет или маскируется под тем или иным ником. Это проблема администрации форума. На хамство, я отвечаю хамством. (кто не верит или сомневается, советую перечитать наш "разговор" с агентом Кроссом , начиная с 16 страницы этой темы. Там про Чечню и ДВ. И оценить, кто кого первым начал оскорблять и награждать уничижительными эпитетами) Поэтому и говорю: стиль общения здесь обусловлен присутствующими.
У тебя есть с чем сравнить.

Добавлено (04.11.2018, 12:26)
Впрочем, мне так никто и не ответил на вопрос:-
Что такого "очень и очень серьезного..." в том, что часть церкви решило отделится от кооператива РПЦ под руководством г-на Гундяева В.М.

Сообщение отредактировал astrag20139867 - Воскресенье, 04.11.2018, 12:41

Ответить
stydent64Дата: Воскресенье, 04.11.2018, 21:42 | Ссылка на это сообщение - №357
Виталий
г. Краснодар
Можно я попробую? Со своей колокольни...
Расколоть, точнее с мясом и большой кровью оторвать от РПЦ  огромный кусок истории, имущества и, на конец, репутации - это дорого стоит.
Ведь всё, что у них, там, на западе - уже давно поделено, а у буддистов и кришнаитов ничего не отберёшь - мгновенно на дыбы встанут.
Да и нагадить России - тоже не фунт изюма, а, для некоторых, и вообще разлюли-малина
P.S. Я давным-давно призывал всех и каждого к вежливости и корректности в выражениях - как об стенку ....
Просто обидно до зелёных соплей и противно, что за доброго, пусть и наивного в своих высказываниях Лёшку рядится кто-то другой. Пусть даже из лучших побуждений поступающий подло, по гнидски
Не надо быть семь или десять пядей (пальцев) во лбу - достаточно иметь чутка житейского опыта и наблюдательности, что бы эту пакость заметить...
Особо нравится этот перл - "Кто тебе сценарии пишет?"(с)

добрый электрик

Ответить
astrag20139867Дата: Воскресенье, 04.11.2018, 22:19 | Ссылка на это сообщение - №358
Цитата stydent64 ()
Просто обидно до зелёных соплей и противно, что за доброго, пусть и наивного в своих высказываниях Лёшку рядится кто-то другой.
А зачем это надо кому то?

Добавлено (04.11.2018, 22:34)

Цитата stydent64 ()
Пусть даже из лучших побуждений поступающий подло, по гнидски
Ну да,...племянник  завелся...

Ответить
stydent64Дата: Понедельник, 05.11.2018, 00:07 | Ссылка на это сообщение - №359
Виталий
г. Краснодар
Не я придумал - "Ищи кому выгодно"

добрый электрик

Ответить
АлехандроДата: Понедельник, 05.11.2018, 10:51 | Ссылка на это сообщение - №360
Александр
г. Подольск
Цитата astrag20139867 ()
Именно поэтому на этом форуме никого и не осталось. Где Партизан,где ЮВГ и другие немногие адекватные форумчане? Потому что общения нет, а есть сплошная ругань и пререкания. Вспомни как здесь принижали того же Умрака, добрейшего по жизни парня. И твоего ответа мне не надо. Предвижу вопрос-какого я тогда здесь делаю? Отвечу. Зашел как то ,нужно было кое что сказать Александро, но и он смотрю тут не частый гость.
Партизан не сторонник политики, поэтому и не бывает. Хотя он админ, но безответственный.
ЮВГ перестал быть адекватным на почве ненависти к режиму, и свалил отсюда вместе с другими любителями кандидата грудинина. Теперь воюет с режимом в Фейсбуке.
Урмак тоже ненавидит режим, но навальному. А здесь таких вообще нет. Потому и ушёл, придравшись к какой-то мелочи.
Поскольку здесь живого общения теперь нет, то и я бываю нечасто. Но уходить не собираюсь. В первую очередь из уважения к Ирине, хозяйке форума. Да и не люблю я по жизни ломать и рвать всё. Женат единожды, работу менял нечасто и сохраняю контакты, с детства только два друга. Так и с интернетом, немного жалею, что забанили на АЛБЗ. Да и то, нынешний Автоликбез по сравнению со старым, который я любил, особого сожаления не вызывает.

Ответить
ФОРУМ » Жизнь » ПОЛИТИКА » Внутренняя и внешняя политика (нашего государства)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018
Форум у Ирины.К @ работает с 2014г. &