Меню
> Вход на сайт

> Мини-чат
  Понедельник, 22.10.2018, 21:59
Добро пожаловать дорогой Гость | RSS
PDA | Главная | Регистрация | Вход
АВТО-ЛИК.com
Форум душевного общения добрых людей!
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
ФОРУМ » Жизнь » ПОЛИТИКА » Внутренняя и внешняя политика (нашего государства)
Внутренняя и внешняя политика
Кросс27Дата: Четверг, 11.10.2018, 18:25 | Ссылка на это сообщение - №286
г. Москва
Статус: Offline
Цитата stydent64 ()
(таки с БОЛЬШОЙ буквы)

Замечание справедливое

Добавлено (11.10.2018, 18:52)
---------------------------------------------
Цитата stydent64 ()
А вот скажет тебе ВВП - "Это союзники - их не трогать. А бастуют, дороги перекрывают - ВРАГИ моего государства."

Ну когда скажет, тогда можно подумать о неадекватности ВВП, а пока не сказал, осуждать путём какого-то домысливания это удел запада, а мне нужны факты, бастуют сейчас в основном навальнята,  финансированные из за рубежа, и даже их Путин не расстреливает, потому как эти сволочи наш народ просто использует в темную, идёт война против нас по всем направлениям, информационная, кибер, санкционная, экономическая, провокационная, да че там говорить, выражение "гибридная война" начал применять именно запад, знать рыльце то у самих в пушку, и не смотря на нашу "разорванную экономику" Путин принял решение поднимать размер социальных выплат, с чего бы это?

Леха

Сообщение отредактировал Кросс27 - Четверг, 11.10.2018, 19:10

Ответить
stydent64Дата: Четверг, 11.10.2018, 21:39 | Ссылка на это сообщение - №287
Виталий
г. Краснодар
Цитата Алехандро ()
Любопытно, что из этого воспитания получилось
Три сына, которые, не смотря на все препоны правительства, работают. Пытаются хоть как-то выжить в это, очень не простое, время.
У всех троих высшее образование - но это не заслуга правительства, это их желание + моя, посильная, помощь. Все обучались на платной основе и очень хорошо, что по очереди - даже двоих студентов наш бюджет бы не потянул.
Конечно во всём виноват госдеп и клятые импиралисты!
Саша - а что хорошего от нашего правительства, это положа руку на сердце, ты видел за последние 15-20 лет?

добрый электрик

Ответить
Кросс27Дата: Пятница, 12.10.2018, 19:08 | Ссылка на это сообщение - №288
г. Москва
Цитата stydent64 ()
Саша - а что хорошего от нашего правительства, это положа руку на сердце, ты видел за последние 15-20 лет?

Можно я отвечу? правительство в течении этих лет считало что оно власть, и делало что хотело, но не тут то было, властью на самом деле оказался президент, и он доказал это, Медведев эт просто мальчик на побегушках, так называемый "громоотвод", это очень удобно, когда некие ошибки можно списать на правительство, примеров много, один из них абсолютный ноль для водителей, вспомни, ввёл его Медведев, а отменил то Путин, так же с переходом на летнее время, ошибки были, и их президент всегда закрывал правительством, поэтому для меня было заранее известно что Медведев останется, Путину нужен козёл отпущения, который на самом деле ничего не решает, но медведь удобная груша для народной боксерской перчатки... а что касается власти президента за последние 15-20 лет, я уже говорил, президент создал с нуля оборонку, запустил программу импортозамещения, послал всех на в Арктике, закрепился на Средиземном море (про чёрное я ваще молчу) и что тут неправильно было сделано?

Леха

Сообщение отредактировал Кросс27 - Пятница, 12.10.2018, 19:28

Ответить
astrag20139867Дата: Пятница, 12.10.2018, 19:23 | Ссылка на это сообщение - №289
А сколько НЕ отменил.
Одно из самых глупых - переименование милиции в полицию
Про пенсионную реформу молчу.
Список можно продолжить,но неохота. Что толку трындычать одно и то же

Ответить
АлехандроДата: Пятница, 12.10.2018, 21:14 | Ссылка на это сообщение - №290
Александр
г. Подольск
stydent64, меня заинтересовало то, что ты воспитывал в своих сыновьях ненависть к правительству. Для меня такой подход просто неадекватен. Стало интересно, что у тебя получилось, что вообще бывает, когда в детях воспитываешь ненависть.

Ответить
stydent64Дата: Пятница, 12.10.2018, 21:57 | Ссылка на это сообщение - №291
Виталий
г. Краснодар
Саша, видимо я не так передал свою мысль.
Я не воспитывал детей в ненависти - пусть будут не такими доверчивыми как папа...
Здоровый скепсис позволяет принимать все подлости правительства как стихийное бедствие: буран, торнадо, землетрясение.
Я воспитывался в доверии к правительству моей страны, да тогда и не обманывали ТАК!
Всё было предсказуемо, мало-мало прогнозируемо, знали чего ожидать - снижения цен, повышения зарплат и пенсий....
А сейчас? Только гадостей и ждём-с....
А теперь Лёше.
Лёха, а президент - это кукла на палочке? Это эфемерное, ничего не значащее - (воздушный пузырь?) явление?
Идиот ( по другому не скажешь) принимает 0, "времена" всяко-разно - ВВП об этом ничего не знал?
Удобно держать громоотвод, Димарика - это "груша для народной перчатки"...
Вот как ловко все обустроилось - а где же "народный радетель"?
Весь в договорах с Сирией, КНР и Индией?
Тогда он не президент России - менеджер отдела по работе с иностранными компаньонами!

Добавлено (12.10.2018, 22:00)
Цитата astrag20139867 ()
трындычать
Можно подправить? ТрындычИть!
Правильно, по русски - это так!
Не обиделся? Ежели чего - прости, я ж на ВСЕХ форумах за русский радею tongue

добрый электрик

Сообщение отредактировал stydent64 - Пятница, 12.10.2018, 22:01

Ответить
astrag20139867Дата: Пятница, 12.10.2018, 22:30 | Ссылка на это сообщение - №292
Цитата
смею подозревать,что ни такого ни такого слова нет. Есть слово "трындеть".

Сообщение отредактировал astrag20139867 - Пятница, 12.10.2018, 22:30

Ответить
stydent64Дата: Пятница, 12.10.2018, 23:02 | Ссылка на это сообщение - №293
Виталий
г. Краснодар
Вона как! Ну тогда давай на следующей встрече обсудим, "за румачкай" чайку, все гОворы и увлечения рОкам!

добрый электрик

Ответить
astrag20139867Дата: Пятница, 12.10.2018, 23:07 | Ссылка на это сообщение - №294
Я только "ЗА". Но как говориться 
"Человек предпола(ло?)гает, а Бог распола(ло?)гает" wink

Ответить
АлехандроДата: Пятница, 12.10.2018, 23:20 | Ссылка на это сообщение - №295
Александр
г. Подольск
Цитата stydent64 ()
Я не воспитывал детей в ненависти
 и 
Цитата
Я сам так детей воспитывал - Люблю свою Родину и ненавижу правительство!
Наверное это разное. Мне не понять

Ответить
stydent64Дата: Суббота, 13.10.2018, 00:24 | Ссылка на это сообщение - №296
Виталий
г. Краснодар
Это моя любовь к МОЕЙ Родине и они её разделяют. Это моя ненависть и они её понимают.
Но ты так и не ответил - что хорошего правительство России сделало для тебя лично?

Добавлено (13.10.2018, 00:26)
Не буду раскрывать имени, но если правильно догадался - очень жаль, что не получилась наша встреча в Донском...

добрый электрик

Ответить
Кросс27Дата: Суббота, 13.10.2018, 17:18 | Ссылка на это сообщение - №297
г. Москва
Цитата astrag20139867 ()
Одно из самых глупых - переименование милиции в полицию

Да евроинтегрировались ведь, в ЕС же хотели, блям, слава тебе глаза открыли, хотя тут есть и другое обьяснение, сыночек одного из медведевских олигархов и владелец лакокрасочных материалов пошёл в расход, а заказы нужны, что делать? да перекрасить две букфы МИлиция-ПОлиция, во всей стране, вот тебе и милимон тонн краски можно государству сплавить, чем не версия?:-):-)

Добавлено (13.10.2018, 17:30)
Цитата stydent64 ()
Весь в договорах с Сирией, КНР и Индией?Тогда он не президент России - менеджер отдела по работе с иностранными компаньонами!

Ну тут ты в корне не прав, президент на то и президент, чтоб отстаивать интересы своей страны на международной арене, а иначе это не президент а просто ельцин

Добавлено (13.10.2018, 18:38)
Цитата stydent64 ()
Но ты так и не ответил - что хорошего правительство России сделало для тебя лично?

Опять я, не обессудь, вот для меня лично правительство ничего хорошего не сделало, но ненависти как таковой нет, с какого перепугу правительство должно что-то делать лично для меня? что вы ждете, что вас пригласят в кремль и раздадут хорошую жизнь? сомневаюсь однако, я лично о себе не думаю, и правительство лично о каждом думать не станет, 145 миллионов, каждого в отдельности не продумаеш, а вот всех вместе можно, путём обороны страны, программы импортозамещения, где заняты сейчас миллионы граждан, путём того же повышения соцвыплат, не смотря на санкции из вне, и почему я должен кого-то ненавидеть? ненависть порождает звериный инстинкт, это именно то, чего добивается запад от российского обывателя, я, в отличии, на это чувство не ведусь

Леха

Сообщение отредактировал Кросс27 - Суббота, 13.10.2018, 18:56

Ответить
stydent64Дата: Суббота, 13.10.2018, 22:05 | Ссылка на это сообщение - №298
Виталий
г. Краснодар
Президент страны - в первую очередь житель этой страны, плоть от плоти народной! И в первую очередь должен заботиться о стране, как месте жительства НАРОДА! Страна, как нечто оторванное от жителей - вот, что мы имеем.
Какие 145 миллионов? Много меньше... уже! Если сотни жителей имеют доходы сопоставимые с доходами остальных миллионов - это головная боль президента радеющего за страну - место на карте где живут его избиратели, население этой самой страны...

добрый электрик

Ответить
Кросс27Дата: Воскресенье, 14.10.2018, 17:46 | Ссылка на это сообщение - №299
г. Москва
Цитата stydent64 ()
И в первую очередь должен заботиться о стране, как месте жительства НАРОДА!

Плацдарм в Арктике это разве не забота о стране, а налаживание отношений с северной Африкой, супротив конвульсиям пиндосов, а Курилы, наш восточный щит, япошки спят и видят как там амерзкие базы поставить, где тут пренебрежение президента к стране в которой сам живёт, есть определённый контингент граждан, который не понимает на сколько сложно держать такую огромную территорию, коей называется Россия, для этого нужна поддержка населения, да, и демография конечно, в поддержку которой ещё никто, ни в советах, ни тем более в эпоху глобальной преступной ельцинско-америкосовской глобализации, не поддержал, в отличии от президента, живущего на своей же земле... я не знаю, что вам не нравится в Путине, он возродил оборонку, теперь за экономику взялся, а тут запад, ага, не нравится им как наша страна начинает подниматься, Бах, санкции, конечно тяжелее вставать на ноги при санкциях, но уже многое сделано, на вскидку- сельское хозяйство начало резко развиваться,,, полностью заместили производство авиа двигателей, и теперь не зависим от Украины, про прибалтику сказать? в какой попе их перевалочные порты оказались? Путин построил свои, и чем это не забота о стране?

Добавлено (14.10.2018, 18:37)

Цитата stydent64 ()
Какие 145 миллионов? Много меньше...

Скоро перепись, там и посмотрим

Леха

Сообщение отредактировал Кросс27 - Воскресенье, 14.10.2018, 18:12

Ответить
astrag20139867Дата: Воскресенье, 14.10.2018, 18:54 | Ссылка на это сообщение - №300
Цитата Кросс27 ()
, программы импортозамещения, где заняты сейчас миллионы граждан
какое импортозамещение? Ты в магазине давно был. Если сам не ходишь у жены спроси - овощи сплошь импорт, и это в разгар сезона. А наши если и встречаются, то либо затрапезные, либо "фермерские" по такой цене, что жрать не захочешь. Молочные продукты сплошь произведено на импортных составляющих и заводах,типа  "ДАНОН". Или ты думаешь "Домик в деревне" правда делают в деревне? smile Ну и так далее... Про текстиль думаю даже говорить не стоит.
Да , появилось больше отечественных товаров,но это капля в море.

Если говорить про "заботу" о народе, посмотри на "народных избранников" и прочих небожителей. Они же в открытую смеются над простым народом. И ничего. Хозяин молчит...

Ответить
ФОРУМ » Жизнь » ПОЛИТИКА » Внутренняя и внешняя политика (нашего государства)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018
Форум у Ирины.К @ работает с 2014г. &