Меню
> Вход на сайт

> Мини-чат
  Четверг, 13.12.2018, 02:45
Добро пожаловать дорогой Гость | RSS
PDA | Главная | Регистрация | Вход
АВТО-ЛИК.com
Форум душевного общения добрых людей!
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
ФОРУМ » Жизнь » ПОЛИТИКА » Внутренняя и внешняя политика (нашего государства)
Внутренняя и внешняя политика
Кросс27Дата: Четверг, 04.10.2018, 18:46 | Ссылка на это сообщение - №256
г. Москва
Статус: Offline
Цитата Sera ()
разбомбить все нафиг и накласть гатей обратно:)) чтобы враг не прошел:))

Ага, Гитлер в своё время не вошёл в Москву исключительно из за наших плохих дорог! этот бред меня тоже смешит:-)

Леха

Ответить
SeraДата: Пятница, 05.10.2018, 08:01 | Ссылка на это сообщение - №257
Ирина
г. Москва
Вспоминая 1993 год... так называемый октябрьский путч.

Прорвемся по-любому!

Ответить
Кросс27Дата: Пятница, 05.10.2018, 18:21 | Ссылка на это сообщение - №258
г. Москва
Цитата Sera ()
Вспоминая 1993 год...

Путин как раз во второй категории, пусть меня простят урмаки, но действующий президент пришёл во власть не для того чтоб страну грабить, вот вам Руцкой, не последний человек в политики, в отличии, которых Ельцин танками расстреливал, по приказу Вашингтона распустить парламент, все всё забыли, память коротковата однако

Леха

Ответить
stydent64Дата: Пятница, 05.10.2018, 23:07 | Ссылка на это сообщение - №259
Виталий
г. Краснодар
А кому принадлежит ВТБ? Эта "фирмочка" скоро выкупит и Сбербанк... А теперь вопрос - что, какая служба принадлежит государству? Кроме МВД - ВСЕ остальные:пенсионный, МЧС, здравоохранение, даже ФСО - частные структуры! Посмотри документы  регистрации (ОГРНы)

добрый электрик

Ответить
astrag20139867Дата: Суббота, 06.10.2018, 11:05 | Ссылка на это сообщение - №260
Цитата Кросс27 ()
но действующий президент пришёл во власть не для того чтоб страну грабить,
Благими намерениями, как известно, выстлана дорога в ад. Пришел может и не для того, но не справившись с олигархическими кланами, все стало как есть. По сравнению с 90- ми годами количество чиновничьего аппарата,(читай бездельников и нахлебников) выросло в четыре раза.
И еще

Недавно просто случайно,посчитал. На выходе из станции метро в вестибюле аж десяток представителей силовых структур болтается - от ментов, до каких то непонятных людей в униформе. Вопрос - кого так боится наша власть?

Ответить
АлехандроДата: Суббота, 06.10.2018, 18:19 | Ссылка на это сообщение - №261
Александр
г. Подольск
Цитата astrag20139867 ()
По сравнению с 90- ми годами количество чиновничьего аппарата,(читай бездельников и нахлебников) выросло в четыре раза.
враньё

Ответить
Кросс27Дата: Суббота, 06.10.2018, 18:31 | Ссылка на это сообщение - №262
г. Москва
Цитата Алехандро ()
враньё

Согласен!

Добавлено (06.10.2018, 19:07)
---------------------------------------------

Цитата astrag20139867 ()
Благими намерениями, как известно, выстлана дорога в ад. Пришел может и не для того, но не справившись с олигархическими кланами, все стало как есть.

Ну и кто тут виноват? Президент или алегархический клан? Ты давай, не заигрывайся, а то начнеш ещё народ на кремлевский майдан вытаскивать, как хитро ты президента с алегархатом смешал, сколько тебе платют? тайна за семью замками?

Добавлено (06.10.2018, 19:46)

Цитата stydent64 ()
какая служба принадлежит государству? Кроме МВД - ВСЕ остальные:пенсионный, МЧС, здравоохранение, даже ФСО - частные структуры!

Я даже в интернет не полезу чтоб найти оспариваемую базу, мне смешно кого ты в этом обвиняеш, напомнить? В 1993 году при Ельцине вашингтоном были внесены поправки в конституцию, которые предполагали частную собственность, рыночную экономику, приватизацию производственных линий, ваучеры и программа 500 дней уже ушли на второй план, а теперь вы всю эту грязь кидаете в сторону Путина, который пытается всё это исправить, интересно, кто вас танцует?

Леха

Ответить
astrag20139867Дата: Суббота, 06.10.2018, 19:50 | Ссылка на это сообщение - №263
Цитата Кросс27 ()
Ну и кто тут виноват? Президент или алегархический клан? Ты давай, не заигрывайся, а то начнеш ещё народ на кремлевский майдан вытаскивать, как хитро ты президента с алегархатом смешал, сколько тебе платют? тайна за семью замками?
"Ты у нас такой дурак по субботам али как?" (С)
То есть г-н Президент такой весь в белом, а олигархи,вот сволочи, не послушали его...
Цитата Алехандро ()
враньё
По данным Росстата в 1999 году (год, когда Путин оказался у власти) в РФ насчитывалось 486206 чиновников. А в 2017 году, тот же Росстат приводит цифру в 1 млн 107,3 тысяч госслужащих. В реальности их, как минимум в 5 раз больше. Так как лукавый Росстат предпочитает не учитывать в своей статистике депутатов (федеральных, региональных, муниципальных). Администрации Регионов, региональные министерства и ведомства, чиновников муниципальных образований итд. Общее количество неучтенных чиновничьих душ составляет еще примерно 5 миллионов человек.Но даже если взять лживую статистику Росстата, то получается, что в среднем, один госслужащий чиновник приходится на 90 человек. Для сравнения, даже в предельно забюрократизированном СССР на одного чиновника приходилось 136 человек.

Добавлено (06.10.2018, 20:13)
Цитата Кросс27 ()
частную собственность, рыночную экономику, приватизацию производственных линий, ваучеры и программа 500 дней уже ушли на второй план, а теперь вы всю эту грязь кидаете в сторону Путина, который пытается всё это исправить
Каким образом исправляет?

Сообщение отредактировал astrag20139867 - Суббота, 06.10.2018, 20:14

Ответить
Кросс27Дата: Суббота, 06.10.2018, 20:51 | Ссылка на это сообщение - №264
г. Москва
Цитата astrag20139867 ()
"Ты у нас такой дурак по субботам али как?"

Это к студенту, он меня как то пристыдил что не уважительно к тебе относился, хотя в мою сторону гораздо больше помоев летело, ну да ладно, всё фигня, на счёт субботы намёк неправильный, я нахожусь в постоянном резерве, чтоб в случае чего прыгнуть на грузовик и пойти к примеру на комсомольск, или даже на Владивосток, окромя основной работы, да, работать надо, и тогда Путин не будет таким плохим, и денег будет больше, а там смотришь и фейки на сайт уже не надо будет пихать

Леха

Ответить
stydent64Дата: Суббота, 06.10.2018, 22:17 | Ссылка на это сообщение - №265
Виталий
г. Краснодар
Лёша, крайний раз рассказываю, больше не буду...
Спецов моего уровня в Краснодаре примерно 3-4 тысячи. Мест РАБОЧИХ - 1,5 тысячи. То, что предлагают - за копейки - и даром никому не надо!
У меня УЖЕ стажа (не считая армии и учёбы) 30 лет. А сколько надо? 40, 50????
А до пенсионного возраста ещё 10,5 лет.
Значит злой Борис за 7 лет разорил, а добрый ВВП 18 лет восстанавливает?
Ну, ну...
А теперь - я стыдил, значит за дело! Нельзя уподобляться шавкам.
А обижаться на цитату из "Федота-стрельца" очень глупо...

добрый электрик

Ответить
astrag20139867Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 10:22 | Ссылка на это сообщение - №266

Цитата Кросс27 ()
да, работать надо, и тогда Путин не будет таким плохим, и денег будет больше,
Кросс27
, да мы только и делаем всю жизнь, что работаем,работаем,работаем...Я уже больше 30 лет только и делаю, что работаю. И при коммунистах работал и при бандитах работал и при дерьмократах...только теперь оказалось, что все равно сдохнешь в нищете, благодаря тем, кто тяжелее ручки и денежной купюры в руках ничего не держал. Благодаря тем, кто на....бал весь народ в 90-х и продолжает делать это в 2000-х.

Ответить
Кросс27Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 17:44 | Ссылка на это сообщение - №267
г. Москва
Цитата stydent64 ()
А теперь - я стыдил, значит за дело! Нельзя уподобляться шавкам.

А я че против? да нет, я ж тебя не обвиняю, так как модераторы все сбежали надо самим регулировать, и если ты мне подсказал что я где то неправильно выразился, то я прислушался, и больше стараюсь не допускать обидных высказываний, как вы заметили, главное чтоб всё это было безпредвзято

Добавлено (07.10.2018, 18:29)

Цитата stydent64 ()
Лёша, крайний раз рассказываю, больше не буду...Спецов моего уровня в Краснодаре примерно 3-4 тысячи. Мест РАБОЧИХ - 1,5 тысячи. То, что предлагают - за копейки - и даром никому не надо!

Да я вапщет про себя говорил, я тоже работаю не по специальности и за копейки, но работаю и не плачу

Леха

Ответить
astrag20139867Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 18:41 | Ссылка на это сообщение - №268
Цитата Кросс27 ()
я тоже работаю не по специальности и за копейки,
То есть ты считаешь-это нормально и правильно?

Ответить
Кросс27Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 19:03 | Ссылка на это сообщение - №269
г. Москва
Цитата astrag20139867 ()
Благодаря тем, кто на....бал весь народ в 90-х и продолжает делать это в 2000-х.

С нового года пенсия повышается на 1000 рублей в месяц, давай считать, тысячу умножаем на количество пенсионеров и получаем более пол миллиарда баксов ежемесячно, считаем дальше, на следующий год сумма увеличится вдвое, тобиш более миллиарда в долларах США, чтоб было понятно непонятливым, и это каждый месяц, а потом ещё и ещё, в течении нескольких лет, и это не смотря на всякого рода санкции, для примера: военная операция в Сирии обходится в один миллиард зелёных в год, как вам? Путин поднял оборону, и только теперь (а без оборонки это нельзя было делать) начинает экономические реформы, толи ещё будет, и если какой пожилой пенсионер будет жить лучше за счёт повышения моего пенсионного возраста, я буду только за, в отличии от некой категории граждан

Добавлено (07.10.2018, 19:06)
Цитата astrag20139867 ()
То есть ты считаешь-это нормально и правильно?

Конечно нет! Но система распределения разрушина не Путиным, слыхал про рыночную экономику? Вот и пожинаем до сих пор

Добавлено (07.10.2018, 19:25)
Цитата

Леха

Сообщение отредактировал Кросс27 - Воскресенье, 07.10.2018, 19:26

Ответить
astrag20139867Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 19:28 | Ссылка на это сообщение - №270
Цитата Кросс27 ()
военная операция в Сирии обходится в один миллиард зелёных в год, как вам?
Нам? Нам это ни в одно место не уперлось!
Как ты не понимаешь, что эта война не за справедливость, а за нефтяную трубу, от которой тебе, как и мне, достанется шиш с  маслом. Мало того, эту войну оплачиваешь ты с со своей пенсии, 
Говоришь на 1000 р. прибавят? Ну ну. Вычти из этого прибавленные 2% НДС + инфляцию. И еще. Когда мы с тобой, мил друг, достигнем(если доживем) пенсионного возраста, очередной медвепут скажет - держитесь, денег нет!

Сообщение отредактировал astrag20139867 - Воскресенье, 07.10.2018, 19:52

Ответить
ФОРУМ » Жизнь » ПОЛИТИКА » Внутренняя и внешняя политика (нашего государства)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018
Форум у Ирины.К @ работает с 2014г. &