Меню
> Вход на сайт

> Мини-чат
  Понедельник, 22.10.2018, 22:01
Добро пожаловать дорогой Гость | RSS
PDA | Главная | Регистрация | Вход
АВТО-ЛИК.com
Форум душевного общения добрых людей!
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
ФОРУМ » Жизнь » ПОЛИТИКА » Внутренняя и внешняя политика (нашего государства)
Внутренняя и внешняя политика
astrag20139867Дата: Воскресенье, 30.09.2018, 21:02 | Ссылка на это сообщение - №241
Статус: Offline
Цитата Кросс27 ()
я скромный житель дальнего востока, забытый край во времена Ельцина, и развивающийся при Путине, и что я должен говорить? паразитов много, которые мешают нормально жить, а тут ещё на сайте разногласия, я призываю не завидовать, слишком долго мы ждали к себе внимания, и при этом не ругали власть, чтож  теперь вы так встрепинулись?
Ой не говори гоп. То что на ваш край обратили внимание за пару лет перед выборами, говорит только о том, что появились новые возможности освоить неосвоенное  и положить в карман. Просто здесь, в центре, все уже украдено и поделено. Теперь ваш черед. Конечно, вам построят дороги, мосты, создадут рабочие места, на которые придут дешевые китайцы, как у нас пришли рабочие из Средней Азии

Добавлено (30.09.2018, 21:11)
---------------------------------------------

Цитата Алехандро ()
astrag20139867, не узнаю в гриме.
тем интереснее

Ответить
АлехандроДата: Воскресенье, 30.09.2018, 23:34 | Ссылка на это сообщение - №242
Александр
г. Подольск
Цитата astrag20139867 ()
Просто здесь, в центре, все уже украдено и поделено.
Как показывает опыт Украины, всё можно переделить и перекрасть

Ответить
stydent64Дата: Понедельник, 01.10.2018, 00:11 | Ссылка на это сообщение - №243
Виталий
г. Краснодар
А лес в тайге косят как косой - это где? В Забайкалье? Или на "дальнике"
Лёша, ты скатился до примитивных оскорблений оппонента - ты, как собеседник, стал не интересен...
Лозунги кричать я начал много раньше тебя, поверь!
Спорить со слепыми - увольте.
Умываю руки...

добрый электрик

Ответить
Кросс27Дата: Понедельник, 01.10.2018, 18:10 | Ссылка на это сообщение - №244
г. Москва
Цитата stydent64 ()
А лес в тайге косят как косой - это где? В Забайкалье? Или на "дальнике"Лёша, ты скатился до примитивных оскорблений оппонента - ты, как собеседник, стал не интересен...
Лозунги кричать я начал много раньше тебя, поверь!
Спорить со слепыми - увольте.
Умываю руки...

Ниче не пойму, за наши леса кто то наконец начал переживать, а где ж вы были в девяностых и пост девяностых, когда дальневосточную тайгу тупо вывозили в Китай, причём отборный кедр, где вы тогда были, защитнички, теперь всё, кирдык пришёл этому бизнесу, если и везут, то в основном ёлку, и всякую фигню, что в Забайкалье немеренно, смотрИте иногда хотя бы новости как отлавливают чёрных лесорубов, и какой срок им теперь светит

Добавлено (01.10.2018, 18:16)

Цитата astrag20139867 ()
Ой не говори гоп. То что на ваш край обратили внимание за пару лет перед выборами, говорит только о том, что появились новые возможности освоить неосвоенное  и положить в карман. Просто здесь, в центре, все уже украдено и поделено. Теперь ваш черед. Конечно, вам построят дороги, мосты, создадут рабочие места, на которые придут дешевые китайцы, как у нас пришли рабочие из Средней Азии

Ну там видно будет, а пока ты прав, строят дороги, мосты, производственные мощности, всё то, что уничтожалось при ельцине

Леха

Ответить
astrag20139867Дата: Понедельник, 01.10.2018, 22:08 | Ссылка на это сообщение - №245
Модернизация экономики по версии ЕР
Я не знаю насколько верна эта информация ,но даже если половина из этого правда, волосы встают дыбом от таких "управленцев"

Завод «Москвич» (АЗЛК) (род. 1930 – убит 2010)Завод «Красный пролетарий» (род. 1857 – убит 2010)
Ижевский мотоциклетный завод (род. 1928 – убит 2009)
Ирбитский мотоциклетный завод («Урал») (род. 1941 – н.в. в коме после ранения)
Павловский инструментальный завод (род. 1820 – убит 2011)
Липецкий тракторный завод (род. 1943 – убит 2009)
Алтайский тракторный завод (Рубцовск) (род. 1942 – убит 2010)
Судостроительный завод «Авангард» (Петрозаводск) (род. 1939 – убит 2010)
Судоремонтный завод ОАО «ХК Дальзавод» (Владивосток) (род. 1895 – убит 2009)
Радиозавод ПО «Вега» (Бердск, Новосибирская область) (род. 1946 – убит 1999)
Саратовский авиационный завод (род. 1931– убит 2010)
Омский завод транспортного машиностроения (род. 1896 – убит 2009)
Челябинский часовой завод «Молния» (род. 1947 – убит 2009)
Угличский часовой завод «Чайка» (род. 1938 – убит 2009)
Второй московский часовой завод «Слава» (род. 1924 – убит 2006)
Чистопольский часовой завод «Восток» (род. 1941– убит 2010)
Московский станкостроительный завод им. Серго Орджоникидзе (род. 1932 – убит 2007)
Завод «Станкомаш» (Челябинск) (род. 1935 – убит 2009)
Рязанский станкостроительный завод (род. 1949 – убит 2008)
Кронштадтский морской завод (род. 1858 – убит 2005)
Завод «Кузбассэлемент» (род. 1942 – убит 2008)
Иркутский завод радиоприемников (род. 1945 – убит 2007)
Завод точного литья «Центролит» (Липецк) (род. 1963 – убит 2009)
Томский приборный завод (род. 1961 – убит 2007)
Завод «Сивинит» (Красноярск) (род. 1970 – убит 2004)
Красноярский завод телевизоров (род. 1952 – убит 2003)
Завод «Динамо» (Москва) (род. 1897 – убит 2009)
Орловский завод управляющих вычислительных машин им. К.Н. Руднева (род. 1968 – убит 2006)
Оренбургский аппаратный завод (род. 1943 – убит 2009)
Хабаровский завод «ЕВГО» (род. 2000 – убит 2009)
Ульяновский радиоламповый завод (род. 1959 – убит 2003)
Завод Сибэлектросталь (Красноярск) (род. 1952 – убит 2008)
Ооренбургский комбинат шелковых тканей «Оренбургский текстиль» (род. 1972 – убит 2004)
Барышская фабрика им. Гладышева (Ульяновская область) (род. 1825 – убит 2005)
Льнообъединение им. И.Д. Зворыкина (Кострома) (род. 1939 – убит 2011)
Дальневосточный радиозавод (Комсомольск-на-Амуре) (род. 1993 – убит 2009)
Велозавод (Йошкар-Ола) (род. 1950 – убит 2006)
Велозавод (Нижний Новгород) (род. 1940 – убит 2007)
Пермский велозавод (род. 1939 – убит 2006)
Балтийский завод (род. 1856 – убит 2011)
Завод «Сибтяжмаш» (Красноярск) (род. 1941 – убит 2011)
Завод «Химпром» (Волгоград) (род. 1931 – убит 2010)
Иркутский завод карданных валов (род. 1974 – убит 2004)
Завод «Ижмаш» (Ижевск) (род. 1807 – убит 2012)…

…и еще около 78 тысяч заводов и фабрик.

Ответить
stydent64Дата: Понедельник, 01.10.2018, 22:21 | Ссылка на это сообщение - №246
Виталий
г. Краснодар
Это так...для обзора, слегка...:
5:16КИТАЙЦЫ УНИЧТОЖАЮТ ТАЙГУ...Жизнь в России•238 тыс. просмотров10 месяцев назадКлассика: пока народ радуется Крыму и успехам в Сирии, правительство распродаёт Россию... Спасибо за просмот...3:59вырубка леса Первомайский район Томской облЮрий Коваль•40 тыс. просмотровГод назадТомская обл Первомайский район Описать трудно увиденное и это только одно место складирования леса где...4K7:42ᴴᴰ ВЫРУБКА ЛЕСОВ. НЕЗАКОННАЯ ВЫРУБКА леса китайцами. ВЫРУБКА ЛЕСА СО СПУТНИКА | DomovoiDomovoi о жизни без гламура•91 тыс. просмотров7 месяцев назадВырубка лесов наносит вред экологии. Но вырубка лесов китайцами усилилась. Незаконная вырубка леса китайца...Субтитры2:43Китайцы вырубили сибирский лесDanilon 22•4 тыс. просмотров4 месяца назадМузыка Age of Rage.3:03Вырубка леса в СибириIvan iNspiter•237 тыс. просмотров9 месяцев назадРелиш пойти на Google Earth и поглядеть, так ли масштабны вырубки леса в Сибири, как про них говорят. Впечатлает!...2:00Китайцы «роботами» рубят лес в Томской области (2018г)Сергей Александрович•13 тыс. просмотров5 месяцев назад18:17РУССКИЙ КАПКАН новый фильм 2018 ВЫРУБКА ЛЕСОВ В СИБИРИ и ПРИМОРЬЕ КАПКАН ДЛЯ КИТАЙЦЕВВидеограф фотограф Николаев - Владивосток Находка•23 тыс. просмотров6 месяцев назадновый фильм 2018 В СИБИРИ и ПРИМОРЬЕ КИТАЙСКИЙ КАПКАН КИТАЙЦЫ УНИЧТОЖАЮТ ТАЙГУ ВЫРУБКА ЛЕСОВ ...0:54вырубка леса у китайцев )классно ...saha prodan•2,8 тыс. просмотров5 лет назад4:04Железный дровосек Komatsu • Лес рубит - щепки летят★ BestVidos ★•445 тыс. просмотров4 года назадЗаработай $593 за пол часа ➨ http://money-options.biz Производители строительной техники Komatsu не перестают ...25:27КАК РУССКИЙ ЛЕС УХОДИТ В КИТАЙЖизнь в России•40 тыс. просмотров10 месяцев назадРоссия, Иркутская область... Именно так русский лес уходит в Китай. Спасибо за просмотр! Репостим, комментир...3:41Путин ,Китай - Байкал Наш ?БАРМАЛЕЙКА1 млн просмотровГод назадПохожее видео5:37Самые опасные и удивительные машины для заготовки лесаУдивительный Мир1 млн просмотров2 года назадРЕКОМЕНДУЮ НЕСКОЛЬКО ИНТЕРЕСНЫХ КУРСОВ ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ НАЧАТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ В YOUTUBE: 1.Похожее видео14:32Россия вместе с населением уходит в аренду на 70 лет. Всё по закону | Pravda GlazaRezhetPravda GlazaRezhet1,2 млн просмотров2 месяца назадСогласно закону № 473 "О территориях опережающего социально-экономического развития" во всех регионах Росси...Похожее видео3:59Японская чудо техника для рубки лесаDed Pihto•76 тыс. просмотров2 года назадНевероятный трактор для рубки леса.**************************************Взаимная подписка на канал YouTube, ...4:09Китай уничтожает СИБИРЬ! Массовая вырубрка леса! Путин продал Сибирь КитаюDemura Channel•67 тыс. просмотров5 месяцев назадКитай уничтожает СИБИРЬ! Массовая вырубрка леса! Путин продал Сибирь Китаю Полезные ссылки: ♢ Желающим...2:55Как китайцы вырубают наше достаяние нашу СИБИРЬВеселый Роджер•539 просмотров4 месяца назадСколько это будет продолжатся Китай вырубает леса. А мы молчим.Надо что то делать пока нас не вывезли совсем...11:09Китайцы незаконно вырубают лес вокруг озера Байкал, а Полиция РФ их защищает от русских жителей!Mars 247•380 просмотров4 месяца назадКитайцы незаконно вырубают лес вокруг озера Байкал, поскольку Закон от 29.12.2014 № 473-ФЗ "о ТОР в РФ" не подписан.9:42Бесогон о Томском лесе и китайских китайцах - Сибирский цирюльникВасилий Шипилов•12 тыс. просмотров3 месяца назадБесогон о Томском лесе и китайских китайцах - Сибирский цирюльник Первоисточник видео - официальный канал...4:58Китайцы пилят русский лесАлександр Сулимов•23 тыс. просмотров6 месяцев назад20:17Дмитрий ПОТАПЕНКО - Вырубка лесов китайцами в СибириДмитрий ПОТАПЕНКО179 тыс. просмотров3 месяца назадКурс дядюшки По: Breaking News. Еженедельный комментарий к ключевым событиям в России и мире. Дмитрий ...9:18Как китайцы из Сибири делают пустыню!!!!!!!Katileg & Andermiki 123•76 тыс. просмотровГод назадТомская область г.Асино.2:14Массовая вырубка леса в #Сибири китайцами.Скоро Сибирь превратится в пустыню....((((ANDREY KOZLOV•10 тыс. просмотров3 месяца назадМассовая вырубка леса в #Сибири китайцами.Скоро #Сибирь превратится в пустыню....((((9:59Как Путин Сибирь сдал КитаюЮрий Козлов•1,2 млн просмотров6 месяцев назадДонаты не прошу, достаточно просмотра рек=мы.... Народ, очнись от морока! Сегодня началась атака кремлеботов,...Вырубка СИБИРСКИХ ЛЕСОВ!ВСЁ везут в КИТАЙ!Николай•23 тыс. просмотров9 месяцев назадИ снова о вырубаемых сибирских лесах. Первомайский район Томской области. Снято с квадрокоптера Путину...ВЫРУБКА ЛЕСОВ В СИБИРИ НА РОССИЙСКО - КИТАЙСКОЙ ГРАНИЦЕБАРМАЛЕЙКА32 тыс. просмотров9 месяцев назадПодписывайся на канал!!! Поддержать проект: Бармалейка http://www.donationalerts.ru/r/barmaleyka777 Последние ...Еще 2 млн гектаров забайкальского леса отдадут китайцамZABTV•64 тыс. просмотров3 года назадвырубка леса Иркутская областьanton kot•23 тыс. просмотровГод назадПутин сбагрил китайцам весь лес СибириСамый сок 241 тыс. просмотров3 месяца назадКитайцы массово рубят и вывозит лес на арендованной у РФ землелучшее от мити•880 просмотров10 месяцев назадмы ВК https://vk.com/id187466518 помощь каналу MDM Bank 5331 5151 9008 9272.Пеньки вместо тайги как Китай превращает Сибирь в пустынюtorch•48 тыс. просмотров10 месяцев назадОгромные лесные пространства Сибири уже превратились в пустыню. В целом по Дальнему Востоку нелегальная...Как в Сибири искренне рады китайцам!Ревизор Омск•1 тыс. просмотров10 месяцев назадСИБИРЬ ПЕРЕЕЗЖАЕТ В КИТАЙ! 2018 РоссияSTAR NEWS•542 тыс. просмотров6 месяцев назадРоссияне не могут себе позволить купить кровать из простой ДСП. А в Китай каждые 5 минут идут составы с отбор...Китайцы рубят лес Дальний Восток ужас

Добавлено (01.10.2018, 22:23)
И все ссылки - кликабельны...

добрый электрик

Ответить
SeraДата: Вторник, 02.10.2018, 08:01 | Ссылка на это сообщение - №247
Ирина
г. Москва
н-да-с... ну и накликабели вы... а я вот сделаю одну ссылочку... она тоже кликабельна... https://www.infox.ru/news....-nalgin

Прорвемся по-любому!

Ответить
Кросс27Дата: Вторник, 02.10.2018, 17:02 | Ссылка на это сообщение - №248
г. Москва
Цитата Sera ()
н-да-с... ну и накликабели вы... а я вот сделаю одну ссылочку... она тоже кликабельна... https://www.infox.ru/news....-nalgin

Дык я и пытаюсь это сказать, только меня не понимают

Леха

Ответить
astrag20139867Дата: Вторник, 02.10.2018, 17:13 | Ссылка на это сообщение - №249
Цитата Кросс27 ()
https://www.infox.ru/news....-nalginДык я и пытаюсь это сказать, только меня не понимают
Ну и чем это противоречит тому, что пытаются сказать другие?
Мы и говорим, что нынешняя власть при поддержке США и их вассалов доведет Россию до развала. Только одни делают это снаружи, другие изнутри.Это ж ты кричишь, что у вас там дороги с мостами строят. И вообще все будет в шоколаде. Так вот по этим дорогам китайцы к нам в Москву и приедут

Ответить
Кросс27Дата: Вторник, 02.10.2018, 17:28 | Ссылка на это сообщение - №250
г. Москва
Цитата astrag20139867 ()
Модернизация экономики по версии ЕРЯ не знаю насколько верна эта информация ,но даже если половина из этого правда, волосы встают дыбом от таких "управленцев"

Это ещё не всё, хабаровский завод "авторемлес", теперь все цеха арендованы под клнтрактные автозапчасти из Японии, хабаровский завод " Энергомаш", все цеха арендованы под офисы, (правда Энергомаш начинает работать, по программе развития дальнего востока, завод получил крупный заказ, благо не всё оборудование на металлолом списали, как на авторемлес), хабаровский завод "дальдизель", все цеха арендованы или выкуплены под склады стройматериалов и мебели, хабаровский судостроительный завод, сняли охрану в конце девяностых, с тех времён объём производства не более 30%, (правда сейчас вернули статус военного, вернули охрану, и получили крупный заказ от КНР, это радует) и это далеко не всё только в одном городе, все пищевые предприятия потерпели крах в той или иной степени, но потихоньку всё начинает приходить в себя, да, эт не скорый процесс, я ж говорю, обделаться можно быстро, подмываться потом долго, что ща Путин и делает за ельцыным

Добавлено (02.10.2018, 17:36)

Цитата astrag20139867 ()
Только одни делают это снаружи, другие изнутри.Это ж ты кричишь, что у вас там дороги с мостами строят. И вообще все будет в шоколаде. Так вот по этим дорогам китайцы к нам в Москву и приедут

Че ты заладил, китайцы-китайцы, тебя послушать, так ваще  ниче нельзя строить, чоб китайцам не досталось, я думаю это тебе надо пересмотреть свои взгляды, иначе можно подумать что ты выступаеш против развития своей страны, по крайней мере дальнего востока, и как нам таких прикажете понимать?

Леха

Ответить
astrag20139867Дата: Вторник, 02.10.2018, 18:02 | Ссылка на это сообщение - №251
Цитата Кросс27 ()
иначе можно подумать что ты выступаеш против развития своей страны, по крайней мере дальнего востока, и как нам таких прикажете понимать?
Я не против, мне за державу обидно. Это ж надо уметь - любое хорошее дело так извратить, чтоб уж лучше и не начинали

Ответить
Кросс27Дата: Вторник, 02.10.2018, 18:12 | Ссылка на это сообщение - №252
г. Москва
Цитата stydent64 ()
Это так...для обзора, слегка...:5:16КИТАЙЦЫ УНИЧТОЖАЮТ ТАЙГУ...Жизнь в России•238 тыс. просмотров10 месяцев назадКлассика: пока народ радуется Крыму и успехам в Сирии, правительство распродаёт Россию...

Виталий, ссылок конечно много, мой планшет не в состоянии все это открыть, тем более быстро, ограничусь нехитрой репликой про то, что если не поймать рыбу и не съесть её, она потом всё равно от старости помрёт, я к чему, в лесной отрасли заняты тысячи работников, что кормятся этим делом, там существует отдельный институт, какие породы и в каком количестве можно спилить, чтоб сохранить производство тайги, потому как Россия огромная страна, и ресурсы надо использовать, а не зарывать их в землю чтоб гнили, другое дело что с времён Ельцина никто это дело не контролировал, и ценные породы уходили напрямую за кордон, а теперь на дальнем востоке очень серьёзно занялись этим вопросом, я же про это и говорил, вырубка леса это нормально, мы не имеем право сжигать наши ресурсы пожарами, пусть люди заработают на тех же китайцах

Леха

Ответить
АлехандроДата: Среда, 03.10.2018, 11:31 | Ссылка на это сообщение - №253
Александр
г. Подольск
Цитата stydent64 ()
Это так...для обзора, слегка...:
Этот обзор видимо от чёрта. Сам то ты вряд ли.
Да и чёрт берёт это с одного склада.
И ведь не надоело!

Ответить
stydent64Дата: Среда, 03.10.2018, 23:03 | Ссылка на это сообщение - №254
Виталий
г. Краснодар
В поисковике набираешь - вырубили тайгу.
Для этого не только моих мозгов (и без всяких подсказок от нечистой силы), даже твоих вполне хватит.
Кстати - первые три-четыре года назад, свежие 4-7 месяцев..
Спроси у Лёши, он подтвердит, мне же рассказывали родственники жены, приезжали из Забайкалья.

добрый электрик

Ответить
SeraДата: Четверг, 04.10.2018, 08:11 | Ссылка на это сообщение - №255
Ирина
г. Москва
Цитата astrag20139867 ()
И вообще все будет в шоколаде. Так вот по этим дорогам китайцы к нам в Москву и приедут

разбомбить все нафиг и накласть гатей обратно:)) чтобы враг не прошел:))

Цитата stydent64 ()
В поисковике набираешь - вырубили тайгу.

вся фишка в том что действительно если набрать в поисковике этот запрос выдадут именно эти ссылки. Поисковик - дурак. работает исключительно "в контексте" запроса. Если наплодить подобных статей - они и вылезут и ничего положительного. Кушай пипл, наслаждайся и огребай негативу.
Ты мою статью почитал?

Прорвемся по-любому!

Ответить
ФОРУМ » Жизнь » ПОЛИТИКА » Внутренняя и внешняя политика (нашего государства)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018
Форум у Ирины.К @ работает с 2014г. &