Меню
> Вход на сайт

> Мини-чат
  Четверг, 13.12.2018, 02:48
Добро пожаловать дорогой Гость | RSS
PDA | Главная | Регистрация | Вход
АВТО-ЛИК.com
Форум душевного общения добрых людей!
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
ФОРУМ » Жизнь » ПОЛИТИКА » Внутренняя и внешняя политика (нашего государства)
Внутренняя и внешняя политика
SeraДата: Среда, 25.07.2018, 17:07 | Ссылка на это сообщение - №196
Ирина
г. Москва
Статус: Offline
Выясняется, что сыпали в "майданный чаёк" в Киеве - мощный амфетамин «каптагон»
http://www.electorat.info/blog/7751.html
Интересно что для наших горячих голов приготовили?

Прорвемся по-любому!

Ответить
Кросс27Дата: Суббота, 28.07.2018, 18:16 | Ссылка на это сообщение - №197
г. Москва
Цитата Sera ()
Интересно что для наших горячих голов приготовили?

Навальнят приготовили, с программой "фонд борьбы с коррупцией" эти штаты как маленькие дети, ей богу, ниче не меняется, а у наших "горячих голов" мозгов с воробьиную неожиданность, я фигею баба клава , это как же надо не любить свою страну, чтоб осуждать развитие ОПК ради собственного благополучия, не знаю, не понимает народ, что без оборонки тебя автоматически записывают в рабы, да че там, Европа очень красиво жила до недавнего времени, кто там был? Греция? Вай вай, Цыпрас надул свой народ, до такого банкротства ни одна страна Евросоюза ещё не падала, а где же единство? Да хрен вам, мы, Николай второй, а в современном виде - я, Меркельакрон повелеваю!! жизь гораздо сложнее, а тем более политика, чем её воспринимают податливые на пропаганду скакуны, ничего не поделаеш

Добавлено (29.07.2018, 17:52)
---------------------------------------------

Добавлено (07.08.2018, 18:28)
Всё, третьей мировой войны не будет, начальник Персии сказал саксам чтоб не возникали, и выложил на границе Сирия-Израиль своих "миротворцев", а так как Иран в разы сильнее северной Кореи, Хасан готов поломать заокеанским не только клык, а и хребет заодно, Трамп бизнесмен, и пытается рубить страной по своим бизнес наработкам, а именно, сначала зажать оппонента, а потом организовать переговоры, но на своих условиях, да, с Кореей получилось наполовину, с Ираном это ваще не выйдет, дохлый номер, здесь уже не бизнес, тут политика, поэтому амерзкие дерьмократы и не любят Трампа, который постоянно даёт задний ход, от самим же созданном напряжении, но это ещё не всё, те же дерьмократы на самом деле такие же сыкуны, которые в последние пару десятилетий только и знали как лучше расслабиться да распилить бюджет своей оборонки, ну никак они не ожидали что какая-то Корея будет на них гавкать, не готовы они на то, что Иран средний палец им покажет, Китай, с программой " деамерикации", и ещё Россия со своим гиперзвуком откуда-то вылезла, офигеть, не ребята, эти сыкуны на северном континенте Америки в ближайшие десятилетия будут способны только на всякого рода санкции, которые в конечном результате их же самих и уничтожат, вот увидите

Леха

Сообщение отредактировал Кросс27 - Воскресенье, 29.07.2018, 17:55

Ответить
BrusnikaДата: Среда, 29.08.2018, 19:18 | Ссылка на это сообщение - №198
Александра
г. Октябрьский
Ну как выступление Путина ВВ?    У многих чувство разочарования и обмана,потери надежды,что вот выступит президент,наведет порядок,разъяснит,что это происки правительства и все оставит в прежнем виде,никакой реформы не будет. 
А на самом деле все гораздо жестче оказалось,реформа- это решение нашего гаранта,а не правительства.

Ответить
АлехандроДата: Среда, 29.08.2018, 23:19 | Ссылка на это сообщение - №199
Александр
г. Подольск
Цитата Brusnika ()
реформа- это решение
Я под неё попадаю

Ответить
BrusnikaДата: Четверг, 30.08.2018, 09:18 | Ссылка на это сообщение - №200
Александра
г. Октябрьский
Алехандро, и Сэра тоже.

Выступление президента мне не понравилось, 
очень слабое по выразительности убеждения в неотвратимости проведения пенсионной реформы.
Правильно говорят- иногда лучше молчать, чем мычать.Более умным мне представлялся( в связи с его решениями по внешней политике). И показало слабое его окружение- не могли подготовить для него научное обоснование  в необходимости реформы, на цифрам, графиках.Ну так кто ожидал, что стадо  вдруг насчет выражать свое недовольство и проявит свою активность по данному вопросу.

Ответить
АлехандроДата: Четверг, 30.08.2018, 12:25 | Ссылка на это сообщение - №201
Александр
г. Подольск
Цитата Brusnika ()
Выступление президента мне не понравилось
Мне тоже. Но не потому что слабое, а априори. Потому что попал, как и Ира.
Но я то знаю,как устроено наше русское государство. Поэтому предпочитаю работать, помогать детям и надеяться, что будет сохраняться мир. А любой ход вразнос приведёт к ещё большим бедам. Для нас же.
Украинские дела это очень хорошо показывают.
Да и мы через это проходили в конце 80-х - начале 90-х. Не считаю, что нам всё это нужно снова. С голоду не помираем, возможность ездить-видеться с родственниками есть. Ну а уж наживать богатство можно оставить потомкам. Главное - в мирной жизни!

Ответить
Кросс27Дата: Четверг, 30.08.2018, 18:28 | Ссылка на это сообщение - №202
г. Москва
Цитата Алехандро ()
Ну а уж наживать богатство можно оставить потомкам. Главное - в мирной жизни!

Если я доживу до пенсионного возраста, то с первой пенсии накрою стол, и приглашу всех вас,,, посидим, подумаем, что мы своим потомкам оставили, и какой вклад внесли в их светлое будущее,, а если не доживу, ну что ж, в начале сороковых наши деды шли умирать не за пенсию, они за наши жизни шли, не забывайте об этом

Леха

Ответить
BrusnikaДата: Четверг, 30.08.2018, 20:36 | Ссылка на это сообщение - №203
Александра
г. Октябрьский
Кросс27, через сколько лет вы выйдите на пенсию?
Я к тому,что смогу ли  и я поднять стопочку ,или у меня уже не будет шанса))).
Недавно собирались с одноклассниками,45 лет после окончания школы, шутили печально,никак не верится,что нам столько лет,ведь в душе чувствуем себя молодыми.

Добавлено (30.08.2018, 20:40)
Алехандро, я тоже за мир,мне революции ну ни с какого боку не надо.Тут главное,чтобы наши политики у власти не наломали дров,и не спровоцировали сами это непотребство.

Ответить
Кросс27Дата: Пятница, 31.08.2018, 03:45 | Ссылка на это сообщение - №204
г. Москва
Цитата Brusnika ()
через сколько лет вы выйдите на пенсию?Я к тому,что смогу ли  и я поднять стопочку ,или у меня уже не будет шанса))).

Нужно верить в лучее, не думайте что мне эта реформа по душе, нет конечно, я просто к этому философски отношусь, во первых, решение принято и уже ничего не изменить, во вторых, если это поможет выстоять стране в гибридном противостоянии с западом, то кай с ним, буду помирать за рулём, лиж бы мои дети потом жили, в Японии вон к примеру пенсионный возраст как для мужчин так и для женщин 70 лет, и страна развивается, в Китае вообще для некоторой категории граждан пенсия не предусмотрена а страна взлетает, в России самый низкий пенсионный возраст, при этом не самая низкая средняя протяженность жизни, я не думаю что всяким там пропиндосским навальным удастся на этой почве поднять народ на майдан, поживем увидим

Леха

Ответить
SeraДата: Пятница, 31.08.2018, 07:39 | Ссылка на это сообщение - №205
Ирина
г. Москва
Я тут эта... немного заработалась. Сидели на работе и не видели выступления Путина. Не сомневалась что все продолжится в том же духе. Почему? А потому что "гарант" в нас не делает внутреннюю политику и это записано в конституции.
Конституцию надо менять, но она у нас написана америкосами.

Прорвемся по-любому!

Ответить
Кросс27Дата: Пятница, 31.08.2018, 18:14 | Ссылка на это сообщение - №206
г. Москва
Цитата Sera ()
Конституцию надо менять, но она у нас написана америкосами.

А вот это чистая правда, изменения в нашу конституцию внесены при Ельцине, вернее даже не глобальные изменения а поправки, пиндосы в 1993 году решили прихватизировать наш энергетический потенциал, что им и удавалось до прихода Путина, а потом всё, кирдык пришел.. какая разница сейчас для соросов да ротшильдов что за букфы будут напечатаны в уставе России, в наши карманы им путь перекрыт, от злости сами ФРС для нас закрыли, по глупости конечно, кредиторов осталось с гулькин нос, да не денежно возвратная Украина, всё, Россия создала свою международную платежную систему, и страны брикс плявали на англосаксонскую историю, ну никак, совершенно никак конституция СССР не повлияла на решение Гитлера напасть на нашу страну, думаю не стоит сейчас заморачиваться на этом документе, а целенаправленно противостоять вражески настроенным, в отношении России, образованиям, с чем Путин не плохо, пока, справляется

Леха

Сообщение отредактировал Кросс27 - Пятница, 31.08.2018, 19:17

Ответить
UrmakДата: Суббота, 01.09.2018, 05:40 | Ссылка на это сообщение - №207
Алексей
г. Чебоксары
И опять о пенсиях
  • Aug. 30th, 2018 at 8:44 PM

Наткнулся на смешно рассказ. Жалко, автора не знаю.

"Пенсионер Максим Петрович плюхнулся в кресло, довольно крякнул и включил телевизор. На экране появился улыбающийся диктор:

- ... и снова возвращаемся к последней инициативе нашего правительства, которая была озвучена сегодня и сильно взволновала общественность. О чем же идет речь? Слово нашему корреспонденту.

"Интересно," - заерзал в кресле Максим Петрович, - "что они там еще придумали, придурки эти?"

На экране появился улыбающийся корреспондент:
- Сегодня глава кабинета министров на пресс-конференции заявил, что правительством разработан комплекс мер, которые позволят пережить очередной мировой финансовый кризис и ускорить темпы роста российской экономики. И главным пунктом в принятой программе является обязанность для каждого совершеннолетнего гражданина Российской Федерации с первого сентября нынешнего года засунуть себе дилдо в задний проход. Смотрим сюжет.

Максим Петрович поперхнулся собственной слюной и выпучил глаза в телевизор:
- Что?! Какое еще дилдо?

- Синее или розовое, - с серьезным выражением лица отвечал глава правительства в транслируемом видеосюжете, - синее, длиной пятнадцать сантиметров - для мужчин, а розовое, тринадцать сантиметров - для женщин.

- Охренели что ли?! - рявкнул Максим Петрович, - Зачем?

- Как объяснил глава правительства, - вновь появился на телеэкране корреспондент, - обязательное для всех граждан введение дилдо в задний проход создаст высокий спрос на соответствующий продукт, следовательно, позволит открыть сотни новых дилдостроительных заводов по всей России, а также перепрофилировать под выпуск дилдо многие убыточные предприятия. Эта мера обеспечит страну большим количеством рабочих мест, и в долгосрочной перспективе придаст серьезный импульс небывалому росту нашей экономики. Что безусловно не может не радовать.

- Радовать? Кого? - растерянно выдохнул Максим Петрович.

- Это очень, очень радостная новость, - сияло с экрана неизвестное Максиму Петровичу лицо, подписанное титром как директор крупного автомобильного завода, - десятки лет мы пытались создать конкурентоспособный автомобиль, но в силу ряда причин конкурировать с западными аналогами не получалось. Новая же продукция технически более проста в исполнении! К тому же это крупный государственный заказ, что позволяет уверенно смотреть в будущее. Мы все на заводе очень рады такой прекрасной перспективе - через задницу поднять экономику страны! Тем более через задницу работать мы уже умеем!

"Странно это всё. Непонятно как- то", - подумал Максим Петрович и переключил канал. На другом канале шла популярная аналитическая передача.

- А мне как раз всё понятно, - самоуверенно декларировал круглолицыйс эксперт, - я даже больше вам скажу, эта инициатива давно уже напрашивалась. И я рад, что наконец наше правительство решилось на эти меры сейчас, хотя должно было решиться еще несколько лет назад. Необходимо понять, что в сложившихся условиях уже не стоит вопрос: вводить что-либо в задний проход или нет. Ведь если в наших задницах с первого сентября не окажутся эти дилдо, то там рано или поздно появятся пенисы натовских солдат! И не понимать этого могут только самые отъявленные идиоты!

"И вовсе я не идиот", - слегка обиженно подумал Максим Петрович, вновь переключая канал, - "всё я понимаю." На экране появился мужчина-репортер и женщина в деловом костюме.

- А что вы скажате об этой инициативе как министр здравоохранения? - вопрошал репортер, протягивая микрофон деловой женщине.
- Как врач, - улыбаясь, отвечала дама, - я только поддерживаю это решение. Мы в министерстве считаем, что это несомненно окажет положительное влияние на здоровье населения. Ведь дилдо в заднем проходе будет стимулировать кровообращение в органах малого таза, способствовать профилактике венозного застоя, а значит, улучшать репродуктивную функцию граждан и следовательно, демографическую ситуацию в стране. Я уже распорядилась открыть во всех поликлиниках страны дежурные кабинеты, где гражданам в рамках системы ОМС бесплатно окажут помощь по введению дилдо в задний проход. Без привычных бюрократических проволочек.

- Ага, как же, щас - хмыкнул Максим Петрович, - Еще, небось, без флюорографии и не вставят ни шиша.

Он вновь щелкнул пультом. На одном из каналов мужчина в черном кителе следил за ходом дебатов. Обстановка в студии была накалена.

- Абсурд! - кричал пожилой мужичок с взъерошенными волосами, - При Сталине бы такого не было! Это кто же додумался мужчинам пятнадцать, а женщинам тринадцать?! Вот так сразу?! Я настаиваю на том, что введение должно быть постепенным! Дураку понятно, что задницы в это непростое время не должны пустовать и простаивать, но начать надо хотя бы сантиметров с пяти!

- О чем вы говорите?! - перебивала мужичка энергичная женщина, - Разве об этом надо говорить? Разве проблема дискриминации по гендерному признаку вас не смущает? Почему женщинам розовые, а мужчинам голубые? Мы что, в пещерном веке живем? Не позволим угнетать нас в выборе цвета и размера!

- Вы все порете чушь, - стальным басом перекрикивал остальных накачанный бородач в бандане и байкерской жилетке, - нет разницы, какая длина, какой цвет! У нас такая страна, ого-го же какая! У нас деды, это самое, того за нас! У нас Родина! Да если хотите знать, - бил он себя пудовым кулаком в накачанную грудь, - я за Родину и без всяких указов правительства себе в зад дилдо вставлял! И если надо еще вставлю! Сразу два! Назло всем нашим врагам!

Максим Петрович продолжал переключать канал за каналом. Он видел вечерние ток-шоу, в которых выступали известные артисты эстрады, наперебой восторгающиеся манящей перспективой. Видел репортаж из школы, где старшеклассники, мило краснея, рассказывали, с каким оптимистичным волнением они ожидают совершеннолетия, а начальные классы лепили тематические поделки из пластилина и еловых шишек. Видел сюжеты о богатом европейском опыте, снятые в Амстердаме, только европейцы там были какие-то смешные, в кожаных масках и ошейниках. И с каждым переключенным каналом у него крепло необъяснимое желание поскорее помочь отечественной экономике, а мысль о внедрении инородного тела в задний проход почему-то уже не ввергала в шок.

- Динь-дилинь, - незапно подал голос дверной звонок. Максим Петрович прервал просмотр телепрограмм и открыл дверь. На пороге стоял невысокого роста молодой человек с небольшой коробочкой в руках.

- Здравствуйте, - улыбнулся он, - Вы - Максим Петрович?

- Я...

- Максим Петрович, я из социальной службы. Вот доставил вам ваше персональное дилдо. Всё по нормативам: пятнадцать сантиметров, голубого цвета, не содержит ГМО, удобный счетчик входящих с крупными цифрами. Отличная, должен сказать, модель. Двадцать тысяч рублей стоит!

- Ой, - испугался Максим Петрович, - а у меня сейчас и денег-то таких нет.

- Не волнуйтесь, - еще шире улыбнулся молодой человек, - государство о вас уже позаботилось. Ничего платить не надо. Стоимость устройства для вашего же удобства удержат из вашей пенсии. Оттуда же будут брать плату за ежемесячную поверку счетчика. Согласитесь, это удобно - платить не теми деньгами, которых нет, а теми, которых не будет?

- Уф, - облегченно выдохнул пенсионер, - а я уж испугался. И впрямь удобно. Всё-таки, что ни говори, а хоть они там в правительстве и придурки, но могут же иногда о простых людях позаботиться, когда захотят.

- Точно, - просиял сотрудник социальной службы, а потом шлепнул себя ладонью по лбу, - ой! Чуть не забыл, - он достал из кармана небольшую пластиковую баночку, - вот же! К дилдо еще и лубрикант вам понадобится. Очень хороший, отечественный! С ароматом бородинского хлеба!

- А лубрикант почем? - подозрительно нахмурился пенсионер.

- Ну что вы, Максим Петрович, - молодой человек доверительно положил ладонь пенсионеру на плечо, - ведь именно благодаря вашему участию в этой программе, у государства появились деньги, чтобы оно могло обеспечивать вас как пенсионера лубрикантом абсолютно бесплатно. В знак признательности за всё то, что вы сделали и продолжаете делать для нашей страны.

Максим Петрович виновато улыбнулся и едва заметно закусил губу, потому что не привык показывать свои эмоции при посторонних. А эмоции сейчас его переполняли. Что ни говори, а это очень приятно, когда государство хотя бы под старость лет начинает проявлять по отношению к тебе такую трогательную заботу. Максим Петрович закрыл дверь и спешно засеменил в сторону телефонного аппарата, на ходу вспоминая, по какому номеру можно дозвониться в поликлинику. Вдруг и правда получится без проволочек попасть в дежурный кабинет, как обещала министр? Через минуту Максим Петрович уже набирал номер и одним глазом косился в сторону только что полученной посылки. Ему вдруг показалось, что именно внутри этой коробочки кроется ключ к заветному светлому будущему. Голубой ключ длиной пятнадцать сантиметров. С удобным счетчиком входящих."

Ответить
SeraДата: Суббота, 01.09.2018, 19:02 | Ссылка на это сообщение - №208
Ирина
г. Москва
https://yandex.ru/turbo?t....dex.com

Блеск и «нищета» автора пенсионной реформы
11 августа 2018
Статья «Интересанта» под названием «Автор пенсионной реформы купается в деньгах» вызвала в российском обществе большой резонанс. Речь в ней шла о доходах 35-летнего директора Научно-исследовательского финансового института Минфина РФ Владимира Назарова. Мы проанализировали декларации о доходах этого молодого человека за 2013 - 2017 годы и обнаружили, что всего за это время он заработал 119 471 735 рублей. То есть, зарплата автора пенсионной реформы составляет примерно 2 миллиона рублей в месяц. Конечно, эти цифры вызвали возмущение у читателей. А недавно возмутился и сам Назаров. Можно даже сказать, огрызнулся. Почему? Да потому что он, зарабатывая такие деньжищи, оказывается, считает себя бедным человеком.

«Я дешевле, чем вы думаете»

«Интересующимся роскошью, в которой я купаюсь, посвящается. Поработайте 13 лет почти без выходных, тратьте на текущие расходы не более 10 процентов доходов, даже если придется жить на прожиточный минимум (да, я знаю как прожить на прожиточный минимум в Москве!). Остальное сберегайте, и всё время думайте, куда инвестировать. Если повезет, будет и у вас доход, как у партнёра в аудиторской или консалтинговой конторе», - написал директор НИФИ на своей странице в «Фейсбуке».

И дальше обиженно добавил:

«Я бюджету обхожусь во много раз дешевле, чем некоторые думают, смотря на мою декларацию. Декларация показывает все доходы: от продажи недвижимости, проценты с облигаций и депозитов, доходы от участия в совете директоров одной частной компании, участие в коммерческих исследованиях и т.д. Не из бюджета я получил весь этот доход».

Впрочем, цифры, приведенные «Интересантом», Назаров опровергать не стал. Да и как их опровергнешь - ведь они взяты из декларации о доходах, опубликованной на официальном сайте Минфина. Оттуда же - и сведения о четырех дачах в Германии, записанных на жену Назарова.

Что же касается продажи недвижимости или процентов с банковских вкладов - никаких упоминаний об этом в декларациях Назарова нет; соответствующие графы, отражающие сторонние источники доходов, пусты. Но оставим это на совести младореформатора - должен же он как-то оправдываться. И еще. Мы не сумели обнаружить никаких данных о членстве Назарова в совете директоров некой негосударственной компании, а то бы это был настоящий скандал: директор ФГБУ (федерального государственного бюджетного учреждения) подрабатывает в частной конторе.

«В этих кроссовках я хожу уже семь лет»

Но и это еще не всё. Вдобавок к своему посту в «Фейсбуке» руководитель НИФИ выложил фотографию своего рваного ботинка. Кадр пугающий - ботинок порван напрочь, верх отошел от подошвы. Вероятно, расчет был на то, что «фейсбучная» публика ужаснется, как тяжело живется автору пенсионной реформы. Хорошо еще, что у Назарова хватило ума не выложить фотографию дырявого носка, а то бы совсем его стало жалко.

Чтобы сделать снимок, директор НИФИ закинул ногу на рабочий стол, что, конечно, наглядно свидетельствует о его воспитании (а ведь вроде бы в профессорской семье мальчик рос!). На столе разбросаны какие-то документы, рядом стоит дорогой портфель.

«В этих кроссовках я хожу уже семь лет», - пожаловался публике Назаров в комментарии к фото.

Но публика сразу же начала его троллить: «Подклеить - как новенькие будут», «Номер карты кинь - бабушка с пенсии тебе перечислит на кроссы», «Надо чтобы государство из бюджета помогло г-ну Назарову на новые кроссовки», «Володя, суперклей же продается в фикс-прайсе за 55 рублей. Найди время, зайди, купи, заклей, нормальный же еще кроссовок».

Советы «великого экономиста»

А дальше народ стал интересоваться у «великого экономиста», как прожить на 10 процентов от доходов и куда инвестировать остальное. И вот тут, как говорится, Остапа понесло…

«Текущие расходы всегда не более 10 процентов. Правда, по нашей семейной классификации расходы на образование считаются инвестициями и не учитываются в этих 10 процентах, остальное утрамбовываем», - объяснил Назаров свою тактику.

«Куда инвестировать? Это зависит от кучи факторов - сколько собираетесь вложить, на какой срок, готовы ли активно сами заниматься или положили-забыли, есть ли у вас долги и в какой валюте, планируете ли крупные покупки и т.д. Ну и главное - это диверсификация. Честно, не хотел бы брать ответственность за ваше решение. Просто есть очевидные вещи. Типа если депозит под относительно большой процент в небольшом банке, то больше 1,4 миллиона не вкладывайте, и лучше по старинке бумагой все оформлять, а не online, а то потом АСВ не докажете, что у вас деньги в банке лежали», - выдал автор пенсионной реформы азбучные истины под видом секретных откровений.

Назарову тут же аргументированно возразили по поводу его «инвестиционной стратегии»:

«Прожиточный минимум в Москве 16 160 рублей (это - на бумаге, в реальности менее чем на 30 000 прожить практически невозможно, при этом у вас должна быть своя недвижимость, расходы на которую не учитываются, также не учитываются налоги и сборы и расходы на лечение и отдых).

При расходе в 10 процентов доход должен быть 16160/0,1=161 160. Но это по прожиточному минимуму. В реальности, как я и описал выше, доход должен быть ну никак не менее 300 000, чтобы 10 процентов тратить на «текучку». У многих москвичей такие доходы? Нет, поставим вопрос по-другому: могут ли быть у значительной части москвичей такие доходы в принципе?

Нет. Не могут. Средняя зарплата в Москве 63 тысячи, а в России - 39 тысяч. Но это опять же на бумаге. И сколько ни работай и каким умным ни будь, термодинамическую природу экономики не перебить никак - прыгнуть статистически среднему гражданину выше среднего дохода невозможно, можно только увеличить реальный средний доход, чтобы улучшить качество жизни среднего гражданина.

Но ваше же предложение для среднестатистического гражданина звучит как «работайте 12 часов в сутки, живите на 6300 в месяц, остальное инвестируйте». Все эти пункты выполнить невозможно».

«На такую зарплату 140 пенсионеров можно кормить»

Впрочем, у автора пенсионной реформы в «Фейсбуке» нашлись и защитники. Одним из них оказался известный политолог Сергей Марков.

«Мы вас уважаем и как человека, и как профессионала, - обратился Марков к Назарову. - Атакуют ярких и честных. Хитрые все всегда прячутся. Поэтому для меня, например, дело чести Вас защитить от травли. Чтобы Вы могли спокойно и честно работать и дальше».

Но пользователи соцсети тут же поставили политолога на место. Один из них сделал это весьма виртуозно:

«СЭроженька, ты работал тридцать лет на вредном производстве в условиях Крайнего Севера? А вот у меня родственники работали, пенсия, правда, за всё это 15 - 16 тысяч. Расскажи им, пожалуйста, куда им «инвестировать»? Может, в акции НТВ, с которого ты не вылезаешь, меля каждый день языком и рассказывая, как надо Родину любить, - это же такой труд, наверное, язык устает, что аж отваливается...»

Говорливый Марков в ответ на это промолчал. И Назаров - тоже.

Ну а итог дискуссии о доходах директора НИФИ и его рваном ботинке подвел другой пользователь «Фейсбука», который непочтительно обратился к господину Назарову на ты: «На такую зарплату, как у тебя, 140 пенсионеров можно кормить. Ты об этом не думал?».

Алексей НИКОЛАЕВ,

интернет-журнал «Интересант»

Прорвемся по-любому!

Ответить
BrusnikaДата: Суббота, 01.09.2018, 20:29 | Ссылка на это сообщение - №209
Александра
г. Октябрьский
Наши высокоставленные руководители,в том числе и руководитель Пенсионного фонда Дроздов,все как один миллионеры.тьфу ты миллиардеры.Им нас ,живущих на среднюю зарплату по стране,а то и ниже,не понять никогда.

Ответить
SeraДата: Воскресенье, 02.09.2018, 13:35 | Ссылка на это сообщение - №210
Ирина
г. Москва
читаю различные мнения по поводу пенсионной реформы. Вот одно из них, причем один в один повторяет все что я говорила ранее.

https://zen.yandex.ru/media....om=feed

Прорвемся по-любому!

Ответить
ФОРУМ » Жизнь » ПОЛИТИКА » Внутренняя и внешняя политика (нашего государства)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018
Форум у Ирины.К @ работает с 2014г. &