Меню
> Вход на сайт

> Мини-чат
  Вторник, 21.08.2018, 21:07
Добро пожаловать дорогой Гость | RSS
PDA | Главная | Регистрация | Вход
АВТО-ЛИК.com
Форум душевного общения добрых людей!
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
ФОРУМ » Жизнь » ПОЛИТИКА » Внутренняя и внешняя политика (нашего государства)
Внутренняя и внешняя политика
stydent64Дата: Воскресенье, 08.07.2018, 14:31 | Ссылка на это сообщение - №181
Виталий
г. Краснодар
Статус: Offline
"Для "Газпрома" невозможного НЕТ!" (с) Миллер, к слову - глава Газпрома.
Есть сёла по 10-15 тысяч населения, находящиеся в 3-5 км от магистрали - и БЕЗ ГАЗА!
А в Краснодаре газ есть...но не везде. В черте города, рядом - 450 метров, от трубы живут и газа НЕТ! Для прокладки надо 750-800 тысяч с дома. У меня там сын живёт - знаю о чём пишу.
Лёша - ты через чур рьяно защищаешь нонешнюю власть, чем она тебе потрафила?

добрый электрик

Ответить
Кросс27Дата: Понедельник, 09.07.2018, 19:33 | Ссылка на это сообщение - №182
г. Москва
Цитата stydent64 ()
"Для "Газпрома" невозможного НЕТ!" (с) Миллер, к слову - глава Газпрома.Есть сёла по 10-15 тысяч населения, находящиеся в 3-5 км от магистрали - и БЕЗ ГАЗА!
А в Краснодаре газ есть...но не везде. В черте города, рядом - 450 метров, от трубы живут и газа НЕТ! Для прокладки надо 750-800 тысяч с дома. У меня там сын живёт - знаю о чём пишу.
Лёша - ты через чур рьяно защищаешь нонешнюю власть, чем она тебе потрафила?

Власть? Да нет конечно, я пытаюсь понять что за панацея этот пресловутый газ для западных жителей нашей страны? Неужели у вас всё так плохо? В Хабаровске например ещё с советских времён по всему городу газголдеры натыканы, а где не успевали газовые плиты поставить, электричество в два раза дешевле было, сестра живёт в квартире, делают ремонт, отключили газ, и теперь не хотят включать, хотя горгаз постоянно их навещает... Объясни мне недалекому, что вы в этом газе нашли? За отопление платиш отдельно, за электричество отдельно, за горячую холодную воду тоже отдельно, зачем мне нужен лишний энергоноситель, за который опять же нужно платить? вот в деревне другое дело, там газ нужен, но опять же, 3-5 километров трубы, стоимостью в несколько десятков милимонов, ради того чтоб один раз подогреть на плитке чай, и на следующий день бичевня попилит трубу на металлолом, кто охранять её будет то, и во сколько этот газ обойдётся обывателю? спорная экономика, поэтому я и говорю, и кстати не Миллер глава Газпрома, с недавних времён газовое производство, так же как и рынок, контролирует государство, а Миллер так, мальчик для битья

Леха

Ответить
SeraДата: Понедельник, 09.07.2018, 20:59 | Ссылка на это сообщение - №183
Ирина
г. Москва
stydent64, а я полагаю что все подобные разговоры подняты специально.
Вот скажи мне почему 20 лет назад народ не поднимал эти вопросы?
Нет газа и нет и жили. Треть Владимира так и сейчас не имеет газа. Почему эти вопросы подняты именно после 14-го года, вернее после 10-го. А я те скажу - надеются изнутри разрушить. Надеются на революцию по типу оранжевой... были тут белоленточники типа... Все вопросы какие ты поднимаешь правильные и тут не поспоришь, но как поставлен вопрос и с каким соусом. Я об этом всегда говорю.
Только после внутреннего разрушения можно резко присосаться к ьрубе и продавать не свое... Юкос уничтожил Путин, все планы по плавному переходу всей нефтегазовой отрасли под контроль США уничтожил Путин. Естественно народонаселению и будут подавать именно под этим соусом... смачно!

Прорвемся по-любому!

Ответить
Кросс27Дата: Понедельник, 16.07.2018, 19:05 | Ссылка на это сообщение - №184
г. Москва
Трамп на саммите в печали, пальчики нервничают, Путин наверное не дал зелёный свет статусу "международного" северному морскому пути через российские территориальные воды, да и с китайским газовым рынком не пролезло, эх Америка, прежде чем на кого-то гавкать, сначала обычно мозги включают, но вам, также как и вашим вассалам, мозги не даны

Добавлено (16.07.2018, 18:46)
---------------------------------------------
Вы видели? Трамп на пресконференции уклонился от ответа на вопрос про северный поток 2, блин, потому что Путин рядом стоит, что это, дипломатическая вежливость, или нерешительность? а Путин ведёт себя совершенно раскованно, в отличии от Трампа, интересное шоу

Добавлено (16.07.2018, 19:05)
"Мяч на нашей стороне"-Трамп аж вздрогнул от этого высказывания Путина, правда все свелось к чемпионату, и Путин подарил Трампу мяч, Дональд всё прекрасно понял, это было видно по его физиономии, дескать давай друган, не зря же я тебя в президенты США выбрал

Леха

Сообщение отредактировал Кросс27 - Понедельник, 16.07.2018, 17:34

Ответить
SeraДата: Понедельник, 16.07.2018, 21:48 | Ссылка на это сообщение - №185
Ирина
г. Москва
Кросс27, я пропустила ... буду ждать Соловьева... может там расскажут что по встрече Трампа и Путина

Прорвемся по-любому!

Ответить
Кросс27Дата: Вторник, 17.07.2018, 18:29 | Ссылка на это сообщение - №186
г. Москва
Цитата Sera ()
я пропустила ... буду ждать Соловьева... может там расскажут что по встрече Трампа и Путина

Интересно было посмотреть в прямом эфире, но не менее интересны и последующие коментарии тех же республиканцев, например Шварценеггера, который сказал что это позор, а демократы так ваще заявляют что это измена родины... вобщем самое интересное тока начинается

Леха

Ответить
SeraДата: Вторник, 17.07.2018, 22:22 | Ссылка на это сообщение - №187
Ирина
г. Москва
Кросс27, да я урывками что-то видела. Отдельные куски интервью.
Они дураки - все что напрашивается в голову.
Да еще и обвинения нашей гражданке... вот где позорище

Прорвемся по-любому!

Ответить
АлехандроДата: Среда, 18.07.2018, 12:02 | Ссылка на это сообщение - №188
Александр
г. Подольск
Цитата Sera ()
Они дураки - все что напрашивается в голову
Не дураки.
Суть проблемы - отношение западного истеблишмента к народу России как к быдлу. В этом корень.
Исходя из этого отношения они проводят политику презрения и наказания.
Типа они аристократы, белая кость, а вся Россия в массе своей типа чернь. И если эта чернь не слушается, её надо наказать.
А тут ещё этот Трамп, такой неуравновешенный, неадекватный, иногда быдловатый. И его стараются наказать и ограничить.
В этой ситуации нам нужно проводить свою независимую политику, плотнее работать с Китаем, другими странами БРИКС. Развивать свою экономику, промышленность, держать в тонусе свои вооружённые силы.
Правда, наш истеблишмент, вся публика, чуть больше приподнявшая денег, стремится на Запад. Уж очень им нравятся эти Лондоны-Нью-Йорки. И они начинают проповедовать в нашем обществе темы дружбы с Западом. К сожалению, это фактор был, есть и останется в жизни нашей России. И его надо учитывать.

Ответить
Кросс27Дата: Среда, 18.07.2018, 17:41 | Ссылка на это сообщение - №189
г. Москва
Цитата Sera ()
Да еще и обвинения нашей гражданке... вот где позорище

Что делала Мария Бутина в Вашингтоне?  То что не могла делать в России? ни за что не поверю, про движение по легализации оружия для населения тема конечно напряженная, но в Америке с этим проще, и вот Мария решила сильно не напрягаться и сорвать куш популярности в штатах. только одного она не учла, для Америки выражение "Маша но не ваша" не является актуальным, там наоборот "если Маша значит наша", не в то время она решила рейтинг зарабатывать, такое ощущение что Бутина, со своими пистолетами, совсем за внешней политикой не следит, причём последние несколько лет

Добавлено (18.07.2018, 18:05)
Цитата Алехандро ()
В этой ситуации нам нужно проводить свою независимую политику, плотнее работать с Китаем, другими странами БРИКС. Развивать свою экономику, промышленность, держать в тонусе свои вооружённые силы.

Что в принципе и делается последние 18 лет, только с Китаем надо быть очень осторожным, там не амерские сыкуны, они муравьи ещё те, за ними глаз да глаз нужен, знаю не по наслышке

Леха

Сообщение отредактировал Кросс27 - Среда, 18.07.2018, 18:39

Ответить
SeraДата: Понедельник, 23.07.2018, 12:48 | Ссылка на это сообщение - №190
Ирина
г. Москва
Любопытные махинации во Владимирской области
https://provladimir.ru/2018....y-dom-l

Прорвемся по-любому!

Ответить
SeraДата: Понедельник, 23.07.2018, 13:40 | Ссылка на это сообщение - №191
Ирина
г. Москва
Про Путина (давно не писали)
http://www.putin-today.ru/archives/65975

Прорвемся по-любому!

Ответить
SeraДата: Понедельник, 23.07.2018, 17:49 | Ссылка на это сообщение - №192
Ирина
г. Москва
стеб про депутатов, голосовавших за пенсионную реформу и ... после выступления Путина!!! ... воистину госдуры.
https://zen.yandex.ru/media....c4961a5

Прорвемся по-любому!

Ответить
SeraДата: Понедельник, 23.07.2018, 20:24 | Ссылка на это сообщение - №193
Ирина
г. Москва

Прорвемся по-любому!

Ответить
SeraДата: Понедельник, 23.07.2018, 22:10 | Ссылка на это сообщение - №194
Ирина
г. Москва
еще попалась статья. Интересно пишут о западных странах
https://just-foryou.ru/sergej-....-drugoj

Прорвемся по-любому!

Ответить
SeraДата: Вторник, 24.07.2018, 09:08 | Ссылка на это сообщение - №195
Ирина
г. Москва
интересно ввяжутся ли наши и в Йеменскую войну? https://www.svoboda.org/a/29385183.html

Текст взят с сайта "Радио свобода". В тексте явно прослеживается желание чтобы Россия вступила в войну.

Прорвемся по-любому!

Ответить
ФОРУМ » Жизнь » ПОЛИТИКА » Внутренняя и внешняя политика (нашего государства)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018
Форум у Ирины.К @ работает с 2014г. &