Меню
> Вход на сайт

> Мини-чат
  Вторник, 21.08.2018, 21:08
Добро пожаловать дорогой Гость | RSS
PDA | Главная | Регистрация | Вход
АВТО-ЛИК.com
Форум душевного общения добрых людей!
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
ФОРУМ » Жизнь » ПОЛИТИКА » Внутренняя и внешняя политика (нашего государства)
Внутренняя и внешняя политика
SeraДата: Воскресенье, 24.06.2018, 12:28 | Ссылка на это сообщение - №166
Ирина
г. Москва
Статус: Offline
stydent64, о тож!

Прорвемся по-любому!

Ответить
Кросс27Дата: Воскресенье, 24.06.2018, 17:30 | Ссылка на это сообщение - №167
г. Москва
Цитата stydent64 ()
Мой отец "прорывался" 66 лет, мама - 76Я "прорываюсь" - 54... А хочется ПРОСТО жить! Жить и не бояться, что завтра или через неделю опять какой-нибудь прорыв начнут затыкать судьбами и телами моей семьи, семей друзей и знакомых...

Дак живи и не бойся, чего сейчас бояться то? через какую неделю? кого испугался Виталий? я вот например никого не боюсь, и мои родители не боялись, а просто жили, как ты говориш... , я тебя не понимаю, причём тут судьбы, телА? хотя можно конечно предположить, что на западе страны работает очень мощная пропаганда, это что-то объясняет, а мы тут на востоке живём в пещерное время, и мы тут ПРОСТО живём

Леха

Ответить
stydent64Дата: Понедельник, 25.06.2018, 00:06 | Ссылка на это сообщение - №168
Виталий
г. Краснодар
Лёша, ты извини за через чур эмоциональность...
НО!
Мне, поверь - ХОРОШЕМУ специалисту - НЕТ! рабочего места с достойной оплатой ( это больше 20 т. р.)
Шабашками могу заработать и 30, и 35 - но это пока сезон, пока ремонты делают...
Как можно спокойно жить не имея уверенности в завтрашнем, послезавтрашнем дне? (От слова День!, а не дно)
А мои дети? Внуки? 
"Какие судьбы, какие тела" - отключи дурака - включи МОЗГИ! Не за себя сердце болит - за детей и внуков!!!
Если условия игры правительство меняет как хочет, по ходу игры - играть на равных с ним БЕСПОЛЕЗНО!
Обещали - обманули, сказали - не сделали - да на кой чёрт мне это правительство? Если мотивируя "огроменными" думами о МОЁМ благополучии меня же и имеет, обдирает и грабит со всей буржуазной, капиталистической ненавистью?
И ты ещё, МЕНЯ, старого партийца - будешь агитировать за советскую власть??????????????????????????

добрый электрик

Ответить
Кросс27Дата: Понедельник, 25.06.2018, 18:14 | Ссылка на это сообщение - №169
г. Москва
stydent64
Вот честное слово, никогда никого не агитировал на советскую власть, ты всё правильно говориш, только вспомни, кто твоё благополучие начал нарушать, и в каком дерьме мы в девяностых топтались, где совсем работы даже для спецов не было, а сейчас хоть что-то, пусть те же 20 30, вспомни, кто на самом деле в этом виноват, да не это важно, интересная тенденция обид исходит именно с западного побережья нашей страны, такое ощущение что им солнца не хватает, Путин его перекрыл, и теперь у вас виноград в теплицах растёт, обогреваемый путинским газом, ну что за нюни Виталий? у нас и этого нет, и мы не плачем smile

Леха

Ответить
stydent64Дата: Вторник, 26.06.2018, 00:12 | Ссылка на это сообщение - №170
Виталий
г. Краснодар
Ох, Лёшка, зря ты так про газ...
Через КК (Краснодарский край) проходит 2!!! ДВЕ газовых трубы! За границу ! А в 18 км от Краснодара, в 400 метрах от этой магистральной трубы люди топят печи и готовят еду на дровах! В лучшем случае на привозном, баллонном газе...
Это тоже Путина заслуги или его недосмотр?
А у вас, там, тоже с газом напряги? А в Китай идёт? И по чём? А киловатт электроэнергии тоже одинаково стоит тебе и узкоглазому другу?

добрый электрик

Ответить
BrusnikaДата: Вторник, 26.06.2018, 09:26 | Ссылка на это сообщение - №171
Александра
г. Октябрьский
Кросс27stydent64, вот и у нас в каких -то 50 км проходит нитка газопровода, а для нас газа нет, топим дровами и углем и пользуемся электричеством.Это нормально?Для своих граждан проводить газ невыгодно, обойдутся и так.

Добавлено (26.06.2018, 09:26)
---------------------------------------------
Кросс27, и вот еще, что значит, Президент пенсионной реформой не занимается?Разве на нынешнем этапе эта важная проблема не должна интересовать нашего Гаранта Конституции?Решил самоустраниться?Как-то  не к лицу.Вместо диалога с народом занял выжидательную позицию.Вот и возникает вопрос, где ты настоящий ВВ Путин, когда решаешь вопросы внешней политики или вовсю тупишь, не решая вопросы внутренней политики. Совершенно два разных человека.

Сообщение отредактировал Brusnika - Вторник, 26.06.2018, 17:46

Ответить
Кросс27Дата: Вторник, 26.06.2018, 18:57 | Ссылка на это сообщение - №172
г. Москва
stydent64
Виталий, всё нормально, я как то кактусу уже отвечал на этот вопрос, а он стал обижаться, я говорил про Китай, и про то, что у нас давно существует ветка магистрального газа, Сахалин - Хабаровск - Владивосток, но как не смешно, нашей деревне этот газ не нужен, за трубу в несколько километров, три с половиной калеки до конца жизни не расчитаемся, а дров, полон лес сухостоя на левом берегу Амура, причём бесплатно, так что от газа мы не зависим, пусть в Китай прут, хоть какие то деньги в бюджет страны прилетят

Добавлено (26.06.2018, 17:55)
Brusnika
Для этого и оставили Медведя, я же раньше предупреждал, Медведев теперь выступает "громоотводом" и параллельно является "послушным мальчиком", а иначе ему сейчас низя ( не Путин ли на него ту киношку состряпал?)

Добавлено (26.06.2018, 18:57)

Цитата Brusnika ()
и вот еще, что значит, Президент пенсионной реформой не занимается?Разве на нынешнем этапе эта важная проблема не должна интересовать нашего Гаранта Конституции?Решил самоустраниться?Как-то  не к лицу.Вместо диалога с народом занял выжидательную позицию.Вот и возникает вопрос, где ты настоящий ВВ Путин, когда решаешь вопросы внешней политики или вовсю тупишь, не решая вопросы внутренней политики. Совершенно два разных человека.

тут я с тобой полностью согласен, гарант конституции переложил внутренние проблемы на плечи вассалов, но извени, где вы видели политика, который кинул вызов "мировому гегемону", топчет его валюту, тем пытается вытащить народ своей страны из долларого дерьма, и не бояться получить ответки? да, был такой, Муамар Кадафи, со своей программой " золотого динара", что с этим народом сделала мировая либеральная демократия? вот тота же, граница между внутренней и внешней политикой давно уже стерта, и если какая страна начинает жить лучше внутри, тут же ей либералы заинтерисовываются снаружи, и Путину всё это приходится учитывать, ну и как всё это может контролировать один человек? оказывается может, ну правда есть помощники, и конечно громоотвод tongue

Леха

Ответить
BrusnikaДата: Пятница, 29.06.2018, 12:28 | Ссылка на это сообщение - №173
Александра
г. Октябрьский
небольшой анализ

Добавлено (29.06.2018, 12:28)
Попробовала сделать анализ доходов и расходов Бюджета России, и вот что получилось.
Прошу обратить внимание, что доля расходов в социальной политике составляет 30 процентов.
И вливания в  пенсионный фонд из бюджета составляют 4 трл или 50%

Добавлено (29.06.2018, 12:28)
Может быть, мы зря наезжаем на правительство?

Прикрепления: 9056038.png(125.9 Kb) · 8379234.png(183.8 Kb)

Сообщение отредактировал Brusnika - Пятница, 29.06.2018, 12:23

Ответить
Кросс27Дата: Суббота, 30.06.2018, 17:24 | Ссылка на это сообщение - №174
г. Москва
Цитата Brusnika ()
Может быть, мы зря наезжаем на правительство?Прикрепления: 9056038.png(125.9 Kb) · 8379234.png(183.8 Kb)

я точно знаю что зря отсюда ушла гвардия пессимистически настроенных граждан, ну почему они так рьяно хотели настроить этот сайт на фобию действующего правительства своей же страны? на какую пиндосскую пропаганду они повелись? я не понимаю.. но ведь не дураки, и все эти таблицы читают, но нет, установку направления мыслей наверное кашпировский наколдовал, который кстати потом и свалил в америку

Леха

Сообщение отредактировал Кросс27 - Суббота, 30.06.2018, 17:35

Ответить
SeraДата: Суббота, 30.06.2018, 22:43 | Ссылка на это сообщение - №175
Ирина
г. Москва
Цитата Кросс27 ()
зря отсюда ушла гвардия пессимистически настроенных граждан

у них вдруг резко пропал смысл в их изливаниях

Прорвемся по-любому!

Ответить
Кросс27Дата: Вторник, 03.07.2018, 18:48 | Ссылка на это сообщение - №176
г. Москва
Цитата Sera ()
у них вдруг резко пропал смысл в их изливаниях

ну правильно, приводя неоспоримые доводы (якобы) можно настроить толпу на свою струну, только ошибочка вышла, здесь не Украина, тут Россия, и у каждого есть своё мнение, независимое от всякого рода пропаганды..

Добавлено (03.07.2018, 18:48)
Цитата

Леха

Сообщение отредактировал Кросс27 - Вторник, 03.07.2018, 18:51

Ответить
SeraДата: Среда, 04.07.2018, 20:57 | Ссылка на это сообщение - №177
Ирина
г. Москва
Кросс27good

Прорвемся по-любому!

Ответить
Кросс27Дата: Суббота, 07.07.2018, 18:49 | Ссылка на это сообщение - №178
г. Москва
Самет Путин+Трамп, как вы думаете, какой главный вопрос встанет на повестке? сейчас попробую проанализировать ситуацию, подключайтесь! конечно сразу можно назвать несколько направлений, а именно: Сирия, Украина, Иран, КНДР, хорошо, берём Сирию, с каким вопросом или предложением может обратиться президент США к Путину? да не с каким, они эту войну проиграли, и дальнейшее рукомохание становится дороже себе, тут промах, про Украину Трамп сам понимает и даже уже даёт понять Поросенку, что всё ребята, Крым просрпали, а без него вы нам не нужны, здесь с Путиным торговаться тоже бесполезно, по Ирану можно конечно попробовать предложить Путину разделить с ним санкции, но Трамп не идиот конечно и не станет из себя делать посмешище, попросить северную Корею прижать?, это мы можем, но нам это нафиг не надо, ты сам ей занимался, сломал свой клык, теперь любая тумба-юмба знает что надо вооружаться копьями чтоб Америка боялась.. вобщем все понимают что разговор будет ниочем,,,зачем же тогда Трамп инициировал эту встречу?, да, это на официальном уровне, далее интереснее, в закулисном разговоре, осмелюсь предположить:
Китай начал резко сокращать угольные энергоресурсы, и переводить производство на газ.Собственной разработки сланцевого газа и поставок от средней Азии Китаю ужЕ не хватает, к 2020 году потребление выростет на 15%, к 2030 году почти в три раза!?!?, вот такие дела, тут им без "Силы Сибири" ну никак, эта ветка зайдет к ним в районе Благовещенска как раз к 2020 году, далее, вторую ветку мы можем предложить ещё раньше, Сахалинскую нитку, что уже давно протянута через Хабаровск в Владивосток, мы полностью можем снабдить Китай недорогим трубопроводным  голубым топливом, независимо от их амбиций,,,, как вы думаете дорогие мои, что в такой ситуации чувствует "самый главный промышленный и финансовый" партнёр КНР?, Трамп едет делить китайский газовый рынок, и за часть своей дорогой СПГ Трамп может многое уступить на политическом ринге, Путин в любом случае сейчас в выигрыше, а ведь не дергался, выжидал все это время

Леха

Сообщение отредактировал Кросс27 - Суббота, 07.07.2018, 19:44

Ответить
stydent64Дата: Суббота, 07.07.2018, 23:10 | Ссылка на это сообщение - №179
Виталий
г. Краснодар
Это, конечно, хорошо - и США по носу счёлкнЁм, и с КитаЁм подружимся...
А как на счёт своих, местных, без газу живущих - "тока б не было войны"?
Опять унутренняя, для своих, политика - в заднице....  а для забугорных - полный карт-бланш?

добрый электрик

Ответить
Кросс27Дата: Воскресенье, 08.07.2018, 12:50 | Ссылка на это сообщение - №180
г. Москва
Цитата stydent64 ()
Это, конечно, хорошо - и США по носу счёлкнЁм, и с КитаЁм подружимся...А как на счёт своих, местных, без газу живущих - "тока б не было войны"?
Опять унутренняя, для своих, политика - в заднице....  а для забугорных - полный карт-бланш?

Ну никогда не поверью что в Краснодаре нет газа, не перефирия отож, я про глухие деревушки говорю, такие как " стрельникова" в приморском крае, где даже дорог на большую землю нет, я только по зимнику туда добрался, и сколько таких деревень по всей стране? А страна большая, как ты себе представляеш протянуть газовую трубу во все "захолустные имения"? У нас например минеральный посёлок " Медвежка" расположен за двести километров от города в тайге на скалах, представляю себе когда три с половиной калеки начинают требовать от Путина газ, не сходите с ума, есть граница возможного, в том числе и в экономическом плане

Леха

Ответить
ФОРУМ » Жизнь » ПОЛИТИКА » Внутренняя и внешняя политика (нашего государства)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018
Форум у Ирины.К @ работает с 2014г. &