Меню
> Вход на сайт

> Мини-чат
  Понедельник, 14.10.2019, 02:14
Добро пожаловать дорогой Гость | RSS
PDA | Главная | Регистрация | Вход
АВТО-ЛИК.com
Форум душевного общения добрых людей!
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
ФОРУМ » Жизнь » ПОЛИТИКА » Внутренняя и внешняя политика (нашего государства)
Внутренняя и внешняя политика
SeraДата: Понедельник, 10.06.2019, 23:26 | Ссылка на это сообщение - №1501
Ирина
г. Москва
Статус: Offline
stydent64, оставь правоохранительным органам ставить на место кого надо.

Прорвемся по-любому!

Ответить
stydent64Дата: Понедельник, 10.06.2019, 23:56 | Ссылка на это сообщение - №1502
Виталий
г. Краснодар
Рассказать - сколько дал "на лапу" чтобы рассмотрели дело по справедливости? Каких знакомых и какие "звёзды" на погонах поучаствовали в честном рассмотрении?
И ты МНЕ будешь рассказывать за неподкупных ментов и самый справедливый суд???
А как же -"гражданская ответственность"? И участие НАРОДА в управлении страной? Через выбранных не нами, а назначенных губеров?
Или ТЫ выбирала депутатов в госдуму?

Добавлено (11.06.2019, 00:39)
---------------------------------------------
https://ok.ru/video/1294873661802
Это как раз о свободе слова...

добрый электрик

Ответить
igo8004226671Дата: Вторник, 11.06.2019, 07:45 | Ссылка на это сообщение - №1503
Еще в начале украинской истерики, когда Запад начал переписывать Историю, я возмущался, удивлялся, негодовал по поводу, что неужели люди не могут СА-МИ найти нужную информацию в Сети? Ведь История - это просто список свершившихся фактов. Чего может быть проще, чем найти в сети нужную инфу. Но! тогда я не учитывал, что человек ищет не просто информацию, он ищет ПОДТВЕРЖДЕНИЕ чему-либо, что не шло бы в разрез с его взглядами. И даже если инфа в Сети противоречит его взглядам, он выберет последнее. В этом весь человек. Взять того же Бандеру - кто-то скажет, что он за фашистов был, потому и фашист сам. Кто-то скажет, что он боролся за независимость Украины, поэтому он не фашист. Просто, у одних стакан наполовину полон, у других - пуст. Но говорят и те и эти об одном и том же.
В нашем случае, одни говорят, что власти нужно уйти, не смотря на какие-то положительные подвижки, за несколько ДЕСЯТКОВ лет мы так и не восстановили страну после поражения в холодной войне, чьи последствия были ХУЖЕ, чем в ВОВ2. Что власть, говоря о борьбе с коррупцией, тем не менее, не делает ничего, чтобы с ней бороться. А всего лишь, под видом этой борьбы, занимается устранением неугодных. 

Другие говорят, что первые ничего не понимают. Не понимают скрытые мотивы коррупции, утечки денег в офшоры - таким образом-де прячут деньги от МВФ на черный день... Что нужно потерпеть... Еще чуть-чуть... И тогда... Мы восстанем.
Вот, не вдаваясь в подробности оправдательных речей для власти, вся такая риторика ведь укладывается в эти пару фраз - согласитесь.

Но позвольте мне просто оглянуться немного, и немного же заглянуть в недалекое будущее. А все совсем несложно: если и дальше будет продолжаться хотя бы застой, который сейчас есть во всем, то мы, как страна, можем не дожить и до конца века. Наши переплетенные власть и элита, вместо того, чтобы вкладываться в страну, дарят деньги иностранным банкам, те нам их дают в долг под проценты... Внутри страны рынки поделили между провластными редкими производителями, уничтожая их конкурентов, подрывая продовольственную безопасность, под разными соусами: от опасности эпидемий, до каких-то нелепых обанкрочиваний и запоздалых и махрово незаконных послеразводных дележек. Куда мы придем с такими темпами? Пройдет время, и мы сами начнем кричать более успешным соседям, прося их нам помочь, указать нам путь. Ведь так уже было. А кто у нас самый удачный сосед? Китай ведь.

Ответить
SeraДата: Вторник, 11.06.2019, 17:19 | Ссылка на это сообщение - №1504
Ирина
г. Москва
Цитата stydent64 ()
И ты МНЕ будешь рассказывать за неподкупных ментов и самый справедливый суд???

я и не рассказываю. Не надо на меня всех ушастиков вешать.

Цитата stydent64 ()
И участие НАРОДА в управлении страной?

Определись плиз. Либо это анархическая свалка и каждый сам во что горазд управляет, либо как во всех странах мира выборные управленцы.
Вопрос в другом что за границей стараются не афишировать коррупционные случаи и афишируют крупные скандалы лишь в том случае если надо свалить какого-либо политика.

Цитата stydent64 ()
Через выбранных не нами, а назначенных губеров?
Или ТЫ выбирала депутатов в госдуму?

Ты до сих пор веришь что такое происходит лишь в нашей стране?
Такое повсеместно. Возьми хоть польшу, хоть германию, хоть францию.
В США места в конгрессе фактически покупаются.

Прорвемся по-любому!

Ответить
SeraДата: Вторник, 11.06.2019, 17:24 | Ссылка на это сообщение - №1505
Ирина
г. Москва
igo8004226671, откуда содрал сию речь?

Прорвемся по-любому!

Ответить
SeraДата: Вторник, 11.06.2019, 19:57 | Ссылка на это сообщение - №1506
Ирина
г. Москва
Мэрия согласовала марш в поддержку Голунова после его освобождения
https://u.to/itmiFQ
вообще странная какая-то история от начала и до конца. и марш.... 12 июня... Это специально? Не обвиняю оппозицию, но вопрос - почему и для чего была устроена эта провокация. По другому не назовешь....

Галкин рассказал о проплаченных комментариях к публикациям о деле Голунова
https://u.to/i9miFQ

любопытное мнение
https://www.insayder.su/news....45-l8C0

Прорвемся по-любому!

Ответить
АлехандроДата: Вторник, 11.06.2019, 22:49 | Ссылка на это сообщение - №1507
Александр
г. Подольск
Цитата Sera ()
откуда содрал сию речь?

Уже не стесняется, ни ссылку не даёт, ни кавычки не ставит. 
Вот такие они, ненавистники режима, нахальные.

Ответить
igo8004226671Дата: Среда, 12.06.2019, 08:01 | Ссылка на это сообщение - №1508
Цитата Алехандро ()
Вот такие они, ненавистники режима, нахальные.

Болезнь прогрессирует?

Добавлено (12.06.2019, 08:05)

Цитата Sera ()
откуда содрал сию речь?

Все свое, натуральное. 

https://youtu.be/_Rw7UJ_5wXs

Ответить
SeraДата: Четверг, 13.06.2019, 07:52 | Ссылка на это сообщение - №1509
Ирина
г. Москва
Выстрел «Авроры» — Путин объявляет войну!
https://inforuss.info/vystrel....PFz1I84

Прорвемся по-любому!

Ответить
SeraДата: Четверг, 13.06.2019, 07:55 | Ссылка на это сообщение - №1510
Ирина
г. Москва
У России уже есть ответ на военную базу США в Польше
https://inforuss.info/u-rossii-uzhe-est/

Прорвемся по-любому!

Ответить
stydent64Дата: Четверг, 13.06.2019, 23:03 | Ссылка на это сообщение - №1511
Виталий
г. Краснодар
Иришка - первое сообщение вызывает гомерический хохот - ну нет же одного рубильника, выключателя, дабы отключить одну, пусть и самую мерзопакостную, от инета!
И создание "своЁго" инета - это тупо проложить один - НО! свой провод параллельно тысячи таких же!
Второе - опять 25! Да мы, Россия, можем обложиться ТРОЙНЫМ кольцом полков, дивизий, корпусов - что дальше?
Поверь, даже через 35 лет, после службы в СА - дам минимум полсотни очков нынешним воякам!
Они лучше в компах волокут? САУ и БМ реактивной артиллерии воюют и без инета. Сам могу за любого из 4х челов арт.расчёта! И подьеду, и наведу, и стрельбану - и туда куда надо! А ошибусь на сотню метров - для системы "накрывающей" 4,8 га - это семачки!

добрый электрик

Ответить
SeraДата: Пятница, 14.06.2019, 22:01 | Ссылка на это сообщение - №1512
Ирина
г. Москва
Цитата stydent64 ()
первое сообщение вызывает гомерический хохот

ОС купленная у НОКИА и обозванная авророй вызывает гомерический хохот? напрасно.

Цитата stydent64 ()
Сам могу за любого из 4х челов арт.расчёта!

во! так и бум стрелыцца Краснодар-Владимир и обратно:)))

Прорвемся по-любому!

Ответить
Кросс27Дата: Суббота, 13.07.2019, 19:48 | Ссылка на это сообщение - №1513
г. Москва
Цитата Sera ()
Поверь, даже через 35 лет, после службы в СА - дам минимум полсотни очков нынешним воякам!

Мне тоже хоть сейчас глаза завяжи, я на ощупь запущу свою 2С3 акация, почти 30 лет прошло, но, посмотри хотя бы танковый биатлон, сразу все поймеш, Россия впереди, а там далеко не старики за фрикционами сидят, замена достойная, надо просто смириться

Леха

Ответить
stydent64Дата: Суббота, 13.07.2019, 23:25 | Ссылка на это сообщение - №1514
Виталий
г. Краснодар
Лёша - всегда была "показаловка"! Но даже батальон (танковый) ничего и никогда не решал, даже в масштабах одного фронта.
А тут пара-тройка экипажей - взвод танковый. 
Я тоже служил на "Акации" первый два месяца - пока проверяли допуски на СС (сов.секретную) технику. За мехвода - попробую, а вот за остальных - легко!
С чем смириться? С тем, что выпускник моего же техникума (теперь колледж) ни ухом, ни рылом в электричестве? Я его учу азам физики, тому, что мы с тобой изучали в школе на уроках физики в 9 классе!
А у него последний год (полгода) и выйдет в мир тупой недотёпа, но с дипломом...

добрый электрик

Ответить
Кросс27Дата: Воскресенье, 14.07.2019, 07:26 | Ссылка на это сообщение - №1515
г. Москва
Цитата Кросс27 ()
А у него последний год (полгода) и выйдет в мир тупой недотёпа, но с дипломом...

Век интернета конечно дал о себе знать, молодеж немного разленилась, но не стоит всех под одну гребенку, это неправильно, и в советах были тунеядцы, тут воспитание играет важную роль, и мы, не кто иной, должны воспитать будущее поколение, поэтому я не снимаю с себя ответственности за будущее детей и внуков "как ты яхту назовешь, так она и поплывет"...

Добавлено (14.07.2019, 07:41)
Цитата Кросс27 ()
Я тоже служил на "Акации" первый два месяца

Справа впереди кнопка электрического нагнетания давления масла в дизель перед запуском, чуть выше манометр, надо четыре кг нагнать, это примерно 5 секунд, на него никогда не смотришь, отчитываеш в голове, 221-222-223-224-225, а глаза в это время смотрят на воздушный манометр, левая рука включает вторую передачу, левая нога давит педаль сцепления, через секунду-две с лева два пальца, указательный и средний уже на двух кнопках стартеров, электрический и воздушный, запускаются одновременно, для надежности, дизель заревел, можно трогаться, я рад что тебе это знакомо...

Леха

Сообщение отредактировал Кросс27 - Воскресенье, 14.07.2019, 08:16

Ответить
ФОРУМ » Жизнь » ПОЛИТИКА » Внутренняя и внешняя политика (нашего государства)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019
Форум у Ирины.К @ работает с 2014г. &