Меню
> Вход на сайт

> Мини-чат
  Вторник, 21.08.2018, 21:07
Добро пожаловать дорогой Гость | RSS
PDA | Главная | Регистрация | Вход
АВТО-ЛИК.com
Форум душевного общения добрых людей!
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
ФОРУМ » Жизнь » ПОЛИТИКА » Внутренняя и внешняя политика (нашего государства)
Внутренняя и внешняя политика
SeraДата: Суббота, 09.06.2018, 22:39 | Ссылка на это сообщение - №136
Ирина
г. Москва
Статус: Offline
Цитата Brusnika ()
раз эта дама стала проявляться,значит есть некие силы,которые заинтересованы в этом.

именно поэтому не дали убрать медведя из правительства

Прорвемся по-любому!

Ответить
SeraДата: Суббота, 09.06.2018, 22:41 | Ссылка на это сообщение - №137
Ирина
г. Москва
Цитата Алехандро ()
А у меня внук 6 июня родился!

Прорвемся по-любому!

Ответить
Кросс27Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 22:05 | Ссылка на это сообщение - №138
г. Москва
Цитата Sera ()
именно поэтому не дали убрать медведя из правительства
Не, медведя не поэтому не стали убирать, я как то уже говорил, медведь лоханулся, и теперь будет "примерным мальчиком" на ближайшие годы, в отличии от либерального алегархата со стороны демаграфов, господи прости и избавь нас от такого правительства, медведь теперь ручной, по первому щелчку вскакивает

Добавлено (10.06.2018, 21:55)
---------------------------------------------

Цитата Алехандро ()
Супер!А у меня внук 6 июня родился!

Поздравляю Александр! это круто! как назвали?

Добавлено (10.06.2018, 22:05)
Sera
Ирина, я не умею так как ты, спасибо за поздравление, я так, скромненько sad

Леха

Ответить
АлехандроДата: Воскресенье, 10.06.2018, 22:37 | Ссылка на это сообщение - №139
Александр
г. Подольск
Цитата Кросс27 ()
Поздравляю Александр! это круто! как назвали?
Спасибо, Алексей! Он у нас Даниил Ярославович, сегодня из роддома привезли, в соседней комнате посапывает

Добавлено (10.06.2018, 22:37)
Касаясь внутренней и внешней политики. Конечно, красиво Путин уделал этих западников. Пока они срались в Канаде, в Китае всё было очень красиво и достойно.
С нашими ценами на бенз - конечно беда, что-то там налоговики нахимичили. Но, к сожалению, внешних ресурсов на развитие маловато, вот и лезут к нам в карман. 
Что вселяет надежду, всё-таки на развитие. Крымский мост тому подтверждение. Да и незачем теперь нашим богатеям деньги на Запад гнать. Отнимут.

Ответить
Кросс27Дата: Понедельник, 11.06.2018, 19:23 | Ссылка на это сообщение - №140
г. Москва
Цитата Алехандро ()
Да и незачем теперь нашим богатеям деньги на Запад гнать. Отнимут.

И правильно сделают, Путин ещё в двенадцатом предлагал амнистию, народ не понял, а зря, не даром он на олимпиаде проронил "они начали раньше" значит заранее знал с кем дело имеет, битва начата, бой продолжается, а некоторые этого не понимают, дЕржатся за свою задницу, и прыгают в поддержку всяких там навальных

Леха

Сообщение отредактировал Кросс27 - Понедельник, 11.06.2018, 20:35

Ответить
SeraДата: Вторник, 12.06.2018, 21:52 | Ссылка на это сообщение - №141
Ирина
г. Москва
Любопытный опрос попался.
Голосовать не стала. Не люблю голосовалки, но вот сам вопрос и ответ большинства...
https://i-korotchenko.livejournal.com/1406585.html

Прорвемся по-любому!

Ответить
Кросс27Дата: Среда, 13.06.2018, 18:19 | Ссылка на это сообщение - №142
г. Москва
Цитата Sera ()
Любопытный опрос попался.Голосовать не стала. Не люблю голосовалки, но вот сам вопрос и ответ большинства...

Не пойдут ВСУ в наступление на Донбас во время ЧМ в России, Путин дал понять дяде сэму на прямой линии, ответив на данный вопрос, он же сказал: я не думаю что Украина начнёт полномасштабную военную операцию в это время, ну а если начнёт, значит украинская государственность будет под вопросом, это посыл никак не порошенку, эт прямое предупреждение разжигателям цветных революций и гражданских войн в разных странах, а именно англосаксонии, а вот как он ответит в случае чего, единственно уже точно всем прекрасно понятно, что за Украину США не встрянут, кинули они хохлов, а салоеды этого ещё не знают, и до сих пор пятки госдепу подлизывают, и исполняют все прихоти изобретателей толерантности, боже мой, даже Европа уже косо на Америку смотрит, а эти... ну посмотрим, завтра первый день чемпионата

Леха

Сообщение отредактировал Кросс27 - Среда, 13.06.2018, 18:33

Ответить
SeraДата: Среда, 13.06.2018, 20:47 | Ссылка на это сообщение - №143
Ирина
г. Москва
Кросс27, не смотрела прямую линию. Была на работе, а потом было некогда смотреть и искать в ютубе.

Прорвемся по-любому!

Ответить
BrusnikaДата: Пятница, 15.06.2018, 13:07 | Ссылка на это сообщение - №144
Александра
г. Октябрьский
На работе  мои коллеги молодые все приуныли cool 
Из-за пенсионной реформы. cry

Добавлено (15.06.2018, 13:03)
Вот мне 63 год идет, я неофициально работаю, т.к пенсии недостаточно для достойного проживания.И у меня все болит- последствия тяжелой  физической работы по молодости и в зрелом возрасте.Пенсия- это мой бонус.А что ждет будущих пенсионеров?

Добавлено (15.06.2018, 13:07)
Вторая печалька- сейчас ввиду увеличения МРОТ зарплата уборщиц приравнялась к зарплате главных специалистов ( например в местной администрации)Сейчас всех переводят на сокращенный рабочий день, а там оказывается, есть подводный камень, при этом  стаж, приравненный к Крайнему Северу не засчитывается, какой сюрприз ожидает в будущем уборщиц.

Ответить
Кросс27Дата: Пятница, 15.06.2018, 19:38 | Ссылка на это сообщение - №145
г. Москва
Brusnika,
Я добавлю, параллельно готовится постановление о повышении заработной платы уже не только бюджетников, всех, и тех кто на частников работает, я не думаю что нынешние пенсионеры этому будут против, но тут есть засада, не для кого не секрет что примерно половину денег зарплаты работодатель даёт с чёрной кассы, то есть не облагаемые налогом, теперь для отчёта о прибавке он эти же деньги будет давать официально, из которых с работяги и подоходный возьмут, а в итоге что? предприниматель отчитается о повышении заработной платы рабочим, государство получит дополнительные финансы в бюджет, а трудяга потеряет проценты в виде налогов, интересная ситуация, а всё почему? да потому что какие-то крикуны решили что они самые вумные, и борятся за повышение уровня жизни... мараль в той басне такава:  не нравится тебе- не порть жизь другим
это конечно не про тебя Александра, тем более тебе бояться нечего, я знаю примеры, если человек в пенсионом возрасте продолжает работать, то пенсия потом получается повышенной, (моя мама получает в два раза больше чем батя, а переработала всего восемь лет уборщицей по два часа в день)

Добавлено (15.06.2018, 19:38)

Цитата Sera ()
не смотрела прямую линию. Была на работе, а потом было некогда смотреть и искать в ютубе.

Эх много потеряла, самый главный вопрос был: почему мясо коровы называют говядиной? smile

Леха

Ответить
BrusnikaДата: Пятница, 15.06.2018, 20:25 | Ссылка на это сообщение - №146
Александра
г. Октябрьский
Кросс27, так вот у наших работодалей вопрос,надо устанавливать минимальную зарплату в соответствии с законодательством,ломают голову,как не увеличить налогооблагаемую базу для начисления взносов на зарплату,и тоже хотят как бы уменьшить рабочий день,те тоже самое _сокращенный оклад,а значит в табеле неполный рабочий день.А в результате стаж северян работники потеряют,а это значит,на 5 лет на пенсию позже выйдут.   Кабмин этим повышением МРОТ спровоцировал повышение цен на продукты и т.д.В результате и зплата не повысится,и цены поднимутся,понадобится какое то время,пока цены устаканятся,денежная масса то все та же самая в стране будет.

Ответить
SeraДата: Пятница, 15.06.2018, 21:27 | Ссылка на это сообщение - №147
Ирина
г. Москва
Кросс27, вот всвязи с вот этим мне Юра и гранат по любому поводу в морду тыкают в фейсбуке. Хоть из друзей удаляй.

Прорвемся по-любому!

Ответить
BrusnikaДата: Суббота, 16.06.2018, 07:58 | Ссылка на это сообщение - №148
Александра
г. Октябрьский
Я тут подсчетом немного позанималась,высчитала свой трудовой стаж в часах,более 80000час за свою жизнь выработала,где то видела инфу,что на Западе у мужчин средний стаж 78000,у женщин 72000,я значит уж мужиков переплюнула,а денежных средств на достойное житие так и не накопила surprised

Добавлено (16.06.2018, 07:58)
Еще в далекие 00годы удивлялась,для выхода на пенсию необходимый стаж достаточен был всего 5 лет,это помните,когда была пенсионная реформа,вводилась страховая и накопительная часть,кто тогда такой идиотский минимальный стаж вводил,но как говорится,у нас законодательство под персональных людей работает,видно,комуто это было выгодно в тот момент. По мне,так на пенсию надо выводить в зависимости от выработанных часов,при этом учитываться должен момент,кем ты работаешь,чем занимаешься.При тяжелых условиях работы—соотвественно меньших выработанных часах.

Сообщение отредактировал Brusnika - Суббота, 16.06.2018, 07:46

Ответить
Кросс27Дата: Суббота, 16.06.2018, 20:39 | Ссылка на это сообщение - №149
г. Москва
Цитата Sera ()
вот всвязи с вот этим мне Юра и гранат по любому поводу в морду тыкают в фейсбуке. Хоть из друзей удаляй.

удалять из друзей не надо, это слишком радикально, скажи просто что Удовлетворены ответами президента на вопросы "прямой линии" 75% российских граждан,  а это уже статистика, и если Юра и гранат считают своё мнение выше большинства, то они просто не уважают свой народ, вот и всё

Леха

Ответить
stydent64Дата: Суббота, 16.06.2018, 21:23 | Ссылка на это сообщение - №150
Виталий
г. Краснодар
"Есть ложь, есть наглая ложь. а есть статистика!"(с)

добрый электрик

Ответить
ФОРУМ » Жизнь » ПОЛИТИКА » Внутренняя и внешняя политика (нашего государства)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018
Форум у Ирины.К @ работает с 2014г. &