Меню
> Вход на сайт

> Мини-чат
  Четверг, 13.12.2018, 02:46
Добро пожаловать дорогой Гость | RSS
PDA | Главная | Регистрация | Вход
АВТО-ЛИК.com
Форум душевного общения добрых людей!
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
ФОРУМ » Жизнь » ПОЛИТИКА » Как Запад планирует разрушить Россию
Как Запад планирует разрушить Россию
SeraДата: Пятница, 09.02.2018, 14:15 | Ссылка на это сообщение - №106
Ирина
г. Москва
Статус: Offline
Цитата Mefistofel ()
То-есть...
На зеркальный ответ - без обид?... wink

вопросы риторические и отвечать нет смысла.

Прорвемся по-любому!

Ответить
borizДата: Пятница, 09.02.2018, 20:48 | Ссылка на это сообщение - №107
Борис
г. Владимир
Цитата Sera ()
Югославия тому пример.
А еще один пример - забыла? Маленькая, гордая и смелая Сев.Корея. Она даже меньше Югославии, но ядерная. И с  подводными дизелями. Вот и вся разгадка.

Ответить
MefistofelДата: Пятница, 09.02.2018, 20:54 | Ссылка на это сообщение - №108
Сеня
Цитата boriz ()
Маленькая, гордая и смелая Сев.Корея.
Вот - в тютельку!...
Огромная, мощная (по-словам всевеликого), ядерная, независимая, гордая (то-же аднака), СИЛЬНЕЙШАЯ ДЕРЖАВА!...
И едет на олимпиаду в серой безликой форме, аки бомжи (где справедливый котейко?)...
СевероКорейцы, и те умудрились объединиться с "врагами", показали пиндосам что ссать на них хотели...

Давайте ползать и пресмыкаться перед хозяевами... cool

...так кто же ты, наконец? — Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
“Фауст” И. Гете.

Ответить
borizДата: Пятница, 09.02.2018, 21:06 | Ссылка на это сообщение - №109
Борис
г. Владимир

Добавлено (09.02.2018, 21:06)
---------------------------------------------
Да не в обиду нашим спортсменам!!!

Прикрепления: 9080954.jpg(24.3 Kb)

Ответить
igo777Дата: Четверг, 15.02.2018, 07:31 | Ссылка на это сообщение - №110
Игорь
г. Белорецк

Ответить
MefistofelДата: Четверг, 15.02.2018, 08:27 | Ссылка на это сообщение - №111
Сеня
igo777, Генерал планируется на пост Министра...

...так кто же ты, наконец? — Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
“Фауст” И. Гете.

Ответить
igo777Дата: Четверг, 15.02.2018, 09:57 | Ссылка на это сообщение - №112
Игорь
г. Белорецк
Mefistofel, кста, смотрел в том списке недовольных правительством - Шойгу популярен.

Ответить
MefistofelДата: Четверг, 15.02.2018, 10:03 | Ссылка на это сообщение - №113
Сеня
Цитата igo777 ()
Шойгу популярен.

МЧС "реформаторы" хотят расформировать...
Думаю Кожугетовича вернут обратно, спасать...

“Фауст” И. Гете.

Ответить
MefistofelДата: Четверг, 15.02.2018, 10:19 | Ссылка на это сообщение - №114
Сеня
Цитата аника-кактус ()
Вот помнишь Сеня мы с тобой на карте пытались погасить обстановку в Приднестровье, и Донбассе? А ведь то что я говорил--это реально, и 800 тыс армией просто невозможно там ничего.
Помню, но не думаю что "гейропейские" вояки в лучшем состоянии, чем наши...
Они раньше нас стали айфонщиками и фастфудщиками...
Плохо, что надежда у меня только на это...

Хотя надежда есть, вот почитай:

23 февраля 2018 года в 13.00. Площадь возле НЦУО. (Фрунзенская набережная д.22). Сбор бездомных военнослужащих и членов их семей

Предвыборная горячка заставляет чиновников натужно ерзать в размятых креслах. Даже очередную пустопорожнюю встречу выдумали, чтобы показать, как они отважно пачкают бумагу. Все бы ничего, но вместо реальной работы все эти флуктуации направлены на вымарывание лживой позолотой реальной картины выполнения социальных обязательств современным министерством обороны перед военнослужащими и их семьями.

Никто ничего достраивать не собирается, никто никаких средств на обеспечение военнослужащих положенным по закону жильем изыскивать не собирается и утонувшие в снежной жиже стройки на ХШ и ЛВБ тому убедительное подтверждение.

23 февраля это не только профессиональный праздник защитников отечества, но и отличный повод напомнить общественности, во что превратили некогда сильнейшую армию мира ушлые чиновники.

Поэтому, 23 февраля. В 13.00 на площадь перед НЦУО приходите все:

- кого чиновники министерство обороны до сих пор не обеспечили жильем;
- кому надоела наглая и циничная ложь зарвавшихся «паркетных генералов»;
- кому опостылел министерский беспредел и произвол;
- кому надоело жить в унизительных условиях на действующих стройках, утопающих в грязи или полуразрушенных общежитиях;
- кто хочет поддержать своих товарищей и честных защитников отечества, проблемы которых современным чиновникам безразличны.

Поздравим друг друга с профессиональным праздником и напомним чиновникам о тех, на кого им обычно наплевать без руководящего воздействия.

А повод для следующей акции тоже имеется - выборы 18 марта. На которые мы не можем пойти выразить глубокое уважение дорогому, единственному и бессменному верховному главнокомандующему, потому что нам негде жить и вместо реализации своего конституционного права приходится добиваться положенного по закону.

“Фауст” И. Гете.

Ответить
MefistofelДата: Четверг, 15.02.2018, 12:17 | Ссылка на это сообщение - №115
Сеня
Цитата аника-кактус ()
вариант помощи Приднестровью это прорыв в наиболее узком месте--в районе заливчика(или проливчика, х.з. кто он там),

Дык я об этом и говорил, это в районе Одессы...
Из Крыма на десантных кораблях пол-часа ходу, а от Одессы до Тирасполя - час на танках...
Яж говорю, там и военный аэродром есть
https://www.google.com/maps....l=ru-RU
и его давно подготовили к такому развитию событий, ещё 5 лет назад:

Военный аэродром в Тирасполе переоборудован и подготовлен для принятия самолетов

Военный аэродром в Тирасполе переоборудован и подготовлен для принятия самолетов. Об этом со ссылкой на анонимные источники пишет ряд левобережных СМИ.

Военный аэродром в Тирасполе, ранее входивший в инфраструктуру 14-й общевойсковой российской армии, готов к приему транспортников и других самолетов из РФ.

Согласно представленной информации, в течение 2013 года на законсервированном в середине 90-х годов объекте были произведены серьезные восстановительные работы: в короткие сроки привели в порядок взлетную полосу и приготовили площадки для установки навигационного оборудования. На данный момент, по оценкам СМИ, аэродром готов в любой момент принять самолеты.

“Фауст” И. Гете.

Сообщение отредактировал Mefistofel - Четверг, 15.02.2018, 12:19

Ответить
pavnettuДата: Воскресенье, 18.02.2018, 14:12 | Ссылка на это сообщение - №116
Павел
Любителям конспирологии . А может, и правда? .  Найдено в одноклассниках .

ЭТО НАДО ЗНАТЬО ВРЕДЕ РАФИНИРОВАННОГО МАСЛА.

Без эмоций. Только фактыЧерез еду очень просто управлять обществом. Вкусовые пристрастия делают
человека слабым и зависимым. Контроль над базовыми продуктами, без
преувеличения, даёт контроль над идеологией общества. Сегодня о
продукте-убийце, который активно рекламируется и почти повсеместно
употребляется. Речь о рафинированном масле. Без эмоций. Только фактыСпособ изготовления:
1. Экстракция. Семечки заливают гексаном. Википедия вам в помощь. Даже
не буду пугать ядовитостью этого растворителя-наркотика. Пугайтесь сами.
Несмотря на всё выпаривание - гексан в масле остаётся.
2. Рафинация. От чего очищают? От всех полезных веществ, ради которых
имеет смысл выращивать семечки на масло: лецитин, хлорофилл, витамин Е и
минералы.
3. Очищение. Воздействие щелочным раствором.
4. Обесцвечивание. Диатомовой землёй. Или водяным паром под вакуумом.
5. Фильтрация. Тут масло теряет каротин и другие остатки полезных
веществ.
6. Дезодорирование. Демаргаринизация.
И вот это разливают по бутылкам и называют маслом. Про уловки
рекламистов и маркетологов, позволяющие впаривать это населению, даже
говорить не буду.

В процессе такой «очистки» происходит ломка и перекручивание молекул
жирных кислот, что приводит к созданию молекул — уродов — трансизомеров
жирных кислот, или – трансжиров.
Рафинированные масла содержат до 25% трансжиров! Этих веществ в природе
не существует! Поэтому организм не знает, как с ними справиться и не
может вывести их наружу. С годами они накапливаются и создают большие
проблемы владельцу организма: трансжиры чрезвычайно токсичны и порождают
тяжкие последствия – стресс, атеросклероз, ишемию, болезни сердца, рак,
гормональные сбои (к примеру — ожирение) и т. д.

А потом говорим - болезни помолодели. Всё простоДобавлю немного про людей, которые честно заморочены рекламой, и говорят
"запах не нравится". Это страшно. Это как... из фильмов про техногенное
будущее, где аромат травы называется вонью, запах дождя - плесенью, а
свет солнца - нестабильным вредным освещением.

Прикрепления: 2669682.jpg(39.8 Kb)

Ответить
stydent64Дата: Воскресенье, 18.02.2018, 22:26 | Ссылка на это сообщение - №117
Виталий
г. Краснодар
Павел, я 17 лет отработал на краснодарском масложиркомбинате, на МЭЗе (масло-экстракционный завод)
От дежурного электрика до мастера по ремонту и обслуживанию эл.оборудования МЭЗа ( энергетик получал меньше меня на 600 тысяч)
Рассказать по пунктам?
1. Экстрагируют (вымывают остатки масла (ТЕХНИЧЕСКОЕ!!!) растворителем (бензином) Б - 92) уже отжатую массу (содержание масла - 3-5 wacko Масличность семечки - до 40%
Но я увлёкся - начну с технолочической цепочки!
1 Очистка семечек от  металлического сора (мощные эл.магниты)
2 Сепарация: очистка от мусора - разнокалиберные сита и мощные вентиляторы уносящие лёгкий мусор
3 Обрушивание - большие барабаны с битами, разбивают семечку
4 Веечное отделение - битую семечку, лузгу разделяют по фракциям (недобитая возвращается на рушки), лузга в котельную, ядро на вальцы
5 В вальцах (5 валков, каждый по 350 кг, расположены вертикально, вращаются в разные стороны) разминают ядро до состояния муки (мятка)
6 Мятка подаётся в жаровочный цех, в жаровнях (6 чанов) постепенно разогревается (паром) и попадает в пресса (такая мясорубка, камеры уменьшают диаметр, а толщина наборного вала увеличивается)
Вот тут то и получается прессовое (пищевое) масло - оно идёт на фильтпрессы (температура около 90*) где через дерюгу (фильтроткань) очищается.
1/3 завода рассказал - когда продолжать?
Ушел от туда в 2002 году - могу с закрытыми глазами провести экскурсию, с подробнейшими комментариями и рассказами по технологии + устройство ВСЕХ механизмов!

добрый электрик

Ответить
pavnettuДата: Воскресенье, 18.02.2018, 22:45 | Ссылка на это сообщение - №118
Павел
Цитата stydent64 ()
1. Экстрагируют (вымывают остатки масла (ТЕХНИЧЕСКОЕ!!!) растворителем (бензином) Б - 92)
Ты бы тогда сразу пояснил- ТЕХНИЧЕСКОЕ!!! - это не для пищевых целей? Надеюсь? А то бензин -как то, страшно! wacko

Сообщение отредактировал pavnettu - Воскресенье, 18.02.2018, 22:46

Ответить
pavnettuДата: Воскресенье, 18.02.2018, 22:55 | Ссылка на это сообщение - №119
Павел
Цитата stydent64 ()
Ушел от туда в 2002 году - могу с закрытыми глазами провести экскурсию, с подробнейшими комментариями и рассказами по технологии + устройство ВСЕХ механизмов!
Ох увидел бы ты в 90-е нашу "маслодавку", которую нам припёр из Казахстана вновь "выбраный" директор АОЗТ , из своего бывшего совхоза , где его ,как позже выяснилось попёрли за воровство ! Жуть! Масло было тёмного ,почти чёрного цвета , и прогорклое... Зато своё.. в магазине то было дефицит как бы. 
В 120 млн, в обчем афёра обошлась, за что и его позже тоже попёрли, правда , жильё он себе за акционерский счёт, гад такой, успел отхватить.

Ответить
stydent64Дата: Воскресенье, 18.02.2018, 23:01 | Ссылка на это сообщение - №120
Виталий
г. Краснодар
Особенно повеселили 2,3, 4, 5 и 6 пункты - чел  ни черта не знает о процессе получения масла. От слова ВООЩПЕ!
А экстракционное масло - для тех.целей (краски, олифы, минеральные моторные масла)
"Шабашил" восстанавливая списанное оборудование: сепараторы (я - СПЕЦ!), рушки, вейки, само собой электрика цехов и завода в целом.
За несколько лет - более 14 маслоцехов запустили и 3 завода собрали. В Тахтамукае, Кавказской и Урюпинске - с 0 Это не считая капремонтов маслоцехов - тоже под полсотни...

добрый электрик

Сообщение отредактировал stydent64 - Воскресенье, 18.02.2018, 23:44

Ответить
ФОРУМ » Жизнь » ПОЛИТИКА » Как Запад планирует разрушить Россию
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018
Форум у Ирины.К @ работает с 2014г. &