Меню
> Вход на сайт

> Мини-чат
  Среда, 24.04.2019, 19:33
Добро пожаловать дорогой Гость | RSS
PDA | Главная | Регистрация | Вход
АВТО-ЛИК.com
Форум душевного общения добрых людей!
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
ФОРУМ » Жизнь » ПОЛИТИКА » Как Запад планирует разрушить Россию
Как Запад планирует разрушить Россию
BrusnikaДата: Вторник, 15.01.2019, 12:15 | Ссылка на это сообщение - №241
Александра
г. Октябрьский
Статус: Offline
igo8004226671, а ты точно уверен. что сам не причастен к разваливанию СССР.Поди сидел в 1993 году в укромном местечке, не высовывался, не пошел защищать свою справедливость. Не с твоего ли молчания  разные нехорошие события происходили в  90 годах в России. Что же тебя сподвигло именно сейчас выступать с гневными речами, не потому ли, что за то, что ты сейчас пропагандируешь, тебе ничего не будет?Глянь ко прямо правде в глаза.

Ответить
АлехандроДата: Вторник, 15.01.2019, 12:34 | Ссылка на это сообщение - №242
Александр
г. Подольск
Цитата igo8004226671 ()
Обязательно нужно кого-то унижать, чтобы самому хоть немного подняться - вот что я вижу в твоих постах
Я тебя и тебе подобных не унижаю.
Просто называю вещи своими именами. Неприятными для восприятия.
А ты в последние года полтора ведёшь себя как алкоголик, который почти никогда не соглашается, что он алкоголик.
Извини, но твоё поведение на форуме вызывает именно такую ассоциацию.
Адекватный человек давно бы внёс коррективы. А ты продолжаешь. Шарашишь эти всем известные ссылки. Эту тему про погубленные заводы, которую уже тысячу раз обсуждали. Эти апелляции к народу...
Поэтому общаться с тобой по существу вопроса невозможно. По крайней мере мне.

Ответить
igo8004226671Дата: Вторник, 15.01.2019, 17:49 | Ссылка на это сообщение - №243
Цитата Алехандро ()
А ты в последние года полтора ведёшь себя как алкоголик, который почти никогда не соглашается, что он алкоголик.
Курилы опять не наши?)) Правильно - как линия партии поведет, так и жить будешь.
Но ты опять съехал на личности, замечаешь? Я не хочу как-то тебя характеризовать, потому что такие моменты оправданы только очно - разговор по-мужски ведь невозможен без полного контакта). А без этого, все характеристики становятся... бабским писком, Александр. Но, если тебе так комфортней - прошу. 
ОДнако, про алкоголизм - очень в тему. Запомни день, когда ты высказывался против передачи Курил. А потом просто посмотрим сколько времени тебе нужно для переобувания. Это даже интересно. 
Коррективы? Какого рода? Согласиться. что заводы обанкротились только потому, что делали галоши? Но я не могу, потому что знаю, что если есть воля сверху, то самый пропащий банк поднимут, например. Но воля была, и нацелена была на развал, поэтому и появились долги. 
Brusnika, в 93-ем я только-только из-под "стола" начал вылезать. 
Цитата Алехандро ()
А ты продолжаешь. Шарашишь эти всем известные ссылки. Эту тему про погубленные заводы, которую уже тысячу раз обсуждали. Эти апелляции к народу...
Кому известные?!)) Вам?!!!)) Да вы что?! В них же говорится, что власть убивает страну. Так вы согласны с этим? 
Понимаете, вопрос о уничтожении промышленности, КАК МИНИМУМ, не грех обсуждать столько тысяч раз, сколько тысяч объектов было уничтожено. Мы сегодня, например, вместо молока пьем, в лучшем случае, качественный сухпай, в худшем - китайское говно, в полном смысле этого слова. Мы им - лес, электричество, технологии, они нам - свое говно, в виде фруктов, овощей и прочих продуктов, сделанных, в лучшем случае, из их говна, а в худшем - из полиэтилена и бумаги. Я же наблюдаю десятки уничтоженных молочных и других ферм только в своем районе. Почему их уничтожили? Да наши люди траву ели и едят, в отличии от северокроецев, мы пережили 90-е, а сохранение производства и нархозяйства  зависело ТОЛЬКО от воли руководства. Которое набивало карманы в то время.
Цитата Алехандро ()
Поэтому общаться с тобой по существу вопроса невозможно. По крайней мере мне.
А кому сейчас легко? Ты с Кроссом пробовал общаться?!)))

Добавлено (15.01.2019, 17:58)
---------------------------------------------

Цитата Sera ()
Ты читать умеешь?Там четко написано - взяли кредит при СССР, а при Ельцине обвалили рубль и не стало денег отдавать кредит, не стало денег на закупку нового оборудования. Не стало денег ни на что!
Люди в руководстве не пальцем были сделаны. О том, что будет обвал рубля знали в высших кругах. Ведь теми же валютными качелями и сегодня пользуются вполне успешно.

Добавлено (15.01.2019, 18:03)

Цитата Алехандро ()
Я тебя и тебе подобных не унижаю.
Подобных мне - 80% населения. Даже если они голосуют за Путина, они делают это, потому что ему верят. Подобные тебе голосуют за него, потому что привыкли к произволу, научились в нем существовать, надеются на сохранение порядка, потому что это сохранение их образа жизни - так пойдет? ТОлько этим я могу объяснить тот факт, что подобные тебе все знают, но продолжают утверждать обратное, называя подобных мне - агентами госдепа. А более глупые тебе подобные еще и дразнилки придумывают про печенюшки. Дай Бог терпенья...

Ответить
BrusnikaДата: Вторник, 15.01.2019, 18:24 | Ссылка на это сообщение - №244
Александра
г. Октябрьский
Цитата igo8004226671 ()
Brusnika, в 93-ем я только-только из-под "стола" начал вылезать.
 Тогда я вообще ничего не понимаю. Откуда ты можешь знать, как жилось при Союзе, и почему все тобой перечисленные  "убитые "заводы так тебя трогают?Не иначе, тебя используют для разжигания ненависти и только.
Тебе , пацанчик, еще взрослеть и взрослеть.

Сообщение отредактировал Brusnika - Вторник, 15.01.2019, 18:25

Ответить
igo8004226671Дата: Вторник, 15.01.2019, 18:32 | Ссылка на это сообщение - №245
Brusnika, мы от животных немногим отличаемся, всего-то несколькими хромосомами иногда, но письменность - одно из немногих отличий. Гражданство, солидарность, память предков и тд. Но если следовать вашей логике, то и 9-е Мая нам отмечать нельзя - мы же тогда не жили. И Новый Год, кстати, тоже. Правильная логика, или же признаете, наконец, что общение по-собачьи плохо подходит людям?

Добавлено (15.01.2019, 18:33)

Сообщение отредактировал igo8004226671 - Вторник, 15.01.2019, 18:36

Ответить
BrusnikaДата: Вторник, 15.01.2019, 21:05 | Ссылка на это сообщение - №246
Александра
г. Октябрьский
igo8004226671, не путай котлеты с мухами

Ответить
АлехандроДата: Вторник, 15.01.2019, 23:03 | Ссылка на это сообщение - №247
Александр
г. Подольск
Цитата igo8004226671 ()
Курилы опять не наши?)) Правильно - как линия партии поведет, так и жить будешь...

ОДнако, про алкоголизм - очень в тему. Запомни день, когда ты высказывался против передачи Курил.
Опять ощущение, что ты бредишь. 
Вот кто-то сможет понять, что ты хотел сказать?

А ты лучше приведи цитату и ссылку, подтверждающую твоё последнее предложение.

Добавлено (15.01.2019, 23:04)

Цитата igo8004226671 ()
Подобных мне - 80% населения.
Мания величия на фоне белочки  smile

Ответить
igo8004226671Дата: Вторник, 15.01.2019, 23:20 | Ссылка на это сообщение - №248
Врешь ты все: все ты понимаешь, только сказать не хочешь. 
Нет той России, Александр, которую нам рисовали в телевизоре, которую мы рисовали в своих фантазиях о светлом будущем. И гарант - совсем не справедливый и строгий защитник народа, а просто человек, говорящий разные фразы из телевизора. Нам сегодня нужен человек, от чьих слов будут искрить натовские ПРО, и гореть шапки на ворах . А пока искрит только в мозгах от нелепых несоответствий между пламенными посылами из зомбоящика, и натуральными посылами в жизни от властей. 
Поэтому я и хочу прервать процесс по поиску врагов народа внутри народа, вызванным у многих постоянной травлей людей злым Западом и бесстыжыми хохлами, пугающими нас сальными лицами из телевизора. Давайте уже прекращайте травлю друг-друга. Не уподобляйтесь тем же хохлам, которым за сепаров награду назначили .  Вы же умнее?

Ответить
АлехандроДата: Среда, 16.01.2019, 11:12 | Ссылка на это сообщение - №249
Александр
г. Подольск
Цитата igo8004226671 ()
Врешь ты все
Игорь, я же написал про твой базар. За него нужно отвечать. А ты не хочешь.
Ты пишешь, что я высказывался ПРОТИВ передачи Курил. Я в ответ - дай ссылку! Ты сразу ссышь, оставляешь без внимания и снова начинаешь свой глупый бестолковый базар.
Ты сначала ответь за свои слова! А потом продолжай базарить про зомбоящик, хохлов и чего ещё у тебя там...
Или ты обычный .....?

Саня! Ругаюсь матом!!

Ответить
igo8004226671Дата: Среда, 16.01.2019, 20:17 | Ссылка на это сообщение - №250
Бестолково во всем соглашаться с властью, тем более, если тема о передаче территорий. Вот тут тебя и нужно спросить - на кого работаешь?

Ответить
АлехандроДата: Четверг, 17.01.2019, 13:41 | Ссылка на это сообщение - №251
Александр
г. Подольск
igo8004226671, если вопрос ко мне, отвечаю.
Работаю на себя и свою семью. 
С властью во всём не соглашаюсь, но и глаза при слове "власть" кровью не наливаются. Потому что без власти обществу ещё хуже.

Сообщение отредактировал Алехандро - Четверг, 17.01.2019, 13:46

Ответить
igo8004226671Дата: Четверг, 17.01.2019, 13:59 | Ссылка на это сообщение - №252
Кто ж спорит. Но что-то наша власть как будто на нас осерчала. За что - вот вопрос?

Сообщение отредактировал igo8004226671 - Четверг, 17.01.2019, 18:26

Ответить
SeraДата: Воскресенье, 10.02.2019, 23:14 | Ссылка на это сообщение - №253
Ирина
г. Москва
Очень интересная статья:
Клан Баруха - старейшая семья, которой служат Ротшильды и Рокфеллеры

https://wowavostok.livejournal.com/1320378....plhKHmo

Прорвемся по-любому!

Ответить
ФОРУМ » Жизнь » ПОЛИТИКА » Как Запад планирует разрушить Россию