Меню
> Вход на сайт

> Мини-чат
  Четверг, 20.06.2019, 10:36
Добро пожаловать дорогой Гость | RSS
PDA | Главная | Регистрация | Вход
АВТО-ЛИК.com
Форум душевного общения добрых людей!
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
ФОРУМ » Жизнь » ПОЛИТИКА » Как Запад планирует разрушить Россию
Как Запад планирует разрушить Россию
SeraДата: Воскресенье, 23.12.2018, 13:56 | Ссылка на это сообщение - №196
Ирина
г. Москва
Статус: Offline
igo8004226671, про него ничего не говорят. Пишут только в интернете.
Проблемы с законом у него начались значительно раньше. Он пытался решить это за счет того что пробивался в руководство МО всеми правдами и не правдами. не вышло.

Прорвемся по-любому!

Ответить
igo8004226671Дата: Воскресенье, 23.12.2018, 17:05 | Ссылка на это сообщение - №197
Раз так, тогда правы те, кто устраивают у него рейдерские захваты . Правы будут и те, кто потом с молотка будут продавать имущество, рушить постройки, выкидывать на улицу рабочих и их детей.
Логика где? Если бы это была правда, его бы лирчевали еще на выборах .
Мне кажется, у вас очень силен культ личности, мне кажется, вам нарисовали идола, которого вы защищаете, даже не всегда пользуясь логикой: иногда не нужно искать скрытых смыслов .

Сообщение отредактировал igo8004226671 - Воскресенье, 23.12.2018, 17:13

Ответить
SeraДата: Воскресенье, 23.12.2018, 17:30 | Ссылка на это сообщение - №198
Ирина
г. Москва
igo8004226671, почитай статейку на досуге, хотя тебя все равно не проймешь.
https://svpressa.ru/war21....SKtPUG4

Прорвемся по-любому!

Ответить
igo8004226671Дата: Воскресенье, 23.12.2018, 19:14 | Ссылка на это сообщение - №199
"Казалось бы, почему? Сегодня британский флот переживает не лучшие времена."

Потому что, менталитет именно английского вояки таков, что он всегда лезет на-рожон.  Плюс, Западу, как и раньше, всегда будет выгоден образ общего врага. Традиционно, это мы. Мы тоже иногда пользуемся такой практикой. 

Вообще, все это бряцание оружия. не что иное, как попытка решить какие-то внутриевропейские проблемы, в том числе. Разговоры же о нападении всегда упираются в использование ядерного оружия. А вот тут, по-моему, кроется один момент. Всем известны факты, когда семьи и дети верхушки живут за границей. А зачастую, в странах-вероятных наших противниках. И тут у меня один и очень простой вопрос - КТО,Ю в трезвом уме и ясной памяти, нажмет кнопку, зная, что таким образом он убьет свою семью? Простой ведь вопрос, да? А теперь - наоборот - попробуйте представить, что у какого-нибудь зама Трампа в Сочах, в Красной Поляне, дачка?) Что с ним будет?! Он вылетит из Белого Дома быстрее собственного писка. А все остальное - лицемерие, даже не пропаганда, а наглая и подлая ложь, лапша, которую нам вешают ежедневно.

Ответить
АлехандроДата: Воскресенье, 23.12.2018, 20:45 | Ссылка на это сообщение - №200
Александр
г. Подольск
Цитата igo8004226671 ()
Мне кажется, у вас очень силен культ личности, мне кажется, вам нарисовали идола, которого вы защищаете,
Тебе кажется.
Ты просто зациклился в своих представлениях. И стал неспособен  по-другому посмотреть вокруг.
Факты, которые описываешь, безусловно есть. Но есть и многое другое, которое ты стал неспособен замечать. А другие способны.

Ответить
igo8004226671Дата: Воскресенье, 23.12.2018, 21:00 | Ссылка на это сообщение - №201
Есть. Но пенсия от того не стала больше. И не будет. И я даже боюсь предположить ЧТО теперь еще придумают после слов гаранта о намерениях повысить средний возраст. Помнится, они как-то хотели поднять уровень жизни, и... зарезали пенсии, и добавили мзду.

Ответить
SeraДата: Вторник, 25.12.2018, 22:09 | Ссылка на это сообщение - №202
Ирина
г. Москва
Прикрепления: 2128619.jpg(108.0 Kb)

Прорвемся по-любому!

Ответить
АлехандроДата: Четверг, 27.12.2018, 12:13 | Ссылка на это сообщение - №203
Александр
г. Подольск
Понравился календарь

Ответить
SeraДата: Пятница, 28.12.2018, 08:04 | Ссылка на это сообщение - №204
Ирина
г. Москва
Алехандро, Вчера видела отдельные фотки в фейсбуке, но разглядывать было некогда:) С удовольствием посмотрела:))

Прорвемся по-любому!

Ответить
igo8004226671Дата: Среда, 09.01.2019, 22:45 | Ссылка на это сообщение - №205
Запад нас уже разрушил: на отечественных машинах знаком качества считается, если шильдик написан на латыни, даже УАЗ Патриот. А СССР стало модно называть совком . Гарант с трибун говорит о том, что в СССР делали неконкурентноспособные  галоши. А я недавно наткнулся на ролик о авто из СССР -  инвалидке, в народе. Были такие, давали их инвалидам. Бесплатно . Делали через 2,5 года капремонт, через пять меняли . И вспомнилось и медицина, и образование, жилищные ништяки . Вспомнилась квартплата.
Запад на уже разрушил. То, что происходит сейчас - гниение .

Сообщение отредактировал igo8004226671 - Четверг, 10.01.2019, 19:45

Ответить
BrusnikaДата: Четверг, 10.01.2019, 20:51 | Ссылка на это сообщение - №206
Александра
г. Октябрьский
«Кто не жалеет о распаде СССР, у того нет сердца. А у того, кто хочет его восстановления в прежнем виде, у того нет головы».Президент России В.В. Путин

Ответить
astrag20133735Дата: Четверг, 10.01.2019, 21:17 | Ссылка на это сообщение - №207
Цитата Brusnika ()
«Кто не жалеет о распаде СССР, у того нет сердца. А у того, кто хочет его восстановления в прежнем виде, у того нет головы».Президент России В.В. Путин
Александра, позвольте Вас спросить, так ради любопытства. Чем лично Вам не угоден СССР?

Ответить
BrusnikaДата: Четверг, 10.01.2019, 21:50 | Ссылка на это сообщение - №208
Александра
г. Октябрьский
Илья,  не то что не угоден, а просто оказался не состоятельным.Принципы социального государства, которые провозглашались социалистическим государством, несомненно близки , наверное, для многих из нас.Равноправие,солидарность, справедливость, бесплатное образование, здравоохранение, защита старых и детей- для многих представляло несомненно благо.Но наступил момент, не знаю, столкнулись ли вы с этим, когда управление нашим государством то ли из-за неэффективного руководства, то ли еще по другим причинам, стало заходить в тупик.

Я очень хорошо помню, как в 1989 году ездила защищать план нашего совхоза  по выращиванию капусты. Нам тупо сверху спускался план по посадке капусты на площади 45 га.Я тогда сделала анализ за 24 года,  обосновала  оптимальный вариант-15 га, при этом как можно меньше задействовалось  бы ручного труда ( тогда привлекались целые коллективы , которые пахали на наших полях, как рабы, ну и мы в том числе)Надо было видеть, как озлился  зам. начальника управления с/хозяйства на мое предложение, сколько из него грязи- то полилось. Партия сказала- мы должны сделать. Чихала я на такую идиотскую партию, подумалось мне, но уже тогда стала подозревать, что что-то не ладно в датском королевстве.Несоответствие поставленных задач и выполняемой работы просто налицо. Это только один маленький момент.А сколько их было таких?!

Ответить
astrag20133735Дата: Четверг, 10.01.2019, 23:36 | Ссылка на это сообщение - №209
Цитата Brusnika ()
Чихала я на такую идиотскую партию, подумалось мне, но уже тогда стала подозревать, что что-то не ладно в датском королевстве.
Ну может и так. Я был тогда простым водителем в автохозяйстве нашего НИИ. И все эти "сложности управления" мне были до фени. Я жил в моногороде в котором было  четыре НИИ "оборонки" и текстильная фабрика, построенная при царе горохе. Жили мы как у Христа за пазухой,Так вот в 90-е "эффективные управленцы" нового поколения все это развалили и похерили. В 2000-х добили окончательно. А теперь у нас падают ракеты и наши управители "героическими" усилиями возрождают оборонку и космос. Нахрена было все разваливать, чтоб опять все восстанавливать. Не было никакого неэффективного управления, а просто банальный передел собственности, а никакая ни свобода, демократия и т.д.
 Мне лично свободы и всего остального хватало и при СССР

Ответить
igo8004226671Дата: Пятница, 11.01.2019, 08:46 | Ссылка на это сообщение - №210
Цитата Brusnika ()
СССР - наше прошлое. Если его очернять постоянно, называя страну "совком", то у такой страны, таких людей, вряд ли будет светлое будущее.

"Тот, кто не помнит своего прошлого, обречен на то, чтобы пережить его вновь" Это Сантаяна сказал очень давно. Но его слова актуальны до сих пор.

Что мы наблюдаем теперь? Опять власть только одной партии. Но теперь эта партия откровенно антинародная, проолигархическая. А ее цель - максимально обложить людей налогами, максимально вытрясти их карманы, за счет повышения тарифов, акцизов и прочее.

Провластные же каналы лицемерно высмеивают жизнь в Украине, освещая подъем цен, например, в коммунальных платежах. А я думаю - их волнует жизнь в Украине, но те же проблемы в свое стране они замалчивают. Чем вам не СССР?!

Сообщение отредактировал igo8004226671 - Пятница, 11.01.2019, 08:50

Ответить
ФОРУМ » Жизнь » ПОЛИТИКА » Как Запад планирует разрушить Россию
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019
Форум у Ирины.К @ работает с 2014г. &