Меню
> Вход на сайт

> Мини-чат
  Суббота, 23.02.2019, 12:21
Добро пожаловать дорогой Гость | RSS
PDA | Главная | Регистрация | Вход
АВТО-ЛИК.com
Форум душевного общения добрых людей!
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
ФОРУМ » Жизнь » ПОЛИТИКА » Как Запад планирует разрушить Россию
Как Запад планирует разрушить Россию
АлехандроДата: Воскресенье, 30.09.2018, 20:31 | Ссылка на это сообщение - №166
Александр
г. Подольск
Статус: Offline
Sera, Ира, а в какой связи ты разместила этот сюжет здесь? Что хотела сказать?

Ответить
SeraДата: Понедельник, 01.10.2018, 08:53 | Ссылка на это сообщение - №167
Ирина
г. Москва
Момент истины "завещание Далласа"

Прорвемся по-любому!

Ответить
SeraДата: Понедельник, 01.10.2018, 09:05 | Ссылка на это сообщение - №168
Ирина
г. Москва
демократия скажете вы?
А вот вам от Задорнова лингвистические и другие откровения

Прорвемся по-любому!

Ответить
SeraДата: Понедельник, 01.10.2018, 13:06 | Ссылка на это сообщение - №169
Ирина
г. Москва
Цитата Алехандро ()
Ира, а в какой связи ты разместила этот сюжет здесь? Что хотела сказать?

Ты про вертолет?
Да в фейсбуке идет очевидное негативное накачивание народа. Вот вертолетики подвергаются нападкам.
Была катастрофа нового возрожденного вертолета и вся нечисть начали радостно об этом говорить. Типа новый вертолет... и это после того как под чистую уничтожили все производства, в том числе вертолетов. И как букашки или папуасы с копьями и бубнами решили попрыгать на обломках. Разместила чтобы не потерять ссылку, а потом разместить в фейсбуке для особо рьяных. В итоге там стухли:)

Прорвемся по-любому!

Ответить
АлехандроДата: Среда, 03.10.2018, 11:27 | Ссылка на это сообщение - №170
Александр
г. Подольск
Цитата Sera ()
Да в фейсбуке идет очевидное негативное накачивание народа
А где в ФБ? У меня всё тихо-спокойно

Ответить
SeraДата: Четверг, 04.10.2018, 08:17 | Ссылка на это сообщение - №171
Ирина
г. Москва
Цитата Алехандро ()
А где в ФБ? У меня всё тихо-спокойно

ну меня когда-то подписали на разные группы. Ну там и сыпется всяко-разно.

Прорвемся по-любому!

Ответить
SeraДата: Пятница, 05.10.2018, 08:45 | Ссылка на это сообщение - №172
Ирина
г. Москва
Интересные факты об генетических исследованиях славянских гаплогрупп

Прорвемся по-любому!

Ответить
SeraДата: Воскресенье, 21.10.2018, 08:19 | Ссылка на это сообщение - №173
Ирина
г. Москва
Почему англичане ненавидят Славян?

Прорвемся по-любому!

Ответить
SeraДата: Среда, 05.12.2018, 13:42 | Ссылка на это сообщение - №174
Ирина
г. Москва
по телеку на канале культура показали передачу - делюсь с вами.
Разместила в этой теме потому что думаю что тема разрушения СССР и Росии это ключевая для запада задача.

Прорвемся по-любому!

Ответить
igo8004226671Дата: Вторник, 18.12.2018, 17:19 | Ссылка на это сообщение - №175
Разрушение страны - разрушение образования, медицины ,промышленности. Этот процесс успешно продолжается при всем правлении Путина. ЗИЛ, Владимирский завод и даже уникальная птицеферма, по выращиванию индюков - все идет под пресс прозападного правительства, окончательно переделывающего страну, некогда умнейших на планете людей, в стадо потребителей, раболепно рефлексирующих перед правителями.

Ответить
SeraДата: Вторник, 18.12.2018, 22:52 | Ссылка на это сообщение - №176
Ирина
г. Москва
igo8004226671, Что ж вам так ЗИЛ-то не дает покоя-то, блин!

Прорвемся по-любому!

Ответить
igo8004226671Дата: Среда, 19.12.2018, 08:30 | Ссылка на это сообщение - №177
Мне не дает покоя наблюдать за смертью страны, в которой я родился. Не дает покоя наблюдать за ленивой глупостью людей, за их умопомрачительной неспособностью мыслить самостоятельно, за их трусостью, которая не дает им признать очевидного .
А ЗИЛ? А что ЗИЛ - Китай же рядом, наклепают нам говна на колесах . Мы же сами не умеем, не можем. Так ведь нам внушали всю историю постраспада и даже немного до .В курсе КАК это начиналось?

Ответить
BrusnikaДата: Четверг, 20.12.2018, 09:26 | Ссылка на это сообщение - №178
Александра
г. Октябрьский
igo8004226671
Цитата igo8004226671 ()
Мне не дает покоя наблюдать за смертью страны
Не дождешься.
Цитата igo8004226671 ()
Не дает покоя наблюдать за ленивой глупостью людей, за их умопомрачительной неспособностью мыслить самостоятельно, за их трусостью, которая не дает им признать очевидного
Мне всегда казалось странным, как люди оценивают чужие эмоции. Пребывают в полной уверенности, что только они знают, как правильно чувствовать.

Сообщение отредактировал Brusnika - Четверг, 20.12.2018, 09:27

Ответить
АлехандроДата: Четверг, 20.12.2018, 10:53 | Ссылка на это сообщение - №179
Александр
г. Подольск
Цитата Brusnika ()
Мне не дает покоя наблюдать за смертью страны, в которой я родился.
Страна изменилась, и это историческая закономерность. Всё всегда меняется. Закон жизни.

Цитата igo8004226671 ()
Не дает покоя наблюдать за ленивой глупостью людей, за их умопомрачительной неспособностью мыслить самостоятельно, за их трусостью, которая не дает им признать очевидного .
В очередной раз отмечаю признаки мании величия. Игорь, видя последние два года твои посты, реально за тебя тревожно. Судя по ним, твоя психика эволюционирует куда-то в не туда.

Цитата igo8004226671 ()
А ЗИЛ? А что ЗИЛ - Китай же рядом, наклепают нам говна на колесах .
Буквально неделю назад был на территории бывшего ЗИЛа, там рядом автосервис, масло менял. На его территории теперь современные здания технопарка, рядом симпатичные жилые здания. Чуть подальше спортивный комплекс и хоккейная арена. Всё живёт, развивается.
А вместо ЗИЛов сейчас очень неплохие ГАЗоны делают в Нижнем. Если ты не знал. КАМАЗ вон новую линейку грузовиков начал делать. А под Калугой дедают Мицубиси, Фольксвагены и Пежо. А в Тольятти - Лады. Весьма теперь приличные по качеству, и не только сборки, но и вообще автомобиля. Весты там, Гранты. 
А у меня в Подольске завод имени Орджоникидзе помимо технологического оборудования для электростанций и атомных ледоколов начал делать оборудование для мусоросжигательных заводов.
А другой завод-гигант - тот, где швейные машинки для всего СССР делали - теперь стал технологической площадкой, где и телевизоры собирают, и лекарства производят, и ещё чего-то делают. Такова его, этого бывшего завода, экономическая политика. А производство швейных машинок перенесли куда-то за пределы Московской области, так выгоднее.
Также, как московский подшипниковый завод №2 перенёс производство куда-то под Тверь. Ему так выгоднее.

Нужно шире смотреть на то, что вокруг происходит!
Но, думаю, тебе и тебе подобным это уже не грозит. Слишком далеко вы зашли, на мой взгляд даже немного свихнулись на своих взглядах. У вас один путь, становится профессиональными революционерами и поднимать народ на баррикады.  biggrin

Ответить
igo8004226671Дата: Четверг, 20.12.2018, 13:59 | Ссылка на это сообщение - №180
Я, правда, рад за бывший завод, который что-то производит. Но бывшим он от этого быть не перестал ведь . А если смотреть шире, то провинция и деревня, в основном, лежит в руинах. Это если смотреть шире. А если уже, то статистика твердит 4 процента инфляции, а все, буквально все товары и услуги полнялись на десятки процентов . Жкх вообще чуть ли не вдвое. И будет подниматься. Понятно, что мегаполисы живут лучше провинции, но это совсем не широкий взгляд, по-моему, равнять жизнь по ним. 
Что до личных характеристик, еще раз попрошу не переходить на личности. У каждого есть право на свой взгляд на вещи . А не только радоваться бравурной говорильне из телевизора, и считать ее единственно верной . 
Повторю снова - я против любых бунтов, считаю, что нужно вести диалог обо всем, сколь бы нелицеприятным это было, а не прятать мусор под ковер - вот это неправильно и как раз и ведет к бунтам. Первый же постоянно раскапывает какие-то истории о некоторых гражданах, не помнящих кто родитель их детей. Почему бы в таком же духе не говорить о чем-то более интересном каждому. А не ждать прямой линии .

Ответить
ФОРУМ » Жизнь » ПОЛИТИКА » Как Запад планирует разрушить Россию
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019
Форум у Ирины.К @ работает с 2014г. &