Меню
> Вход на сайт

> Мини-чат
  Среда, 13.12.2017, 00:44
Добро пожаловать дорогой Гость | RSS
PDA | Главная | Регистрация | Вход
АВТО-ЛИК.com
Форум душевного общения добрых людей!
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
ФОРУМ » Жизнь » ПОЛИТИКА » Проблемы в Турции продолжаются (продолжение...)
Проблемы в Турции продолжаются
ПартизанДата: Среда, 14.09.2016, 12:16 | Ссылка на это сообщение - №1
★ Димон ★
г. Нижний Тагил
Статус: Offline
Начато здесь - Начались проблемы в Турции

Продолжаем разговор.

Водила из Нижнего Тагила. Слава России! Тагил рулит!
Honda-CRV, Yamaha FJR1300

Ответить
АлехандроДата: Среда, 14.09.2016, 13:57 | Ссылка на это сообщение - №2
Александр
Цитата Партизан ()
Продолжаем разговор
Ещё бы вспомнить - о чём?  biggrin

Ответить
Кросс27Дата: Среда, 14.09.2016, 16:59 | Ссылка на это сообщение - №3
г. Москва
Алехандро, спасибо Александр за доверие! ща попробую напомнить за тему: стало быть дело было так: жили мы жили, никого не трогали, а тут турки на нас гавкать начали, ну гавкали гавкали, надоели, крым потеряли, во, потом долго не понимали что произошло, но турки есть турки, они опять гавкать попробовали на россию, хрясь, не гаданно не жданно туристов российских потеряли, во блин, как так? ё маё! а потом ещё немного тявкнули и оп, рынок российский потеряли, да что такое тваю, не, так дело не пойдет, надо срочно в москву бежать, челом бить, иначе как дальше то прожить? вай вай:-):-):-).

Леха

Ответить
igo777Дата: Среда, 14.09.2016, 17:49 | Ссылка на это сообщение - №4
Игорь
г. Белорецк
Стратегия турции " нет проблем с соседями" опять заработала. А народ наш самый терпимый и всепрощающий, а может просто равнодушный в массе, тут же ломанулся к туркам погреть бока. Вот вам и единство - нет его.

Ответить
Кросс27Дата: Среда, 14.09.2016, 18:54 | Ссылка на это сообщение - №5
г. Москва
igo777, а единство с кем? с турками? да когда оно было? я ж пять сантиметров сверху рассказал сказку про турок, можете проверить в книгах по истории, а те кто бока греет, ну пусть себе греют, только в лицензии туристической компании надо прописать мелким шрифтом что в случае непредвиденных ситуации вся ответственность по безопасности туристов возлагается на них, и пусь потом мчс россии вывозит людей, а заплатит за это турфирма, всё, они обанкрочены после первого раза, да и туристы уже подумают а стоит ли, если решат дикарями, там их уже точно никто не вытащит, такие есть, но мало их, вобщем если башка не варит, жопа сама начинает думать, там тоже мозги, и тоже серые:)

Леха

Ответить
borizДата: Суббота, 17.09.2016, 15:50 | Ссылка на это сообщение - №6
Борис
г. Владимир
Цитата Кросс27 ()
....в случае непредвиденных ситуации вся ответственность по безопасности туристов возлагается на них,....
... и на самих туристов. Пусть тоже подумают, куда едут.

Ответить
Кросс27Дата: Среда, 12.10.2016, 18:32 | Ссылка на это сообщение - №7
г. Москва
boriz, да, но простых туристов можно и обмануть, у нас в хабаровске до сих пор крутят рекламу за турцию, а агент по любому разрисует сказочными красками, а главное запах, запах бананов абрикос и персиков в офисе перебьют преодоление последней черты при выборе, турист на крючке, и даже не подозревает про политическое положение, просто неуч, ему нафиг это знать не надо, он типа деньги за услугу принес и всё.. да че там говорить, я сам попадусь на удочку, если скажем мне разрекламируют какую нибудь ваунату, или к примеру пакистан, тоже поверю, я простой турист, хочу отдохнуть, мне пофиг политическое положение с этими странами, мне это не надо, а турфирма так разрисовывает, только одно умалчивает, возможно билет ты покупаеш в одну сторону, хотя за полную стоимость... дак кто должен отвечать Борис?

Добавлено (12.10.2016, 18:32)
---------------------------------------------
европа собирается новые санкции ввести, а вводить больше нечего, кроме как табу на северный поток2, а тут бац, и турецкому потоку быть, во как! меркель с оландом в шоке, америка дар речи потеряла, а тут ещё обама на последок обкакался по плутонию, эх запад, назюзкивал эрдогана на россию, а тут такой поворот...

Леха

Ответить
ФОРУМ » Жизнь » ПОЛИТИКА » Проблемы в Турции продолжаются (продолжение...)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Форум у Ирины.К @ работает с 2014г. &