Меню
> Вход на сайт

> Мини-чат
  Понедельник, 25.06.2018, 16:24
Добро пожаловать дорогой Гость | RSS
PDA | Главная | Регистрация | Вход
АВТО-ЛИК.com
Форум душевного общения добрых людей!
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
ФОРУМ » Жизнь » ПОЛИТИКА » Городские проблемы (Все про Москву и другие города)
Городские проблемы
SeraДата: Вторник, 13.09.2016, 12:09 | Ссылка на это сообщение - №1216
Ирина
г. Москва
Статус: Offline
фигею от этого:)))) http://tema.livejournal.com/2321188.html

Прикрепления: 9770059.jpg(239.2 Kb) · 4349537.jpg(252.0 Kb)

Прорвемся по-любому!

Ответить
MefistofelДата: Среда, 14.09.2016, 19:34 | Ссылка на это сообщение - №1217
Сеня
Вот сёдня на форуме Травина выложили ещё одну Московскую муйню, кто там у вас знаками руководит?:

Прикрепления: 8436818.jpg(227.1 Kb)

...так кто же ты, наконец? — Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
“Фауст” И. Гете.

Ответить
SeraДата: Среда, 14.09.2016, 20:06 | Ссылка на это сообщение - №1218
Ирина
г. Москва
Цитата Mefistofel ()
кто там у вас знаками руководит?:

вот об этом и речь что, подняв истерию против ГИБДД и отняв у них множество функций, получили непрофессиональное и грабительское управление городам и движением в нем

Прорвемся по-любому!

Ответить
ПартизанДата: Среда, 14.09.2016, 20:40 | Ссылка на это сообщение - №1219
★ Димон ★
г. Нижний Тагил
Mefistofel, Сеня, а зацени способ постановки ТС на табличке под знаком Р и как реально ставят машиналарым москвичи)))

Водила из Нижнего Тагила. Слава России! Тагил рулит!
Honda-CRV, Yamaha FJR1300

Ответить
MefistofelДата: Среда, 14.09.2016, 20:47 | Ссылка на это сообщение - №1220
Сеня
Цитата Sera ()
вот об этом и речь что, подняв истерию против ГИБДД и отняв у них множество функций, получили непрофессиональное и грабительское управление городам и движением в нем
А чё, "истерия" как-то сподвигла вора у вора дубинку украсть?... wink
Цитата Партизан ()
Сеня, а зацени способ постановки ТС на табличке под знаком Р и как реально ставят машиналарым москвичи)))
Дык заценил ужо...
Если попробовать ставить машины сообразно табличке в существующую разметку, можно всех поголовно винтить за езду по встречке... happy

...так кто же ты, наконец? — Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
“Фауст” И. Гете.

Ответить
SeraДата: Среда, 14.09.2016, 21:14 | Ссылка на это сообщение - №1221
Ирина
г. Москва
Цитата Партизан ()
а зацени способ постановки ТС на табличке под знаком Р и как реально ставят машиналарым москвичи)))

при такой разметке парковки надо еще исхитриться поставить так как нарисовано на табличке:))) но самое прикольное потом выехать и не создать аварию:))

Прорвемся по-любому!

Ответить
MefistofelДата: Четверг, 15.09.2016, 11:40 | Ссылка на это сообщение - №1222
Сеня
Цитата УнтерПришибеев ()
Дело в том, что один вор всё же выполнял свои обязанности профессионально, со знанием дела, а второй это делает методом тыка, учась на собственных ошибках.
Да не в этом дело...
А в том, что одного вора оказалось мало...
У этого семейства быстро плодятся детки...
Которым надо создавать "рабочие места", желательно с икрой на бутербродах, и не "заморской кабачковой"...
Думаешь ГИБДД так запросто отдала оленеводам хлебную кормушку за полушку?...
Ххе, как-бэ не так!...
Поскольку у "профессионального вора" доходы уже достаточно высоки и стабильны, поставили молодое поколение, на старые пастбища...
Ессно молодёжь ещё не в теме, не прошла полноценную "профессиональную подготовку", и сразу приступила к "рубке капусты"...
Вместо того, что-бы качественно обустроить "рабочее место" (да и надо-ли им это на самом деле?)...
В мутной воде так удобно ловить рыбу...

А ты помогаешь им эту воду очистить...
Ну в опчем тоже Богоугодное дело... wink

“Фауст” И. Гете.

Ответить
SeraДата: Четверг, 15.09.2016, 13:59 | Ссылка на это сообщение - №1223
Ирина
г. Москва
Цитата УнтерПришибеев ()
А в итоге перекрёсток принял свой прежний вид, созданный ещё ГАИ. Так на кой хрен нам эти экспериме...экскременты?

вот-вот! Суперска!
А я все больше убеждаюсь что кое-где знаки ограничения скорости не просто так были повешены ГАИ-ГИБДД. Сейчас же лепят где надо и где не надо по просьбам трудящихся:( шлепающих в не положенном месте через дорогу в чешках, тапках и других въетнамках.
Короче вернуть все в зад, а над ГИБДД установить жесткий контроль чтобы не "баловались":)

Прорвемся по-любому!

Ответить
ВИЙДата: Четверг, 15.09.2016, 19:16 | Ссылка на это сообщение - №1224
Илья
г. Москва
Цитата Sera ()
Короче вернуть все в зад, а над ГИБДД установить жесткий контроль чтобы не "баловались":)
Ну да,ну да. Как угодить современному автомобилисту?
Либо - все гайцы-сволочи, либо сволочи все остальные

"Как ни глупы слова дурака, а иногда бывают они достаточны, чтобы смутить умного человека".
Н.В.Гоголь
"- Вий -- есть колоссальное создание простонародного воображения....."
Н.В.Гоголь

Ответить
SeraДата: Четверг, 15.09.2016, 20:04 | Ссылка на это сообщение - №1225
Ирина
г. Москва
аника-кактус, когда отбирали у гайцов функции по установке знаков и т.п. регулирование их называли сволочами, теперь сволочами стали те кто отнял, а народ как всегда - виноват и платит

Прорвемся по-любому!

Ответить
SeraДата: Воскресенье, 18.09.2016, 22:27 | Ссылка на это сообщение - №1226
Ирина
г. Москва
Цитата аника-кактус ()
А вас почти 10 лимонов, это 10% всей страны(дееспосоных)....

наивный.... с 1990-го года нас оч прибыло...
родных-коренных оч мало осталось.... а те кто приехал после 90-го года начхать на все - они сюда прибыли....

Прорвемся по-любому!

Ответить
АлехандроДата: Воскресенье, 18.09.2016, 23:01 | Ссылка на это сообщение - №1227
Александр
г. Подольск
Цитата Sera ()
родных-коренных оч мало осталось.... а те кто приехал после 90-го года начхать на все
Ир, моя сватья коренная москвичка в каком-то поколении. Бухгалтер в частной фирме. Она работой оленевода довольна, имеет свои аргументы.

Ответить
SeraДата: Воскресенье, 18.09.2016, 23:06 | Ссылка на это сообщение - №1228
Ирина
г. Москва
Алехандро, да... и таких много....

Прорвемся по-любому!

Ответить
АлехандроДата: Понедельник, 19.09.2016, 01:52 | Ссылка на это сообщение - №1229
Александр
г. Подольск
Цитата аника-кактус ()
Слушайте вы "коренные"
Коля, я например себя коренным подольчанином называю. И ничуть от этого не страдаю.
Корни у меня, понимаешь, в Подольске! Мама, папа. Сам я здесь родился.
А кто-то в Москве. Кто-то коренной ростовчанин, нижегородец, чебоксарец. Чего в этом плохого?!

Ответить
SeraДата: Понедельник, 19.09.2016, 11:40 | Ссылка на это сообщение - №1230
Ирина
г. Москва
аника-кактус, вот отличный пример. У моей подруги из Владимира дочь всеми правдами и неправдами устроилась учиться в Москве. Лингвист... На самом деле переводчик - это ее будущее. Их сейчас выпускают как котят нерезанных, но идти учителем работать - не для нее... прынцесса.... отучилась пару лет и сейчас заявляет матери что жить останется в Москве! Сейчас живет в общаге. Я прекрасно понимаю что девочка амбициозная, готовая на все, но такую невестку я бы не хотела. Таких очень много. Кстати девочка не особо интересуется Ромой - у него нет материального обеспечения достаточного.... как-то так...
Рома мог бы быть прекрасным стартом для нее (прописка). потом она бы его бросила однозначно... таких случаев много.
Это одна из причин нелюбви Москвичей.
Вторую причину Юра назвал - весь криминалитет собрался тут... невоспитанное быдло с оттопыренными карманами денег. Отсюда появляются "детки" которые давят людей на остановках и устраивают заезды не геликах.... всеобщая вседозволенность и полное отсутствие воспитания.

Прорвемся по-любому!

Ответить
ФОРУМ » Жизнь » ПОЛИТИКА » Городские проблемы (Все про Москву и другие города)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018
Форум у Ирины.К @ работает с 2014г. &