Меню
> Вход на сайт

> Мини-чат
  Четверг, 24.08.2017, 03:56
Добро пожаловать дорогой Гость | RSS
PDA | Главная | Регистрация | Вход
АВТО-ЛИК.com
Форум душевного общения добрых людей!
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 64 из 182«126263646566181182»
ФОРУМ » Жизнь » ПОЛИТИКА » Московские проблемы (Все про Москву)
Московские проблемы
MefistofelДата: Воскресенье, 17.04.2016, 23:17 | Ссылка на это сообщение - №946
Сеня
г. Ростов-на-Дону
Статус: Offline
Цитата stydent64 ()
бестолковая!
Ты её в холодилок запихай... cool

...так кто же ты, наконец? — Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
“Фауст” И. Гете.

Ответить
SeraДата: Воскресенье, 17.04.2016, 23:17 | Ссылка на это сообщение - №947
Ирина
г. Москва
Цитата stydent64 ()
Одно скажу на словах - жимолость зацвела..зараза такая...вымерзнет...

у нас в прошлом году тоже ... вообщем пропала, даже корни вымерзли:(
два куста:((( один я спасла... поливала усилителем роста

Прорвемся по-любому!

Ответить
SeraДата: Воскресенье, 17.04.2016, 23:17 | Ссылка на это сообщение - №948
Ирина
г. Москва
http://evgeny-budnik.livejournal.com/122606.html

Цитата
27 декабря 2010 года, четыре депутата Государственной Думы из Единой России, внесли на рассмотрение ГД законопроект о внесении изменений в федеральный закон об автомобильных дорогах и дорожной деятельности Российской Федерации.

В пояснительной записке к этому законопроекту они написали:
"предлагается закрепить в федеральном законодательстве положения, позволяющие органам государственной власти и органам местного самоуправления на легальных основаниях создавать парковки (парковочные места) для транспортных средств, определять порядок пользования ими."

...

21 апреля 2011 года, закон был подписан лидером Единой России, Президентом России Дмитрием Медведевым и вступил в силу.

До принятия этого закона, про платные парковки на дорогах общего пользования, в законах ничего не было сказано.

Чуть позже, в июле 2013 года, Медведев, находясь уже в статусе Председателя Правительства России, подписал постановление о внесении изменений в Правила дорожного движения, в которые также внес поправки, касающиеся организации платных парковок на любых земельных участках.

в Реале закон принят.
Поэтому все что мы тут пишем уже начинает вводиться в жизнь не только в Москве, но и по всей стране...
Грустно:(((

Прорвемся по-любому!

Ответить
ПройдохДата: Воскресенье, 17.04.2016, 23:17 | Ссылка на это сообщение - №949
г. Москва
Цитата Sera ()
в Реале закон принят.Поэтому все что мы тут пишем уже начинает вводиться в жизнь не только в Москве, но и по всей стране...
Грустно:(
Слушай! У нас правительство великой страны, или сборище гопников из 90-х? Я пока не вижу решений и подвижек по поднятию экономики и выходу из кризиса, зато явно наблюдаю настойчивые попытки залезть в карман к гражданам, теперь вот к дальнобоям. 
Ну и ставленник нынешнего премьера не шибко далеко ушёл. Красуется на экранах и лазит по карманам. Лужков конечно тоже не ангел был, но он хоть в мой личный карман не лазил, а этот лезет...

Задница - это место со всех сторон окружённое приключениями!
Смех продлевает то, что крадёт правительство...

Ответить
SeraДата: Воскресенье, 17.04.2016, 23:17 | Ссылка на это сообщение - №950
Ирина
г. Москва
Цитата Пройдох ()
Лужков конечно тоже не ангел был, но он хоть в мой личный карман не лазил, а этот лезет...

это точно! Помню какие дебаты были по поводу и платного въезда и платных парковок... боюсь что его и сняли-то именно поэтому... не поддавался на провокации... Ты вот смотри - втихую протащили сколько законов и это уже после отставки Лужкова

Прорвемся по-любому!

Ответить
ПройдохДата: Воскресенье, 17.04.2016, 23:18 | Ссылка на это сообщение - №951
г. Москва
Цитата Sera ()
Ты вот смотри - втихую протащили сколько законов и это уже после отставки Лужкова
Об том и спитч!

Ответить
SeraДата: Воскресенье, 17.04.2016, 23:18 | Ссылка на это сообщение - №952
Ирина
г. Москва
интересное из фейсбука

Ирина Першина
23 ноября в 22:16 · Москва

Я не самый большой любитель публиковаться в соцсетях. Однако, не могу не поделиться очередной гениальной схемой московского песпредела. И снова - городские парковки и эвакуаторы. Надо мне было, на днях, попасть в банк, который расположен на Садовом. Парковочного места в ближайшем доступе (+- 1 км) нет. Потратила время, сделала круг у Патриарших, места не появилось. Ситуация, в общем то, обычная. Но необходимость посетить банк - крайняя. Вижу 3 свободных места для инвалидов. Паркуюсь с аварийкой, т к понимаю, что мне надо максимум мин 15. Здесь можно меня, конечно, осуждать, уничтожать и обвинять в не толерантности, пренебрежению и игнорировании прав инвалидов, только кто меня знает, мою основную профессию, понимает, что отношение у меня к людям с ограниченными возможностями - самое трепетное, причем не только на словах, но и на деле. Не хочу оправдываться, но я припарковала машину, однако, убедившись, что свободные инвалидные места таки еще есть. Как законопослушный гражданин понимая, что нарушаю, готова была оплатить штраф за парковку в неподходящем месте. Через 15 мин на месте моего автомобиля (!, инвалидном, напоминаю) обнаруживаю стоящую машину городского такси. Водитель радостно описывает мой автомобиль и рассказывает, где его можно забрать, естественно, воспользовавшись его услугами. ПОдозревая какой то подвох, звоню в службу эвакуации, и что характерно, у них пока сведений о месте, куда повезли автомобиль нет( они меня "подвешивают" на линии в режиме ожидания, а таксист - уже готов везти ее забирать! Причем четко расписывает схему: сначала на Плющиху, за постановлением надо, а потом - на 2 Мытищинскую. Едем на Плющиху, где оказывается, чтобы взять постановление - надо иметь 3 документа: права, техпаспорт и ОСАГО. Полис у меня в машине… Пытаюсь представителям ГИБДД( или как они там называются) объяснить, что собственник и у меня есть ОСАГО: смотрите, вот фото в телефоне! Мне на стол инспектор швыряет книжку с ПДД и отправляет меня на штрафстоянку, чтобы я привезла этот документ, а потом ехала обратно… Будний день, 18.00… Возвращаюсь к новому приятелю - таксисту. Тот мне хитро улыбается, делает звонок другу и - ТА-ДАМ!!! - тот же инспектор, который кидался в меня книжечкой - оперативненько так выдает мне постановление! Без документов!))) Потом, с ветерком, обходя пробки по крайней правой ( таксист же!) полосе доставляют меня на штраф - стоянку, где пока я забираю авто, Таксист ждет меня, говорит, машина же с аварийкой, вдруг аккомулятор сядет - так я " подкурю"!!!! Ну как бонус, столько же денег я заплатила - ему, полицейским… Короче. Я хорошо помню 90-е. Тогда подобные схемы назывались Рэкет. А цепочка из 2 и более участников - ОПГ. А теперь это легальная схема при участии моего родного государства. Но насколько же все изобретательно: эвакуаторы должны выполнять план захвата, городские таксисты, бедолаги, с появлением всяких Уберов конкуренцию выдерживают неважно… А тут: вторые стоят - где хотят, присматривают нарушителей, звонят эвакуаторам и все при деле!!!… И получается, что я - поддержала эту преступную схему. Я - участник, и поэтому уже посыпаю себе голову пеплом… Как еще один бонус получила бесценную информацию, которой спешу поделиться: с мест для инвалидов машины могут эвакуировать даже при отсутствии предупреждающего об эвакуации знака! 4 месяца назад - это было новое распоряжение Правительства Москвы! Вот такая трогательная забота… Только что это - внимание к людям с ограниченными возможностями или очередной способ заработка на чужих бедах? И штрафы за парковку на их месте - осваивает кто? Все эти деньги уходят на краску для асфальта, при обозначении таких мест??? Или еще какая сложная дорожная инфраструктура для инвалидов планируется в светлом будущем??? Как всегда вопросов в нашем Городе больше, чем ответов… Надеюсь, моя история поможет кому то не попасть в похожую историю….. Следите не только за эвакуаторами, но и за таксистами….)))

Прорвемся по-любому!

Ответить
MefistofelДата: Воскресенье, 17.04.2016, 23:18 | Ссылка на это сообщение - №953
Сеня
г. Ростов-на-Дону
Цитата Sera ()
Следите не только за эвакуаторами, но и за таксистами….)))
Да ваще...
Друг-за-другом надо следить...
И постукивать куда надо... suspect

...так кто же ты, наконец? — Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
“Фауст” И. Гете.

Ответить
borizДата: Воскресенье, 17.04.2016, 23:18 | Ссылка на это сообщение - №954
Борис
г. Владимир
Ну и весело в столице!!!Все по встречке!

Ответить
SeraДата: Воскресенье, 17.04.2016, 23:18 | Ссылка на это сообщение - №955
Ирина
г. Москва
boriz, да они там просто не доделали... по телеку показывали этот репортаж

Прорвемся по-любому!

Ответить
borizДата: Воскресенье, 17.04.2016, 23:18 | Ссылка на это сообщение - №956
Борис
г. Владимир
Вот так нихе ни фига себе- не доделали!  Ведь это безопасность движения. Всё равно, что автобус без тормозов в рейс выпустить- фигня, завтра дочиним!

Ответить
SeraДата: Воскресенье, 17.04.2016, 23:19 | Ссылка на это сообщение - №957
Ирина
г. Москва
Цитата boriz ()
Вот так нихе ни фига себе- не доделали! Ведь это безопасность движения. Всё равно, что автобус без тормозов в рейс выпустить- фигня, завтра дочиним!

а им пофиг!
У нас сейчас все делается одновременно... у нас не умеют закончили тут, продолжили там... у нас торопятся.... а то до конца срока не успеют бабок срубить

Прорвемся по-любому!

Ответить
ПройдохДата: Воскресенье, 17.04.2016, 23:19 | Ссылка на это сообщение - №958
г. Москва
Цитата Mefistofel ()
И постукивать куда надо...
Сеня! Мудрые говорили:"Лучше стучать ,чем перестукиваться)))

Ответить
УнтерПришибеевДата: Воскресенье, 17.04.2016, 23:19 | Ссылка на это сообщение - №959
Юрий г. Москва
Прикрепления: 3191125.jpg(25Kb)

Ответить
SeraДата: Воскресенье, 17.04.2016, 23:19 | Ссылка на это сообщение - №960
Ирина
г. Москва
Загребущие лапки Собянина

Прорвемся по-любому!

Ответить
ФОРУМ » Жизнь » ПОЛИТИКА » Московские проблемы (Все про Москву)
Страница 64 из 182«126263646566181182»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Форум у Ирины.К @ работает с 2014г. &