Меню
> Вход на сайт

> Мини-чат
  Четверг, 21.06.2018, 19:15
Добро пожаловать дорогой Гость | RSS
PDA | Главная | Регистрация | Вход
АВТО-ЛИК.com
Форум душевного общения добрых людей!
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
ФОРУМ » Жизнь » ПОЛИТИКА » Городские проблемы (Все про Москву и другие города)
Городские проблемы
игорь555Дата: Понедельник, 18.04.2016, 00:11 | Ссылка на это сообщение - №901
г. Москва
Статус: Offline
У нас когда были выборы президента. А когда выборы мэра. Так что помолчите в тряпочку.
Ты себе свою тряпочку засунь куда хочешь, если не понимаешь о чем речь.О президенте речь вообще ни шла.Да и вообще , сообщаю по секрету, это скопированная фраза.

Добавлено (02.02.2016, 21:23)
---------------------------------------------
А когда в Чебоксарах были выборы мэра Москвы?Да тут я темный, не знаю.

Ответить
игорь555Дата: Понедельник, 18.04.2016, 00:11 | Ссылка на это сообщение - №902
г. Москва
Спасибо Юр, просветил данного специалиста.это ему выборы по европейски наверное снятся.

Ответить
SeraДата: Понедельник, 18.04.2016, 00:11 | Ссылка на это сообщение - №903
Ирина
г. Москва
Деньги на трамваи для Москвы ищут в Египте: с польскими не вышло

Московские власти предлагают египетским компаниям вложиться в проект столичного трамвая, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на проект протокола российско-египетской межправительственной комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству. Подробности не приводятся, однако в конце января стало известно, что Департамент транспорта может расторгнуть контракт на поставку трамваев нового поколения с польской компанией PESA.

Этой информацией с журналистами поделился глава "Мосгортранса" Евгений Михайлов. "Насколько я владею информацией, идет процедура расторжения контракта. Тем не менее, есть предварительное решение о том, что данные средства будут перенаправлены на новую конкурсную процедуру, закупку у другого производителя", - заявил тогда Михайлов, которого цитирует агентство "Москва".

Первые несколько трамваев совместного производства PESA и "Уралвагонзавода" были запущены по маршрутам номер 6, 15 и 30. Они отличаются большой вместимостью, системой, включающей трамваю "зеленую волну" на перекрестках; сниженным уровнем шума, повышенной скоростью движения, а также оборудованы кондиционерами и видеонаблюдением. До конца 2015 года планировалось поставить в столицу еще 60 таких трамваев.

Причина возможного расторжения контракта не называется. По некоторым данным, дело в корректировке стоимости из-за ослабления курса рубля. Украинская пресса пишет, что польские трамваи, от которых отказалась Москва, могут достаться Киеву.

Прорвемся по-любому!

Ответить
SeraДата: Понедельник, 18.04.2016, 00:12 | Ссылка на это сообщение - №904
Ирина
г. Москва
Цитата УнтерПришибеев ()
Это вчера

круто!:)

Прорвемся по-любому!

Ответить
SeraДата: Понедельник, 18.04.2016, 00:12 | Ссылка на это сообщение - №905
Ирина
г. Москва

Прорвемся по-любому!

Ответить
игорь555Дата: Понедельник, 18.04.2016, 00:12 | Ссылка на это сообщение - №906
г. Москва
А у меня новый цирк, на моем теперь платном и пустом Красном Казанце по кругу без перерыва ездит паркмен, жжет бензин, и все замечательно.Повторюсь, улица совершенно пустына.Зато на прилегающей улице жесть, все естественно переехали туда.Скоро жители потребуют все машины убрать. И ее тоже сделают платной.Ура план оленевода-прибалта сработал.Главное одну улицу в районе сделать платной.

Ответить
SeraДата: Понедельник, 18.04.2016, 00:12 | Ссылка на это сообщение - №907
Ирина
г. Москва
игорь555, это жесть

Прорвемся по-любому!

Ответить
SeraДата: Понедельник, 18.04.2016, 00:13 | Ссылка на это сообщение - №908
Ирина
г. Москва
Совершенно охреневшие сотрудники МАДИ (ликсутовской структуры) беспределят на улицах города. Они не просто требуют то, на что не имеют права, но и, упиваясь собственной безнаказанностью, тиранят полицию, требуя от них выполнения заведомо преступных указаний. Да вообще кто они такие, чтобы давать указания полицейским? Этот беспредел творится на наших глазах при полнейшем попустительстве прокуратуры, полиции, следственного комитета, да вообще всех! Это пздц, товарищи! Приехали!

Прорвемся по-любому!

Ответить
SeraДата: Понедельник, 18.04.2016, 00:13 | Ссылка на это сообщение - №909
Ирина
г. Москва
Московская медицина полностью "рухнула" . PGU не справляется с потоком желающих попасть к врачу

Ну вот и случилось то, что должно было случиться. Московская медицина, ее реформированные прелести, обновленные автоматы, единые телефоны и ЕМИАС в период эпидемии гриппа парализовало. О чем мне сообщили мои френды, что тщетно пытались записаться к врачу и попасть в поликлинику.

Передаю слово Татьяне Д., маме семилетней дочки, которая тщетно пыталась дозвониться, записаться, достучаться до сайта: "Больше всего мне нравится, что в период эпидемии, когда закрывают школы, сады и поликлиники в целых городах (!), запись к врачам через PGU и по телефону НЕВОЗМОЖНА! Все специалисты заняты, а портал просто висит...
Спасибо Печатникову и всей тусовке за наше счастливое здравоохрЕнение."

И чуть ли не впервые в жизни Татьяна отправила жалобу на работу PGU в Москве: "Отвратительная работа портала PGU и, в частности, раздела записи к врачам-специалистам. Объявили эпидемию, закрывают классы в школах, а записаться к специалисту через портал или по телефону невозможно! Спасибо уважаемому г-ну Печатникову за чудесную реформу. Запись к специалистам с острой болью не только невозможна технически, но и невозможна "экстренно" - ждать минимум двое суток."

Прорвемся по-любому!

Ответить
SeraДата: Понедельник, 18.04.2016, 00:13 | Ссылка на это сообщение - №910
Ирина
г. Москва
УнтерПришибеев, спасти ситуацию может только возврат ГИБДД ее обычных функций и расформирование этого наглого ЦОДД

Прорвемся по-любому!

Ответить
SeraДата: Понедельник, 18.04.2016, 00:13 | Ссылка на это сообщение - №911
Ирина
г. Москва
Цитата УнтерПришибеев ()
Каждый день начинается с "Обалдеть!"
Эти идиоты совсем безголовые?
Парковки у супермаркетов и торговых центров станут платными
Вообще-то торговые центры строились с таким расчётом, чтобы зазвать именно людей с автомобилями. На автобусе с покупками из таких ТЦ не поедешь. В таких центрах и товары дешевле. Учитывая стоимость бензина+расходы на парковку, ТЦ теряют свою привлекательность.

у меня возникает сильное желание ругаться матом...

Прорвемся по-любому!

Ответить
SeraДата: Понедельник, 18.04.2016, 00:14 | Ссылка на это сообщение - №912
Ирина
г. Москва
почему?????

Правительство Москвы готовит запрет перепланировки квартир

Прорвемся по-любому!

Ответить
игорь555Дата: Понедельник, 18.04.2016, 00:14 | Ссылка на это сообщение - №913
г. Москва
И чего ты Юр говоришь, видишь какой у нас Собакин умный, чего снег то убирать, сам почти стаял.А сейчас еще их посетила умная мысль, чего люди не платят за парковку в торговых центрах.Иш ты , воздух есть, а денег за него не платят...

Ответить
SeraДата: Понедельник, 18.04.2016, 00:15 | Ссылка на это сообщение - №914
Ирина
г. Москва
УнтерПришибеев, хороший подсчет.
А меня выкинули из сообщества на фейсбуке, которое против Собянина... я даже не могу найти это сообщество в поиске.... во как!

Прорвемся по-любому!

Ответить
ВИЙДата: Понедельник, 18.04.2016, 00:15 | Ссылка на это сообщение - №915
Илья
г. Москва
Цитата Sera ()
УнтерПришибеев, хороший подсчет
Интересно,когда эта статистика дойдет до туда, куда надо.
Ребята из провинции. Вы не москвичей кормите, а Таджикистан с Узбекистаном. И господина МЭРа.

"Как ни глупы слова дурака, а иногда бывают они достаточны, чтобы смутить умного человека".
Н.В.Гоголь
"- Вий -- есть колоссальное создание простонародного воображения....."
Н.В.Гоголь

Ответить
ФОРУМ » Жизнь » ПОЛИТИКА » Городские проблемы (Все про Москву и другие города)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018
Форум у Ирины.К @ работает с 2014г. &