Меню
> Вход на сайт

> Мини-чат
  Вторник, 24.10.2017, 10:48
Добро пожаловать дорогой Гость | RSS
PDA | Главная | Регистрация | Вход
АВТО-ЛИК.com
Форум душевного общения добрых людей!
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 47 из 198«124546474849197198»
ФОРУМ » Жизнь » ПОЛИТИКА » Городские проблемы столицы и не только (Все про Москву и другие города)
Городские проблемы столицы и не только
УнтерПришибеевДата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:34 | Ссылка на это сообщение - №691
Юрий г. Москва
Статус: Offline
Цитата Mefistofel ()
Придумай чё-нить гениальное для её наказания... Хотя уже придумали другие креативщики...
Наказание давно существует.
Цитата
Ой, не ври! Это какие дизеля ядрёней? Ты давно современные дизеля видел?Круче ядрёной бомбы?...
А ты давно её нюхал?...
Так езжу на современном дизеле.
Цитата
Можете и Петю не бить... Только чёта онЕ не сильно за ваши рублики воюют...
Где громкие трубные речи, заявления, прессконференции, акции протеста?...
А может быть ты просто не в курсе, как не в курсе был про Лысакова?
Цитата
Курить в подъездах никто не перестал...
Мы последнего выжили. Где он травится теперь, не волнует никого.
Цитата
А вред от пассивного курения ещё никем не доказан... Просто запах не нравится, и это понятно, ибо мне тоже многие запахи не нравятся...
Ты этого просто не понимаешь. Поскольку куришь. Когда некурящий человек начинает кашлять от попавшего случайно дыма - это вред или сладкая конфета?
Цитата Пройдох ()
Я люблю выпить чашечку кофе под сигаретку, поэтому кофейни меня как клиента потеряли. Кому от этого лучше стало? А нельзя было сделать залы для курящих?
А сколько кафешки потеряли клиентов некурящих? На самом деле эта проблема неразрешима в наших условиях. "Курящие -  налево, некурящие - направо!" не выход из положения - помещение одно. Поэтому пассивно курят все. Делать специальные дополнительные вытяжки, навряд ли могут позволить себе небольшие кафешки - они и так на грани выживания. Поэтому вижу, что в "Шоколадницах" спальных районов, курение вообще запрещено. Теперь там можно увидеть семейные посиделки с детьми.

Ответить
MefistofelДата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:34 | Ссылка на это сообщение - №692
Сеня
г. Ростов-на-Дону
Цитата УнтерПришибеев ()
Ты этого просто не понимаешь. Поскольку куришь. Когда некурящий человек начинает кашлять от попавшего случайно дыма - это вред или сладкая конфета?
Юра, этот разговор бесполезен...
Вот ты например, не понимаешь, как воняет кинза...
Она воняет раздавленными клопами...
Даже хуже...
Когда я вижу как ЭТО кто-то засовывает в рот - это ПЕСЕЦ!!!...

А вся проблема в том, что у людей различающих вонь кинзы - на один ген больше...
И они могут это унюхать, а другие нет...

Может и с курением так-же...

Вот соберёмся мы, люди с этим геном в кучу, и начнём вам запрещать жрать кинзу...
Ибо этот запах ещё и удушье вызывает...

Улавливаешь аналогию?...
Или всё, что тебе не по душе - за аналогию не считается?...

Тебе угодили - и ладушки...
А на остальных всех насрать...

Юра - это голимый эгоизм, и дурное воспитание...
То есть, человек курящий рядом с тобой - это негодяйский моветон...
А то, что тебЕ напилевать на пол-страны - это признак хорошего человека?...

Тебе ведь правда насрать, куда делся человек, куривший в подъезде?...
Вот и мне насрать, где вы будете жрать кинзу...
Только не на людях, и в общественных местах...

Крайний раз пытаюсь тебе разжевать...
Пока нам будет "насрать" друг на друга - будут плодиться штрафы, наказания, а главное НАСИРАНИЕ на окружающих...
Ибо все эта обстановка - вызывает озлобленность...

Твоя упёртость - вызывает например у меня ответную агрессию...
Тебе ведь насрать...
И действительно начинаю думать, а чё это Я терплю всякую вонь, в угоду слабостям "клопоедов"?...
Вот и мне, на таких, надо накласть...

Но я, в отличие от тебя, понимаю к чему ведёт это противостояние...
А до тебя никак не доходит... wink

Ладно, кушайте своих клопов...
Не буду уподобляться "новым Русским правдорубам"...

На самом деле, все проблемы решаемы взаимообразно...
Но кто-то "некурящий", решил опять всё через колено...

А вот гаденько этому радоваться - последнее дело... cool

...так кто же ты, наконец? — Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
“Фауст” И. Гете.

Ответить
УнтерПришибеевДата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:35 | Ссылка на это сообщение - №693
Юрий г. Москва
Зачем ты так много пишешь? Ты случайно не читал роман ''Что такое хорошо и что такое плохо?'' Суровая вещь. Вот почитай. И тогда не будешь путать запах кинзы и никотин, который убивает не только лошадь.

Ответить
ПройдохДата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:35 | Ссылка на это сообщение - №694
г. Москва
Цитата УнтерПришибеев ()
Мы последнего выжили. Где он травится теперь, не волнует никого.
Больше взывать к порядочности и воспитанности не считаю возможным...

Добавлено (14.08.2015, 17:08)
---------------------------------------------
Цитата УнтерПришибеев ()
помещение одно.
И никого не волнует, я уже понял твою тухлую точку зрения: я начальник - ты ... Ты и модером таким на старом форуме был...

Добавлено (14.08.2015, 17:12)
Цитата УнтерПришибеев ()
Крайний раз пытаюсь тебе разжевать... Пока нам будет "насрать" друг на друга - будут плодиться штрафы, наказания, а главное НАСИРАНИЕ на окружающих...
+100000! Только зря всё это! Он же прав! На его стороне закон принятый на основании общественного мнения! Я наверное тоже за платные парковки в московских дворах где-нить трямкну, мне-то по фиг!)))

Задница - это место со всех сторон окружённое приключениями!
Смех продлевает то, что крадёт правительство...

Сообщение отредактировал Пройдох - Пятница, 14.08.2015, 17:13

Ответить
SeraДата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:35 | Ссылка на это сообщение - №695
Ирина
г. Москва
Пройдох, +10000000..... в периоде

Прорвемся по-любому!

Ответить
ПройдохДата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:35 | Ссылка на это сообщение - №696
г. Москва
Кстати в моём подъезде не курят, но не потому что закон, а потому что люди промеж собой таким образом договорились лет семь назад. Просто договорились и всё! Без "выживыаний" и прочего пришибеевского дерьма. Просто потому что ЛЮДИ!!! А вот местным бойцам алкогольного фронта никто не мешает за их столиком, не выходя разумеется за рамки приличия и разрешённого времени...

Ответить
MefistofelДата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:35 | Ссылка на это сообщение - №697
Сеня
г. Ростов-на-Дону
Цитата УнтерПришибеев ()
и никотин, который убивает не только лошадь.
Жертва пропаганды...
Зря ты не куришь...
Не знаю как лошадь, но человека никотин - делает умнее:

Американский популяризатор науки Дэн Хёрли опубликовал книгу «Как стать умнее» (Smarter: The New Science of Building Brain Power), в которой, помимо прочего, рассказал о потенциальной пользе никотина. 

http://compulenta.computerra.ru/chelovek/neirobiologiya/10011402/

Цитата УнтерПришибеев ()
Зачем ты так много пишешь?
Видишь, как я коротко?...

cool
Цитата Пройдох ()
Я наверное тоже за платные парковки в московских дворах где-нить трямкну, мне-то по фиг!)))
Не надо наших коллег по форуму обижать...
Давай лучше против потных подмышек инициативу задвинем...
Щаз самое время...
Бюджет - подлетит в разы!... happy

...так кто же ты, наконец? — Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
“Фауст” И. Гете.

Ответить
ПройдохДата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:35 | Ссылка на это сообщение - №698
г. Москва
Цитата Mefistofel ()
Давай лучше против потных подмышек инициативу задвинем...
Ща, только побрею и дезиком шмурыгну - и выдвигам!!!

Ответить
SeraДата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:36 | Ссылка на это сообщение - №699
Ирина
г. Москва
Как славно работают!
http://tass.ru/obschestvo/2166336

Власти Москвы: жители города предложили запретить парковку во дворах
Общество
5 августа, 12:39 UTC+3
Как сообщил руководитель столичного департамента природопользования и охраны окружающей среды, мнение было высказано в рамках краудсорсинг-проекта "Экологическая стратегия Москвы до 2030 года"

МОСКВА, 5 августа. /ТАСС/. В Москве подвели итоги краудсорсинг-проекта "Экологическая стратегия Москвы до 2030 года", в рамках которого москвичи проголосовали за усиление контроля за выбросами городского общественного транспорта и за запрет парковки во дворах легковых автомобилей. Об этом в среду сообщил журналистам руководитель столичного департамента природопользования и охраны окружающей среды Антон Кульбачевский.

Он пояснил, что проект "Экологическая стратегия Москвы до 2030 года" был принят с целью разработки мероприятий по улучшению экологической ситуации в столице. В проекте приняли участие эксперты в области охраны окружающей среды и сами жители столицы, всего было зарегистрировано 4670 человек в возрасте от 16 до 87 лет. Обсуждение и голосование проводилось с 20 по 31 июля.

"Перед нами стояла задача - сверить наши представления с представлениями жителей. На мой взгляд, проект состоялся, мы получили более 10 тыс. комментариев и предложений", - сказал Кульбачевский.

Глава департамента отметил, что участникам проекта предложили определить меры по улучшению экологической ситуации в городе по шести направлениям: "Атмосферный воздух", "Зеленый фонд", "Отходы", "Охрана вод", "Шум и вредное воздействие" и "Экологическое просвещение". На основании мнения жителей были выявлены и наиболее загрязненные территории Москвы.

"Результаты оказались для нас несколько неожиданными", - подчеркнул Кульбачевский. В рамках направления "Зеленый фонд" 90% участников проголосовали за озеленение вдоль трасс, 88% - за запрет въезда автотранспорта на различные территории города в зависимости от экологического класса. Для этого, считают они, необходимо организовать контроль, в том числе с использованием камер, а также взимать штрафы.

85% участников предложили исключить движение общественного транспорта, выделяющего продукты горения, который дублирует маршруты другого вида городского транспорта, а также обязать все коммерческие организации не использовать устаревший автотранспорт. Столько же процентов участников предложили запретить сквозной проезд во дворах и парковку во дворах легковых автомобилей, которым требуется длительное время для "прогревания".

77% участников считают необходимым существенно ограничить движение личного транспорта на территории Москвы, 71% участников уверены, что в столице вообще нужно ограничить количественно транспорта, а также организовать масштабную информационную кампанию, призывающую отказаться от автомобилей без оправданной необходимости. При этом столько же процентов участников считают, что в Москве необходимо развить сеть общественного транспорта, сделать ее более разветвленной, комфортной и доступной, а налоги и ввозные пошлины на автомобили, напротив, увеличить.

71% участников проголосовали за онлайн-мониторинг выбросов от предприятий, создание единой системы данных, где будут отражены показатели выбросов. Также участники уверены, что за несоответствие экологическим нормам нужно повысить штрафы.

Прорвемся по-любому!

Ответить
АлехандроДата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:36 | Ссылка на это сообщение - №700
Александр
г. Подольск
Цитата Пройдох ()
Кстати в моём подъезде не курят, но не потому что закон, а потому что люди промеж собой таким образом договорились лет семь назад. Просто договорились и всё!
Правильно ты написал.
А как договориться с курильщиками на улице?

И Сенины примеры про запах чеснока, подмышек и кинзы не канают. Только табачный дым, поскольку это дым, распространяется на несколько метров в большой концентрации и отравляет окружающих людей.
Это как если поджечь пластмаску и ходить с ней, чадащей, среди людей. Быстро по шее накостыляют.

Ответить
ПройдохДата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:36 | Ссылка на это сообщение - №701
г. Москва
Цитата Алехандро ()
А как договориться с курильщиками на улице?
Я вообще-то про культуру и взаимоуважение, а также против бестолковых запретов. Оборудуй места где курильщики смогут спокойно остановиться(присесть) и покурить. Сделай кофейни через две на третью для курящих - и тогда уже с тех кому по... требуй! И не полторы, а все три! И деньги от штрафов не в карман сундучь, а используй на борьбу с курением, помощь астматикам или алергика, или ещё на что дельное... И в поездах ДС можно тамбур-другой под курилку пустить, предупредив при продаже билета что вагон с курящим тамбуром, но для этого надо думать, уважать оппонента и производить какие-то телодвижения. А на хрена? Выживем, выдавим, запретим и оштрафуем!

Ответить
АлехандроДата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:36 | Ссылка на это сообщение - №702
Александр
г. Подольск
Пройдох, вот с этими твоими доводами я полностью согласен. Сам так думаю.

Добавлено (14.08.2015, 21:05)

Цитата
Директором по стратегическому развитию в ГУП АМПП работает 22х летняя(!!!) жительница г. Дмитровграда Ульяновской области - Ксения Бродуленко. Во всей Москве не нашлось никого, кто лучше нее разбирается в вопросах расширения платных парковок. Я не сомневаюсь,что она из улиц в Москве знает от силы Тверскую. Как эти ... из кукуево занимают такие должности? Или Ликсутов и его протеже Гринюк (начальник АМПП) с главного якута пример берет-так у того хоть по 30-40 лет бабищам... А тут вообще детский сад из Молодой гвардии Якименко...

Это из ФБ. Но я думаю - правда. Совсем оленеводцы распоясались! angry

Ответить
УнтерПришибеевДата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:36 | Ссылка на это сообщение - №703
Юрий г. Москва
Цитата Sera ()
Пройдох, +10000000..... в периоде
Ну молодец!

Ответить
MefistofelДата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:36 | Ссылка на это сообщение - №704
Сеня
г. Ростов-на-Дону
Цитата Алехандро ()
И Сенины примеры про запах чеснока, подмышек и кинзы не канают. Только табачный дым, поскольку это дым, распространяется на несколько метров в большой концентрации и отравляет окружающих людей.
Канают Саша...
Канают...
Это сугубо твои личностные ощущения...
И ещё нескольких процентов "трудящихся масс"...
А всем остальным - пОфигу...

Эти твои ощущения - равнозначны моим про кинзу, лук и подмышки...
Ибо вред для "пассивных курильщиков" - туп и не доказан В ПРИНЦИПЕ...
Твои субъективные ощущения - равнозначны моим про кинзу и прочее...

Просто процесс КУРЕНИЯ - символизирован, превращён в отдельную отрасль, и СИЛЬНО нагляден...
А процесс воняния подмышками, жрания кинзы, и жарения лука  - является какбЭ обыденным, незаметным...
Но весьма ЗНАЧИМЫМ, для людей, его не переваривающих...

И уж если по справедливости, по аналогии права...
Нужно выбирать БОЛЕЕ злющее зло, из зол, для запрещения и наказания...
НО...
Выбрали не более злющее, а более доступное...
Причём доступное - для ОБОГАЩЕНИЯ...
Ибо повысили акцизы, утвердили штрафы, и этим стабильно пользуется государство...
Но ОНО не пользуется правом ЗАПРЕТИТЬ дизельные двигатели вааще...
Как источник ГОРАЗДО более злобных заболеваний для народа...
И как ОСНОВНОЙ источник загрязнения атмосферы в городах...
Ибо ДИЗЕЛЬ - ТОЖЕ (один из основных) источник обогащения г-ва...
Как?...
А так, что себестоимость производства дизеля = копейки...
А стоит оно дороже 92-го...

Это щаз...
Погугли, сколько стоил дизель раньше...

Саша, не будь наивным, эти громоздкие телодвижения - не спроста...
Ты ведёшься - г-во - обогащается...
У нас противоречие - г-во - обогащается...

А если копнуть, кто такое г-во?...

Медведев?...
Дворкович?...
И кто там ещё?...
Ты их уважаешь?...
Ты им доверяешь?...

Лично я - НЕТ!...

Так чё мы с тобой спорим?...
Из-за кого?...

Тебе воняет сигаретный дым?...
А мне воняет ещё чё-та...
Но сигаретный дым легко наказать, и обогатиться...
А всё остальное - трудноуловимо и тркдноконтролируемо...

Надеюсь попытался внятно объяснить... cool

Добавлено (15.08.2015, 00:08)

Цитата Алехандро ()
Директором по стратегическому развитию в ГУП АМПП работает 22х летняя(!!!) жительница г. Дмитровграда Ульяновской области - Ксения Бродуленко.
А чё?...
Вполне себе на определённого любителя деваха!...
Дай Бог пару лет пожмякают - и отпустят...
Лишь-бы не в тюрьму... wink

Добавлено (15.08.2015, 00:40)

Цитата Mefistofel ()
Лишь-бы не в тюрьму...
Блин, сколько раз зарекался не "каркать"...
А она ведь уже - кандидат...

Ксения Бродуленко может попасть под статью УК за клевету на Константина Алтухова.

У эвакуаторщиков паника. Народ оказал сопротивление и готов дать сдачи. Общественное мнение на стороне водителей. Два героя за один день перешли от слов к делу и оказались настолько неожиданными в своих действиях, что АМПП не в состоянии парировать.Первой публично опозорилась директор по стратегическому развитию ГКУ АМПП Ксения Бродуленко. Она дистанционно определила у героя Константина Алтухова психиатрические отклонения, о чем поведала публично в СМИ. И тем самым встала под ст.128 п.4 УК РФ.«Клевета о том, что лицо страдает заболеванием, представляющим опасность для окружающих… наказывается штрафом в размере до трех миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо обязательными работами на срок до четырехсот часов».Поскольку факт клеветы засвидетельствовала вся страна, герой Алтухов имеет полное право подавать в суд, а МВД возбудить уголовное дело.Но, находясь в состоянии паники и, судя по всему, не отдавая отчет в сказанном, Ксения Бродуленко заявляет о готовности подать в суд на героя по ст.330 УК РФ «Самоуправство». Она проконсультировалась с юристами и они утешили ее выигрышной перспективой. Юристы сильно ошиблись. Квалификация действий не совпадает со статьей.Зато увлекательна сама тенденция – АМПП бросился изучать законы и начал с самого для себя подходящего – Уголовного Кодекса. Есть достаточные основания полагать, что в отношении себя ряд сотрудников АМПП уже скоро, часть статей выучит дословно.
http://amsrus.ru/2014....ltuhova

Если спонсоры не помогут...
Жаль "резиновую девочку"...
Она ведь наверное думала, что столичные "дяди в костюмах" - панацея от всего... cool

“Фауст” И. Гете.

Ответить
borizДата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:37 | Ссылка на это сообщение - №705
Борис
г. Владимир
Цитата Mefistofel ()
Кому-то не понравился срач на берегу реки - получите 200 метров от водоёма (отдельное спасибо таким от Бориса, расставшегося с 5000 рябчиков, по дороге в Крым)...
Сеня, ты меня не правильно понял- мне пытались "всучить" превышение на аварийном участке на "более 40 км.ч." А я , гад такой, не дал.
Ну а уж если про курение в общественных местах- приводил уже пример Казанского аквапарка: есть курилка с телевизораМИ, скамейками, пепельницами . И самое главное- она никому не мешает, т.к. отделена эта комната от раздевалки приличным тамбуром и двумя дверями. И всем хорошо, никто никого не "щемит".
Есть другой пример- Рязанский аквапарк. Курить можно только на улице. За углом здания. Летом терпимо, а как быть зимой?
Кому-то не нравится запах табака- а как быть с дымом и выбросами от предприятий? А транспорт? Супруга не сушит белье на балконе. Пока высохнет- опять стирать. Не повезло- окна выходят на проезжую часть.
И насчет кафе. У нас закрылась довольно приличная кофейня. Хотя там были прекрасные вытяжка и приток. Запах табачного дыма не ощущался, даже если за соседними столиками закуривали. И ведь туда никто не ходил с детьми. Только попить настоящий кофе, перекусить и пообщаться.
Всё с этим законом получилось как обычно- через ж... Осталось только запретить болеть гриппом, свинкой и пр. Это проще, чем лечить. И выгодней...

Сообщение отредактировал boriz - Суббота, 15.08.2015, 00:52

Ответить
ФОРУМ » Жизнь » ПОЛИТИКА » Городские проблемы столицы и не только (Все про Москву и другие города)
Страница 47 из 198«124546474849197198»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Форум у Ирины.К @ работает с 2014г. &