Меню
> Вход на сайт

> Мини-чат
  Воскресенье, 22.10.2017, 14:58
Добро пожаловать дорогой Гость | RSS
PDA | Главная | Регистрация | Вход
АВТО-ЛИК.com
Форум душевного общения добрых людей!
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 41 из 197«123940414243196197»
ФОРУМ » Жизнь » ПОЛИТИКА » Городские проблемы столицы и не только (Все про Москву и другие города)
Городские проблемы столицы и не только
SeraДата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:19 | Ссылка на это сообщение - №601
Ирина
г. Москва
Статус: Online
УнтерПришибеев, читай внимательнее не съезды с МКАД, а надо понимать - заезды на МКАД от ТЦ.
Хотя и съезды и заезды тормозят все равно... вон съезд на Щелчок всегда тормозит.... гыгыгы его тоже надо убрать:)))))

Прорвемся по-любому!

Ответить
АлехандроДата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:19 | Ссылка на это сообщение - №602
Александр
г. Подольск
Статус: Offline
Цитата УнтерПришибеев ()
Андропова стал непроездным
Утром - в центр, вечером - назад.Естественно. Зато Каширка и Пролетарка поехали!
Цитата УнтерПришибеев ()
про метромост в колдобинах вообще забыли.
Думаю, что не забыли, а поддерживают до окончания строительства новой станции метро между Коломенской и Автозаводской. А возможно, и до завершения строительства в Нагатинской пойме. (надеюсь, что так). Кстати, несущие конструкции  моста отремонтировали ещё пару лет назад. А полотно специально таким держат.
Цитата
Что касается Варшавки, то сделана она крайне некомпетентно. Светофоры, как были, так и остались,
Цитата УнтерПришибеев ()
Что касается Варшавки, то сделана она крайне некомпетентно. Светофоры, как были, так и остались,
Неверно. Самые одиозные светофоры, которые ближе к МКАД, убраны. Те, что ближе к слиянию Варшавки с Каширкой - остались и сдерживают поток, чтобы это слияние (его никуда не денешь) не встало навсегда. Грамотно!
Цитата УнтерПришибеев ()
по безветофорному дублёру проехать по правилам теперь весьма сложно
Какой дублёр безсветофорный? На дублёрах и пешеходные переходы, и съезды-пересечения. Там, как раз, светофоры и есть. Или ты какой-то другой , хитрый дублёр знаешь?

Ответить
ВИЙДата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:19 | Ссылка на это сообщение - №603
Илья
г. Москва
Цитата УнтерПришибеев ()
Светофоры, как были, так и остались, а по безветофорному дублёру
Юра,ты ничего не попутал? Там как раз все наоборот

"Как ни глупы слова дурака, а иногда бывают они достаточны, чтобы смутить умного человека".
Н.В.Гоголь
"- Вий -- есть колоссальное создание простонародного воображения....."
Н.В.Гоголь

Ответить
УнтерПришибеевДата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:20 | Ссылка на это сообщение - №604
Юрий г. Москва
Цитата ВИЙ ()
Юра,ты ничего не попутал? Там как раз все наоборот

Не, не попутал. Просто выразился не совсем понятно. Как только открыли "новую" Варшавку, сразу стало ясно, что ничего не изменилось (кроме Красного Маяка-Подольских курсантов), а пересечение с Балаклавкой стало хуже. А вот по дублёру можно было лететь, как по безсветофорному пути, всё время на "зелёный". Но, недолго музыка играла. "Чайники" быстро прочухали и стали поворачивать налево с нарушением из среднего ряда, надолго загораживая проезд прямо. А из правого только направо. А теперь и разметка изменилась и из среднего ряда можно прямо и налево. И всё застопорилось. Приходится по старинке кланяться всем светофорам по основной Варшавке.

Ответить
УнтерПришибеевДата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:20 | Ссылка на это сообщение - №605
Юрий г. Москва
Цитата Алехандро ()
Утром - в центр, вечером - назад.Естественно. Зато Каширка и Пролетарка поехали!

Я не беру "часы пик", поскольку Москва стоит практически везде. Пролетарка как ехала, так и едет, затыкаясь в начале тоннеля. "Пробка" стоит всегда, впереди Андропова и Каширка. С Андропова на Пролетарку раньше? Как угадаешь. Бывало пролетаешь не задерживаясь, бывало стоял в пробке.
Каширка побежала? Куда? В сторону Центра ничего не изменилось, а вот в сторону области изменилось заметно. Убрали левый поворот на Борисовские пруды и сделали карман с поворотом туда. Теперь стоит Каширка. Ликсутов даже не знал об этом, расхваливая Каширку. Когда ему сказали об этой орущей проблеме, он вначале не поверил, а потом обещал разобраться. Прошло месяца 4.

Цитата Алехандро ()
А полотно специально таким держат.
Цитата

Специально не ремонтируют? Т.е. специально создают пробку длинною до Автозаводской с заходом на ТТК??? Пробку до Каширки я уж не освещаю. Там наколбасили с выделенкой откровенные идиоты.

Про Варшавку ответил.

Ответить
УнтерПришибеевДата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:20 | Ссылка на это сообщение - №606
Юрий г. Москва
Из озвученных в СМИ 10 тысяч участников осталось человек 300.

Ответить
ВИЙДата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:20 | Ссылка на это сообщение - №607
Илья
г. Москва
Цитата УнтерПришибеев ()
Я сегодня проехал по Бульварному кольцу от Цветного до Гоголевского и обратно. Видел ОДНОГО велосепидиста...

"Как ни глупы слова дурака, а иногда бывают они достаточны, чтобы смутить умного человека".
Н.В.Гоголь
"- Вий -- есть колоссальное создание простонародного воображения....."
Н.В.Гоголь

Ответить
УнтерПришибеевДата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:20 | Ссылка на это сообщение - №608
Юрий г. Москва
Цитата ВИЙ ()
Видел ОДНОГО велосепидиста...

За ним не гнались санитары в белых халатах?

Ответить
MefistofelДата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:20 | Ссылка на это сообщение - №609
Сеня
г. Ростов-на-Дону
Цитата УнтерПришибеев ()
За ним не гнались санитары в белых халатах?
Они от него убегали... suspect

...так кто же ты, наконец? — Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
“Фауст” И. Гете.

Ответить
АлехандроДата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:21 | Ссылка на это сообщение - №610
Александр
г. Подольск
УнтерПришибеев, не буду продолжать полемику по поводу Варшавки и Каширки, дабы не получить несправедливый упрёк. В чём-то ты прав, но не во всём

Ответить
УнтерПришибеевДата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:21 | Ссылка на это сообщение - №611
Юрий г. Москва
Цитата Sera ()
читай внимательнее не съезды с МКАД, а надо понимать - заезды на МКАД от ТЦ.

...Работа по закрытию будет осуществляться в отношении тех въездов-выездов...

Именно съезды к ТЦ, которые расположены на МКАД.
Цитата Sera ()
Хотя и съезды и заезды тормозят все равно...

Я много бываю в ТЦ и однажды несколько дней делал снимки съездов-выездов. Есть фото, я просто не стал их выкладывать, так так тема на "Автоликбезе" затихла. Ни в одном случае я не видел, чтобы съезд к ТЦ был забит!
Цитата Sera ()
вон съезд на Щелчок всегда тормозит.... гыгыгы его тоже надо убрать:)))))

Где? "Метро"? Там нет проблем.

Ответить
УнтерПришибеевДата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:21 | Ссылка на это сообщение - №612
Юрий г. Москва
Цитата Алехандро ()
по поводу Варшавки и Каширки,

На Каширке (Москворецкая база) я работал несколько лет, поэтому хорошо знаю эти места.
Что касается Варшавки, то судя по всему собянинские строители сэкономили на прежнем московском проекте и не стали делать настоящие развязки на всех пересечениях. Поэтому Варшавка отвечает современным московским требованиям только у МКАД. Далее идут всё те же переплетения с поворотом налево.

Ответить
УнтерПришибеевДата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:21 | Ссылка на это сообщение - №613
Юрий г. Москва
Москва собянинская

Прикрепления: 4306965.jpg(90Kb)

Ответить
SeraДата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:21 | Ссылка на это сообщение - №614
Ирина
г. Москва
Цитата УнтерПришибеев ()

тихо офигеваю..... Я понимаю если ездить на великах в парках, ВДНХ и около дома, но велосипедить всю Москву это нельзя... хотя бы в целях обеспечения безопасности тех же самых велосипедистов... как защита от дурака.... но нашу мерию не "пропереть" у них же план по валу!.... матом ругаться хочется

Прорвемся по-любому!

Ответить
SeraДата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:21 | Ссылка на это сообщение - №615
Ирина
г. Москва
Цитата УнтерПришибеев ()
Ни в одном случае я не видел, чтобы съезд к ТЦ был забит!

А съезд к "Белой даче"?

Прорвемся по-любому!

Ответить
ФОРУМ » Жизнь » ПОЛИТИКА » Городские проблемы столицы и не только (Все про Москву и другие города)
Страница 41 из 197«123940414243196197»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Форум у Ирины.К @ работает с 2014г. &