Меню
> Вход на сайт

> Мини-чат
  Вторник, 24.10.2017, 10:46
Добро пожаловать дорогой Гость | RSS
PDA | Главная | Регистрация | Вход
АВТО-ЛИК.com
Форум душевного общения добрых людей!
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 40 из 198«123839404142197198»
ФОРУМ » Жизнь » ПОЛИТИКА » Городские проблемы столицы и не только (Все про Москву и другие города)
Городские проблемы столицы и не только
SeraДата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:17 | Ссылка на это сообщение - №586
Ирина
г. Москва
Статус: Offline
очень интересно

Собянин «перестарался» с пиаром?

Правительство Москвы собирается потратить 57 млн рублей на сбор информации о своей деятельности. Бюджетные деньги пойдут на выявление критики в отношении мэра Сергея Собянина. Борцы с коррупцией уверены, что траты непрофильные.

Прорвемся по-любому!

Ответить
АлехандроДата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:17 | Ссылка на это сообщение - №587
Александр
г. Подольск
Цитата УнтерПришибеев ()
Пока на самокаты деньги не выбросили, надо мэрию спросить за наши деньги. Эх!

Пришлось мне сегодня прокатиться из Подольска в Митино и обратно. Днём. Туда ещё ничего, полтора часа. По внутренней МКАД, хуже всего от Бутово до Профсоюзной, потом более-менее. А назад решил разнообразиться, проехать через Москву. Поскольку по пути в Митино на встречной МКАД пробок было больше. Чёрт меня дёрнул! Встал в пробняк около Спартаковского нового стадиона (Тушино, кажется) и час полз до соединения с Ленинградкой.
Сначала злился, вспоминал эту тему.

А потом, глядя на все эти эстакады, велодорожки... на всё это громадьё железобетона, появившегося в Москве за последние пять лет, подумал.
А может пусть?! Ну был бы популярный у народа, но непривечаемый верховной нашей властью мэар? И что?   Бабла бы ему не давали, и колупались бы, вводя один-два объекта за год. А этот, глядишь, ещё за пяток годков доделает все нужные эстакады. Дороги доведёт до ума. Вот и останется город с дорогами.

А нам, простым людям, деньги всё-равно достаются как производное от больших денежных потоков, направляемых на все эти стройки. Так пусть их, строек этих, будет больше!

Ответить
ВИЙДата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:17 | Ссылка на это сообщение - №588
Илья
г. Москва
Цитата Алехандро ()
А может пусть?!...глядишь, ещё за пяток годков доделает все нужные эстакады. Дороги доведёт до ума. Вот и останется город с дорогами.
Воооот! Я давно об этом говорю. Строятся дороги, с т р о я т с я !
А так бы растащили по пасекам, И Всё
(ох,навлеку на себя гнев бож....Валентиныча)

P.S. Был вчера в Подольске - ну и пробки там у вас. Мытищи отдыхают!

"Как ни глупы слова дурака, а иногда бывают они достаточны, чтобы смутить умного человека".
Н.В.Гоголь
"- Вий -- есть колоссальное создание простонародного воображения....."
Н.В.Гоголь

Ответить
АлехандроДата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:17 | Ссылка на это сообщение - №589
Александр
г. Подольск
Цитата ВИЙ ()
Был вчера в Подольске - ну и пробки там у вас.
А чего не позвонил? Хотя... вчера напряжно было, но минутку бы я улучил.

А пробки днём в основном из-за транзитных фур. Забивают, заразы, три главные улицы. Ну и вечером - из Москвы народ пробивается в Кузнечики, огромный по подольским меркам район (70 тысяч), построенный для армейцев-отставников.

Ответить
УнтерПришибеевДата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:17 | Ссылка на это сообщение - №590
Юрий г. Москва
Цитата ВИЙ ()
Воооот! Я давно об этом говорю. Строятся дороги, с т р о я т с я !
А так бы растащили по пасекам, И Всё
(ох,навлеку на себя гнев бож....Валентиныча)

Какие пасеки? Слушай больше придурка Доренко!

Повторю для тех, кто забыл.
Когда Собакина втащили на престол, он первым делом сказал: "Всё, что строил Лужков - неправильное говно! Мы отказываемся от его проектов! Начинаем с самых проблемных мест!" И начал с правильного говна - поменял всех подрядчиков, которые, в свою очередь, лишили москвичей бесплатных квартир. Но только не Собакина! Он приватизировал свою служебную квартиру в 300 с лишним квадратных метров. Попросту - украл.
Только он не знал, где эти проблемные места. Достроив лужковскую эстакаду на Новую Ригу, Собакин понял - вылетные магистрали - это самое простое! И начал строить самое простое - эстакады на вылетных магистралях. Кому они нужны? Гипофо для поездок на дачу? А Волгоградка, как была мертвой, так и до сих пор мертвая. И на кой лично мне его эстакада в конце Волгоградки, когда старая развязка справлялась без проблем? Почему намертво встала Ярославка после окончания строительства эстакады? Похоже Собакин и его команда совсем не шарят в дорожном строительстве.
И тогда Собакин понял - лужковские проекты были более рациональными. И через 4,5 года Собакин решился-таки на строительство люблинского тоннеля, который кричал о своей необходимости. Продолжил он и северную хорду, отвергнутую поначалу, да жидко обосра...наступил в дерьмо. Мэра Москвы реально обвели вокруг пальца! Тоннели затопило, один обвалился, а денежки тю-тю....оказались за границей. И Дмитровский тоннель затопило и до сих пор затапливает. И конца этому не видно. Но северная хорда теперь строится усиленными темпами. Но упущенного времени в 4.5 года уже не вернёшь. Поэтому и был отмыт от грязи Лискутов, который принялся за геноцид местного населения.
Вы просто, ребята, мало знаете, поскольку читаете официоз, восхваляющего Собакина. Поройтесь в Фейсбуке, узнаете много интересного. Как создают всеобщий одобрямс, как борются с местными жителями, которые возмущены стройками без обсуждения, как лишают парковок даже резидентов, ну и вот это до кучи Зачем строить мосты вдоль рек

Ответить
SeraДата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:17 | Ссылка на это сообщение - №591
Ирина
г. Москва
Собянин отправил миллиард в «офшор Мамута»?

Активисты ОНФ нашли в Москве злоупотребления в конкурсе на заказ в 1 млрд рублей, в котором победило ООО «КБ «Стрелка», связанное с Александром Мамутом. В результате этого конкурса 607 млн руб. могли быть «распилены», сообщили корреспонденту The Moscow Post в ОНФ.

Прорвемся по-любому!

Ответить
ВИЙДата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:18 | Ссылка на это сообщение - №592
Илья
г. Москва
Цитата УнтерПришибеев ()
Вы просто, ребята, мало знаете, поскольку читаете официоз, восхваляющего Собакина.
Не, я ничего не читаю,не слушаю и не смотрю из официоза. Только худ.литературу, прогноз погоды и кино. И езжу по дорогам,которые строятся и реконструируются. И жду 2018 года, когда(как обещают)всё это закончится наконец

"Как ни глупы слова дурака, а иногда бывают они достаточны, чтобы смутить умного человека".
Н.В.Гоголь
Н.В.Гоголь

Ответить
УнтерПришибеевДата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:18 | Ссылка на это сообщение - №593
Юрий г. Москва
Цитата ВИЙ ()
И жду 2018 года, когда(как обещают)всё это закончится наконец

А кто обещал закончить? Сегодня поголовно меняют 20-летние бордюры. Кому это надо? Москвичам? Они ещё 30 лет простоят. Это реально выброшенные деньги! И на велодрыны были выброшены деньги! Удивляюсь, как не замечают в верхах столь очевидные факты!Сегодня Собянин заложник собственных договорённостей со строителями. У них кончается работа - надо обеспечить им фронт работ! Поэтому и выдумываются проекты даунов. Они не нужны никому, кроме строителей. А строителям важно начать...чтобы получить деньги за нулевой цикл и заплатить зарплату за прошлые месяцы. Окончание строительства их мало волнует. Поэтому и раскопана вся Москва. Это не Лужок, который снимал с постов за невыполнение работ и дневал, и ночевал на стройках, это обыкновенный секретарь комсомола, который загнал себя в такое безвыходное положение.

Ответить
ВИЙДата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:18 | Ссылка на это сообщение - №594
Илья
г. Москва
Цитата УнтерПришибеев ()
А кто обещал закончить?
Кто конкретно не знаю,но к ЧМ по футболу обещано закончить с дорогами

Н.В.Гоголь
Н.В.Гоголь

Ответить
SeraДата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:18 | Ссылка на это сообщение - №595
Ирина
г. Москва
чемпионат в 2018-м за это время успеют раз пять переложить плитку и асфальт

Прорвемся по-любому!

Ответить
УнтерПришибеевДата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:18 | Ссылка на это сообщение - №596
Юрий г. Москва
Цитата Sera ()
чемпионат в 2018-м за это время успеют раз пять переложить плитку и асфальт

smile

Ответить
УнтерПришибеевДата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:18 | Ссылка на это сообщение - №597
Юрий г. Москва
Цитата ВИЙ ()
Кто конкретно не знаю,но к ЧМ по футболу обещано закончить с дорогами

Я не знаю, Собянин тоже много обещал. Его обещания повисали через несколько дней. Обещания не распространять платные парковки до ТТК, потом после ТТК оказались очередным наглым враньём. И недели не проходило.

Ответить
АлехандроДата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:19 | Ссылка на это сообщение - №598
Александр
г. Подольск
Цитата УнтерПришибеев ()
Собянин тоже много обещал.
Три года на Ликбезе я много критики высказывал по поводу реконструкции Варшавского шоссе. Сейчас уже больше года езжу без светофоров - великолепно! На пересечении Каширского шоссе и Пролетарского проспекта туннель сделали - отлично!

А то, что воруют, так это Россия. Или забыл классика?

Ответить
УнтерПришибеевДата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:19 | Ссылка на это сообщение - №599
Юрий г. Москва
Цитата Алехандро ()
На пересечении Каширского шоссе и Пролетарского проспекта туннель сделали - отлично!

Прекрасно! А дальше всё стоит и стоит капитально в обе стороны. Андропова стал непроездным, а про метромост в колдобинах вообще забыли.
Что касается Варшавки, то сделана она крайне некомпетентно. Светофоры, как были, так и остались, а по безветофорному дублёру проехать по правилам теперь весьма сложно. Приходится занимать правую полосу, которая идёт на поворот направо.
Такое впечатление. что реконструкцию Варшавки проектировал ребёнок.

Ответить
УнтерПришибеевДата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:19 | Ссылка на это сообщение - №600
Юрий г. Москва
Вот ещё одно подтверждение моих слов - те, кто правит балом, мало понимают в его организации
Названы съезды на МКАД, которые могут закрыть
Не может пустой съезд мешать организации движения! Вот три съезда к ТЦ из списка, которые якобы мешают

А Рублёвка, что слева, стоит. И стоит совсем по другим причинам. И основная причина - "мигалки".
Прикрепления: 3596270.jpg(60Kb) · 4951927.jpg(68Kb) · 1960857.jpg(106Kb)

Ответить
ФОРУМ » Жизнь » ПОЛИТИКА » Городские проблемы столицы и не только (Все про Москву и другие города)
Страница 40 из 198«123839404142197198»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Форум у Ирины.К @ работает с 2014г. &