Меню
> Вход на сайт

> Мини-чат
  Четверг, 14.12.2017, 03:42
Добро пожаловать дорогой Гость | RSS
PDA | Главная | Регистрация | Вход
АВТО-ЛИК.com
Форум душевного общения добрых людей!
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 4 из 206«123456205206»
ФОРУМ » Жизнь » ПОЛИТИКА » Городские проблемы (Все про Москву и другие города)
Городские проблемы
УнтерПришибеевДата: Воскресенье, 17.04.2016, 20:46 | Ссылка на это сообщение - №46
Юрий г. Москва
Статус: Offline
Цитата sera ()
естественно фоты не отражают всей катастрофы, но как-то иллюстрируют.

В электричках ничуть не лучше. О каком комфортном общественном транспорте нам твердят, я пока не догадываюсь. Чтобы сесть на автобус у метро Речной вокзал, нужно отстоять приличную очередь. На третий-четвертый автобус только и можно сесть.

Ответить
РодиолаДата: Воскресенье, 17.04.2016, 20:46 | Ссылка на это сообщение - №47
г. Москва
Мне становится плохо в метро. Поэтому плюнула на зарплату, на все и нашла работу недалеко от дома. Только бы чтобы не лезть в подземку.
Конечно это сказывается на кошельке, но это лучше чем каждое утро в метро пытаться собрать волю в кулак и не потерять сознание в толкучке.

Не пугай!:) Сама в ужасе! smile Мне с понедельника, первый раз за последние 25 лет, придется ездить на работу на метро.

Сообщение отредактировал Родиола - Суббота, 13.12.2014, 15:03

Ответить
SeraДата: Воскресенье, 17.04.2016, 20:46 | Ссылка на это сообщение - №48
Ирина
г. Москва
Наталья! Если выделить текст мышью, который ты хочешь процитировать, и нажать кнопку "цитата"
Цитата Родиола ()
Не пугай!:) Сама в ужасе!

Появляется цитата предыдущего поста:))))

Насчет метро - это моя личная особенность организма, связанная с нарушением обмена веществ и вероятным диабетом.
Так что не бери в голову.

Прорвемся по-любому!

Ответить
РодиолаДата: Воскресенье, 17.04.2016, 20:46 | Ссылка на это сообщение - №49
г. Москва
Цитата sera ()
Появляется цитата предыдущего поста:))))
Спасибо! Сработало! :))))
А про метро, я очень не люблю большое количество народу в замкнутом пространстве! Реально плохо становится.

Сообщение отредактировал Родиола - Суббота, 13.12.2014, 15:12

Ответить
УнтерПришибеевДата: Воскресенье, 17.04.2016, 20:47 | Ссылка на это сообщение - №50
Юрий г. Москва
Цитата Родиола ()
Мне с понедельника, первый раз за последние 25 лет, придется ездить на работу на метро.
Это как?

Ответить
РодиолаДата: Воскресенье, 17.04.2016, 20:47 | Ссылка на это сообщение - №51
г. Москва
Цитата УнтерПришибеев ()
Это как?
Офис на Мясницкой и без парковки. :(( Если в Останкино можно на троллейбусе , то туда только на метро. 
Если недели две там выдержу,  расскажу что за контора!:))

Ответить
УнтерПришибеевДата: Воскресенье, 17.04.2016, 20:47 | Ссылка на это сообщение - №52
Юрий г. Москва
Цитата Родиола ()
Если недели две там выдержу,  расскажу что за контора!:))
Смотря в каким часам. Если к 9, то тяжело, если к семи, то легко и непринужденно. А там, глядишь, и метро откроют рядом с домом.

Ответить
РодиолаДата: Воскресенье, 17.04.2016, 20:47 | Ссылка на это сообщение - №53
г. Москва
Цитата УнтерПришибеев ()
Смотря в каким часам. Если к 9, то тяжело, если к семи, то легко и непринужденно. А там, глядишь, и метро откроют рядом с домом.
Официально к 9, но разрешено и к 10! :)) Во где ужас!:) Лет 30-ть не работала строго по часам и  по-пятидневке, боюсь не выдержу.:)  Дааааа:) Станция, если таки докапают, будет напротив дома. Только удержусь ли я на той работе до того-как?! smile

Ответить
УнтерПришибеевДата: Воскресенье, 17.04.2016, 20:47 | Ссылка на это сообщение - №54
Юрий г. Москва
Цитата Родиола ()
Только удержусь ли я на той работе до того-как?!
Удержишься. Главное сейчас - не дергаться никуда! Даже если это связанно с неудобствами. А там, глядишь, и служебную с личным шофером и мигалкой дадут.

Ответить
РодиолаДата: Воскресенье, 17.04.2016, 20:47 | Ссылка на это сообщение - №55
г. Москва
Цитата УнтерПришибеев ()
А там, глядишь, и служебную с личным шофером и мигалкой дадут.
tongue smile

Ответить
УнтерПришибеевДата: Воскресенье, 17.04.2016, 20:48 | Ссылка на это сообщение - №56
Юрий г. Москва

Вот, что предстоит москвичам и гостям столицы после реализации проекта Собянина-Ликсутова "Платим за воздух"

Ответить
SeraДата: Воскресенье, 17.04.2016, 20:48 | Ссылка на это сообщение - №57
Ирина
г. Москва
http://daily.rbc.ru/special....0e9700e

Расследование РБК: кто зарабатывает на платной парковке в Москве

Прорвемся по-любому!

Ответить
SeraДата: Воскресенье, 17.04.2016, 20:48 | Ссылка на это сообщение - №58
Ирина
г. Москва
Расследование РБК: кто и как зарабатывает на эвакуации машин в Москве

http://daily.rbc.ru/ins/business/17/10/2014/54402ce4cbb20f38ba2f60d4

Прорвемся по-любому!

Ответить
УнтерПришибеевДата: Воскресенье, 17.04.2016, 20:48 | Ссылка на это сообщение - №59
Юрий г. Москва
За 22 часа из Одинцово на Белую Дачу
(из сообщения дальнобойщика)

1."На улицах Москвы сейчас работает более 10 тысяч единиц снегоуборочной техники", - отметил Бирюков. Он рассказал, что в ближайшие сутки в Москве продолжится сильный снегопад, прирост снежного покрова составит от 5 до 12 сантиметров. Позже: "Снегу выпало более 27 см, что является аномалией..."

2."Пробки образуются из-за большегрузов, которые шлифуют дороги на летней и лысой резине..." - префект района Переделкино

3."Невозможно почистить снег во время движения..." - он же

Поздравляю вас, гражданин, соврамши! (Булгаков)

За два пробянинских дня мне пришлось поползать по многим районам, и там где чистили, и там, где не прикасалась рука собянинских выкормышей.

1. На самом деле Бирюков подкорректировал цифру - на конец дня она равнялась 14 тысячам.
Ясность внес чиновник из конторы по наблюдению за уборочной техникой (название не помню).
Он пояснил, что Собянин, учитывая четырехлетнюю плохую работу дорожников, сделал очередную реконструкцию этой системы - ввел ГБУ. ГБУ не имеет своей техники, оно её берет в аренду. На сегодняшний день из прошлогоднего количества техники у коммунальщиков в деле только 30%. На восстановления полного объёма потребуется примерно две зимы.
Вовремя, не правда ли?
У Собянина все вовремя и все не к месту. Какой ... додумался реставрировать Спасскую башню за пару недель до Нового Года и оставить 140 миллионов россиян без её курантов?

По сообщению синоптиков осадков выпало 12 см, что является порядка 25-30% месячной нормы. Вполне обычное явление для нашего района, но приходящее, как всегда, внезапно.

2. Префект много чего рассказывал, сидючи дома и будучи выходным. Он из Интернета вылавливал новости о том, как это делается за рубежом. Глупость о летней и зимней резине на большегрузах он с удовольствием повторил, выловив её из эфира радиостанций. Ничуть не задумываясь от том, что таковой не существует. Он этого просто не знает, но стрелочника уже нашел - дальнобои!
Весь эфир пестрел криками о том, что дальнобои обязаны иметь с собой песок, лопаты, цепи и перед каждым подъемом
 надевать их  smile Как-то вот никому из "чайников" не приходит в голову, что проще прислать пару машин и обработать подъем, чем десяткам тысяч фур в этом месте терять время на цепи. И что будет потом с асфальтом?

3. Невозможно почистить снег?! Нам опять соврамши целой мэрией. Вот карта пробок на 10 вечера.

Она таковой была и днем. Интересно, а почему север "зеленый". Могу ответить - там убирали с самого утра. Машин не видел, но следы их на дорогах заметил сразу. Ничего похожего не было в других частях Москвы (кроме ТТК) Садовое в Южной части и Профсоюзная - сплошной сугроб. На затяжном подъеме от метро Профсоюзная в сторону метро "Новые Черемушки" буксовали все, и легковые , и грузовые.
И вот какая картина - поездка в два места на Садовое и Профсоюзную мне обошлась с 12 дня до 9 вечера (голубые стрелочки), а поездка домой при 10 баллах примерно в 40 минут. Это 25 километров...

При этом я не встретил ни одного затора на совершенно чистых улицах. С Юга на тот момент у нас ещё не вылезло около 30 машин. Многие так и остались ночевать на базе. Чтобы с утра вклиниться в те же 10 балльные пробки.

И наконец главное. То, что относится ко всем трем пунктам. Это мало, кто заметил, зато сразу подметил я.
Трешка, видимо прошлись веером четыре машины. Все они сгребают снег вправо под заднюю машину. В итоге: две левые полосы идеально чистые, вторая справа - накатанный снег, правая - накатанный снег с остатками снежной массы. А где у нас должны ездить большегрузы? По ПДД не далее второй полосы! Вот именно в этих, недоубранных полосах и шлифовали большегрузы!!!
А вы говорите фуры, фуры...
Прикрепления: 6109457.jpg(141Kb) · 6183651.jpg(157Kb) · 1727006.jpg(45Kb)

Ответить
УнтерПришибеевДата: Воскресенье, 17.04.2016, 20:48 | Ссылка на это сообщение - №60
Юрий г. Москва
Вот интересно... Некоторые говорят: "Собянин, Собянин...он столько сделал для Москвы.."
А вот посмотрите, как сдают новенькие дома в Калининграде:

И на строительстве новых, когда идет отделка так же чисто. И никакой глины на дорогах.
Это Мюнхаузен.
Прикрепления: 1458674.jpg(88Kb)

Ответить
ФОРУМ » Жизнь » ПОЛИТИКА » Городские проблемы (Все про Москву и другие города)
Страница 4 из 206«123456205206»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Форум у Ирины.К @ работает с 2014г. &