Меню
> Вход на сайт

> Мини-чат
  Среда, 13.12.2017, 00:39
Добро пожаловать дорогой Гость | RSS
PDA | Главная | Регистрация | Вход
АВТО-ЛИК.com
Форум душевного общения добрых людей!
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 38 из 206«123637383940205206»
ФОРУМ » Жизнь » ПОЛИТИКА » Городские проблемы (Все про Москву и другие города)
Городские проблемы
SeraДата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:12 | Ссылка на это сообщение - №556
Ирина
г. Москва
Статус: Offline
да вообще извините меня какого хрена я должна делать какие-то потуги?
Какого хрена меня ограничивают в моих покупках!
Вообще все какого хрена

еще раз извините
накипело блин

Прорвемся по-любому!

Ответить
АлехандроДата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:12 | Ссылка на это сообщение - №557
Александр
Цитата Sera ()
Вообще все какого хрена
Уезжай в глубинку! Там вообще ни хренаsmile

Ответить
borizДата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:12 | Ссылка на это сообщение - №558
Борис
г. Владимир
Ира, ты ли это???
Цитата Sera ()
Вообще все какого хрена
А это для того, чтоб извилины в мосгу не распрямились. Нельзя у нас без трудностей. Может, по этому, и далеко не все еще отупели...

Сообщение отредактировал boriz - Понедельник, 13.07.2015, 21:03

Ответить
SeraДата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:12 | Ссылка на это сообщение - №559
Ирина
г. Москва
Цитата boriz ()
Ира, ты ли это???
я... кто же еще, нет сил просто от этого беспредела

Прорвемся по-любому!

Ответить
АлехандроДата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:12 | Ссылка на это сообщение - №560
Александр
Цитата Sera ()
нет сил просто от этого беспредела
Ир, что случилось-то?!
Не из-за слов же этого оленеводовского служки Кульбачевского ты психуешь?

Ответить
SeraДата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:12 | Ссылка на это сообщение - №561
Ирина
г. Москва
Алехандро, Сань! ну так эти сволочи пропихнут же в думу и это будет не только в Москве, а по всей стране!!!!
Еперный театр и это еще одна большая бочка дегтя .... Тэфт будет счастлив! Майдан состоится!

Прорвемся по-любому!

Ответить
ВИЙДата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:13 | Ссылка на это сообщение - №562
Илья
г. Москва
Цитата Sera ()
! ну так эти сволочи пропихнут же в думу
Зато у нас теперь все бабушки,тёщи,братья,кумовья и прочая родственная братия будеть при машинах tongue

"Как ни глупы слова дурака, а иногда бывают они достаточны, чтобы смутить умного человека".
Н.В.Гоголь
"- Вий -- есть колоссальное создание простонародного воображения....."
Н.В.Гоголь

Ответить
MefistofelДата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:13 | Ссылка на это сообщение - №563
Сеня
г. Ростов-на-Дону
Цитата Sera ()
Майдан состоится!
Если чё - я в деле!... wink

...так кто же ты, наконец? — Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
“Фауст” И. Гете.

Ответить
SeraДата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:13 | Ссылка на это сообщение - №564
Ирина
г. Москва
Цитата ВИЙ ()
Зато у нас теперь все бабушки,тёщи,братья,кумовья и прочая родственная братия будеть при машинах tongue
зато как обогатятся страховые!!!

у моего брата 2 машины - на одной отец ездит причем 2003 года - ну нет смысла переоформлять на отца, блин! выкидывать и отцу надо новую!, у меня 2 машины....
А с другими родственниками мы не общаемся... мы им не нужны

Прорвемся по-любому!

Ответить
stydent64Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:13 | Ссылка на это сообщение - №565
Виталий
г. Краснодар
Цитата Sera ()
у моего брата 2 машины............... у меня 2 машины.
О как! Я то, наивнай, надеялся, чё я АЛЛИРГАХ...чи как там их, богатееф обзывають surprised Старую то ещё не продал.. sad А оказывается - нас, таких - МОРЕ! Чё делать? Ышшо купыть каку развалюшку...пока не запретили? smile

добрый электрик

Ответить
MefistofelДата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:13 | Ссылка на это сообщение - №566
Сеня
г. Ростов-на-Дону
Цитата stydent64 ()
Чё делать? Ышшо купыть каку развалюшку
Могу парочку подкинуть... wink

...так кто же ты, наконец? — Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
“Фауст” И. Гете.

Ответить
SeraДата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:13 | Ссылка на это сообщение - №567
Ирина
г. Москва
Дептранс Москвы пока не планирует вводить ограничения на количество автомобилей на семью

МОСКВА, 13 июля. /ТАСС/. Власти Москвы считают, что введение ограничения на количество автомобилей на семью в столице возможно в будущем, но сейчас такая мера преждевременная, пока вводить ее не планируют. Об этом сообщает Региональное информационное агентство Московской области (РИАМО) со ссылкой на главу столичного департамента природопользования и охраны окружающей среды Антона Кульбачевского.

Он отметил, что есть зарубежный опыт ограничения количества машин: если у тебя нет машиноместа, то ты не можешь купить машину. Власти изучили этот опыт, и в Москве вводить подобное ограничение преждевременно.

"Вводить такие жесткие ограничения рано, они могут вызвать социальную нестабильность, ведь автомобилисты очень негативно относятся к любым ограничениям. Подобные меры нужно принимать постепенно и аккуратно, изучив общественное мнение. Но я не исключаю, что когда-то мы и до этого дойдем", - сказал Кульбачевский.

Прикрепления: 8505365.jpg(56Kb)

Прорвемся по-любому!

Ответить
УнтерПришибеевДата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:14 | Ссылка на это сообщение - №568
Юрий г. Москва
Цитата boriz ()
Вообще все какого хрена

Что это все стали мужскими гениталиями разбрасываться? Это вещь пользительная и часто нужна в домашнем хозяйстве.

Но вот, что интересно - эта сволочь ссылается на
Цитата Sera ()
Он отметил, что есть зарубежный опыт ограничения количества машин: если у тебя нет машиноместа, то ты не можешь купить машину.

Но, при ссылке на "международный опыт", я ни разу не слышал ссылок на страны с этим "опытом". Могу назвать - Куба, Северная Корея, Албания. "Опыт" явно неподходящий для его озвучивания. Поскольку всякие кульбачевские, собянины и ликсутовы там были бы расстреляны ещё в прошлом веке. Судя по всему они нас считают безграмотными идиотами, хотя на деле - они идиоты сами.
Скажу больше - Москва вовсе не является городом с самым большим количеством автомобилей. С большим отрывом лидирует Владивосток. В Москве, как это ни странно звучит, машин меньше, чем в Сургуте, Тюмени, Красноярске.
Источник: http://voditeliauto.ru/polezna....ke.html
Но ни в одном этом городе пока не помышляют о том, чтобы выгнать автомобилистов на майдан.

Сегодня вернулся в грязную, вонючую Москву, перерытую вдоль и поперёк. Неужели я когда-то родился в этой помойке?

Ни в Калининграде, ни в его окрестностях, я так и не нашел знака "Платная автостоянка". Ни одного! Хотя очень старался... Не нашел и ни одного знака "Остановка запрещена", который бы висел просто так. Просто для того, чтобы испортить жизнь его жителям. Нет таких. А благодарные жители есть. Они терпеливо передвигаются в одной-единственной пробке, где расширяют дорогу ровно в два раза. И других строек,пока не закончат эту, на дорогах не появится.

Ответить
MefistofelДата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:14 | Ссылка на это сообщение - №569
Сеня
г. Ростов-на-Дону
Цитата УнтерПришибеев ()
Это вещь пользительная и часто нужна в домашнем хозяйстве.
Блин, а мы его в огурцы закатываем...
Но не знал, что он из мужских гениталий... wacko
Цитата УнтерПришибеев ()
Могу назвать - Куба, Северная Корея, Албания.
Китай исчо квоты ввёл:

..."Темпы увеличения продаж новых автомобилей в Китае в 2015 г. будут ниже 7%, ожидавшихся в начале этого года, заявил глава Китайской ассоциации автопроизводителей (CAAM) Дун Ян.

По его словам, изменение прогноза обусловлено ослаблением экономического подъема в КНР, а также ограничениями, вводимыми властями крупных городов в рамках борьбы с загрязнением окружающей среды, сообщает агентство Bloomberg.

"Несмотря на то что это не нравится людям, с каждым годом все больше китайских городов будут вводить ограничения для автомобилистов", - заявил Дун Ян."... cool

http://www.vestifinance.ru/articles/56313

“Фауст” И. Гете.

Ответить
MefistofelДата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:14 | Ссылка на это сообщение - №570
Сеня
г. Ростов-на-Дону
Цитата УнтерПришибеев ()
Они терпеливо передвигаются в одной-единственной пробке, где расширяют дорогу ровно в два раза

Может не помочь и в 4 раза...

Как у Китайцев например:

Прикрепления: 5021778.jpg(64Kb)

“Фауст” И. Гете.

Ответить
ФОРУМ » Жизнь » ПОЛИТИКА » Городские проблемы (Все про Москву и другие города)
Страница 38 из 206«123637383940205206»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Форум у Ирины.К @ работает с 2014г. &