Меню
> Вход на сайт

> Мини-чат
  Вторник, 24.10.2017, 10:47
Добро пожаловать дорогой Гость | RSS
PDA | Главная | Регистрация | Вход
АВТО-ЛИК.com
Форум душевного общения добрых людей!
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 34 из 198«123233343536197198»
ФОРУМ » Жизнь » ПОЛИТИКА » Городские проблемы столицы и не только (Все про Москву и другие города)
Городские проблемы столицы и не только
SeraДата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:02 | Ссылка на это сообщение - №496
Ирина
г. Москва
Статус: Offline
Цитата ВИЙ ()
Это называется-ремонт
ремонт - плитка взамен плитки, а поверх... у нас после такого ремонта дверь не открывалась, пришлось дверь менять железную, причем брать такую, которая открывается внутрь квартиры, наружу открывалась с трудом.

Прорвемся по-любому!

Ответить
УнтерПришибеевДата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:02 | Ссылка на это сообщение - №497
Юрий г. Москва
Цитата ВИЙ ()
Вы когда в машине резину на резину меняете вас это не удивляет?
Это называется-ремонт

Резину меняем, потому что она стирается. Этой плитке ещё лежать до посинения. Дом не старый. Это делается для того, чтобы строителям заработать денег. Но никто не хочет зарабатывать деньги в ............, где вместо плитки бетонная плита, где дороги имеют только направления.

Ответить
alexborisДата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:02 | Ссылка на это сообщение - №498
Александр
г. Москва
Может кто, из более компетентных, москвичей, объяснит как можно сообщать в прессе о окончании строительства Алабяно-Балтийского туннеля, и в течении полугода, после этого, не открывать полноценное движение по нему. Достало меня стоять в постоянной пробке на ул. Космонавта Волкова. Что за глубокий смысл в этом?

Ответить
SeraДата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:02 | Ссылка на это сообщение - №499
Ирина
г. Москва
Цитата alexboris ()
Достало меня стоять в постоянной пробке на ул. Космонавта Волкова. Что за глубокий смысл в этом?
http://www.aif.ru/dontknows/actual/1422050
http://stroi.mos.ru/news....snullin
ну тут Марат Хуснуллин рулит:)))) а как рулит Яндекс - слов не передать:))))

Прорвемся по-любому!

Ответить
УнтерПришибеевДата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:02 | Ссылка на это сообщение - №500
Юрий г. Москва
Цитата Sera ()
а как рулит Яндекс - слов не передать:)

Я просто офигеваю (извините за выражение). Вчера воочию наблюдал. Лечу по "зеленой" (на Яндексе) ТТК, упираюсь в глухую пробку, стою. "Зелёное" через минуту желтеет, потом краснеет, потом становится бурым. Как это??????? Шестёрки собянинские!!!

Ответить
ВИЙДата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:02 | Ссылка на это сообщение - №501
Илья
г. Москва
Цитата УнтерПришибеев ()
"Зелёное" через минуту желтеет, потом краснеет, потом становится бурым. Как это??????? Шестёрки собянинские!!!
happy Как это связано с Собяниным? Он и интернетом управляет?

"Как ни глупы слова дурака, а иногда бывают они достаточны, чтобы смутить умного человека".
Н.В.Гоголь
"- Вий -- есть колоссальное создание простонародного воображения....."
Н.В.Гоголь

Ответить
УнтерПришибеевДата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:03 | Ссылка на это сообщение - №502
Юрий г. Москва
Цитата ВИЙ ()
Как это связано с Собяниным? Он и интернетом управляет?

Если ты заметил, сейчас везде рож...морд...физиономия Собянина. Спустись в метро, включи Вай Фай и ты сразу увидишь метрополитеновскую страницу с рекламой Собянина. Все городские СМИ только замечают его "успехи" и совсем "не замечают", какие убытки несут эти успехи. Все доклады наверх идут только бравурные, построенные на откровенной лжи. Ты заметил, что всегда говорят о сокращении пробок именно ранней весной, летом? Правильно! Поскольку в это время года они всегда такие. А то, что вечером 7-8 баллов постоянно, в верхах не замечают.
Так вот, подмечено не только мной - пробки явно занижены. И занижены они в пользу Собянина. У нас 30 машин ходят с рабочими планшетами-навигаторами. У всех одна и та же история. Я сегодня в "3" балла (потом 4) настоялся столько...

Ответить
УнтерПришибеевДата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:03 | Ссылка на это сообщение - №503
Юрий г. Москва
Етит твою...
Из Фейсбука

Эвакуируйте из Москвы Ликсутова!

Инцидент, произошедший со мной только что в Будапеште, показал всю порочность персонажа московского правительства, эстонского микки-мауса Ликсутова, ответственного за эвакуацию транспортных средств.

Только что мой автомобиль блокировали в центре Будапешта, поставив специальный блокиратор на колеса. Припарковался я аж на парковке Министерства финансво Венгрии, но с кем не бывает, не разобрался в их диких венгерских определениях, виноват сам. На стекло повесили аккуратное объявление на венгерском и английском, что если я не оплачу штраф и не отреагирую на событие в течение 48 часов, то машину эвакуируют и заблокируют на полгода. Оставили телефон для связи.

Не успел я прийти в ярость, вспомнив, как недавно полдня забирал свою московскую машину из плена зеленых орков Ликсутова, как подъехала специальная машина блокираторов, оттуда вылезло тело и вполне дружелюбно мы решили вопрос по штрафу и съему блокиратора. Все официально, профессионально. Паркмен спросил, как я буду платить, тут же достал аппарат для карты, я оплатил чуть больше 11 тысяч форинтов - 40 евро - 2400 рублей, наколесники его коллега быстро снял, и мы расстались довольные друг другом. Вся операция заняла ровно 10 минут, с того момента, как я начал набирать номер этой службы. Десять, мать вашу, минут!

Будапешт может и не такой крупный город, чем Москва, но в нем огромное количество туристов, которые не всегда паркуются верно. Как и в Москве. Но почему ведомство Ликсутова, в случае нарушения правил парковки, доставляет людям такое колоссальное количество проблем, начиная от способа возвращения машины, причиной эвакуации (особенно, если забирают тачку, которая хоть и нарушила, но никому не мешает) заканчивая совершенно диким прайсом - суммарно минимум 8 000 рублей. Вдобавок, эта енотовидная собака, перегораживает всю Москву своими зелеными крокодилами, кормит орду тупых деревенских орков в зеленых накидках, приносящих горе людям. А в Будапеште все просто: заметили по камере нарушителя, блокирнули, потом также по камере увидели, что нарушитель втыкает, что ему дальше делать, приехали, решили вопрос, и поехали релаксировать дальше.

Ссылки на "гейропу" вообще не катят, потому что ликсутовский мышь, как раз апеллировал к опыту Европы в этом вопросе. Но в Будапеште цена вопроса 2400 и 10 минут, а машину никуда не увозят, а в Москве минимум 8000 и реально полдня на стояние в разных очередях, чтобы забрать свой автомобиль.

Ну и нах нам вообще нужен этот деятель мэрии, если пример Европы в вопросах эвакуации не катит? Может надо уже эвакуировать из нашего города самого Ликсутова с его побратимами? Вот только либералы и прочие интернет крикуны, готовы воевать с кровавым режимом, но не с тем, что реально затрагивает интересы людей.

Прикрепления: 5729433.jpg(121Kb) · 6329797.jpg(92Kb)

Ответить
УнтерПришибеевДата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:03 | Ссылка на это сообщение - №504
Юрий г. Москва
Цитата УнтерПришибеев ()
поставив специальный блокиратор на колеса

Всё забытое старое... Было такое. Не помню уж при ком, при Советской власти или при Лужкове, но было.
И всё просто. Настолько просто, что не нужно тратиться на 1000 многомиллионных крокодилов, которые можно заменить сотней-другой каблучков.

Ответить
УнтерПришибеевДата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:03 | Ссылка на это сообщение - №505
Юрий г. Москва
Собянинский пшик на стихи Булата Шалвовича Окуджавы:

Не прячьте ваши денежки по банкам и углам,
Несите ваши денежки, иначе быть беде,
И в полночь ваши денежки заройте в землю там,
И в полночь ваши денежки заройте в землю где...

Не горы, не овраги и не лес,
Не океан без дна и берегов,
А поле, поле, поле, поле, поле чудес,
Поле чудес в стране дураков.

Поле чудес оказалось на Нижегородке, в самом начале. Первое фото я сделал спустя где-то месяц после начала работ по установке разделительного отбойника. Как чувствовал, что это будет очередная собянинская стройка, которую бросят, не доделав. Таких по Москве, разносящих грязь, великое множество. Напомню, что в сентябре работали два дня.

Октябрь месяц

Ноябрь

Декабрь

Год закончен.
Прикрепления: 0880165.jpg(80Kb) · 0730595.jpg(90Kb) · 7563177.jpg(82Kb) · 0925860.jpg(93Kb) · 1779636.jpg(125Kb)

Ответить
УнтерПришибеевДата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:03 | Ссылка на это сообщение - №506
Юрий г. Москва
Новый год не принёс ничего нового:

Январь

В феврале кто-то поцеловался с торцом отбойника

Март

Виновники торжества

Апрель месяц был на редкость плодотворным. До пота работали два дня без выходных. Установили 50-100 метров нового отбойника и несколько свай для последующих работ

Прикрепления: 7752282.jpg(91Kb) · 1567268.jpg(96Kb) · 5627589.jpg(101Kb) · 1592804.jpg(108Kb) · 9644884.jpg(85Kb) · 1943210.jpg(100Kb) · 1029857.jpg(79Kb) · 4244920.jpg(102Kb)

Ответить
УнтерПришибеевДата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:03 | Ссылка на это сообщение - №507
Юрий г. Москва
Май был на редкость скучным, а в июне приступили к финальной стадии. На всё про всё ушли все те же два дня.
Комментарии, я думаю, излишни.

Прикрепления: 2929396.jpg(87Kb) · 8498840.jpg(101Kb) · 0612990.jpg(103Kb) · 5251502.jpg(95Kb) · 5527509.jpg(101Kb)

Ответить
SeraДата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:04 | Ссылка на это сообщение - №508
Ирина
г. Москва
Отправь Собянина в Когалым!

Прорвемся по-любому!

Ответить
SeraДата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:04 | Ссылка на это сообщение - №509
Ирина
г. Москва
Блин! Ехала сегодня в пробке в Балашихе, уже на выезде увидала белого призрака:)))
Не пугайтесь:) Есть черные призраки - машина тонирована, причем тонированы даже все световые приборы (сзади). Плохо видно поворотники, стопари и т.д. А тут машина полностью белая и белой пленкой затонировано все, кроме передних фар.
Обалдеть. Не красиво, такой тупизм - ужас!

Прорвемся по-любому!

Ответить
АлехандроДата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:04 | Ссылка на это сообщение - №510
Александр
г. Подольск
Согласен - тупизм. Но неужели думаешь, что белая тонировка - проделки московских властей smile

Ответить
ФОРУМ » Жизнь » ПОЛИТИКА » Городские проблемы столицы и не только (Все про Москву и другие города)
Страница 34 из 198«123233343536197198»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Форум у Ирины.К @ работает с 2014г. &