Меню
> Вход на сайт

> Мини-чат
  Воскресенье, 22.10.2017, 14:53
Добро пожаловать дорогой Гость | RSS
PDA | Главная | Регистрация | Вход
АВТО-ЛИК.com
Форум душевного общения добрых людей!
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 33 из 197«123132333435196197»
ФОРУМ » Жизнь » ПОЛИТИКА » Городские проблемы столицы и не только (Все про Москву и другие города)
Городские проблемы столицы и не только
УнтерПришибеевДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:59 | Ссылка на это сообщение - №481
Юрий г. Москва
Статус: Offline
А у нас в квартире газ! А у вас?
А на нашей улице праздник - снимают плитку и кладут асфальт!!! Может быть Собянина сняли?

Прикрепления: 9765939.jpg(232Kb) · 3435211.jpg(96Kb) · 0826854.jpg(128Kb)

Ответить
АлехандроДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:59 | Ссылка на это сообщение - №482
Александр
г. Подольск
Цитата УнтерПришибеев ()
на нашей улице праздник - снимают плитку и кладут асфальт!!!
Ну, положим, плитка то не собянинская

Ответить
MefistofelДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:59 | Ссылка на это сообщение - №483
Сеня
г. Ростов-на-Дону
Цитата УнтерПришибеев ()
А на нашей улице праздник - снимают плитку и кладут асфальт!!! Может быть Собянина сняли?
Там адрес не оставили?...
Куда плитку выбрасывают?...
Думаю, чё плитка пойдёт в какой-нить дачный посёлочек, по спецзаказу...
А асфальт - за бюджетные...
Груговорот дерьма в природе!... wink

У нас такой асфальт смыло через 2 дня хорошим ливнем...

...так кто же ты, наконец? — Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
“Фауст” И. Гете.

Ответить
SeraДата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:00 | Ссылка на это сообщение - №484
Ирина
г. Москва
Статус: Online
видать кто-то прокатился на велусапедике по этой плитке:))))))))))))

Прорвемся по-любому!

Ответить
SeraДата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:00 | Ссылка на это сообщение - №485
Ирина
г. Москва
из фейсбука

Капитан Немо

Автовеломобилистам, с пеной у рта доказывающим прелести велов в городе: У лискутярских все через жопу.
Вот - цитирую ниже чела, вкусившего все "прелести" прокатных велов имени лискутяры и прочих госдеповцев:
"Ну взяли мы этот сраный велик в сраном прокате.
Ну прокатились.
А обратно поставить не можем - места нету. Метнулся к ближайшему прокатному пункту - к метро, там тоже нет свободного парковочного места. Ближайший где-то в Беляевских ебенях далеко за лесом. Парканул тарантас за трос.
Жду утра когда можно будет позвонить в техподдержку, она внезапно до 24.00, и буду выяснять отношения с ними, ибо, как я понимаю, пока вел не запаркован, он считается в прокате даже будучи припаркованным за трос.
Я ни в чем не уверен, но свято верую в худшее - мы же в рашке. У нас всё через жопу.
Пока же утверждаю, что velobike.ru ебаная ссанина.
UPD: Жена скачала мобилное приложение этого самого велобайкру, и в нём обнаружила, что на нашей ближайшей парковке есть одно свободное место. Я уже лежал в кровати, но поднялся, попёр туда, а... места все заняты.
Подергал велосипеды, и один выкатился. Кто-то попал на баблишко не слабо. Почитайте на их гавнасайте расценки.
Впердолил на освободившееся место наш вел, а тот припарковал за трос вместо нашего.
Помочь чужому велу не мог — велик был залочен. Руль не поворачивался и кнопочки на нём не отзывались на нажатия.
2 часа проката стоит 90 рублей, после 2-х сразу 400! После парковки пришла смс, что вел в прокате был 1 час 59 минут 20 секунд. То есть всё это время время тикало, и нихрена ты с этим сделать не можешь. Ну или ехать на Нагорную,
Профсоюзную или Беляево к свободным парковочным местам, а уже оттуда на собачьих упряжках или такси ехать домой. Ну а как ещё? Ведь за ночь 1500 может натикать. На текущий момент депозит в 1000 рублей не вернули.
В общем система сырая донельзя.
Парковки в центре, судя по мобильному предложению, например, в большинстве своём свободны. Нет службы, которая занималась бы распределением-развозом велосипедов из заполненных участков в пустые.
Буду ли я в дальнейшем пользоваться таким кривожопым сервисом? Хз, сто раз подумаю."

Прорвемся по-любому!

Ответить
SeraДата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:00 | Ссылка на это сообщение - №486
Ирина
г. Москва
Депутат МГД считает, что городу необходимы самокатопарковки и пункты самокатопроката.

Прикрепления: 5445988.jpg(81Kb)

Прорвемся по-любому!

Ответить
ПартизанДата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:00 | Ссылка на это сообщение - №487
★ Димон ★
г. Нижний Тагил
Вот, что натурально бесит, просто вымораживает, так это то, что МОСКОВСКИЕ проблемы плавно становятся проблемами там, где они никогда проблемами и не были, то есть расползаются по всей стране.
Примеры:

1) началась великая московская битва (мозгоё..я) с грузовиками в городе - оно же моментально отразилось изменениями в ПДД, а именно, изменены исключения знаку 3.4 (проезд грузовым запрещен). Раньше смело можно было под него ехать на грузовике, если ты там живешь, везешь человека, который там живет, если ты там работаешь, обслуживаешь предприятие, расположенное там, либо грузовик принадлежит предприятию, расположенному там. Все вполне логично и без излишнего зверства. У нас в НТ проблем с грузовыми не было никогда! Весь центр города в знаках 3.4 и поэтому транзита фур не было и в помине, зато спокойно бегала разная мелюзга типа газонов и бычков, мелких камазов и никому не мешали! А сейчас хренвам, только почтовая машина, а остальным сос курить.
2) парковки... в Екатеринбург пришел московский дурдом, тоже чего-то там суетятся с зонами платной парковки. Не дай Бог еще и к нам придет!
3) велосипедисты... если чо, мы на 150 километров севернее Москвы и на 1500 дальше от теплого Гольфстрима и поэтому климат у нас намного более резко-континентальный. В общем, народ на великах гоняет, но не как в Амстердаме. И все эти пляски с бубнами относительно велосипедов в городе, изменений в ПДД, велодорожек и прочее - абсолютно неактуально для нас, совершенно бессмысленно и слава Богу, что местная администрация не ведется на эту "моду" и ничего не изменяет в городе в этом смысле. ПДД мы конечно выучим, примем к сведению...

Я бы и еще написал, но и так многабукаф. Просто хочу сказать, что это не только Москва попала,это вся страна попала.
И хуже просто идиота может идиот инициативный, а хуже инициативного идиота может быть инициативный идиот с правом подписи!

Водила из Нижнего Тагила. Слава России! Тагил рулит!
Honda-CRV, Yamaha FJR1300

Ответить
SeraДата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:00 | Ссылка на это сообщение - №488
Ирина
г. Москва
Цитата Партизан ()
Я бы и еще написал, но и так многабукаф. Просто хочу сказать, что это не только Москва попала,это вся страна попала.И хуже просто идиота может идиот инициативный, а хуже инициативного идиота может быть инициативный идиот с правом подписи!
Пока Медведев у власти - так и будет!!!
Пототму что вся эта хрень началась с того как сняли Лужкова - законноизбранного мэра и поставили Эту мразь - Собянина

Прорвемся по-любому!

Ответить
УнтерПришибеевДата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:00 | Ссылка на это сообщение - №489
Юрий г. Москва
Цитата Партизан ()
Просто хочу сказать, что это не только Москва попала,это вся страна попала.

Самое интересное, что эта зараза пошла не от Москвы! Собянин и Лискутов никогда москвичами не были. И с ментами так же. Они почему-то очень ненавидят приезжих, хотя сами все из регионов.

Цитата Sera ()
Депутат МГД считает, что городу необходимы самокатопарковки и пункты самокатопроката.

Ужас! Когда же кончится эта вакханалия?
Я велопарковки за день наблюдаю десятками. Пустых не видел никогда. Особенно в этом году. Поэтому капитан Немо абсолютно прав - можно налететь на собянинское разводилово.

Прикрепления: 4784829.jpg(179Kb)

Ответить
MefistofelДата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:01 | Ссылка на это сообщение - №490
Сеня
г. Ростов-на-Дону
Цитата Партизан ()
Вот, что натурально бесит, просто вымораживает, так это то, что МОСКОВСКИЕ проблемы плавно становятся проблемами там, где они никогда проблемами и не были, то есть расползаются по всей стране.
Вот-вот!...
У нас началась эпидемия парковочного вируса по Московскому примеру...
Центральный квадрат города начинают причёсывать "филиалы Ликсутова"...

Мож скинемся на киллера?...
Походу дешевле обойдётся... cool

...так кто же ты, наконец? — Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
“Фауст” И. Гете.

Ответить
SeraДата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:01 | Ссылка на это сообщение - №491
Ирина
г. Москва
Цитата Mefistofel ()
Мож скинемся на киллера?...Походу дешевле обойдётся... cool
учеников у него слишком много

Прорвемся по-любому!

Ответить
ПартизанДата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:01 | Ссылка на это сообщение - №492
★ Димон ★
г. Нижний Тагил
Яж говорю - вирус!
Юр, не обижайся, я все понимаю.

Водила из Нижнего Тагила. Слава России! Тагил рулит!
Honda-CRV, Yamaha FJR1300

Ответить
УнтерПришибеевДата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:01 | Ссылка на это сообщение - №493
Юрий г. Москва
Цитата Партизан ()
Юр, не обижайся, я все понимаю.

Я и не думал обижаться, ты что... Была мысль переехать в Калининград, но в январе я увидел там ту же лискутовщину. Был приятный спокойный город, без проблем с парковками, а теперь... Сколько же народ будет терпеть? Я помню Гипофо нёс ахинею по поводу якобы лужковского самолюбования...сегодня в Москве только похвальба Собянину и проклятья в Фейсбуке. Может быть царь и не знает? Может челобитную подать?
Ну какому идиоту понадобилось менять плитку в подъезде? Плитку на плитку... А это ваши деньги, деньги, которые забирает "Москва" у регионов.

Прикрепления: 9851372.jpg(108Kb) · 8222223.jpg(117Kb)

Ответить
SeraДата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:01 | Ссылка на это сообщение - №494
Ирина
г. Москва
Цитата УнтерПришибеев ()
Плитку на плитку...
у нас так давно уже... кто додумался - не понятно

Прорвемся по-любому!

Ответить
ВИЙДата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:01 | Ссылка на это сообщение - №495
Илья
г. Москва
Цитата Sera ()
Плитку на плитку...у нас так давно уже... кто додумался - не понятно

Цитата УнтерПришибеев ()
Плитку на плитку...
Вы когда в машине резину на резину меняете вас это не удивляет?
Это называется-ремонт

"Как ни глупы слова дурака, а иногда бывают они достаточны, чтобы смутить умного человека".
Н.В.Гоголь
"- Вий -- есть колоссальное создание простонародного воображения....."
Н.В.Гоголь

Ответить
ФОРУМ » Жизнь » ПОЛИТИКА » Городские проблемы столицы и не только (Все про Москву и другие города)
Страница 33 из 197«123132333435196197»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Форум у Ирины.К @ работает с 2014г. &