Меню
> Вход на сайт

> Мини-чат
  Четверг, 19.10.2017, 09:58
Добро пожаловать дорогой Гость | RSS
PDA | Главная | Регистрация | Вход
АВТО-ЛИК.com
Форум душевного общения добрых людей!
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 32 из 197«123031323334196197»
ФОРУМ » Жизнь » ПОЛИТИКА » Городские проблемы столицы и не только (Все про Москву и другие города)
Городские проблемы столицы и не только
SeraДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:57 | Ссылка на это сообщение - №466
Ирина
г. Москва
Статус: Offline
Цитата Алехандро ()
А так - стопорят всю МКАД

стопорят всю МКАД дебилы которые едут с одинаковой скоростью по всем полосам, держат перед собой большие дистанции чтобы другие дебилы играли в шашечки и создавали аварийные ситуации.
Кстати питерский КАД тоже этим грешит

Прорвемся по-любому!

Ответить
SeraДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:57 | Ссылка на это сообщение - №467
Ирина
г. Москва
Цитата УнтерПришибеев ()
Ну и всё. В левом можешь.

Хорошо, я могу, а мой приятель Баварец - не сможет на своей тундре

Прорвемся по-любому!

Ответить
УнтерПришибеевДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:57 | Ссылка на это сообщение - №468
Юрий г. Москва
Статус: Online
Цитата Алехандро ()
Я позавчера ехал по МКАДу водителем. Если бы дебилы на грузовиках не лезли в 3-ий ряд, а

Если бы дебилы на легковых не лезли на съезд с трёх рядов, то ни один грузовик не лез бы в другие ряды. Я на А-зе описывал ситуацию, когда попробовал ехать в двух правых рядах. Мне во втором ряду (!!!) просто тупо перегородили дорогу чайники. И так было абсолютно на каждом съезде. И на каждом съезде ПРИ АБСОЛЮТНО ПУСТОМ МКАДе я терял минут 5.
Прежде чем вешать камеры, нужно начать штрафовать тех, кто лезет на съезд не из своего ряда. И пока они не привыкнут ездить по правилам, требовать от грузовиков их соблюдения - глупо вдвойне. Поскольку этим только увеличиваются пробки.
Жаль не снял видео. Было бы очень поучительно.

Ответить
SeraДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:57 | Ссылка на это сообщение - №469
Ирина
г. Москва
Цитата УнтерПришибеев ()
Если бы дебилы на легковых не лезли на съезд с трёх рядов, то ни один грузовик не лез бы в другие ряды. Я на А-зе описывал ситуацию, когда попробовал ехать в двух правых рядах. Мне во втором ряду (!!!) просто тупо перегородили дорогу чайники. И так было абсолютно на каждом съезде. И на каждом съезде ПРИ АБСОЛЮТНО ПУСТОМ МКАДе я терял минут 5.

а ты вспомни выезд на M4-Дон со МКАД. Это какой-то пипец! В прошлую субботу там была

Прорвемся по-любому!

Ответить
АлехандроДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:57 | Ссылка на это сообщение - №470
Александр
г. Подольск
Цитата Sera ()
ты вспомни выезд на M4-Дон со МКАД.

А чего вспоминать. Я вчера на Ленинский с МКАДа заезжал, чуть не проскочил. Съезд сделали за километр. Зато пробки и двух-трёх рядов нет. Везде эти съезды нужно модернизировать.

Ответить
УнтерПришибеевДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:57 | Ссылка на это сообщение - №471
Юрий г. Москва
Стихи корявые, но правильные:

За грязи стройку - награждали,
Доской почетной и значком.
Москвич,пойми, менять их поздно,
Их нужно оптом, в зад пинком.

Люблю потоп в начале мая

Ответить
АлехандроДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:58 | Ссылка на это сообщение - №472
Александр
г. Подольск
Эвакуаторы буксуют в Госдуме

https://news.mail.ru/inregions/moscow/90/society/22001526/?frommail=1

Мэрия Москвы настаивает на сохранении существующих правил: выступая в Госдуме, вице-мэр Максим Ликсутов говорил, что процесс возврата машин становится все удобнее, а в скором времени на штрафстоянках появятся даже «комнаты матери и ребенка».

Ответить
УнтерПришибеевДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:58 | Ссылка на это сообщение - №473
Юрий г. Москва
Я уж и писать сюда перестал, настолько собянинский беспредел у всех на виду, а Фейсбук просто распух от проклятий в адрес оленевода и шпротника.
А здесь уж и "Эхо Москвы" не сдержалось:

Памятник князю Владимиру на Воробьевых горях.

Неужели не остановят очередного истукана, повернувшегося задницей к народу?

Ответить
SeraДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:58 | Ссылка на это сообщение - №474
Ирина
г. Москва

Прорвемся по-любому!

Ответить
УнтерПришибеевДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:58 | Ссылка на это сообщение - №475
Юрий г. Москва
Для Иры.
Вот отчет за май месяц "Активного гражданина"

Родители взяли под контроль школьное питание.
Ура! А на кой ляд вы там сидите, если простой проблемы решить не можете? Проконсультируйтесь с Лужковым!

Отличные новости для любителей велопрогулок! 73% участников проекта поддержали новые парковки для велосипедов.

Оборжаться! happy biggrin smile Только нигде не указано, а сколько человек принимало участие в голосовании.

К лету в жилых кварталах Москвы открылось сразу 25 народных парков.

Во! Как быстро их построили! А мне кажется, что они были давным-давно... Но отрапортовать все же нужно...

Ответить
УнтерПришибеевДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:58 | Ссылка на это сообщение - №476
Юрий г. Москва
Вот интересно - Проект нового здания университета готовил известный советский архитектор Борис Иофан, придумавший небоскреб Дворца Советов. Однако за несколько дней до утверждения «в верхах» всех чертежей зодчего от этой работы отстранили. Создание самой грандиозной из сталинских высоток было поручено группе архитекторов, возглавляемой Л.В. Рудневым.

Причиной столь неожиданной замены считают неуступчивость Иофана. Он собирался строить главный корпус прямо над обрывом Ленинских гор. Это в точности соответствовало пожеланиям «отца народов». Но к осени 1948-го ученые-специалисты сумели убедить генерального секретаря, что такое расположение огромного сооружения чревато катастрофой: район опасен с точки зрения возникновения оползней, и новый Университет попросту сползет в реку! Сталин согласился с необходимостью переноса главного корпуса МГУ подальше от кромки Ленинских гор...

Даже Сталина смогли убедить и даже никого не расстреляли. Переубедить Собянина не может никто.

История строительства высотки МГУ

Ответить
SeraДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:58 | Ссылка на это сообщение - №477
Ирина
г. Москва
Просмотрев эти сюжеты невольно задаешься вопросами: Почему американцы СТИМУЛИРУЮТ своих граждан исполнять правила, а советники Маккинзи, наводнившие дептранс, написали программу, сплошь состоящую из нелепых запретов, штрафов, эвакуаций и идиотских ограничений, которая не вызывает у горожан ничего, кроме раздражения и ненависти к властям? Почему нас пытаются самым извращенным способом ДЕСТИМУЛИРОВАТЬ? Ведь именно слово ДЕСТИМУЛИРОВАТЬ было основным тезисом всех "программ развития" дептранса в последнее время. Зачем нужны эти дурбанисты, которых за бюджетные деньги привозят, чтобы рассказывать, как хорошо жить плохо? Почему власти с замиранием сердца слушают этих засланцев госдепа и не хотят услышать горожан? Оппоненты нас постоянно обвиняют в поисках подтверждений конспирологических теорий. Но, всякий раз. мы получаем всё новые и новые доказательства...

к сожалению видео выложить не могу, но там говорится о "поющих" дорогах в США

Прорвемся по-любому!

Ответить
АлехандроДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:59 | Ссылка на это сообщение - №478
Александр
г. Подольск
Сегодня проехался по Москве. Поразился, как оленевод отказывается от своих обещаний. В частности насчёт точечной застройки. Около метро "Ботанический сад" лепит очередной многоэтажный жилой комплекс (на территории зеркальной фабрики). А на учебной автомобильной площадке теперь высится 4-х этажный стеклянный куб (так и не понял, что это?).
В очередной раз вспоминаешь Лужка, насколько разумный был дед!

Ответить
SeraДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:59 | Ссылка на это сообщение - №479
Ирина
г. Москва
Цитата Алехандро ()
Сегодня проехался по Москве. Поразился, как оленевод отказывается от своих обещаний. В частности насчёт точечной застройки.

Дык! они хотят застроить производственные площади около ТТК у нас на ш.Энтузиастов... ты прикинь какая дополнительная транспортная нагрузка будет

Прорвемся по-любому!

Ответить
АлехандроДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:59 | Ссылка на это сообщение - №480
Александр
г. Подольск
Цитата Sera ()
ты прикинь какая дополнительная транспортная нагрузка будет
С точки зрения обычного гражданина, что творят - безумие!
Но, видимо, решения принимают люди из той строительной мафии, которые ставили оленевода, оттяпали под застройку четверть Подмосковья... Их глашатаем был Владимир Иосифович, а сейчас им похоже, глашатай и не нужен  angry

Ответить
ФОРУМ » Жизнь » ПОЛИТИКА » Городские проблемы столицы и не только (Все про Москву и другие города)
Страница 32 из 197«123031323334196197»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Форум у Ирины.К @ работает с 2014г. &