Меню
> Вход на сайт

> Мини-чат
  Воскресенье, 22.10.2017, 14:38
Добро пожаловать дорогой Гость | RSS
PDA | Главная | Регистрация | Вход
АВТО-ЛИК.com
Форум душевного общения добрых людей!
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 3 из 197«12345196197»
ФОРУМ » Жизнь » ПОЛИТИКА » Городские проблемы столицы и не только (Все про Москву и другие города)
Городские проблемы столицы и не только
УнтерПришибеевДата: Воскресенье, 17.04.2016, 20:44 | Ссылка на это сообщение - №31
Юрий г. Москва
Статус: Offline
Цитата sera ()
в фейсбуке "синие ведерки" сильно возмущены
Ира! Шкуматов только на митингах возмущается, в эфире от него веет лизоблюдством, соглашательством. Он же говорил, что он безработный, теперь у него есть портфель и он очень доволен. Потерять же такой халявный портфель не хочется. А по сути он - "чайник", его небольшой опыт не даёт ему возможности профессионально судить о дорожном движении и его реконструкции. Доводить до сведения населения - да.

Ответить
SeraДата: Воскресенье, 17.04.2016, 20:44 | Ссылка на это сообщение - №32
Ирина
г. Москва
Статус: Online
вот еще интересный материал про наше ВАО http://izmailovo-vao.com/news....ovskogo

Прорвемся по-любому!

Ответить
аника-кактусДата: Воскресенье, 17.04.2016, 20:45 | Ссылка на это сообщение - №33
Николай (г. Ворсма)
Цитата УнтерПришибеев ()
И почему человек. которого по ошибке называют мэром, до сих пор молчал?
Цитата sera ()
в фейсбуке "синие ведерки" сильно возмущены

Хитрожопый этот Собянин,сия утка скорее всего была запущена неспроста,промолчат-примем,выступят-опровергнем,заодно и чки заработем.
Я таки думаю,что митинг хоть и посчитали гласом вопиющего в пустыне,но он сыграл свою роль сполна,не зря люди мерзли.Так что Ирин поход наших форумчан не был напрасным.
Вот так бы и владельцы пикапов организовались на свой митинг,а не вышли с одной репликой на митинге по другому поводу.
По крайней мере власть поняла-это не базары на кухне под пивко.
Вот и у нашего форума есть свой плюсик в активе. applause

Ответить
игорь555Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 20:45 | Ссылка на это сообщение - №34
г. Москва
Да про реконструцию щелчка и особенно Энтузиастов вообще легенды ходят уже как о вечном строительстве.А сейчас наблюдаю маразм на рязанке.Не знаков не временной разметки, ничего.А что устроили напротив бывшего пикета гаи в область вообще жесть, народ постояно царапается из неожиданого для всех островка который съедает полторы полосы.Хоть какое предупреждение поставили, а за чем?Сам в прошлую субботу еле увернулся от джигита, который едет как на осле.

Ответить
SeraДата: Воскресенье, 17.04.2016, 20:45 | Ссылка на это сообщение - №35
Ирина
г. Москва
не знаю... хорошо бы...

Прорвемся по-любому!

Ответить
SeraДата: Воскресенье, 17.04.2016, 20:45 | Ссылка на это сообщение - №36
Ирина
г. Москва
Цитата игорь555 ()
наблюдаю маразм на рязанке

да я во вторник прокатилась от м. Рязанский проспект до Жулебино. Повезло, проскочила в легкую....
Видела всю эту байду и на обратном пути.
Не поняла почему на МКАД в этом месте пробка. Там нет сужений нигде, только сужения на Разанке, под мостом мкадовским и съезды заезды переделывают, но и там нет проблем чтобы въехать на МКАД...

Прорвемся по-любому!

Ответить
УнтерПришибеевДата: Воскресенье, 17.04.2016, 20:45 | Ссылка на это сообщение - №37
Юрий г. Москва
Цитата аника-кактус ()
По крайней мере власть поняла-это не базары на кухне под пивко.
Плевать она хотела на подобные митинги! Муниципальный депутат района Таганки рассказывал, как они противостояли повсеместным платным парковкам в их районе. Отстояли улиц...не помню...несколько десятков. Но Дептранс тут же повесил на этих улицах - "Остановка запрещена". Выбора просто нет - или парковки, или не остановишься вообще! И пока будет такой междуусобчик, где каждый за себя, не изменится ничего.

Лично я никогда не имел ничего против эвакуации. Был только "за". Но не в таком же ужасающем виде!

Я зарегистрировался на городском портале "Активный гражданин". Думал, что хоть один голос помешает гестаповцам уродовать мой город. Так, кроме восхваления Собянина и голосования по тому, по чему голосовать совсем не обязательно, ничего и рядом нет.
Прикрепления: 9003866.jpg(80Kb)

Ответить
игорь555Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 20:45 | Ссылка на это сообщение - №38
г. Москва
Повезло

Ответить
аника-кактусДата: Воскресенье, 17.04.2016, 20:45 | Ссылка на это сообщение - №39
Николай (г. Ворсма)
Что за чертовщина,печатал ответ,отправил-выдало страница недоступна,вошел таки минуты через 3 -хрен а не ответ,и черновик где искать не знаю...

Добавлено (13.12.2014, 12:30)
---------------------------------------------

Цитата УнтерПришибеев ()
Я зарегистрировался на городском портале "Активный гражданин". Думал, что хоть один голос помешает гестаповцам уродовать мой город. Так, кроме восхваления Собянина и голосования по тому, по чему голосовать совсем не обязательно, ничего и рядом нет.

Сперва миллион деревьев от активного гражданина,а ты сразу с мнением лезешь smile Это несерьезно,начинай посадки(начни с соседа snap

Ответить
УнтерПришибеевДата: Воскресенье, 17.04.2016, 20:45 | Ссылка на это сообщение - №40
Юрий г. Москва
Цитата Sera ()
вот еще интересный материал про наше ВАО http://izmailovo-vao.com/news....ovskogo

Да-а-а-а.... Как оленевода умудрились протащить на второй срок? И главное - зачем?
Почему простые люди больше понимают в дорожном планировании, чем "мэр"?
Комментарии говорят сами за себя. Я бы добавил от себя про новый круг, но только мат вырывается мощным потоком. Я этот круг проезжал один раз, теперь всегда сворачиваю раньше.

Прикрепления: 7289521.jpg(152Kb)

Ответить
SeraДата: Воскресенье, 17.04.2016, 20:45 | Ссылка на это сообщение - №41
Ирина
г. Москва
бывает, но не думаю что связано с сайтом. Проблема может быть со связью, вообще можно откатиться на предыдущую страницу, не закрывая окно. Может сработать. У меня иногда срабатывает, но это в мозиле. Про другие браузеры не знаю.

Прорвемся по-любому!

Ответить
игорь555Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 20:45 | Ссылка на это сообщение - №42
г. Москва
Спасибо Юр, внесу пометку в регистратор.Про круг.Товарищ живет недалеко, тоже упоминал.

Ответить
аника-кактусДата: Воскресенье, 17.04.2016, 20:45 | Ссылка на это сообщение - №43
Николай (г. Ворсма)
Цитата УнтерПришибеев ()
Плевать она хотела на подобные митинги! Муниципальный депутат района Таганки рассказывал, как они противостояли повсеместным платным парковкам в их районе. Отстояли улиц...не помню...несколько десятков. Но Дептранс тут же повесил на этих улицах - "Остановка запрещена". Выбора просто нет - или парковки, или не остановишься вообще! И пока будет такой междуусобчик, где каждый за себя, не изменится ничего. Лично я никогда не имел ничего против эвакуации. Был только "за". Но не в таком же ужасающем виде!

Прикрепления: 9003866.jpg(80Kb)

Значит нужно изменять методы войны,вплоть до партизанской.Вспомните тех же авто подставщиков.Кто у вас принимал машину по описи?Никто.Ставишь машину,возьми у жены сумочку,высыпи содержимое сзади на пол,и брось рядом открытый кошелек,стекла наверняка сзади тонированные,хрен на полу что разглядишь.Придешь за машиной,принимай по взрослому,открой дверь и ори что в кошельке Ное количество бабок было,куда делись?И пусть докажут что это так и было.А дальше суд.
Это один из вариантов.

Ответить
УнтерПришибеевДата: Воскресенье, 17.04.2016, 20:46 | Ссылка на это сообщение - №44
Юрий г. Москва
Цитата аника-кактус ()
Сперва миллион деревьев от активного гражданина,а ты сразу с мнением лезешь

Дело в том, что если их нужно посадить, то не нужно об этом спрашивать у народа. Многие говорят, что Собянин сделал то, сделал это, но при этом забывают, что это его работа. Только каждый делает свою работу по-разному. Ни одной пробки Собянин пока не разрулил, хотя денег вброшено немеряно. Варшавское шоссе сделано из рук вон...

Ответить
SeraДата: Воскресенье, 17.04.2016, 20:46 | Ссылка на это сообщение - №45
Ирина
г. Москва
тем временем.... московское метро.... http://zyalt.livejournal.com/1220419.html
естественно фоты не отражают всей катастрофы, но как-то иллюстрируют.
Мне становится плохо в метро. Поэтому плюнула на зарплату, на все и нашла работу недалеко от дома. Только бы чтобы не лезть в подземку.
Конечно это сказывается на кошельке, но это лучше чем каждое утро в метро пытаться собрать волю в кулак и не потерять сознание в толкучке.

Прорвемся по-любому!

Ответить
ФОРУМ » Жизнь » ПОЛИТИКА » Городские проблемы столицы и не только (Все про Москву и другие города)
Страница 3 из 197«12345196197»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Форум у Ирины.К @ работает с 2014г. &