Меню
> Вход на сайт

> Мини-чат
  Четверг, 19.10.2017, 15:34
Добро пожаловать дорогой Гость | RSS
PDA | Главная | Регистрация | Вход
АВТО-ЛИК.com
Форум душевного общения добрых людей!
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 23 из 197«122122232425196197»
ФОРУМ » Жизнь » ПОЛИТИКА » Городские проблемы столицы и не только (Все про Москву и другие города)
Городские проблемы столицы и не только
SeraДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:34 | Ссылка на это сообщение - №331
Ирина
г. Москва
Статус: Offline
думала разделить тему, но решила переименовать, так что не пугайтесь.

Прорвемся по-любому!

Ответить
игорь555Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:34 | Ссылка на это сообщение - №332
г. Москва
Цитата Sera ()
не будет он никаким. Вот увидишь

100500
Опять не будет никакой конкретики.И куча узких мест

Добавлено (22.03.2015, 16:12)
---------------------------------------------

Цитата УнтерПришибеев ()
А я не собираюсь ничего доказывать. Меня просто удивляет постоянные скатывания на личность Лысакова. Мне совершенно не интересно, что он за человек, меня интересует каким будет Закон об эвакуаторах. И даже КТО будет его автором мне неинтересно. Главное, что это не был непрофессионал типа Шкуматова. Если вас интересует Лысаков, то идите во вновь созданную тему. Там можете помыть ему косточки и рассказать новые байки.

Юр, мы к сожалению, друг другу ничего не докажем.По поводу личности,дела и личность связаны так прочно, что по отдельности их рассматривать нельзя.Шкуматов не профи по авто делам, а с чего Лысаков стал профи?И все равно, не обижайся, подыми руку вверх и ... а дальше сам знаешь

Ответить
SeraДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:34 | Ссылка на это сообщение - №333
Ирина
г. Москва
да... лучше про...

Богатейший чиновник Москвы за год заработал 270 млн. Он занимается дорогами

http://www.newsru.com/russia/13apr2013/liksutov.html

Прорвемся по-любому!

Ответить
игорь555Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:35 | Ссылка на это сообщение - №334
г. Москва
Ир, лучше чем такую характеристику, ему не дать.Вот только вопрос когда он зарабатывать успевает? Вроде все о нас печется, о глупых.

Ответить
SeraДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:35 | Ссылка на это сообщение - №335
Ирина
г. Москва
уметь надо:) варяг же:))) не то что мы:))) ватники:)))

Прорвемся по-любому!

Ответить
игорь555Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:35 | Ссылка на это сообщение - №336
г. Москва
Это точно, у меня на даче два ватника общие, два бушлата мои.И есть шинель капитана мед службы Великой От .Войны.

Добавлено (22.03.2015, 16:34)
Блин забыл, три мои шеннели, Еще.

Ответить
АлехандроДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:35 | Ссылка на это сообщение - №337
Александр
г. Подольск
Цитата Sera ()
меня интересует каким будет Закон об эвакуаторах
Меня интересует ровно это же.

Всё, что я знаю по этой теме, это то, что пару недель назад по радио слышал собственными ушами, что такой законопроект, подготовленный группой депутатов (фамилий не запомнил, но Лысакова среди них точно не было) не получил поддержки в ГосДуме. Причём не получил, не набрав требуемого количества голосов, т.е. многие депутаты просто не приняли участие в голосовании.
Позже в какой-то интернет-новости я прочитал, что среди неголосовавших был Лысаков.
Возможно, что-то я недослышал, не дочитал, и в чём-то ошибаюсь.

Но фактом является то, что на вчерашний вечер среди законопроектов депутата Лысакова, опубликованных на сайте ГосДумы, такого законопроекта нет. Мои попытки отыскать на этом сайте подобный законопроект вообще не увенчались успехом.

В чём дело?

Ответить
УнтерПришибеевДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:35 | Ссылка на это сообщение - №338
Юрий г. Москва
Цитата Sera ()
Богатейший чиновник Москвы за год заработал 270 млн. Он занимается дорогами

Хотел бы обратить внимание, что новости этой два года. Теперь Ликсутов нищий и весь свой бизнес перевёл на жену. С которой вскоре и развёлся. То, что старый бизнес получает помощь от Москвы в виде двухэтажных составов, не больше, чем совершенно случайное совпадение.

Ответить
игорь555Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:35 | Ссылка на это сообщение - №339
г. Москва
Саш, мы каждый воспринимаем один и тот же мир по разному и это правильно.Относительно последнего сообщения, я полностью с тобой согласен, я тоже имел такую информацию.Но у нас с тобой не будет оф. Документа что господина Лысакова там нет.А для Юры это важно, чтобы был документ оф.
Ну как пример, ты говоришь что теоретический юрист не президент по сути а так...., для меня все понятно и я согласен, а Юра скажет вот оф. Документ и теор. Юрист президент , а Вы ребята, да что с вас взять.Уфф, надеюсь я понятно пытался объяснить?

Ответить
УнтерПришибеевДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:36 | Ссылка на это сообщение - №340
Юрий г. Москва
Цитата игорь555 ()
Но у нас с тобой не будет оф. Документа что господина Лысакова там нет.А для Юры это важно, чтобы был документ оф.

Поясняю в последний раз. Проектов может быть несколько. Если Иванов не присутствует в одном проекте, то это не значит, что Иванова нет во втором, похожем проекте. И совершенно естественно, что Иванов не будет голосовать за чужой проект.
Вот законопроект Лысакова:
Законопроект № 648313-6
Не хочет открываться. Тогда найдёте здесь 648313-6
Ко второму чтению добавится несколько важных пунктов, о которых я писал. Желающие могут найти всё в этой же ветке. Кто видел видео, тому искать ничего не надо.

Ответить
MefistofelДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:36 | Ссылка на это сообщение - №341
Сеня
г. Ростов-на-Дону
УнтерПришибеев, Хха!...
Мне нравится!...
И ты хочешь показать, что Лысаков "знатный" заботливый радетель за права автомобилистов?...

Как тебе вот это?:

"Введение для недобросовестного должника временного ограничения на управление транспортным средством"...

Всё понимаю, всё во имя г-ва, и во благо брошенных детей отцами...
Но скажи мне, если у меня щас 23 тысячи долг за газ...
И платить мне просто нЕчем...
В данный момент...
Будет ближайший крупный заказ - рассчитаюсь...
Так плачу уже много лет, по несколько раз в год...
Но плачУ!!!...

И если эти дебилы не понимают, что лишив меня права управления ТС - тут-же лишат меня возможности зарабатывать эффективно, то это проблема умственного развития тех, о ком ты печёшься...

Как это лишение, поможет рассчитаться с долгом???...

Твоя работа тоже вроде связана с рулём, так что подумай, кого ты оправдываешь...
Хотя твоя попа наверное прикрыта, там ведь есть пункт, по которому это не касается профессиональных водителей...

А я просто как частное лицо, зарабатываю на жизнь с помощью руля...
И таких водителей наверное поболее будет, нежели профессионалов... cool

Ещё раз говорю, 99% водителей, от "имени которых" там "думает" Лысаков, начистили-бы ему лицо, только за подпись под этой "инициативой"!... angry

...так кто же ты, наконец? — Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
“Фауст” И. Гете.

Сообщение отредактировал Mefistofel - Воскресенье, 22.03.2015, 19:23

Ответить
игорь555Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:36 | Ссылка на это сообщение - №342
г. Москва
Сень бесполезно, у тебя нет оф. Документа на оф. Документ.Насчет чистки типа морды гот ов поддержать , но теоретически на форуме , практически на деле.

Добавлено (22.03.2015, 19:39)
Юр, и ты повелся что Лискутов нищий???Дай пож. Ссылку на оф. Документ, нет нет не нужны ссылки на мнение других.Шутка.Я читал что он развелся.И как ты думаешь фиктивно или по настоящему?
В оф. Документе должно быть написано что лискутов нищий и об. Подпись.

Ответить
УнтерПришибеевДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:36 | Ссылка на это сообщение - №343
Юрий г. Москва
Цитата Mefistofel ()
Как тебе вот это?:

"Введение для недобросовестного должника временного ограничения на управление транспортным средством"...

Ребята! Я от вас ох...обалдеваю.
Ну я же расжевывал для таких как ты этот законопроект!!!!!!!! В этой ветке!!! Сразу видно, что ты его не читал. Скачай в Ворде и поймёшь какую глупость ты написал в своих двадцати строчках.
Мне надоело вам, как детям разъяснять простые истины - ну не говорите глупостей с чужих слов!

Цитата Mefistofel ()
Ещё раз говорю, 99% водителей, от "имени которых" там "думает" Лысаков, начистили-бы ему лицо, только за подпись под этой "инициативой"!.

Точно! Только лето было, а уже опять зима. Опять Лысаков законопроект строчит, падла...

А! Опять солнышко! Значит законопроект Лысакова завернули. Есть Бог на свете!

Прикрепления: 1159118.jpg(152Kb) · 7630179.jpg(184Kb)

Ответить
УнтерПришибеевДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:36 | Ссылка на это сообщение - №344
Юрий г. Москва
Цитата игорь555 ()
Я читал что он развелся.И как ты думаешь фиктивно или по настоящему?

Безусловно фиктивно. Иначе бы он не стал буквально накануне передавать ей свой бизнес.
Думаю, что и у Собянина та же история. Поскольку его, его жену и старшую дочь до сих пор связывают ниточки с Тюменью. Вернее не ниточки, а денежные ручейки.

Ответить
MefistofelДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:36 | Ссылка на это сообщение - №345
Сеня
г. Ростов-на-Дону
Цитата УнтерПришибеев ()
Ребята! Я от вас ох...обалдеваю.  Сразу видно, что ты его не читал.
Аналогично, я вот про это пытаюсь тебя спросить:
Цитата
И ты хочешь показать, что Лысаков "знатный" заботливый радетель за права автомобилистов?...
Ты всё время рекламируешь его именно в таком духе...

А я вижу в нём крупного вредителя...
И врага мне, и многим автомобилистам и прочим гражданам...

Кроме того - он крадёт политические партии, у своих автосподвижников!... sad

Добавлено (22.03.2015, 20:15)

Цитата УнтерПришибеев ()
Тогда найдёте здесь 648313-6
Я просто прошёл по твоей ссылке...
И обнаружил там ещё один законопроект с подписью Лысакова...
О чём и говорю...

Не переживай, за речью пока слежу внимательно... wink

...так кто же ты, наконец? — Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
“Фауст” И. Гете.

Ответить
ФОРУМ » Жизнь » ПОЛИТИКА » Городские проблемы столицы и не только (Все про Москву и другие города)
Страница 23 из 197«122122232425196197»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Форум у Ирины.К @ работает с 2014г. &