Меню
> Вход на сайт

> Мини-чат
  Среда, 13.12.2017, 00:35
Добро пожаловать дорогой Гость | RSS
PDA | Главная | Регистрация | Вход
АВТО-ЛИК.com
Форум душевного общения добрых людей!
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 22 из 206«122021222324205206»
ФОРУМ » Жизнь » ПОЛИТИКА » Городские проблемы (Все про Москву и другие города)
Городские проблемы
SeraДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:32 | Ссылка на это сообщение - №316
Ирина
г. Москва
Статус: Offline
Цитата игорь555 ()
1.Я бы разделил Лысакова и остальное в теме.С моей точки зрения то обсуждение которое проходит это в первую очередь о личности этого человека.2.По поводу пикапов.Юр если мы будем делить это меня касается , это нет, то это неправильно.Не важно какая машина.Лискутов и К на это и надеется.Чем меньше группы по интересам, тем их легче не замечать.
Если не прав , извините, но мне видится так.

согласна

Прорвемся по-любому!

Ответить
игорь555Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:32 | Ссылка на это сообщение - №317
г. Москва
Цитата Sera ()
Ликсутовщины не было, Медведев захотел о промилле, пролоббировали, а где был Лысаков? Он уже был в депутатах!
Почему не готовил ответный доклад, почему не работал активно? Так и хочется сказать о пятой точке и его мозгах там....

Я как раз тогда часто сидел на его свобода выбора, или как то так, точно уже не помню, и помню его невразумительные объяснения о 0 промилле. Одна вода.

Ответить
УнтерПришибеевДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:32 | Ссылка на это сообщение - №318
Юрий г. Москва
Цитата Sera ()
Юра! не передергивай:)

Не имею привычки.

Цитата Sera ()
Медведев захотел о промилле, пролоббировали, а где был Лысаков? Он уже был в депутатах!

Ещё раз напомню - в Думе ещё 449 депутатов. Почему вы во всем вините Лысакова?
Лично я не интересовался, где он был.
Но могу это сделать. Только не уверен, что вам от этого станет легче. Скорее вам станет неудобно оттого, что вы сами этого сделать не можете:

До 2010 года в Российской Федерации существовал запрет на управление транспортным средством при содержании алкоголя в крови водителя боле 0,3 промилле. После принятых в указанном году изменений в законодательстве нулевое промилле стало обязательным условием для водителей автомобилей. Инициатором изменений в кодексе об административных нарушениях стал сам президент РФ Дмитрий Медведев.

Лысаков 4 декабря 2011 года по квоте ОНФ в партийных списках партии Единая Россия избран депутатом Государственной думы РФ 6 созыва

Ответить
SeraДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:32 | Ссылка на это сообщение - №319
Ирина
г. Москва
Цитата УнтерПришибеев ()
Почему вы во всем вините Лысакова?

мы не виним:))) вернее не во всем:)
Мы говорим о том что он "пустой бамбук", он сам ставит себя на позицию единственного борца особенно в случае какой-либо победы.
Опирается на многих, а потом пожинает лавры.

Прорвемся по-любому!

Ответить
УнтерПришибеевДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:32 | Ссылка на это сообщение - №320
Юрий г. Москва
Цитата игорь555 ()
1.Я бы разделил Лысакова и остальное в теме.С моей точки зрения то обсуждение которое проходит это в первую очередь о личности этого человека.

Абсолютно согласен! Я бы вообще не разделял, а обсуждал бы только дела, а не личности. И тем не менее, сколько бы я не приводил дел, все опять скатываются на личность Лысакова. И при этом никто не приводит никаких аргументов.

Цитата игорь555 ()
и помню его невразумительные объяснения о 0 промилле. Одна вода.

Вот-вот, ты не исключение...

Ответить
УнтерПришибеевДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:32 | Ссылка на это сообщение - №321
Юрий г. Москва
Цитата Sera ()
Мы говорим о том что он "пустой бамбук", он сам ставит себя на позицию единственного борца особенно в случае какой-либо победы.
Опирается на многих, а потом пожинает лавры.

А можно по делу?
Я вот только что тебе доказал, на этой странице, что ты неправа, но ты продолжаешь гнуть своё.

Ответить
игорь555Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:33 | Ссылка на это сообщение - №322
г. Москва
Юр, не дай бог г. Лысакову что то придумать, как говорят у нас гараже на работе и люди имеющие машины, он только в карман лезет.Но до Лискутова ему далеко.

Ответить
SeraДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:33 | Ссылка на это сообщение - №323
Ирина
г. Москва
Цитата УнтерПришибеев ()
До 2010 года в Российской Федерации существовал запрет на управление транспортным средством при содержании алкоголя в крови водителя боле 0,3 промилле. После принятых в указанном году изменений в законодательстве нулевое промилле стало обязательным условием для водителей автомобилей. Инициатором изменений в кодексе об административных нарушениях стал сам президент РФ Дмитрий Медведев.Лысаков 4 декабря 2011 года по квоте ОНФ в партийных списках партии Единая Россия избран депутатом Государственной думы РФ 6 созыва

Юр! Это все не подлежит оспариванию, но!
Вспомни что было когда были выступления в поддержку Щербинского...
Я ходила активно в тот период на сайт "19 мая".
Там были реальные призывы к выступлениям против власти, Были крики о том что "власть испугалась" и начала реальную проверку в следственном комитете. Путин взял под контроль.
Подготавливали акцию многие, искали адвокатов, собирали деньги в том числе и Юрий Гейко.
Подсуетившийся в середине пути этот человек возглавил марш и после этого власть решила не делать из него врага, а взять под крыло. Он оказался сначала в ОНФ, затем в депутатах и после этого так резко сдулся что народ, надеявшийся на то что этот лидер поможет власти не впадать в маразм, резко отвернулся от него. С тех пор любые выступления автомобилистов пошли на спад. Ты это видел по количеству народа на Суворовской площади.

Прорвемся по-любому!

Ответить
игорь555Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:33 | Ссылка на это сообщение - №324
г. Москва
Цитата УнтерПришибеев ()
Лично я не интересовался, где он был.
Но могу это сделать. Только не уверен, что вам от этого станет легче. Скорее вам станет неудобно оттого, что вы сами этого сделать не можете:

Юр , а не странно, что только тебе станет легче, остальным..... станет неудобно....и почему столько людей никак это не поймут?

Ответить
SeraДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:33 | Ссылка на это сообщение - №325
Ирина
г. Москва
а когда продвигали отмену 0 промилле как он юлил около власти!
Вспомни! Это обсуждали на автоликбезе.

Прорвемся по-любому!

Ответить
УнтерПришибеевДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:33 | Ссылка на это сообщение - №326
Юрий г. Москва
Цитата игорь555 ()
Юр, не дай бог г. Лысакову что то придумать, как говорят у нас гараже на работе и люди имеющие машины

Х-м... А в гаражах ещё говорят "двойная сплошная" и думают, что за неё дают однозначно лишение. Как у меня говорил мой преподаватель - "разговаривать по-пивнушному". Это типа испорченного телефона - что-то, где-то услышал и трындит об этом всю жизнь в гаражах. И никогда не заглядывает в изменившиеся ПДД.

Ответить
УнтерПришибеевДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:33 | Ссылка на это сообщение - №327
Юрий г. Москва
Цитата Sera ()
а когда продвигали отмену 0 промилле как он юлил около власти!

Мне не добиться от Вас того, чего добился мой друг Коля Остенбакен от польской красавицы Инги Зайонц. Он добился от неё любви. (с)
Может быть хватить толочь воду в ступе? Я уже комментировал тот глупый спор на Автоликбезе. Потому и не встревал.
У тебя по делу есть что?

Цитата игорь555 ()
..и почему столько людей никак это не поймут?

Для этого нужно желание и немного умения пользоваться Поиском.

Ответить
игорь555Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:34 | Ссылка на это сообщение - №328
г. Москва
Юр, честно , не устал доказывать то , что другим ты на сегодняшний день не докажешь, потому что они видят совсем другое. smile Не обижайся, любой спор полезно прервать хотя бы на время. hello

Ответить
УнтерПришибеевДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:34 | Ссылка на это сообщение - №329
Юрий г. Москва
Цитата игорь555 ()
что другим ты на сегодняшний день не докажешь,

А я не собираюсь ничего доказывать. Меня просто удивляет постоянные скатывания на личность Лысакова. Мне совершенно не интересно, что он за человек, меня интересует каким будет Закон об эвакуаторах. И даже КТО будет его автором мне неинтересно. Главное, что это не был непрофессионал типа Шкуматова. Если вас интересует Лысаков, то идите во вновь созданную тему. Там можете помыть ему косточки и рассказать новые байки.

Ответить
SeraДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:34 | Ссылка на это сообщение - №330
Ирина
г. Москва
Цитата УнтерПришибеев ()
меня интересует каким будет Закон об эвакуаторах.

не будет он никаким. Вот увидишь

Прорвемся по-любому!

Ответить
ФОРУМ » Жизнь » ПОЛИТИКА » Городские проблемы (Все про Москву и другие города)
Страница 22 из 206«122021222324205206»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Форум у Ирины.К @ работает с 2014г. &