Меню
> Вход на сайт

> Мини-чат
  Воскресенье, 22.10.2017, 15:00
Добро пожаловать дорогой Гость | RSS
PDA | Главная | Регистрация | Вход
АВТО-ЛИК.com
Форум душевного общения добрых людей!
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 21 из 197«121920212223196197»
ФОРУМ » Жизнь » ПОЛИТИКА » Городские проблемы столицы и не только (Все про Москву и другие города)
Городские проблемы столицы и не только
АлехандроДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:29 | Ссылка на это сообщение - №301
Александр
г. Подольск
Статус: Offline
Цитата УнтерПришибеев ()
Спорить со ссылками, состоящих из слухов тоже не собираюсь.

Ссылка на официальный сайт ГосДумы - для него слухи! Во заврался!
Цитата
Ссылку я давал,

Ни одна из твоих ссылок не доказывает авторства Лысака. Только его плагиат!

г-н Алехандро!.Поумерьте свой пыл. Если хотите чтоб Ваше мнение уважали,уважайте мнение других.Не надо всех обвинять во лжи и депутат Лысаков Вам не "лысак"

Модератор

Ответить
SeraДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:29 | Ссылка на это сообщение - №302
Ирина
г. Москва
Статус: Online
По просьбам жителей. Ага.
Парковка на улице Малые Каменщики в Таганском районе станет платной с 3 апреля. Организовать парковку на
данной улице попросили жители, сообщает департамент транспорта. Теперь
горожане смогут получить резидентные разрешения и пользоваться всеми
льготами жителей территории платной парковки.
Данная улица находится на границе новой зоны платной парковки, однако не была
включена в зону проекта - жители посчитали необходимым ввести плату и на
ней, так как парковочные места занимают
автомобилисты, которые приезжают в центр города по делам, а местным
жителям не остается мест для парковки автомобилей. По заверениям властей
введение платной парковки может изменить ситуацию: парковка всех
автомобилей станет упорядоченной, а жители улицы смогут воспользоваться
всеми льготами резидентов.
Также в приказе, регламентирующем ввод парковки на данной улице, исправлено наименование переулка Николоямский в
Таганском районе. Он уже был включен в зону платной парковки, введенную
с 25 декабря, однако наименование было некорректным. Ситуация с
парковкой здесь не изменится. Жители новоиспеченной ЗОНЫ уже сейчас
могут оформить резидентное парковочное разрешение. Резидентное
разрешение дает право на бесплатную парковку в пределах
административного района Москвы, на территории которого расположено
жилое помещение резидента, ежедневно с 20:00 до 8:00 в течение 1-го
года. Таким образом, жители улицы Малые Каменщики смогут бесплатно
оставлять автомобили на территории всего Таганского района. Если же
автовладелец хочет парковаться круглосуточно, то ему необходимо внести
годовую резидентную плату в размере 3000 рублей.
http://msk.mr7.ru/…/platnaya-parkovka-rasshiryaetsya-1072851

Прорвемся по-любому!

Ответить
УнтерПришибеевДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:29 | Ссылка на это сообщение - №303
Юрий г. Москва
Цитата Sera ()
По просьбам жителей.

А вот сами жители - совсем идиоты?

Цитата Sera ()
Таким образом, жители улицы Малые Каменщики смогут бесплатно
оставлять автомобили на территории всего Таганского района.

Т.е. они будут где-то прятать машины до 20:00 часов? По-моему ты уже выкладывала тот скандал, который был "по просьбе жителей Таганского..."

Ответить
SeraДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:30 | Ссылка на это сообщение - №304
Ирина
г. Москва
Цитата УнтерПришибеев ()
Т.е. они будут где-то прятать машины до 20:00 часов? По-моему ты уже выкладывала тот скандал, который был "по просьбе жителей Таганского..."

ну ты понимаешь... развитие пошло....

Текст и ссылка из фейсбука.

Кстати! давай разделим эту тему и создадим отдельно про Лысакова, а то не понятки какие-то:)

Прорвемся по-любому!

Ответить
УнтерПришибеевДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:30 | Ссылка на это сообщение - №305
Юрий г. Москва
Цитата Sera ()
Кстати! давай разделим эту тему и создадим отдельно про Лысакова, а то не понятки какие-то:)

Я думал, но в то же время, именно Лысаков (не считая депутатов городских) сегодня противостоит этой камарилье и пытается что-то сделать. Получится, что мы одну и ту же тему разделим на две части.

Ответить
SeraДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:30 | Ссылка на это сообщение - №306
Ирина
г. Москва
Цитата УнтерПришибеев ()
Я думал, но в то же время, именно Лысаков (не считая депутатов городских) сегодня противостоит этой камарилье и пытается что-то сделать. Получится, что мы одну и ту же тему разделим на две части.

я бы не обольщалась в отношении Лысакова.
Ему выгодно сейчас это. Продвигают тему "синие ведерки" и "автомобилисты москвы".
Ты видел кто выступал на митинге в декабре.
А вот Ласакова не было, а теперь он понял что это его тема и типа взялся, но как-то вяло... впрочем как всегда.
Как в прошлый раз в поддержку Щербинского за него сработали другие люди и авторитеты, ему надо было только засветиться в колонне, так и сейчас.
26-го числа вечером собираются пикаповоды на большой митинг-пробег... я не поеду.
Лысаков это действо пропустил... почему? Он же такой радетель за правду!

Прорвемся по-любому!

Ответить
УнтерПришибеевДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:30 | Ссылка на это сообщение - №307
Юрий г. Москва
Цитата Sera ()
я бы не обольщалась в отношении Лысакова.

Я не обольщаюсь, а просто констатирую факт.

Цитата Sera ()
Продвигают тему "синие ведерки" и "автомобилисты москвы".

Тогда почему Шкуматов обсуждает эту тему у Лысакова? Это твоё видео! Я невысокого мнения о Шкуматове и уж тем более, об "Автомобилистах Москвы" (если ты имеешь ввиду МГСА)

Цитата Sera ()
26-го числа вечером собираются пикаповоды на большой митинг-пробег... я не поеду.
Лысаков это действо пропустил... почему? Он же такой радетель за правду!

Здесь я его полностью поддерживаю. Пикаповоды думают только о своей заднице. Мне их задница неинтересна.
Прикрепления: 6429159.jpg(136Kb)

Ответить
SeraДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:30 | Ссылка на это сообщение - №308
Ирина
г. Москва
Цитата УнтерПришибеев ()
Тогда почему Шкуматов обсуждает эту тему у Лысакова?

только потому что этот стал депутатом и ему удобно показать что он их выслушивает.

Цитата УнтерПришибеев ()
Пикаповоды думают только о своей заднице. Мне их задница неинтересна.

а вот и не так. Пикаповоды выходили и выступали на митинге, предлагали совместную петицию в правительство отправить, но после митинга декабрьского пикаповодов проигнорировали... точно так же как ты сейчас....

Прорвемся по-любому!

Ответить
УнтерПришибеевДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:30 | Ссылка на это сообщение - №309
Юрий г. Москва
Цитата Sera ()
Тогда почему Шкуматов обсуждает эту тему у Лысакова?

только потому что этот стал депутатом и ему удобно показать что он их выслушивает.

Вот интересно! А уж не ты ли вот это выкладывала?

Шкуматов сообщил, что депутат ГД Вячеслав Лысаков подготовил поправки в Кодекс об административных правонарушениях, которые позволят прекратить «карательные эвакуации», и все присутствовавшие и депутаты, и глава комитета по транспорту Госдумы поддержали эти поправки и сошлись на том, что подобные эвакуации пора прекращать.

Так подготовил или сделал вид, что подготовил?

Цитата Sera ()
Пикаповоды выходили и выступали на митинге, предлагали совместную петицию в правительство отправить,

Был я, слушал. Совместную с кем? С грузовиками? Нет! С остальными автомобилистами? А мне пикапщики неинтересны. Они слишком узко мыслят и беспокоятся только о своих пикапах. А между тем, тема гораздо шире и это понимаю, видимо, не только я, но и Лысаков. Кстати, тема не созрела и сегодня она превратилась в Ликсутовский пшик. Просто понаставили знаков и всё на этом закончилось.

Ответить
SeraДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:31 | Ссылка на это сообщение - №310
Ирина
г. Москва
Цитата УнтерПришибеев ()
Так подготовил или сделал вид, что подготовил?

Выкладывала, но это же не мои слова:)))) На мой взгляд подготовить мало, тем более что ему уже готовые прожекты приносят те же шкуматовцы и другие автомобильные группы активистов, главное отстоять, а он это делаить не умеет, поэтому ликсутовшина и процветает в Москве, а теперь и во многих городах, взявших пример с Москвы.

Прорвемся по-любому!

Ответить
УнтерПришибеевДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:31 | Ссылка на это сообщение - №311
Юрий г. Москва
Цитата Sera ()
Выкладывала, но это же не мои слова:))))

Я балдею!

Цитата Sera ()
На мой взгляд подготовить мало, тем более что ему уже готовые прожекты приносят те же шкуматовцы и другие автомобильные группы активистов, главное отстоять, а он это делать не умеет,

Да??? Ох ты! Лысаков сидит и ждёт, когда ему принесут прожекты, не в силах составить свой проект? А ты не задавалась вопросом, почему несут именно ему? Он же этого делать не умеет?
Давай будем последовательны и прекратим, наконец, домыслы от старух на лавочке. Просто я могу тебе доказать обратное, выкладывая твои же ссылки.

Ответить
УнтерПришибеевДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:31 | Ссылка на это сообщение - №312
Юрий г. Москва
Цитата Sera ()
поэтому ликсутовшина процветает в Москве, а теперь и во многих городах, взявших пример с Москвы.

Опять Лысаков виноват? А Путин? А Медведев? В Думе 450 человек - они не виноваты?

Ответить
SeraДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:31 | Ссылка на это сообщение - №313
Ирина
г. Москва
Цитата УнтерПришибеев ()
Опять Лысаков виноват? А Путин? А Медведев? В Думе 450 человек - они не виноваты?

Юра! не передергивай:)
Мы говорим о Ликсутовшине, а это есть сила непробиваемая - суть есть либбирование.
Ликсутовщины не было, Медведев захотел о промилле, пролоббировали, а где был Лысаков? Он уже был в депутатах!
Почему не готовил ответный доклад, почему не работал активно? Так и хочется сказать о пятой точке и его мозгах там....
А вот когда компания поднялась, тогда он и вылез - активный типа, а теперь конечно будут ему кланяться, но опять же кто поднимал бучу? Юрий Гейко не работал над этим вопросом?

Прорвемся по-любому!

Ответить
игорь555Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:31 | Ссылка на это сообщение - №314
г. Москва
Можно слово?
1.Я бы разделил Лысакова и остальное в теме.С моей точки зрения то обсуждение которое проходит это в первую очередь о личности этого человека.
2.По поводу пикапов.Юр если мы будем делить это меня касается , это нет, то это неправильно.Не важно какая машина.Лискутов и К на это и надеется.Чем меньше группы по интересам, тем их легче не замечать.
Если не прав , извините, но мне видится так.

Ответить
MefistofelДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:31 | Ссылка на это сообщение - №315
Сеня
г. Ростов-на-Дону
Цитата УнтерПришибеев ()
Опять Лысаков виноват?
Юр, а ты не в курсе, кто у Похмелкина с Гейко партию спи.нсианерил?...

Святой дух?... wink

...так кто же ты, наконец? — Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
“Фауст” И. Гете.

Ответить
ФОРУМ » Жизнь » ПОЛИТИКА » Городские проблемы столицы и не только (Все про Москву и другие города)
Страница 21 из 197«121920212223196197»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Форум у Ирины.К @ работает с 2014г. &