Меню
> Вход на сайт

> Мини-чат
  Воскресенье, 22.10.2017, 14:55
Добро пожаловать дорогой Гость | RSS
PDA | Главная | Регистрация | Вход
АВТО-ЛИК.com
Форум душевного общения добрых людей!
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 20 из 197«121819202122196197»
ФОРУМ » Жизнь » ПОЛИТИКА » Городские проблемы столицы и не только (Все про Москву и другие города)
Городские проблемы столицы и не только
АлехандроДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:27 | Ссылка на это сообщение - №286
Александр
г. Подольск
Статус: Offline
Цитата УнтерПришибеев ()
И ссылки-то у тебя битые.

Если и битая, то не у меня, а у нас. На нашем форуме. Потому что попытался перекопировать адрес из своего более раннего сообщения. А так ссылка выглядит, если снова её скопировать с сайта ГосДумы http://www.duma.gov.ru/systems....111883 
Между прочим называется Законопроекты, где инициатором является депутат ГД Лысаков Вячеслав Иванович, отсортированные по дате внесения в ГД (по убыванию)

А вот ссылка, которую дал ты, ведёт на какой-то неофициальный сайт "Политметрика". Да и там НЕТ искомого нами законопроекта.

Добавлено (21.03.2015, 12:24)
---------------------------------------------
Продолжай изворачиваться.
Хотя лучше бы просто написать: "Да, не было у депутата Лысакова законопроекта, изменяющего нынешнюю систему эвакуации автомобилей"

Сообщение отредактировал Алехандро - Суббота, 21.03.2015, 12:27

Ответить
игорь555Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:27 | Ссылка на это сообщение - №287
г. Москва
УнтерПришибеев, Увозить только тех, кто мешает движению

Кто определяет мешает или нет и какой критерий этого.Сейчас это не действует, наблюдаю каждое утро на Выхино,где знак повесили, но никто не мешает, увозят в легкую, постоянно наблюдаю очередного дятла, не смотрящего на знаки, он видимо привык, за многие годы, да и не ожидает подлянки от Лискутова.И постоянно разборки на словах, а не мешающююся машину все равно увозят, хотя он еще не тронулся, либо попытка бегать быстрее чем едет крокодил.Да и не принят , а только обсуждается.

Ответить
SeraДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:27 | Ссылка на это сообщение - №288
Ирина
г. Москва
Статус: Online
Игорь! согласна! Вот в моем ролике - каджый день магины останавливаются в одном месте - напротив поликлиники на Молостовых. В зоне пешеходного перехода + там выезд из двора, которым пользуются не жители этих домов, а те, кто едет из области чтобы объехать пробку на Сталеваров. Знак "остановка запрещена" стоит так что все паркуются мешая и движению общественного транспорта и пешеходам, которые не заморачиваются своей безопасностью (тупо чешут, ведь их обязаны пропускать).
И, конечно лежачки гребанные... а как же пешеходный переход без них!
Короче от светофора до светофора сплошной ежедневный утренний дурдом и никому нет дела, зато так где удобно будут эвакуировать как нечего делать!

Прорвемся по-любому!

Ответить
игорь555Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:27 | Ссылка на это сообщение - №289
г. Москва
Вот, вот.как всегда, где они реально нужны -их нет, они всегда там, где просто можно снять деньги.Поэтому считаю, что это на сегодняшний день съем денег,и ничего более.

Добавлено (21.03.2015, 14:51)
---------------------------------------------
Опять возвращаемся к вопросу как это определять, какие критерии.А под общую фразу если мешает движению можно подвести любую припаркованную машину, главное деньги снять

Ответить
УнтерПришибеевДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:27 | Ссылка на это сообщение - №290
Юрий г. Москва
Цитата игорь555 ()
Кто определяет мешает или нет и какой критерий этого.

Определяет законопроект Лысакова по принципу - "Увозить только тех, кто мешает движению!"
Как-то - парковка во втором ряду, на перекрёстке, парковка перед "зеброй" и на ней, парковка за знаком "Остановка запрещена" и тому подобное. Я перечень приводил.
Думаю, что и дальше пойдёт - нужно отобрать у Дептранса возможность устанавливать знаки "Остановка запрещена". Поскольку они ставят не по принципу "Не навреди", а устанавливают по принципу "Загнать всех на платные парковки".

Ответить
игорь555Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:27 | Ссылка на это сообщение - №291
г. Москва
Цитата УнтерПришибеев ()
парковка за знаком "Остановка запрещена"

А зачем , штрафовать да, а увозить то зачем, проезжающим она не мешает.

Цитата УнтерПришибеев ()
Думаю, что и дальше пойдёт - нужно отобрать у Дептранса возможность устанавливать знаки "Остановка запрещена". Поскольку они ставят не по принципу "Не навреди", а устанавливают по принципу "Загнать всех на платные парковки".

вот с этим согласен на 101%

Ответить
УнтерПришибеевДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:28 | Ссылка на это сообщение - №292
Юрий г. Москва
Цитата игорь555 ()
А зачем , штрафовать да, а увозить то зачем, проезжающим она не мешает.

В принципе знак "Остановка запрещена" должен стоять исключительно там, где остановка может помешать движению. Но так оно и было. Пока расстановку подобных знаком не передали в ведомство мэрии. Если вернуть всё на место, то подобная эвакуация будет вполне справедлива.

Ответить
игорь555Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:28 | Ссылка на это сообщение - №293
г. Москва
Тогда сначало забрать из мерии, привести все в норму, а потом уже эвакуировать.тогда я согласен, но у нас почему будет все через одно место

Ответить
АлехандроДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:28 | Ссылка на это сообщение - №294
Александр
г. Подольск
Цитата УнтерПришибеев ()
Определяет законопроект Лысакова по принципу - "Увозить только тех, кто мешает движению!"

Юр, ну зачем врать перед всеми?! Нет такого законопроекта у Лысакова! НЕКРАСИВО!

Ответить
borizДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:28 | Ссылка на это сообщение - №295
Борис
Саня, Юра! Что-бы прекратить ваши споры по Лысакову, предлагаю кому-нибудь из вас выложить этот самый злополучный законопроект на всеобщее обозрение. Складывается такое впечатление, что вы говорите о разных законопроектах. И каждый прав.

Ответить
АлехандроДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:28 | Ссылка на это сообщение - №296
Александр
г. Подольск
Цитата boriz ()
предлагаю кому-нибудь из вас выложить этот самый злополучный законопроект на всеобщее обозрение

Как я могу выложить то, чего нет. Даже 2 РАЗА!, ссылку дал, чтобы любой мог убедиться. Тем более все эти Лысаковские законопроекты короткие, больше для отвода глаз.
Я также уже 3-ю страницу требую, чтобы Валентиныч дал ссылку на законопроект, который он здесь фактически пиарит как лысаковский.
Валентиныч, ДАЙ ССЫЛКУ на законопроект Лысакова о котором ты пишешь! Пусть все посмотрят в первоисточник.
НЕТУ ТАКОГО ПЕРВОИСТОЧНИКА!

Ответить
borizДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:28 | Ссылка на это сообщение - №297
Борис
Так чего-ж вы рубахи рвете, если ничего нет? Вот будет- тогда и поспорите... smile

Ответить
АлехандроДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:29 | Ссылка на это сообщение - №298
Александр
г. Подольск
Цитата boriz ()
Так чего-ж вы рубахи рвете, если ничего нет?

Так оппонент считает, что есть. Приводит цитаты из интервью Лысака, в которых тот рассказывает о положениях несуществующего законопроекта.
Дело в том, что такой законопроект был, но Лысак не успел к нему примазаться в соавторы (к сожалению, авторов я не запомнил). И где-то недавно (недели две) этот законопроект, который ставил крест на Собянино-Ликсутовской дикой эвакуации, был отклонён то ли советом Думы, то ли всеми депутатами. При этом Лысак не был против. Он просто не принял участия в голосовании, как и большинство других ОНФ-овцев и едросов.

Ответить
игорь555Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:29 | Ссылка на это сообщение - №299
г. Москва
Да Саш проскакивала такая инфа.А учитывая, что если в проекте нет автора Лысакова, то этот проект труп.Депутат Лысаков этого не прощает.Был случай он убил законопроект предложенный депутатом Ниловым, а через некоторое время выложил этот законопроект от себя

Ответить
УнтерПришибеевДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:29 | Ссылка на это сообщение - №300
Юрий г. Москва
Цитата boriz ()
Саня, Юра! Что-бы прекратить ваши споры по Лысакову, предлагаю кому-нибудь из вас выложить этот самый злополучный законопроект на всеобщее обозрение.

А я не спорю. Мне незачем спорить с человеком, который не желает ничего видеть. Ссылку я давал, цитаты на обсуждение законопроекта давал, видео тоже в этой ветке. Услышать лишний раз оскорбления? Мне оно на фиг не нужно. Спорить со ссылками, состоящих из слухов тоже не собираюсь. Если люди даже не знают авторов законопроектов, то о чем может быть разговор?

Ответить
ФОРУМ » Жизнь » ПОЛИТИКА » Городские проблемы столицы и не только (Все про Москву и другие города)
Страница 20 из 197«121819202122196197»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Форум у Ирины.К @ работает с 2014г. &